28 сентября студенты МФЮА встретились со знаменитой телеведущей, ведущей «Первого канала», Заслуженной артисткой России Ларисой Вербицкой.

Лариса Вербицкая рассказала о том, как стала телеведущей, о разнице работы советского и современного телевидения, о самых интересных гостях и экстремальных эфирах.

- Телевидение – это экстрим, это всегда экзамен! На телевидении нельзя расслабляться, нельзя успокаиваться. Ты всегда должен быть в тонусе, держать себя в форме, быть готовым ко всему и уметь мобилизоваться! В то же время, телевидение – это такое место, которое позволяет встречаться с самыми интересными людьми мира! – поделилась ведущая.

Лариса Вербицкая поделилась советами, которые помогут добиться успеха. Вот некоторые из них:

  • Обаяние – одна из главных составляющих имиджа. Это свидетельство духовной возвышенности человека, и оно всегда располагает Обаяние воспитывается, поэтому работайте над ним.
  • Не нужно ничего бояться. Ставьте самые яркие и дерзкие цели, и вы их достигнете.
  • Все, что с вами происходит в жизни, обязательно вам пригодится. Не бойтесь пробовать что-то новое и используйте свой жизненный опыт.
  • Голос – это инструмент, который делает личность яркой, интересной, и наоборот –непривлекательной. Работайте над тем, чтобы ваш голос был приятен.
  • Улыбка – это лучше, чем антидепрессант, сильнее, чем НЛП, и мощнее, чем гипноз. Научитесь улыбаться людям, даже незнакомым, и вы увидите, как изменится ваша жизнь!
Также телеведущая дала интервью корреспондентам студенческого телевидения «МФЮА ТВ» и посетила художественный музей МФЮА «Дворянское собрание»

















Поделиться

Ссылки и материалы