• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 09.02.02
Название направления подготовки: Компьютерные сети
Название образовательной программы: Компьютерные сети


 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов
Всего Сумма баллов за ВИ Средний балл аттестата
Очная форма обучения
1 Казанцев Даниил Олегович Документы приняты очная 4.53 4.53 4.53 (ср. балл. атт-та) Копия
2 Туркина Ксения Алексеевна Документы приняты очная 4.31 4.31 4.31 (ср. балл. атт-та) Копия
3 Кудинов Андрей Сергеевич Документы приняты очная 4.24 4.24 4.24 (ср. балл. атт-та) Копия
4 Маличенко Александр Григорьевич Документы приняты очная 4.11 4.11 4.11 (ср. балл. атт-та) Копия
5 Кокорев Вадим Александрович Документы приняты очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Копия
6 Казаков Александр Станиславович Документы приняты очная 3.88 3.88 3.88 (ср. балл. атт-та) Копия
7 Черенок Ярослав Дмитриевич Документы приняты очная 3.83 3.83 3.83 (ср. балл. атт-та) Копия
8 Лысенко Илья Вячеславович Документы приняты очная 3.67 3.67 3.67 (ср. балл. атт-та) Копия
9 Степанов Роман Юрьевич Документы приняты очная 3.65 3.65 3.65 (ср. балл. атт-та) Копия
10 Серов Андрей Сергеевич Документы приняты очная 3.59 3.59 3.59 (ср. балл. атт-та) Копия
11 Заидов Вадим Суфьянович Документы приняты очная 3.53 3.53 3.53 (ср. балл. атт-та) Копия
12 Красин Ярослав Алексеевич Документы приняты очная 3.47 3.47 3.47 (ср. балл. атт-та) Копия
13 Стрижов Александр Александрович Документы приняты очная 3.47 3.47 3.47 (ср. балл. атт-та) Копия
14 Сумароков Алексей Владимирович Документы приняты очная 3.47 3.47 3.47 (ср. балл. атт-та) Копия
15 Шутенко Никита Сергеевич Документы приняты очная 3.29 3.29 3.29 (ср. балл. атт-та) Копия
16 Стогов Олег Евгеньевич Документы приняты очная 3.12 3.12 3.12 (ср. балл. атт-та) Копия
17 Мельников Александр Михайлович Документы приняты очная - - - (ср. балл. атт-та) Копия
18 Мосейчук Игорь Константинович Документы приняты очная - - - (ср. балл. атт-та) Копия
19 Самойленко Александр Сергеевич Документы приняты очная - - - (ср. балл. атт-та) Копия
Заочная форма обучения
1 Иконос Евгений Викторович Документы приняты заочная 4.05 4.05 4.05 (ср. балл. атт-та) Копия
2 Накропин Алексей Сергеевич Документы приняты заочная 3.84 3.84 3.84 (ср. балл. атт-та) Копия
3 Сачков Дмитрий Владимирович Документы приняты заочная 3.61 3.61 3.61 (ср. балл. атт-та) Копия
4 Павленко Роман Алексеевич Документы приняты заочная 3.32 3.32 3.32 (ср. балл. атт-та) Копия