• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 09.02.01
Название направления подготовки: Компьютерные системы и комплексы
Название образовательной программы: Компьютерные системы и комплексы


- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов
Всего Сумма баллов за ВИ Средний балл аттестата
Очная форма обучения
1 Туркменян Глеб Андроникович Документы приняты очная 4.89 4.89 4.89 (ср. балл. атт-та) Оригинал
2 Омарова Камила Эльдаровна Документы приняты очная 4.82 4.82 4.82 (ср. балл. атт-та) Оригинал
3 Гасанов Муртуз Муртазалиевич Документы приняты очная 4.79 4.79 4.79 (ср. балл. атт-та) Оригинал
4 Дмитриева Анна Михайловна Документы приняты очная 4.76 4.76 4.76 (ср. балл. атт-та) Оригинал
5 Шубеничева Диана Руслановна Документы приняты очная 4.7 4.7 4.7 (ср. балл. атт-та) Оригинал
6 Журавлев Дмитрий Эдуардович Документы приняты очная 4.61 4.61 4.61 (ср. балл. атт-та) Оригинал
7 Еремеев Валерий Андреевич Документы приняты очная 4.56 4.56 4.56 (ср. балл. атт-та) Оригинал
8 Капица Вероника Юлиевна Документы приняты очная 4.56 4.56 4.56 (ср. балл. атт-та) Оригинал
9 Казанцев Даниил Олегович Документы приняты очная 4.53 4.53 4.53 (ср. балл. атт-та) Оригинал
10 Лебедев Степан Александрович Документы приняты очная 4.53 4.53 4.53 (ср. балл. атт-та) Оригинал
11 Пушилин Владислав Станиславович Документы приняты очная 4.44 4.44 4.44 (ср. балл. атт-та) Оригинал
12 Абдыкадыров Мухамадали Абдыкадырович Документы приняты очная 4.42 4.42 4.42 (ср. балл. атт-та) Оригинал
13 Коветский Захар Евгеньевич Документы приняты очная 4.35 4.35 4.35 (ср. балл. атт-та) Оригинал
14 Джентураева Айдана Таалайбековна Документы приняты очная 4.31 4.31 4.31 (ср. балл. атт-та) Оригинал
15 Соколов Андрей Павлович Документы приняты очная 4.25 4.25 4.25 (ср. балл. атт-та) Оригинал
16 Лебедева Дарья Алексеевна Документы приняты очная 4.24 4.24 4.24 (ср. балл. атт-та) Оригинал
17 Бабаханянц Давид Арнольдович Документы приняты очная 4.19 4.19 4.19 (ср. балл. атт-та) Оригинал
18 Селиванов Даниил Сергеевич Документы приняты очная 4.19 4.19 4.19 (ср. балл. атт-та) Оригинал
19 Иржевский Илья Константинович Документы приняты очная 4.12 4.12 4.12 (ср. балл. атт-та) Оригинал
20 Липатов Иван Григорьевич Документы приняты очная 4.06 4.06 4.06 (ср. балл. атт-та) Оригинал
21 Шумилов Денис Алексеевич Документы приняты очная 3.94 3.94 3.94 (ср. балл. атт-та) Оригинал
22 Андреев Илья Юрьевич Документы приняты очная 3.88 3.88 3.88 (ср. балл. атт-та) Оригинал
23 Верховина Елизавета Сергеевна Документы приняты очная 3.79 3.79 3.79 (ср. балл. атт-та) Оригинал
24 Трофимова Софья Алексеевна Документы приняты очная 3.79 3.79 3.79 (ср. балл. атт-та) Оригинал
25 Неделяева Дарья Валерьевна Документы приняты очная 3.71 3.71 3.71 (ср. балл. атт-та) Оригинал
26 Михайлов Арсений Максимович Документы приняты очная 3.69 3.69 3.69 (ср. балл. атт-та) Оригинал
27 Сторожук Илья Сергеевич Документы приняты очная 3.65 3.65 3.65 (ср. балл. атт-та) Оригинал
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов
Всего Сумма баллов за ВИ Средний балл аттестата
Очная форма обучения
1 Табунова Валерия Евгеньевна Документы приняты очная 5 5 5 (ср. балл. атт-та) Копия
2 Туркменян Глеб Андроникович Документы приняты очная 4.89 4.89 4.89 (ср. балл. атт-та) Оригинал
3 Климанов Дмитрий Юрьевич Документы приняты очная 4.8 4.8 4.8 (ср. балл. атт-та) Копия
4 Алексеев Мирон Андреевич Документы приняты очная 4.69 4.69 4.69 (ср. балл. атт-та) Копия
5 Памшев Владимир Дмитриевич Документы приняты очная 4.69 4.69 4.69 (ср. балл. атт-та) Копия
6 Хуснутдинова Анжелика Артуровна Документы приняты очная 4.6 4.6 4.6 (ср. балл. атт-та) Копия
7 Капица Вероника Юлиевна Документы приняты очная 4.56 4.56 4.56 (ср. балл. атт-та) Оригинал
8 Лебедев Степан Александрович Документы приняты очная 4.53 4.53 4.53 (ср. балл. атт-та) Оригинал
9 Скворцова Екатерина Алексеевна Документы приняты очная 4.47 4.47 4.47 (ср. балл. атт-та) Копия
10 Пушилин Владислав Станиславович Документы приняты очная 4.44 4.44 4.44 (ср. балл. атт-та) Оригинал
11 Абдыкадыров Мухамадали Абдыкадырович Документы приняты очная 4.42 4.42 4.42 (ср. балл. атт-та) Оригинал
12 Исупов Артемий Вадимович Документы приняты очная 4.41 4.41 4.41 (ср. балл. атт-та) Копия
13 Туркина Ксения Алексеевна Документы приняты очная 4.31 4.31 4.31 (ср. балл. атт-та) Копия
14 Козьяков Савва Анатольевич Документы приняты очная 4.29 4.29 4.29 (ср. балл. атт-та) Копия
15 Стоценко Роман Владимирович Документы приняты очная 4.29 4.29 4.29 (ср. балл. атт-та) Копия
16 Кудинов Андрей Сергеевич Документы приняты очная 4.24 4.24 4.24 (ср. балл. атт-та) Копия
17 Демидов Владислав Олегович Документы приняты очная 4.2 4.2 4.2 (ср. балл. атт-та) Копия
18 Максимов Дмитрий Владимирович Документы приняты очная 4.18 4.18 4.18 (ср. балл. атт-та) Копия
19 Комелов Данила Борисович Документы приняты очная 4.13 4.13 4.13 (ср. балл. атт-та) Копия
20 Сухоруков Данила Ильич Документы приняты очная 4.13 4.13 4.13 (ср. балл. атт-та) Копия
21 Иржевский Илья Константинович Документы приняты очная 4.12 4.12 4.12 (ср. балл. атт-та) Оригинал
22 Гладких Кирилл Евгеньевич Документы приняты очная 4.11 4.11 4.11 (ср. балл. атт-та) Копия
23 Липатов Иван Григорьевич Документы приняты очная 4.06 4.06 4.06 (ср. балл. атт-та) Оригинал
24 Выборнов Игорь Михайлович Документы приняты очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Копия
25 Вытнов Степан Дмитриевич Документы приняты очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Копия
26 Грицюк Юрий Михайлович Документы приняты очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Копия
27 Даудов Ахмед Арсенович Документы приняты очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Копия
28 Кокорев Вадим Александрович Документы приняты очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Копия
29 Мягченко Сергей Юрьевич Документы приняты очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Копия
30 Плясунов Александр Валериевич Документы приняты очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Копия
31 Саркисян Георгий Вазгенович Документы приняты очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Копия
32 Авдеенко Даниил Евгеньевич Документы приняты очная 3.94 3.94 3.94 (ср. балл. атт-та) Копия
33 Кольцов Иван Олегович Документы приняты очная 3.94 3.94 3.94 (ср. балл. атт-та) Копия
34 Смотряев Андрей Александрович Документы приняты очная 3.89 3.89 3.89 (ср. балл. атт-та) Копия
35 Казаков Александр Станиславович Документы приняты очная 3.88 3.88 3.88 (ср. балл. атт-та) Копия
36 Черенок Ярослав Дмитриевич Документы приняты очная 3.83 3.83 3.83 (ср. балл. атт-та) Копия
37 Мейер Всеволод Павлович Документы приняты очная 3.82 3.82 3.82 (ср. балл. атт-та) Копия
38 Федосеев Алексей Викторович Документы приняты очная 3.82 3.82 3.82 (ср. балл. атт-та) Копия
39 Наташин Даниил Романович Документы приняты очная 3.81 3.81 3.81 (ср. балл. атт-та) Копия
40 Гринько Даниил Романович Документы приняты очная 3.76 3.76 3.76 (ср. балл. атт-та) Копия
41 Архипов Игорь Вадимович Документы приняты очная 3.75 3.75 3.75 (ср. балл. атт-та) Копия
42 Рыбаковв Владислав Игоревич Документы приняты очная 3.75 3.75 3.75 (ср. балл. атт-та) Копия
43 Мамедов Мурсал Бахтияр оглы Документы приняты очная 3.7 3.7 3.7 (ср. балл. атт-та) Копия
44 Кочанов Иван Владимирович Документы приняты очная 3.69 3.69 3.69 (ср. балл. атт-та) Копия
45 Казмалы Виктор Иванович Документы приняты очная 3.67 3.67 3.67 (ср. балл. атт-та) Копия
46 Лысенко Илья Вячеславович Документы приняты очная 3.67 3.67 3.67 (ср. балл. атт-та) Копия
47 Макаров Аркадий Геннадиевич Документы приняты очная 3.67 3.67 3.67 (ср. балл. атт-та) Копия
48 Матягин Дмитрий Андреевич Документы приняты очная 3.67 3.67 3.67 (ср. балл. атт-та) Копия
49 Акулинин Даниил Максимович Документы приняты очная 3.65 3.65 3.65 (ср. балл. атт-та) Копия
50 Степанов Роман Юрьевич Документы приняты очная 3.65 3.65 3.65 (ср. балл. атт-та) Копия
51 Сторожук Илья Сергеевич Документы приняты очная 3.65 3.65 3.65 (ср. балл. атт-та) Оригинал
52 Тужилин Никита Алексеевич Документы приняты очная 3.65 3.65 3.65 (ср. балл. атт-та) Копия
53 Лебедев Никита Романович Документы приняты очная 3.6 3.6 3.6 (ср. балл. атт-та) Копия
54 Крайнов Сергей Александрович Документы приняты очная 3.59 3.59 3.59 (ср. балл. атт-та) Копия
55 Абдуллаев Камолжон Каримжонович Документы приняты очная 3.58 3.58 3.58 (ср. балл. атт-та) Копия
56 Аксеничев Роман Андреевич Документы приняты очная 3.56 3.56 3.56 (ср. балл. атт-та) Копия
57 Котов Игорь Сергеевич Документы приняты очная 3.56 3.56 3.56 (ср. балл. атт-та) Копия
58 Николаев Денис Алексеевич Документы приняты очная 3.56 3.56 3.56 (ср. балл. атт-та) Копия
59 Елистратов Игорь Юрьевич Документы приняты очная 3.53 3.53 3.53 (ср. балл. атт-та) Копия
60 Яндовский Даниил Маркович Документы приняты очная 3.52 3.52 3.52 (ср. балл. атт-та) Копия
61 Рябов Артём Дмитриевич Документы приняты очная 3.5 3.5 3.5 (ср. балл. атт-та) Копия
62 баженов никита Михайлович Документы приняты очная 3.5 3.5 3.5 (ср. балл. атт-та) Копия
63 Стрижов Александр Александрович Документы приняты очная 3.47 3.47 3.47 (ср. балл. атт-та) Копия
64 Фомин Владислав Денисович Документы приняты очная 3.45 3.45 3.45 (ср. балл. атт-та) Копия
65 Новиков Расул Алиевич Документы приняты очная 3.44 3.44 3.44 (ср. балл. атт-та) Копия
66 Иванов Олег Станиславович Документы приняты очная 3.41 3.41 3.41 (ср. балл. атт-та) Копия
67 Колосов Иван Федорович Документы приняты очная 3.4 3.4 3.4 (ср. балл. атт-та) Копия
68 Агапов Даниил Дмитриевич Документы приняты очная 3.38 3.38 3.38 (ср. балл. атт-та) Копия
69 Кудинов Андрей Дмитриевич Документы приняты очная 3.33 3.33 3.33 (ср. балл. атт-та) Копия
70 Эдилханов Саид Сайдхасанович Документы приняты очная 3.29 3.29 3.29 (ср. балл. атт-та) Копия
71 Ребизов Руслан Вячеславович Документы приняты очная 3.26 3.26 3.26 (ср. балл. атт-та) Копия
72 Кондратьев Илья Романович Документы приняты очная 3.24 3.24 3.24 (ср. балл. атт-та) Копия
73 Маршани Рамазан Мухарбекович Документы приняты очная 3.17 3.17 3.17 (ср. балл. атт-та) Копия
74 Левочкин Владимир Сергеевич Документы приняты очная 3.07 3.07 3.07 (ср. балл. атт-та) Копия
Заочная форма обучения
1 Демьянов Александр Сергеевич Документы приняты заочная 4.33 4.33 4.33 (ср. балл. атт-та) Копия
2 Федюнин Михаил Николаевич Документы приняты заочная 4.06 4.06 4.06 (ср. балл. атт-та) Копия
3 Азаровский Иван Иванович Документы приняты заочная 3.94 3.94 3.94 (ср. балл. атт-та) Копия
4 Петров Сергей Романович Документы приняты заочная 3.56 3.56 3.56 (ср. балл. атт-та) Копия
5 Сокуров Равиль Сергеевич Документы приняты заочная 3.5 3.5 3.5 (ср. балл. атт-та) Копия
6 Орманжи Илья Документы приняты заочная 3.24 3.24 3.24 (ср. балл. атт-та) Копия
7 Абаев Алан Георгиевич Документы приняты заочная 3.08 3.08 3.08 (ср. балл. атт-та) Копия