• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 09.02.02
Название направления подготовки: Компьютерные сети
Название образовательной программы: Компьютерные сети


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов
Всего Сумма баллов за ВИ Средний балл аттестата
Очная форма обучения
1 Казанцев Даниил Олегович Документы приняты очная 4.53 4.53 4.53 (ср. балл. атт-та) Оригинал
2 Зуб Владимир Владимирович Документы приняты очная 4.5 4.5 4.5 (ср. балл. атт-та) Копия
3 Туркина Ксения Алексеевна Документы приняты очная 4.31 4.31 4.31 (ср. балл. атт-та) Копия
4 Кудинов Андрей Сергеевич Документы приняты очная 4.24 4.24 4.24 (ср. балл. атт-та) Копия
5 Маличенко Александр Григорьевич Документы приняты очная 4.11 4.11 4.11 (ср. балл. атт-та) Копия
6 Тагаев Нуриддин Бахриддинович Документы приняты очная 4.1 4.1 4.1 (ср. балл. атт-та) Копия
7 Кокорев Вадим Александрович Документы приняты очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Копия
8 Жаров Иван Павлович Документы приняты очная 3.88 3.88 3.88 (ср. балл. атт-та) Копия
9 Казаков Александр Станиславович Документы приняты очная 3.88 3.88 3.88 (ср. балл. атт-та) Копия
10 Черенок Ярослав Дмитриевич Документы приняты очная 3.83 3.83 3.83 (ср. балл. атт-та) Копия
11 Лысенко Илья Вячеславович Документы приняты очная 3.67 3.67 3.67 (ср. балл. атт-та) Копия
12 Ивлюхин Михаил Сергеевич Документы приняты очная 3.65 3.65 3.65 (ср. балл. атт-та) Копия
13 Степанов Роман Юрьевич Документы приняты очная 3.65 3.65 3.65 (ср. балл. атт-та) Копия
14 Бгажноков Темирлан Заурович Документы приняты очная 3.59 3.59 3.59 (ср. балл. атт-та) Копия
15 Серов Андрей Сергеевич Документы приняты очная 3.59 3.59 3.59 (ср. балл. атт-та) Копия
16 Заидов Вадим Суфьянович Документы приняты очная 3.53 3.53 3.53 (ср. балл. атт-та) Копия
17 Горчаков Юрий Романович Документы приняты очная 3.47 3.47 3.47 (ср. балл. атт-та) Копия
18 Красин Ярослав Алексеевич Документы приняты очная 3.47 3.47 3.47 (ср. балл. атт-та) Копия
19 Стрижов Александр Александрович Документы приняты очная 3.47 3.47 3.47 (ср. балл. атт-та) Копия
20 Сумароков Алексей Владимирович Документы приняты очная 3.47 3.47 3.47 (ср. балл. атт-та) Копия
21 Радостев Роман Александрович Документы приняты очная 3.38 3.38 3.38 (ср. балл. атт-та) Оригинал
22 Шутенко Никита Сергеевич Документы приняты очная 3.29 3.29 3.29 (ср. балл. атт-та) Копия
23 Стогов Олег Евгеньевич Документы приняты очная 3.12 3.12 3.12 (ср. балл. атт-та) Копия
24 Смыков Андрей Андреевич Документы приняты очная 3 3 3 (ср. балл. атт-та) Копия
Заочная форма обучения
1 Иконос Евгений Викторович Документы приняты заочная 4.05 4.05 4.05 (ср. балл. атт-та) Копия
2 Стрилец Максим Сергеевич Документы приняты заочная 3.87 3.87 3.87 (ср. балл. атт-та) Копия
3 Накропин Алексей Сергеевич Документы приняты заочная 3.84 3.84 3.84 (ср. балл. атт-та) Копия
4 Сачков Дмитрий Владимирович Документы приняты заочная 3.61 3.61 3.61 (ср. балл. атт-та) Копия
5 Назаров Максим Сергеевич Документы приняты заочная 3.56 3.56 3.56 (ср. балл. атт-та) Копия
6 Попов Алексей Сергеевич Документы приняты заочная 3.41 3.41 3.41 (ср. балл. атт-та) Копия
7 Павленко Роман Алексеевич Документы приняты заочная 3.32 3.32 3.32 (ср. балл. атт-та) Копия