• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 09.02.03
Название направления подготовки: Программирование в компьютерных системах
Название образовательной программы: Программирование в компьютерных системах


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов
Всего Сумма баллов за ВИ Средний балл аттестата
Очная форма обучения
1 Климанов Дмитрий Юрьевич Документы приняты очная 4.8 4.8 4.8 (ср. балл. атт-та) Копия
2 Кадыров Дилмурод Дилшадбекович Документы приняты очная 4.74 4.74 4.74 (ср. балл. атт-та) Копия
3 Маржин Даниел Документы приняты очная 4.67 4.67 4.67 (ср. балл. атт-та) Копия
4 Улитин Елисей Максимович Документы приняты очная 4.63 4.63 4.63 (ср. балл. атт-та) Копия
5 Капица Вероника Юлиевна Документы приняты очная 4.56 4.56 4.56 (ср. балл. атт-та) Оригинал
6 Лебедев Степан Александрович Документы приняты очная 4.53 4.53 4.53 (ср. балл. атт-та) Копия
7 Немировский Илья Александрович Документы приняты очная 4.35 4.35 4.35 (ср. балл. атт-та) Копия
8 Супрун Алексей Евгеньевич Документы приняты очная 4.35 4.35 4.35 (ср. балл. атт-та) Копия
9 Яковлев Виталий Сергеевич Документы приняты очная 4.35 4.35 4.35 (ср. балл. атт-та) Копия
10 Бастраков Артем Антонович Документы приняты очная 4.31 4.31 4.31 (ср. балл. атт-та) Копия
11 Кошке Юрий Георгиевич Документы приняты очная 4.31 4.31 4.31 (ср. балл. атт-та) Копия
12 Туркина Ксения Алексеевна Документы приняты очная 4.31 4.31 4.31 (ср. балл. атт-та) Копия
13 Ломакин Сергей Юрьевич Документы приняты очная 4.29 4.29 4.29 (ср. балл. атт-та) Копия
14 Булгар Максим Документы приняты очная 4.26 4.26 4.26 (ср. балл. атт-та) Копия
15 Атабеков Ханизат Мисирович Документы приняты очная 4.25 4.25 4.25 (ср. балл. атт-та) Копия
16 Свотин Даниил Владиславович Документы приняты очная 4.25 4.25 4.25 (ср. балл. атт-та) Копия
17 Соколов Андрей Павлович Документы приняты очная 4.25 4.25 4.25 (ср. балл. атт-та) Оригинал
18 Горшенев Иван Сергеевич Документы приняты очная 4.24 4.24 4.24 (ср. балл. атт-та) Копия
19 Кудинов Андрей Сергеевич Документы приняты очная 4.24 4.24 4.24 (ср. балл. атт-та) Копия
20 Шумов Андрей Алексеевич Документы приняты очная 4.21 4.21 4.21 (ср. балл. атт-та) Копия
21 Снигоренко Денис Виталиевич Документы приняты очная 4.19 4.19 4.19 (ср. балл. атт-та) Копия
22 Дюнова Юлия Игоревна Документы приняты очная 4.18 4.18 4.18 (ср. балл. атт-та) Копия
23 Еволенко Никита Александрович Документы приняты очная 4.18 4.18 4.18 (ср. балл. атт-та) Копия
24 Навасардян Левон Овелович Документы приняты очная 4.17 4.17 4.17 (ср. балл. атт-та) Копия
25 Докучаева Виктория Эдуардовна Документы приняты очная 4.13 4.13 4.13 (ср. балл. атт-та) Копия
26 Комелов Данила Борисович Документы приняты очная 4.13 4.13 4.13 (ср. балл. атт-та) Копия
27 Волков Ярослав Эдуардович Документы приняты очная 4.12 4.12 4.12 (ср. балл. атт-та) Копия
28 Иржевский Илья Константинович Документы приняты очная 4.12 4.12 4.12 (ср. балл. атт-та) Оригинал
29 Маличенко Александр Григорьевич Документы приняты очная 4.11 4.11 4.11 (ср. балл. атт-та) Копия
30 Кульченко Кирилл Васильевич Документы приняты очная 4.06 4.06 4.06 (ср. балл. атт-та) Копия
31 Забильян Тигран Сергеевич Документы приняты очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Копия
32 Карамиля Иван Документы приняты очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Копия
33 Ковалев Никита Владимирович Документы приняты очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Копия
34 Кокорев Вадим Александрович Документы приняты очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Копия
35 Косыгин Николай Сергеевич Документы приняты очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Копия
36 Молотков Александр Сергеевич Документы приняты очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Оригинал
37 Серебренников Сергей Денисович Документы приняты очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Копия
38 Телицын Александр Геннадьевич Документы приняты очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Копия
39 Шанабаева Айгерим Документы приняты очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Копия
40 Криворотов Иван Борисович Документы приняты очная 3.94 3.94 3.94 (ср. балл. атт-та) Копия
41 Мирошниченко Кирилл Валерьевич Документы приняты очная 3.94 3.94 3.94 (ср. балл. атт-та) Копия
42 Поликарпов Вадим Андреевич Документы приняты очная 3.94 3.94 3.94 (ср. балл. атт-та) Копия
43 Стоцкий Дмитрий Сергеевич Документы приняты очная 3.94 3.94 3.94 (ср. балл. атт-та) Копия
44 Ставицкий Ян Николаевич Документы приняты очная 3.93 3.93 3.93 (ср. балл. атт-та) Копия
45 Валевич Артём Игоревич Документы приняты очная 3.9 3.9 3.9 (ср. балл. атт-та) Копия
46 Филиппов Артём Геннадьевич Документы приняты очная 3.9 3.9 3.9 (ср. балл. атт-та) Копия
47 Рахматов Сунат Бегмуродович Документы приняты очная 3.89 3.89 3.89 (ср. балл. атт-та) Копия
48 Ромашкин Александр Андреевич Документы приняты очная 3.89 3.89 3.89 (ср. балл. атт-та) Копия
49 Казаков Александр Станиславович Документы приняты очная 3.88 3.88 3.88 (ср. балл. атт-та) Копия
50 Скачков Анатолий Михайлович Документы приняты очная 3.88 3.88 3.88 (ср. балл. атт-та) Копия
51 Шумский Станислав Владимирович Документы приняты очная 3.85 3.85 3.85 (ср. балл. атт-та) Копия
52 Ляпунов Юрий Сергеевич Документы приняты очная 3.83 3.83 3.83 (ср. балл. атт-та) Копия
53 Шагрова София Владимировна Документы приняты очная 3.83 3.83 3.83 (ср. балл. атт-та) Копия
54 Лысенко Виктория Александровна Документы приняты очная 3.82 3.82 3.82 (ср. балл. атт-та) Оригинал
55 Мейер Всеволод Павлович Документы приняты очная 3.82 3.82 3.82 (ср. балл. атт-та) Копия
56 Фурсов Николай Михайлович Документы приняты очная 3.82 3.82 3.82 (ср. балл. атт-та) Копия
57 Смирнов Максим Сергеевич Документы приняты очная 3.81 3.81 3.81 (ср. балл. атт-та) Копия
58 Ярощук Владислав Валерьевич Документы приняты очная 3.81 3.81 3.81 (ср. балл. атт-та) Оригинал
59 Верховина Елизавета Сергеевна Документы приняты очная 3.79 3.79 3.79 (ср. балл. атт-та) Оригинал
60 Ватков Александр Александрович Документы приняты очная 3.76 3.76 3.76 (ср. балл. атт-та) Копия
61 Гринько Даниил Романович Документы приняты очная 3.76 3.76 3.76 (ср. балл. атт-та) Копия
62 Зубко Вадим Владимирович Документы приняты очная 3.76 3.76 3.76 (ср. балл. атт-та) Копия
63 Колобов Олег Романович Документы приняты очная 3.75 3.75 3.75 (ср. балл. атт-та) Копия
64 Мустафаев Исмаил Ханларович Документы приняты очная 3.75 3.75 3.75 (ср. балл. атт-та) Копия
65 Ляпунов Алексей Сергеевич Документы приняты очная 3.69 3.69 3.69 (ср. балл. атт-та) Копия
66 Скрипка Максим Викторович Документы приняты очная 3.69 3.69 3.69 (ср. балл. атт-та) Копия
67 Лысенко Илья Вячеславович Документы приняты очная 3.67 3.67 3.67 (ср. балл. атт-та) Копия
68 Сальников Андрей Дмитриевич Документы приняты очная 3.67 3.67 3.67 (ср. балл. атт-та) Копия
69 Богатырев Або Алиханович Документы приняты очная 3.65 3.65 3.65 (ср. балл. атт-та) Копия
70 Алексеев Алексей Сергеевич Документы приняты очная 3.63 3.63 3.63 (ср. балл. атт-та) Копия
71 Васютин Максим Геннадьевич Документы приняты очная 3.63 3.63 3.63 (ср. балл. атт-та) Копия
72 Лаптева Полина Григорьевна Документы приняты очная 3.63 3.63 3.63 (ср. балл. атт-та) Копия
73 Лебедев Никита Романович Документы приняты очная 3.6 3.6 3.6 (ср. балл. атт-та) Копия
74 Горбачева Татьяна Сергеевна Документы приняты очная 3.59 3.59 3.59 (ср. балл. атт-та) Оригинал
75 Лобас Артём Максимович Документы приняты очная 3.59 3.59 3.59 (ср. балл. атт-та) Копия
76 Королев Дмитрий Константинович Документы приняты очная 3.58 3.58 3.58 (ср. балл. атт-та) Копия
77 Желудов Виктор Романович Документы приняты очная 3.56 3.56 3.56 (ср. балл. атт-та) Копия
78 Капустин Константин Дмитриевич Документы приняты очная 3.56 3.56 3.56 (ср. балл. атт-та) Копия
79 Мальцев Никита Тимофеевич Документы приняты очная 3.56 3.56 3.56 (ср. балл. атт-та) Копия
80 Хозяйский Максим Сергеевич Документы приняты очная 3.56 3.56 3.56 (ср. балл. атт-та) Копия
81 Шумский Артём Андреевич Документы приняты очная 3.56 3.56 3.56 (ср. балл. атт-та) Копия
82 Заидов Вадим Суфьянович Документы приняты очная 3.53 3.53 3.53 (ср. балл. атт-та) Копия
83 Зеров Данила Андреевич Документы приняты очная 3.53 3.53 3.53 (ср. балл. атт-та) Копия
84 Купчиненко Игорь Романович Документы приняты очная 3.53 3.53 3.53 (ср. балл. атт-та) Копия
85 Недошивкин Никита Сергеевич Документы приняты очная 3.53 3.53 3.53 (ср. балл. атт-та) Копия
86 Татарчук Павел Алексеевич Документы приняты очная 3.53 3.53 3.53 (ср. балл. атт-та) Копия
87 Блюдина Анастасия Вячеславовна Документы приняты очная 3.47 3.47 3.47 (ср. балл. атт-та) Оригинал
88 Елисеев Даниил Дмитриевич Документы приняты очная 3.47 3.47 3.47 (ср. балл. атт-та) Копия
89 Сумароков Алексей Владимирович Документы приняты очная 3.47 3.47 3.47 (ср. балл. атт-та) Копия
90 Швиденков Вячеслав Владиленович Документы приняты очная 3.47 3.47 3.47 (ср. балл. атт-та) Копия
91 Клеткин Антон Павлович Документы приняты очная 3.44 3.44 3.44 (ср. балл. атт-та) Копия
92 Титов Данила Евгеньевич Документы приняты очная 3.44 3.44 3.44 (ср. балл. атт-та) Копия
93 Геворгян Геворг Арменович Документы приняты очная 3.42 3.42 3.42 (ср. балл. атт-та) Копия
94 Кудряшов Егор Сергеевич Документы приняты очная 3.42 3.42 3.42 (ср. балл. атт-та) Копия
95 Глистин Максим Геннадьевич Документы приняты очная 3.41 3.41 3.41 (ср. балл. атт-та) Копия
96 Темирханов Тамерлан Хасанович Документы приняты очная 3.41 3.41 3.41 (ср. балл. атт-та) Копия
97 Бенмусса Амин Документы приняты очная 3.4 3.4 3.4 (ср. балл. атт-та) Копия
98 Радостев Роман Александрович Документы приняты очная 3.38 3.38 3.38 (ср. балл. атт-та) Оригинал
99 Горшков Денис Сергеевич Документы приняты очная 3.37 3.37 3.37 (ср. балл. атт-та) Копия
100 Алиев Салим Алиевич Документы приняты очная 3.32 3.32 3.32 (ср. балл. атт-та) Копия
101 Островский Иван Николаевич Документы приняты очная 3.31 3.31 3.31 (ср. балл. атт-та) Копия
102 Воскресенский Константин Павлович Документы приняты очная 3.3 3.3 3.3 (ср. балл. атт-та) Копия
103 Шутенко Никита Сергеевич Документы приняты очная 3.29 3.29 3.29 (ср. балл. атт-та) Копия
104 Ефименко Ефим Олегович Документы приняты очная 3.24 3.24 3.24 (ср. балл. атт-та) Копия
105 Понкратов Максим Вадимович Документы приняты очная 3.19 3.19 3.19 (ср. балл. атт-та) Копия
106 Комаров Александр Дмитриевич Документы приняты очная 3.16 3.16 3.16 (ср. балл. атт-та) Копия
107 Новиков Дмитрий Сергеевич Документы приняты очная 3.14 3.14 3.14 (ср. балл. атт-та) Копия
108 Миронов Андрей Александрович Документы приняты очная 3.06 3.06 3.06 (ср. балл. атт-та) Копия
109 Соболев Даниил Александрович Документы приняты очная 3.06 3.06 3.06 (ср. балл. атт-та) Копия
110 Талменев Артём Сергеевич Документы приняты очная 3 3 3 (ср. балл. атт-та) Копия
Заочная форма обучения
1 Мурзин Алексей Сергеевич Документы приняты заочная 4.85 4.85 4.85 (ср. балл. атт-та) Копия
2 Трепетцов Никита Александрович Документы приняты заочная 4.47 4.47 4.47 (ср. балл. атт-та) Копия
3 Галиулина Юлия Викторовна Документы приняты заочная 4.11 4.11 4.11 (ср. балл. атт-та) Копия
4 Маеровская Галина Викторовна Документы приняты заочная 4.06 4.06 4.06 (ср. балл. атт-та) Копия
5 Стрилец Максим Сергеевич Документы приняты заочная 3.87 3.87 3.87 (ср. балл. атт-та) Копия
6 Серебряков Максим Александрович Документы приняты заочная 3.83 3.83 3.83 (ср. балл. атт-та) Копия
7 Макушин Александр Юрьевич Документы приняты заочная 3.82 3.82 3.82 (ср. балл. атт-та) Копия
8 Мещеряков Кирилл Юрьевич Документы приняты заочная 3.79 3.79 3.79 (ср. балл. атт-та) Копия
9 Зверева Дарья Никитична Документы приняты заочная 3.65 3.65 3.65 (ср. балл. атт-та) Копия
10 Кулешова Анастасия Александровна Документы приняты заочная 3.6 3.6 3.6 (ср. балл. атт-та) Копия
11 Королев Дмитрий Константинович Документы приняты заочная 3.58 3.58 3.58 (ср. балл. атт-та) Копия
12 Балыбина Елена Эдуардовна Документы приняты заочная 3.57 3.57 3.57 (ср. балл. атт-та) Копия
13 Малай Илиан Александрович Документы приняты заочная 3.44 3.44 3.44 (ср. балл. атт-та) Копия
14 Кудряшов Егор Сергеевич Документы приняты заочная 3.42 3.42 3.42 (ср. балл. атт-та) Копия
15 Мушникова Екатерина Вячеславовна Документы приняты заочная 3.32 3.32 3.32 (ср. балл. атт-та) Копия
16 Сокуров Рауль Сергеевич Документы приняты заочная 3.29 3.29 3.29 (ср. балл. атт-та) Копия
17 Кузнецов Сергей Леонидович Документы приняты заочная 3.22 3.22 3.22 (ср. балл. атт-та) Копия
18 Выходцев Даниил Анатольевич Документы приняты заочная 3.2 3.2 3.2 (ср. балл. атт-та) Копия
19 Кирнос Станислав Андреевич Документы приняты заочная 3.19 3.19 3.19 (ср. балл. атт-та) Копия
20 Сереброва Алена Николаевна Документы приняты заочная 3.18 3.18 3.18 (ср. балл. атт-та) Копия
21 Шарифзаде Махмуд Султан Оглы Документы приняты заочная 3.16 3.16 3.16 (ср. балл. атт-та) Копия