И вновь 1 место среди негосударственных вузов по уровню зарплат молодых специалистов, занятых в юридической сфере, в очередной раз занял Московский финансово-юридический университет МФЮА.

Информация соответствует данным Рейтинга лучших вузов России 2017 года, представленного порталом SuperJob. Оценка независимых экспертов в лице уважаемого портала в очередной раз подтверждает высокий уровень и качество образования в МФЮА. С гордостью можно заявить, что наши выпускники соответствуют требованиям и ожиданиям работодателей.

Рейтинг составлен на основе сравнения среднего уровня доходов молодых специалистов, окончивших вуз в 2011-2016 гг. и работающих по специальности.

45 государственных и частных вузов приняли участие в исследованиях SuperJob. В общем рейтинге Московский финансово-юридический университет МФЮА занимает почетное 13 место и входит в топ-20 российских вузов данного рейтинга.


Подробнее по ссылке: students.superjob.ru

 

Поделиться

Ссылки и материалы