• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 21.02.05
Название направления подготовки: Земельно-имущественные отношения
Название образовательной программы: Земельно-имущественные отношения


 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Средний балл аттестата
Очная форма обучения
1 Борисевич Дарья Аркадьевна Документы приняты очная 4.59 4.59 4.59 (ср. балл. атт-та) Копия нет
2 Ковалишина Полина Олеговна Документы приняты очная 4.39 4.39 4.39 (ср. балл. атт-та) Копия нет
3 Романенко Анна Сергеевна Документы приняты очная 4.29 4.29 4.29 (ср. балл. атт-та) Копия нет
4 Сухарев Данил Евгеньевич Документы приняты очная 4.29 4.29 4.29 (ср. балл. атт-та) Копия нет
5 Щербакова Екатерина Сергеевна Документы приняты очная 4.25 4.25 4.25 (ср. балл. атт-та) Копия да
6 Анищенко Дарья Дмитриевна Документы приняты очная 4.24 4.24 4.24 (ср. балл. атт-та) Копия нет
7 Моисеев Валентин Дмитриевич Документы приняты очная 4.17 4.17 4.17 (ср. балл. атт-та) Копия нет
8 Жарикова Юлия Дмитриевна Документы приняты очная 4.12 4.12 4.12 (ср. балл. атт-та) Копия нет
9 Щеткина Александра Андреевна Документы приняты очная 4.11 4.11 4.11 (ср. балл. атт-та) Копия нет
10 Кратов Максим Александрович Документы приняты очная 4.06 4.06 4.06 (ср. балл. атт-та) Копия нет
11 Воронов Сергей Валентинович Документы приняты очная 3.89 3.89 3.89 (ср. балл. атт-та) Копия нет
12 Колосков Кирилл Сергеевич Документы приняты очная 3.88 3.88 3.88 (ср. балл. атт-та) Копия нет
13 Марченко Валентин Андреевич Документы приняты очная 3.88 3.88 3.88 (ср. балл. атт-та) Копия нет
14 Черенок Ярослав Дмитриевич Документы приняты очная 3.83 3.83 3.83 (ср. балл. атт-та) Копия нет
15 Гудков Сергей Васильевич Документы приняты очная 3.82 3.82 3.82 (ср. балл. атт-та) Копия нет
16 Иншакова Виктория Игоревна Документы приняты очная 3.82 3.82 3.82 (ср. балл. атт-та) Копия нет
17 Соловьев Павел Александрович Документы приняты очная 3.82 3.82 3.82 (ср. балл. атт-та) Копия нет
18 Пичурина Анастасия Александровна Документы приняты очная 3.72 3.72 3.72 (ср. балл. атт-та) Копия нет
19 Чеботарёв Фёдор Андреевич Документы приняты очная 3.71 3.71 3.71 (ср. балл. атт-та) Копия нет
20 Постнова Олеся Андреевна Документы приняты очная 3.53 3.53 3.53 (ср. балл. атт-та) Копия нет
21 Кохова Елена Васильевна Документы приняты очная 3.52 3.52 3.52 (ср. балл. атт-та) Копия нет
22 Козлов Станислав Валерьевич Документы приняты очная 3.32 3.32 3.32 (ср. балл. атт-та) Копия да
23 Михеев Иван Николаевич Документы приняты очная - - - (ср. балл. атт-та) Копия нет
24 Сологуб Анна Романовна Документы приняты очная - - - (ср. балл. атт-та) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Белько Яна Сергеевна Документы приняты заочная 4.26 4.26 4.26 (ср. балл. атт-та) Копия да
2 Береза Юлия Андреевна Документы приняты заочная 3.68 3.68 3.68 (ср. балл. атт-та) Копия нет
3 Митянина Юлия Сергеевна Документы приняты заочная - - - (ср. балл. атт-та) Копия нет
4 Портман Анастасия Сергеевна Документы приняты заочная - - - (ср. балл. атт-та) Копия нет
5 Терехова Наталия Викторовна Документы приняты заочная - - - (ср. балл. атт-та) Копия нет