• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 09.02.03
Название направления подготовки: Программирование в компьютерных системах
Название образовательной программы: Программирование в компьютерных системах


 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов
Всего Сумма баллов за ВИ Средний балл аттестата
Очная форма обучения
1 Климанов Дмитрий Юрьевич Документы приняты очная 4.8 4.8 4.8 (ср. балл. атт-та) Копия
2 Кадыров Дилмурод Дилшадбекович Документы приняты очная 4.74 4.74 4.74 (ср. балл. атт-та) Копия
3 Улитин Елисей Максимович Документы приняты очная 4.63 4.63 4.63 (ср. балл. атт-та) Копия
4 Капица Вероника Юлиевна Документы приняты очная 4.56 4.56 4.56 (ср. балл. атт-та) Оригинал
5 Супрун Алексей Евгеньевич Документы приняты очная 4.35 4.35 4.35 (ср. балл. атт-та) Копия
6 Яковлев Виталий Сергеевич Документы приняты очная 4.35 4.35 4.35 (ср. балл. атт-та) Копия
7 Кошке Юрий Георгиевич Документы приняты очная 4.31 4.31 4.31 (ср. балл. атт-та) Копия
8 Туркина Ксения Алексеевна Документы приняты очная 4.31 4.31 4.31 (ср. балл. атт-та) Копия
9 Булгар Максим Документы приняты очная 4.26 4.26 4.26 (ср. балл. атт-та) Копия
10 Горшенев Иван Сергеевич Документы приняты очная 4.24 4.24 4.24 (ср. балл. атт-та) Копия
11 Кудинов Андрей Сергеевич Документы приняты очная 4.24 4.24 4.24 (ср. балл. атт-та) Копия
12 Шумов Андрей Алексеевич Документы приняты очная 4.21 4.21 4.21 (ср. балл. атт-та) Копия
13 Дюнова Юлия Игоревна Документы приняты очная 4.18 4.18 4.18 (ср. балл. атт-та) Копия
14 Докучаева Виктория Эдуардовна Документы приняты очная 4.13 4.13 4.13 (ср. балл. атт-та) Копия
15 Волков Ярослав Эдуардович Документы приняты очная 4.12 4.12 4.12 (ср. балл. атт-та) Копия
16 Маличенко Александр Григорьевич Документы приняты очная 4.11 4.11 4.11 (ср. балл. атт-та) Копия
17 Кульченко Кирилл Васильевич Документы приняты очная 4.06 4.06 4.06 (ср. балл. атт-та) Копия
18 Забильян Тигран Сергеевич Документы приняты очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Копия
19 Карамиля Иван Документы приняты очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Копия
20 Кокорев Вадим Александрович Документы приняты очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Копия
21 Молотков Александр Сергеевич Документы приняты очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Оригинал
22 Серебренников Сергей Денисович Документы приняты очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Копия
23 Телицын Александр Геннадьевич Документы приняты очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Копия
24 Криворотов Иван Борисович Документы приняты очная 3.94 3.94 3.94 (ср. балл. атт-та) Копия
25 Мирошниченко Кирилл Валерьевич Документы приняты очная 3.94 3.94 3.94 (ср. балл. атт-та) Копия
26 Стоцкий Дмитрий Сергеевич Документы приняты очная 3.94 3.94 3.94 (ср. балл. атт-та) Копия
27 Ставицкий Ян Николаевич Документы приняты очная 3.93 3.93 3.93 (ср. балл. атт-та) Копия
28 Филиппов Артём Геннадьевич Документы приняты очная 3.9 3.9 3.9 (ср. балл. атт-та) Копия
29 Ромашкин Александр Андреевич Документы приняты очная 3.89 3.89 3.89 (ср. балл. атт-та) Копия
30 Казаков Александр Станиславович Документы приняты очная 3.88 3.88 3.88 (ср. балл. атт-та) Копия
31 Шумский Станислав Владимирович Документы приняты очная 3.85 3.85 3.85 (ср. балл. атт-та) Копия
32 Мейер Всеволод Павлович Документы приняты очная 3.82 3.82 3.82 (ср. балл. атт-та) Копия
33 Фурсов Николай Михайлович Документы приняты очная 3.82 3.82 3.82 (ср. балл. атт-та) Копия
34 Смирнов Максим Сергеевич Документы приняты очная 3.81 3.81 3.81 (ср. балл. атт-та) Копия
35 Верховина Елизавета Сергеевна Документы приняты очная 3.79 3.79 3.79 (ср. балл. атт-та) Оригинал
36 Ватков Александр Александрович Документы приняты очная 3.76 3.76 3.76 (ср. балл. атт-та) Копия
37 Зубко Вадим Владимирович Документы приняты очная 3.76 3.76 3.76 (ср. балл. атт-та) Копия
38 Колобов Олег Романович Документы приняты очная 3.75 3.75 3.75 (ср. балл. атт-та) Копия
39 Скрипка Максим Викторович Документы приняты очная 3.69 3.69 3.69 (ср. балл. атт-та) Копия
40 Лысенко Илья Вячеславович Документы приняты очная 3.67 3.67 3.67 (ср. балл. атт-та) Копия
41 Сальников Андрей Дмитриевич Документы приняты очная 3.67 3.67 3.67 (ср. балл. атт-та) Копия
42 Васютин Максим Геннадьевич Документы приняты очная 3.63 3.63 3.63 (ср. балл. атт-та) Копия
43 Лаптева Полина Григорьевна Документы приняты очная 3.63 3.63 3.63 (ср. балл. атт-та) Копия
44 Лобас Артём Максимович Документы приняты очная 3.59 3.59 3.59 (ср. балл. атт-та) Копия
45 Хозяйский Максим Сергеевич Документы приняты очная 3.56 3.56 3.56 (ср. балл. атт-та) Копия
46 Заидов Вадим Суфьянович Документы приняты очная 3.53 3.53 3.53 (ср. балл. атт-та) Копия
47 Зеров Данила Андреевич Документы приняты очная 3.53 3.53 3.53 (ср. балл. атт-та) Копия
48 Недошивкин Никита Сергеевич Документы приняты очная 3.53 3.53 3.53 (ср. балл. атт-та) Копия
49 Татарчук Павел Алексеевич Документы приняты очная 3.53 3.53 3.53 (ср. балл. атт-та) Копия
50 Блюдина Анастасия Вячеславовна Документы приняты очная 3.47 3.47 3.47 (ср. балл. атт-та) Копия
51 Елисеев Даниил Дмитриевич Документы приняты очная 3.47 3.47 3.47 (ср. балл. атт-та) Копия
52 Сумароков Алексей Владимирович Документы приняты очная 3.47 3.47 3.47 (ср. балл. атт-та) Копия
53 Швиденков Вячеслав Владиленович Документы приняты очная 3.47 3.47 3.47 (ср. балл. атт-та) Копия
54 Клеткин Антон Павлович Документы приняты очная 3.44 3.44 3.44 (ср. балл. атт-та) Копия
55 Кудряшов Егор Сергеевич Документы приняты очная 3.42 3.42 3.42 (ср. балл. атт-та) Копия
56 Глистин Максим Геннадьевич Документы приняты очная 3.41 3.41 3.41 (ср. балл. атт-та) Копия
57 Горшков Денис Сергеевич Документы приняты очная 3.37 3.37 3.37 (ср. балл. атт-та) Копия
58 Островский Иван Николаевич Документы приняты очная 3.31 3.31 3.31 (ср. балл. атт-та) Копия
59 Ефименко Ефим Олегович Документы приняты очная 3.24 3.24 3.24 (ср. балл. атт-та) Копия
60 Комаров Александр Дмитриевич Документы приняты очная 3.16 3.16 3.16 (ср. балл. атт-та) Копия
61 Новиков Дмитрий Сергеевич Документы приняты очная 3.14 3.14 3.14 (ср. балл. атт-та) Копия
62 Миронов Андрей Александрович Документы приняты очная 3.06 3.06 3.06 (ср. балл. атт-та) Копия
63 Соболев Даниил Александрович Документы приняты очная 3.06 3.06 3.06 (ср. балл. атт-та) Копия
64 Абдулина Милана Идрисовна Документы приняты очная - - - (ср. балл. атт-та) Копия
65 Вахрушев Данила Евгеньевич Документы приняты очная - - - (ср. балл. атт-та) Копия
66 Горбунов Юрий Сергеевич Документы приняты очная - - - (ср. балл. атт-та) Копия
67 Ивашкин Артем Алексеевич Документы приняты очная - - - (ср. балл. атт-та) Копия
68 Кочмала Назар Васильевич Документы приняты очная - - - (ср. балл. атт-та) Копия
69 Кузнецов Артём Андреевич Документы приняты очная - - - (ср. балл. атт-та) Копия
70 Максимова Виолетта Александровна Документы приняты очная - - - (ср. балл. атт-та) Копия
71 Мельников Александр Михайлович Документы приняты очная - - - (ср. балл. атт-та) Копия
72 Сивань Никита Феликсович Документы приняты очная - - - (ср. балл. атт-та) Копия
73 Фраткин Андрей Александрович Документы приняты очная - - - (ср. балл. атт-та) Копия
74 Чернов Владислав Николаевич Документы приняты очная - - - (ср. балл. атт-та) Копия
Заочная форма обучения
1 Мурзин Алексей Сергеевич Документы приняты заочная 4.85 4.85 4.85 (ср. балл. атт-та) Копия
2 Галиулина Юлия Викторовна Документы приняты заочная 4.11 4.11 4.11 (ср. балл. атт-та) Копия
3 Мещеряков Кирилл Юрьевич Документы приняты заочная 3.79 3.79 3.79 (ср. балл. атт-та) Копия
4 Зверева Дарья Никитична Документы приняты заочная 3.65 3.65 3.65 (ср. балл. атт-та) Копия
5 Балыбина Елена Эдуардовна Документы приняты заочная 3.57 3.57 3.57 (ср. балл. атт-та) Копия
6 Малай Илиан Александрович Документы приняты заочная 3.44 3.44 3.44 (ср. балл. атт-та) Копия
7 Кудряшов Егор Сергеевич Документы приняты заочная 3.42 3.42 3.42 (ср. балл. атт-та) Копия
8 Мушникова Екатерина Вячеславовна Документы приняты заочная 3.32 3.32 3.32 (ср. балл. атт-та) Копия
9 Кузнецов Сергей Леонидович Документы приняты заочная 3.22 3.22 3.22 (ср. балл. атт-та) Копия
10 Выходцев Даниил Анатольевич Документы приняты заочная 3.2 3.2 3.2 (ср. балл. атт-та) Копия
11 Кирнос Станислав Андреевич Документы приняты заочная 3.19 3.19 3.19 (ср. балл. атт-та) Копия
12 Игнатьев Андрей Сергеевич Документы приняты заочная - - - (ср. балл. атт-та) Копия
13 Нагорнов Юрий Алексеевич Документы приняты заочная - - - (ср. балл. атт-та) Копия
14 Султанмурадов Раджаб Абусупьянович Документы приняты заочная - - - (ср. балл. атт-та) Копия