Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A
Mеню разделаCкрыть меню

Отдел науки, аспирантуры и подготовки кадров высшей квалификации



ДОЛЖНОСТЬ ФИО ТЕЛЕФОН

(499) 979-00-99

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА КАБИНЕТ (УК Калужский)

И.о. начальника научного отдела

Жарова Виктория Александровна

Доб. 1115

Jarova.V@mfua.ru

8.26

Специалист научного отдела

Мензелинцева Алина Альбертовна

 

Menzelintseva.A@mfua.ru

8.26

Специалист по подготовке кадров высшей квалификации (аспирантура)

Садыкова Зиля Раисовна

Доб. 2462

Sadikova.Z@mfua.ru

8.25

Специалист по научно-исследовательской работе студентов

Исламгулов Салават Ирикович

Доб. 1136

Islamgulov.S@mfua.ru

8.25

Специалист по редакционно-издательской деятельности,
кандидат исторических наук, доцент

Бессарабова Нина Вячеславовна

Доб. 1135

Bessarabova.N@mfua.ru

8.25

Научный редактор, помощник Ученого секретаря

Семенова Дарья Андреевна

Доб. 1134

Semenova.D@mfua.ru

8.25


Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie. Ok
X
Подать документы
онлайн