Top.Mail.Ru
EN +7 (495) 221-10-01
Подобрать программу

Кафедра «Филологии и психологии»

Кафедра «Филологии и психологии» играет важную роль в образовательном процессе университета и колледжа МФЮА, обеспечивая студентов широким спектром филологических и психологических знаний. Высококвалифицированные преподаватели – более 30 специалистов, среди которых 10 докторов и кандидатов наук — активно участвуют в научных исследованиях и образовательных проектах, делясь актуальными знаниями со студентами. Кафедра организует разнообразные научно-исследовательские мероприятия, такие как международные олимпиады, конференции и клубы по интересам, способствуя развитию интеллектуальных и культурных компетенций студентов.

Кафедра не является выпускающей, но играет ключевую роль в образовательном процессе университета и колледжа МФЮА, обеспечивает студентов необходимыми знаниями и навыками в области гуманитарных и правовых наук:

Русский язык
Культура речи
Отечественная литература
Зарубежная литература
Риторика
Психология

Кафедра в цифрах

30
преподавателей
10
докторов и кандидатов наук
43
дисциплин
Заведующий кафедрой
Шкаревский Денис Николаевич
Адрес
ул. Введенского, 1А. Кабинет 9.13

Преподаватели и наставники

Преподаватели кафедры — это опытные специалисты, обладающие как академическими степенями, так и практическим опытом работы в различных областях права и социальных наук. Они активно участвуют в научных исследованиях и реализуют проекты, что позволяет им делиться актуальными знаниями со студентами.

События

Диспут Культурологического клуба МФЮА на тему «Тайны и парадоксы Иммануила Канта»

Мастер-класс «Публичные выступления»

Мастер-класс для выпускников: «Что такое стресс?»

Мастер-класс «Разреши конфликт» для школьников

Всемирный день культуры

В учебном корпусе «Аэропорт» запустят историко-патриотический клуб

Заседание первого в 24/25 учебном году Культурологического клуба

40 художников создали «Образ науки» к 300-летию науки в России

Клуб любителей русской словесности покажет литературные этюды в корпусе «Зеленоград»

Книжный клуб

Клуб любителей русской словесности открывается в корпусе «Зеленоград»!

Заседания «Культурологического клуба» об Архетипах и кодах японской культуры

Культурологический клуб обсуждает: Феномен Элвиса Пресли в массовой культуре XX века

В МФЮА открылся Культурологический клуб

Мы используем cookies. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше