Студенты Калининградского филиала Московского финансово-юридического университета МФЮА стали победителями престижного литературного фестиваля.
Вот так, друзья, без ложной скромности, студенты Страны МФЮА отправились 24 сентября 2019 года в количестве 9 человек на региональный литературный фестиваль «Русские рифмы», где победили всех и сразу.
Это не удивительно. Ведь, как вы знаете, #НашиДетиСамыеЛучшие
И это не просто слова. Это факт.
Сами посудите. Победители среди студентов (из всех городских и региональных ВУЗов и СУЗов:
- 1 место – Анна Цимбаленко
- 2 место – Виктория Кувыкина
- 3 место – Денис Линдозерский
Жюри фестиваля отдельно выделили Ольгу Воробьеву в номинации «Авторское право». И все эти люди – студенты Калининградского филиала МФЮА!
Организаторы фестиваля даже поблагодарили Московский финансово-юридический университет МФЮА за активное участие, что не удивительно, учитывая то, что от нашего учебного заведения было представлено наибольшее количество участников.
Словом, друзья, поступайте в Калининградский филиал университета МФЮА и обретете не только качественное образование, но и незабываемые творческие студенческие годы, которые всегда будете вспоминать только с теплом в сердце!