Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A
Mеню разделаCкрыть меню

Отдел науки, аспирантуры и подготовки кадров высшей квалификации



Должность ФИО Телефон

(499) 979-00-99

Электронная почта Кабинет (УК Калужский)

Начальник научного отдела

Морохина Светлана Львовна

Доб. 1115

Morohina.S@mfua.ru

8.26

Специалист научного отдела (аспирантура)

Мензелинцева Алина Альбертовна

Доб. 3795

Menzelintseva.A@mfua.ru

8.26

Специалист научного отдела (аспирантура)

Байзигитова Зарина Ахмед-Саидовна

Доб. 1057

Baizigitova.Z@mfua.ru

8.25

Специалист по научно-исследовательской работе студентов

Ярушина Ксения Андреевна

Доб. 1136

Yarushina.K@mfua.ru

8.25

Специалист по редакционно-издательской деятельности,
кандидат исторических наук, доцент

Бессарабова Нина Вячеславовна

Доб. 1135

Bessarabova.N@mfua.ru

8.25

Научный редактор, помощник Ученого секретаря

Семенова Дарья Андреевна

Доб. 1134

Semenova.D@mfua.ru

8.25


Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie. Ok
X
Подать документы
онлайн