Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Факультет среднего профессионального образования

МФЮА реализует программы среднего профессионального образования на базе 9 и 11 классов:


Условия поступления, обучения, перспективы выпускников – в приемных комиссиях всех факультетов МФЮА.

 
Специальности:
38.02.07 Банковское дело
43.02.11 Гостиничный сервис
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
21.02.05 Земельно-имущественные отношения  
38.02.04 Коммерция (по отраслям)
09.02.02 Компьютерные сети
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
40.02.01 Право и организация социального обеспечения
40.02.02 Правоохранительная деятельность
09.02.04 Прикладная информатика (по отраслям)
09.02.03 Программирование в компьютерных системах
42.02.01 Реклама
43.02.10 Туризм
38.02.06 Финансы
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Сроки обучения


Форма обучения  

  полная

сокращенная на базе

 11 класса

Очная

  2г.10 мес.

      1г. 10 мес.

 

Заочная

  3 г. 9 мес.

      2 г. 9 мес.

 

Контакты:

Деканат

  • Адрес: г. Москва
  • Время работы:
  • Телефон:

Приемная комиссия

  • Время работы:
  • Телефон:+7(495) 221-10-01

Сотрудники:


Зам. декана факультета СПО: Шустер Людмила Борисовна
Тел.: +7(499) 979-00-99, вн.2404
E-mail: Shuster.L@mfua.ru
Начальник учебно - методического отдела факультета СПО
Якубовская Ольга Юрьевна
Тел.: +7(499) 763-65-15, вн.2606
E-mail: Yakubovskaya.O@mfua.ru
Зам. декана по учебной работе УК Бибирево Белкина Марина Константиновна Тел.: +7(499) 902-86-78, вн.2803
E-mail: Belkina.M@mfua.ru
Ведущий специалист факультета СПО УК Бибирево
Блохина Марина Александровна Тел.: +7(499) 902-32-69, вн. 2808
E-mail: Blohina.M@mfua.ru
Зам. декана по заочному отделению УК Бибирево Брагина Галина Васильевна Тел.: +7(499) 902-32-77, вн.2814
E-mail: Bragina.G@mfua.ru
Зам. декана по учебной работе УК Авиамоторный Давыдова Татьяна Анатольевна Тел.: +7(495) 673-38-97, вн.2368
E-mail: Davidova.T@mfua.ru
Ведущий специалист факультета СПО УК Авиамоторный Букреева Татьяна Владимировна Тел.: +7(495) 673-38-97, вн.2329
E-mail: Bukreeva.T@mfua.ru
Специалист факультета СПО УК Аэропорт Гусакова Алла Евгеньевна Тел.: +7(495) 708-15-61, вн.3004
E-mail: Gusakova.A@mfua.ru
Специалист факультета СПО УК Аэропорт Каретникова Светлана Леонидовна Тел.: +7(495) 708-15-61, вн.3004
E-mail: Karetnikova.S@mfua.ru
Зам. декана по учебной работе УК Варшавский Качан Юлия Михайловна Тел.: +7(499) 619-00-51, вн.2723
E-mail: Kachan.U@mfua.ru
Зам. декана по учебной работе УК Волгоградский Мартенсон Вера Александровна Тел.: +7(495) 671-74-18, вн.2608
E-mail: Martenson.V@mfua.ru
Специалист факультета СПО УК Волгоградский Степанова Анна Владимировна Тел.: +7(495) 671-74-18, вн.2608
E-mail: Stepanova.A@mfua.ru

Дополнительная информация:


Колледж (факультет СПО) Московского финансово-юридического университета МФЮА дает возможность:

  • завершить обучение по программе среднего (полного) общего образования за 1 год;
  • получить диплом специалиста среднего звена;
  • бесплатно — научиться говорить по-китайски;
  • продолжать обучение по профилю специальности в вузе в сокращенные сроки (3,5 года обучения);
  • трудоустроиться с помощью кадрового агентства МФЮА и работать в подразделениях академии, организациях и на предприятиях города Москвы;
  • раскрыть и реализовать личные способности и таланты в науке, спорте, творчестве (олимпиады, конференции, конкурсы проектных работ, спортивные секции, КВН, музей, культурный центр студенчества, экскурсионное бюро).


Возврат к списку

Новости факультета среднего профессионального образования

21.03.2019
 

«От ремесла – к успеху»

Тренинг для будущих профессионалов в УК «Аэропорт»

18.03.2019
 

Студенты приняли участие в «Креатив-загрузке»

14 марта в УК "Варшавский" прошла «Креатив-загрузка».

12.03.2019
 

Круглый стол УК «Аэропорт»

Законодательные особенности женского труда в России обсудили в УК «Аэропорт».

11.03.2019
 

День открытых дверей в «Школе № 771»

В субботу, 2 марта, Московский финансово-юридический университет МФЮА участвовал в Дне открытых дверей, который организовала ГБОУ города Москвы «Школа № 771»

07.03.2019
 

Районные дебаты «Мастер слова»

В Москве стартовал проект молодежных дебатов «Мастер слова»

07.03.2019
 

Презентация открытия школы вожатых в МФЮА

4 марта в УК «Варшавский» состоялась презентация открытия школы вожатых в МФЮА

05.03.2019
 

Профориентационная встреча со школьниками

Сотрудники УК «Варшавский» провели профориентационную встречу с 9 и 11 классами лицея № 26 г. Подольска.