• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 09.02.05
Название направления подготовки: Прикладная информатика (по отраслям)
Название образовательной программы: Прикладная информатика (по отраслям)


 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов
Всего Сумма баллов за ВИ Средний балл аттестата
Очная форма обучения
1 Дмитриева Анна Михайловна Документы приняты очная 4.76 4.76 4.76 (ср. балл. атт-та) Копия
2 Улитин Елисей Максимович Документы приняты очная 4.63 4.63 4.63 (ср. балл. атт-та) Копия
3 Немировский Илья Александрович Документы приняты очная 4.35 4.35 4.35 (ср. балл. атт-та) Копия
4 Юсупов Шервон Олимджонович Документы приняты очная 4.32 4.32 4.32 (ср. балл. атт-та) Копия
5 Гарбузов Иван Иванович Документы приняты очная 4.31 4.31 4.31 (ср. балл. атт-та) Копия
6 Сафаров Рустам Махмадалиевич Документы приняты очная 4.27 4.27 4.27 (ср. балл. атт-та) Копия
7 Стогов Иван Андреевич Документы приняты очная 3.94 3.94 3.94 (ср. балл. атт-та) Копия
8 Шабаев Николай Андреевич Документы приняты очная 3.88 3.88 3.88 (ср. балл. атт-та) Копия
9 Денисов Фрол Михайлович Документы приняты очная 3.75 3.75 3.75 (ср. балл. атт-та) Копия
10 Сизов Максим Дмитриевич Документы приняты очная 3.73 3.73 3.73 (ср. балл. атт-та) Копия
11 Ценев Павел Николаевич Документы приняты очная 3.71 3.71 3.71 (ср. балл. атт-та) Копия
12 Сафонов Глеб Евгеньевич Документы приняты очная 3.53 3.53 3.53 (ср. балл. атт-та) Копия
13 Бухтин Леонид Алексеевич Документы приняты очная 3.47 3.47 3.47 (ср. балл. атт-та) Копия
14 Елисеев Даниил Дмитриевич Документы приняты очная 3.47 3.47 3.47 (ср. балл. атт-та) Копия
15 Петрухин Максим Александрович Документы приняты очная 3.44 3.44 3.44 (ср. балл. атт-та) Копия
16 Андрианов Дмитрий Алексеевич Документы приняты очная 3.41 3.41 3.41 (ср. балл. атт-та) Копия
17 Понкратов Максим Вадимович Документы приняты очная 3.19 3.19 3.19 (ср. балл. атт-та) Копия
18 Пютсеп Глеб Артурович Документы приняты очная 3.14 3.14 3.14 (ср. балл. атт-та) Копия
19 Горбунов Юрий Сергеевич Документы приняты очная - - - (ср. балл. атт-та) Копия
20 Пшеничников Даниил Витальевич Документы приняты очная - - - (ср. балл. атт-та) Копия
21 Шигин Даниил Олегович Документы приняты очная - - - (ср. балл. атт-та) Копия
Заочная форма обучения
1 Иванов Сергей Олегович Документы приняты заочная 3.37 3.37 3.37 (ср. балл. атт-та) Копия
2 Савельев Дмитрий Дмитриевич Документы приняты заочная 3.27 3.27 3.27 (ср. балл. атт-та) Копия