16 декабря в медиазале технопарка МФЮА-МАСИ «Наукоград» прошло торжественное награждение участников и экспертов чемпионатов профессионального мастерства.

Прошедший сезон запомнился многочисленными победами, ценными призами, а главное — освоением новых компетенций, незабываемым опытом и профессиональными успехами.

Главной победой 2022 года стало золото Сергея Вылегжанина в Х Национальном Чемпионате «Молодые профессионалы» по компетенции «Рекрутинг». Экспертом выступила руководитель Центра карьеры Марина Дунаевская.

«За победу в нацфинале я получил полмиллиона рублей от города Москвы, которые потрачу на свое дальнейшее обучение, а от вуза — планшет iPad. Главный мой совет — просто участвовать и идти до конца, потому что главное, что я получил — полезный опыт, навыки и знания», — рассказал Сергей.

В V Национальном Межвузовском чемпионате студенты МФЮА получили следующие призовые места:

  • Золото Петра Можаева в компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С: предприятие 8"» под руководством серебряной медалистки 2020 года Элины Ковешниковой.
  • Бронза Марины Антоненко в компетенции «Реклама» с экспертами Андреем Марухиным и Еленой Давыдовой.

Благодарностями за участие в V Национальном Межвузовском чемпионате были награждены Максим Демидов по компетенции «Программные решения для бизнеса», Илья Стучевский и Евгений Тульских по одной из самой конкурентной компетенции «Предпринимательство».

Поздравляем победителей и призеров с высокими достижениями и желаем так же успешно покорять профессиональные вершины!

Поделиться

Ссылки и материалы