Аккредитованное образовательное частное учреждение высшего образования
"Московский финансово-юридический университет МФЮА" (МФЮА)
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Среднее профессиональное образование

Условия поступления

    Университет объявляет прием на обучение по программам среднего профессионального образования в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности по соответствующим образовательным программам.

   Прием на обучение осуществляется по образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, а также на места по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц (далее - договоры об оказании платных образовательных услуг).

   Прием иностранных граждан на обучение осуществляется в соответствии с международными договорами Российской Федерации.

   Прием B МФЮА лиц для обучения по образовательным программам осуществляется по заявлениям лиц, имеющих основное общее или среднее общее образование, если иное не установлено Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон).

   Прием на обучение по образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета является общедоступным, если иное не предусмотрено частью 4 статьи 68 Федерального закона.

   Прием на обучение на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами проводится на доступной основе после представления необходимых документов для поступления, заключении договора об оказании платных образовательных услуг и оплаты обучения за соответствующий период,если иное не предусмотрено частью 4 статьи 68 Федерального закона.

  Организацию приема на обучение в филиалах МФЮА осуществляет приемная комиссия Университета B соответствии с Положением о Приемной комиссии.

  Условиями приема гарантированы соблюдение права на образование и зачисление из числа поступающих, имеющих соответствующий уровень образования, наиболее способных и подготовленных к освоению образовательной программы соответствующего уровня и соответствующей направленности лиц.

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

Сроки приема документов. 

Прием документов

1 апреля – начало приема документов.

9 августа – завершение приема документов на очную форму по специальностям 42.02.01 Реклама и 40.02.02 Правоохранительная деятельность, требующим у поступающих определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств.

14 августа – завершение приема документов на очную форму

21 сентября – завершение приема документов на заочную форму по специальностям 42.02.01 Реклама и 40.02.02 Правоохранительная деятельность, требующим у поступающих определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств.

25 сентября – завершение приема документов на заочную форму.

Вступительные испытания проводятся в соответствии с расписанием с 25.06.2019 по 23.09.2019.

Срок предоставления оригинала документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации при приеме на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:
по 17 августа (включительно).

Срок предоставления оригинала документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, а также последний срок заключения договора об оказании платных образовательных услуг, оплаты обучения и представления квитанции (платежного поручения) об оплате обучения за соответствующий период: 
по 24 августа (включительно) – для поступающих на очную форму обучения; 
по 28 сентября (включительно) – для поступающих на заочную форму обучения. 

Лица, включенные в список лиц, рекомендованных к зачислению на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета,  не представившие оригинал документа об основном общем образовании до конца рабочего дня приемной комиссии рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

Лица, включенные в список лиц, рекомендованных к зачислению на места по договорам об оказании платных образовательных услуг и не представившие в установленные сроки (отозвавшие) оригинал документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, не заключившие (расторгнувшие) договор об оказании платных образовательных услуг и (или) не оплатившие обучение за соответствующий период, а также не представившие квитанцию (платежное поручение) об оплате обучения за соответствующий период до конца рабочего дня приемной комиссии рассматриваются как отказавшиеся от зачисления. 
 

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Поступающие вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

Учет индивидуальных достижений осуществляется в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих.

При приеме на обучение Университетом учитываются следующие индивидуальные достижения:

  1. наличие статуса победителя и призера в олимпиадах и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, мероприятиях, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской),  инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2015 г. № 1239 «Об утверждении Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности, сопровождения и мониторинга их дальнейшего развития»;
  2. наличие у поступающего статуса победителя и призера чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»;
  3. наличие у поступающего статуса победителя и призера чемпионата профессионального мастерства, проводимого союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы «Ворлдскиллс Россия)» либо международной организацией «WorldSkills International».

Порядок зачисления на обучение

По результатам приема документов и (или) вступительных испытаний Университет формирует и размещает на официальном сайте и на информационном стенде по каждой специальности пофамильные списки поступающих, подавших документы, в том числе поступающих, успешно прошедших вступительные испытания:

16 августа – по очной форме обучения;

26 сентября – по заочной форме обучения.

Зачисление поступающих на обучение на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета проводится после представления оригинала документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации.

Зачисление поступающих на обучение на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится после представления оригинала документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, на основании заключенного договора об оказании платных образовательных услуг, оплаты обучения и представления квитанции (платежного поручения) об оплате обучения за соответствующий период.

Лица, включенные в список лиц, рекомендованных к зачислению на места по договорам об оказании платных образовательных услуг и не представившие в установленные сроки (отозвавшие) оригинал документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, не заключившие (расторгнувшие) договор об оказании платных образовательных услуг и (или) не оплатившие обучение за соответствующий период, а также не представившие квитанцию (платежное поручение) об оплате обучения за соответствующий период до конца рабочего дня приемной комиссии рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

Лица, включенные в список лиц, рекомендованных к зачислению на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета,  не представившие оригинал документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации до конца рабочего дня приемной комиссии рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

По истечении сроков представления оригинала документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, а также в случае поступления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на основании заключенного договора об оказании платных образовательных услуг, оплаты обучения и представления квитанции (платежного поручения) об оплате обучения за соответствующий период издается приказ о зачислении лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению:

20 августа – по очной форме обучения на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета;

26 августа – по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг;

30 сентября – по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Приложением к приказу о зачислении является пофамильный перечень указанных лиц. Приказ с приложением размещается на следующий рабочий день после издания на информационном стенде приемной комиссии и на официальном сайте Университета.

В случае если численность поступающих, включая поступающих, успешно прошедших вступительные испытания, превышает количество мест, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, Университет осуществляет прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего, указанных в представленных поступающими документах об образовании и (или) документах об образовании и о квалификации, результатов индивидуальных достижений, сведения о которых поступающий вправе представить при приеме, а также наличия договора о целевом обучении с организациями, указанными в части 1 статьи 71 Федерального закона.

Результатами освоения поступающими образовательной программы основного общего является средний балл, который рассчитывается как среднее арифметическое на основании оценок по общеобразовательным предметам, указанным в представленных поступающими документах об образовании и (или) документах об образовании и о квалификации.

Пофамильные списки поступающих, рекомендованных приемной комиссией к зачислению, ранжируется следующим образом:

  1. по убыванию среднего балла;
  2. при равенстве среднего балла более высокое место в списке занимают поступающие, имеющие результаты индивидуальных достижений и (или) договор о целевом обучении. При наличии результатов индивидуальных достижений и договора о целевом обучении учитывается в первую очередь договор о целевом обучении.

 

Сведения о дополнительном приеме

При наличии свободных мест, оставшихся после зачисления, в том числе по результатам вступительных испытаний, зачисление в Университет осуществляется по 1 ноября текущего года.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Информация о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежития, интернаты

В образовательной организации отсутствуют общежития, интернаты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы Компьютерные системы и комплексы Техник по компьютерным системам очная: 3 года 10 месяцев/2 года 10 месяцев
заочная: 4 года 9 месяцев/3 года 9 месяцев
основное общее, среднее общее образование
2 09.02.02 Компьютерные сети Компьютерные сети Техник по компьютерным сетям очная: 3 года 10 месяцев/2 года 10 месяцев
заочная: 4 года 9 месяцев/3 года 9 месяцев
основное общее, среднее общее образование
3 09.02.03 Программирование в компьютерных системах Программирование в компьютерных системах Техник-программист очная: 3 года 10 месяцев/2 года 10 месяцев
заочная: 4 года 9 месяцев/3 года 9 месяцев
основное общее, среднее общее образование
4 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) Прикладная информатика (по отраслям) Техник-программист очная: 3 года 10 месяцев/2 года 10 месяцев
заочная: 4 года 9 месяцев/3 года 9 месяцев
основное общее, среднее общее образование
5 21.02.05 Земельно-имущественные отношения Земельно-имущественные отношения Специалист по земельно-имущественным отношениям очная: 2 года 10 месяцев/1 год 10 месяцев
заочная: 3 года 9 месяцев/2 года 9 месяцев
основное общее, среднее общее образование
6 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бухгалтер очная: 2 года 10 месяцев/1 год 10 месяцев
заочная: 3 года 9 месяцев/2 года 9 месяцев
основное общее, среднее общее образование
7 38.02.04 Коммерция (по отраслям) Коммерция (по отраслям) Менеджер по продажам очная: 2 года 10 месяцев/1 год 10 месяцев
заочная: 3 года 9 месяцев/2 года 9 месяцев
основное общее, среднее общее образование
8 38.02.06 Финансы Финансы Финансист очная: 2 года 10 месяцев/1 год 10 месяцев/
заочная: 3 года 9 месяцев/2 года 9 месяцев
основное общее, среднее общее образование
9 38.02.07 Банковское дело Банковское дело Специалист банковского дела очная: 2 года 10 месяцев/1 год 10 месяцев
заочная: 3 года 9 месяцев/2 года 9 месяцев
основное общее, среднее общее образование
10 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Право и организация социального обеспечения Юрист очная: 2 года 10 месяцев/1 год 10 месяцев
заочная: 3 года 9 месяцев/2 года 9 месяцев
основное общее, среднее общее образование
11 40.02.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность Юрист очная: 3 года 6 месяцев/2 года 6 месяцев
заочная: 4 года 6 месяцев/3 года 6 месяцев
основное общее, среднее общее образование
12 42.02.01 Реклама Реклама Специалист по рекламе очная: 3 года 10 месяцев/2 года 10 месяцев
заочная: 4 года 9 месяцев/3 года 9 месяцев
основное общее, среднее общее образование
13 43.02.10 Туризм Туризм Специалист по туризму очная: 2 года 10 месяцев/1 год 10 месяцев
заочная: 3 года 9 месяцев/2 года 9 месяцев
основное общее, среднее общее образование
14 43.02.11 Гостиничный сервис Гостиничный сервис Менеджер очная: 2 года 10 месяцев/1 год 10 месяцев
заочная: 3 года 9 месяцев/2 года 9 месяцев
основное общее, среднее общее образование

Количество мест для приема

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы Компьютерные системы и комплексы 145 15 0 0 - 15 0 - 80 50 -
2 09.02.02 Компьютерные сети Компьютерные сети 100 0 0 0 - 0 0 - 50 50 -
3 09.02.03 Программирование в компьютерных системах Программирование в компьютерных системах 200 0 0 0 - 0 0 - 150 50 -
4 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) Прикладная информатика (по отраслям) 90 0 0 0 - 0 0 - 40 50 -
5 21.02.05 Земельно-имущественные отношения Земельно-имущественные отношения 550 0 0 0 - 0 0 - 350 200 -
6 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 800 0 0 0 - 0 0 - 500 300 -
7 38.02.04 Коммерция (по отраслям) Коммерция (по отраслям) 130 0 0 0 - 0 0 - 80 50 -
8 38.02.06 Финансы Финансы 150 0 0 0 - 0 0 - 100 50 -
9 38.02.07 Банковское дело Банковское дело 750 0 0 0 - 0 0 - 500 250 -
10 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Право и организация социального обеспечения 1415 15 0 0 - 15 0 - 800 600 -
11 40.02.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность 300 0 0 0 - 0 0 - 250 50 -
12 42.02.01 Реклама Реклама 110 0 0 0 - 0 0 - 60 50 -
13 43.02.10 Туризм Туризм 200 0 0 0 - 0 0 - 150 50 -
14 43.02.11 Гостиничный сервис Гостиничный сервис 200 0 0 0 - 0 0 - 150 50 -

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Порядок оказания платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
ПК «Авиамоторный» 111024 г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1, +7 (495) 221-10-01, +7 (495) 673-21-15

Со вторника по пятницу с 10.00 до 18.00. Обед: 13.00-14.00 
Суббота с 10.00 до 16.30   
Выходной день: понедельник, воскресенье

ПК «Аэропорт» 125167 г. Москва, Авиационный переулок, д.4 А +7 (495) 221-10-01, +7 (499) 151-66-05

С понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00, Обед: 13.00-14.00 
Выходной день: суббота, воскресенье.

ПК «Бибирево» 127560 г. Москва, ул. Плещеева, д.16 А +7 (495) 221-10-01, +7 (499) 902-32-88

По будням с 10.00 до 18.30. Обед 13.00-14.00  
В субботу с 10.00 до 16.30.  
Выходные дни: воскресенье.

ПК «Варшавский» 117556 г. Москва, Варшавское шоссе, д. 81, к. 2 +7 (495) 221-10-01, +7 (499) 619-00-70

По будням с 10.00 до 18.30. Обед 13.00-14.00  
В субботу с 10.00 до 16.00.  
Выходные дни: воскресенье 

ПК «Волгоградский проспект» 109316 г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 32, cтр. 11 +7 (495) 221-10-01, +7 (495) 671-74-20

Со вторника по пятницу с 10.00 до 18.00, Обед: 13.00-14.00 
Суббота с 10.00 до 16.30   
Выходной день: понедельник, воскресенье

ПК «Калужский» 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1 А +7 (495) 221-10-01

По будням с 10.00 до 18.30. Обед 13.00-14.00  
В субботу с 10.00 до 16.30.  
Выходные дни: воскресенье 

ПК «Зеленоград» 124365 г. Зеленоград, ул. Заводская, д.1 А +7 (495) 221-10-01, +7 (499) 731-10-72

С понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00, Обед: 13.00-14.00 
Выходной день: суббота, воскресенье.

Волгоградский филиал МФЮА г. Волгоград ул. Бухтурова 25Г,; г. Волгоград ул. Череповецкая 26 (8442) 62-10-09
Калининградский филиал МФЮА 236000, г. Калининград, ул. Ермака 3 +7(401)2956989
Калужский филиал МФЮА 249091, Калужская обл., г. Малоярославец, ул. Старая Садовая, д. 11. (48431) 2-31-47
Кировский филиал МФЮА 610002, г. Киров, ул. Ленина, д. 104 (8332) 37-47-04, 37-47-07
Московский областной филиал МФЮА 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, Московское шоссе, д. 22а +7(496) 551-81-55
Ступинский филиал МФЮА 142810, Московская область, г. Ступино, ул. Чайковского, д. 54 849664-7-77-06
Чеховский филиал МФЮА 142301, г.Чехов, Вишневый бульвар, строен. 2б +7(496) 723-67-20; +7(916) 901-26-19

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования. Документы, направленные по почте, принимаются при их поступлении в МФЮА не позднее сроков, установленных Правилами приема МФЮА. 

При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме прилагает ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, а также иных документов, предусмотренных Правилами приема МФЮА.

Документы направляются поступающим по почте с описью вложения и уведомлением о вручении: по адресу: 

117342 , г. Москва, ул. Введенского, д.1-а

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Прием документов в электронной форме не предусмотрен.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Прием документов в электронной форме не предусмотрен.

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на обучение прохождение обязательных предварительных медицинских осмотров не требуется.

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы Компьютерные системы и комплексы Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
2 09.02.02 Компьютерные сети Компьютерные сети Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
3 09.02.03 Программирование в компьютерных системах Программирование в компьютерных системах Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
4 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) Прикладная информатика (по отраслям) Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
5 21.02.05 Земельно-имущественные отношения Земельно-имущественные отношения Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
6 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
7 38.02.04 Коммерция (по отраслям) Коммерция (по отраслям) Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
8 38.02.06 Финансы Финансы Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
9 38.02.07 Банковское дело Банковское дело Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
10 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Право и организация социального обеспечения Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
11 40.02.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность Физическая культура Внут.исп. 20 нормативы по физической культуре русский язык
Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
12 42.02.01 Реклама Реклама Творческое испытание Внут.исп. 50 Просмотр портфолио творческих работ русский язык
Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
13 43.02.10 Туризм Туризм Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
14 43.02.11 Гостиничный сервис Гостиничный сервис Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих для иностранных граждан и лиц без гражданства

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы Компьютерные системы и комплексы Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
2 09.02.02 Компьютерные сети Компьютерные сети Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
3 09.02.03 Программирование в компьютерных системах Программирование в компьютерных системах Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
4 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) Прикладная информатика (по отраслям) Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
5 21.02.05 Земельно-имущественные отношения Земельно-имущественные отношения Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
6 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
7 38.02.04 Коммерция (по отраслям) Коммерция (по отраслям) Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
8 38.02.06 Финансы Финансы Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
9 38.02.07 Банковское дело Банковское дело Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
10 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Право и организация социального обеспечения Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
11 40.02.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
12 42.02.01 Реклама Реклама Творческое испытание Внут.исп. 50 Просмотр портфолио творческих работ русский язык
Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
13 43.02.10 Туризм Туризм Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится
14 43.02.11 Гостиничный сервис Гостиничный сервис Средний балл аттестата Средний балл документа об образовании 3 Вступительное испытание не проводится

Расписание вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Творческое испытание 117342, г. Москва, ул. Введенского, д.1-а

ДАТА

ВРЕМЯ

28.06.2019 (пт.)

11.00

18.07.2019 (чт.)

11.00

12.08.2019 (пн.)

11.00

21.09.2019 (суб.)(только для заочной формы)

11.00

показать все
Просмотр портфолио творческих работ русский язык
2 Физическая культура 117342, г. Москва, ул. Введенского, д.1-а, спортивный зал

ДАТА

Начало вступительного испытания

ДИСЦИПЛИНА

28.06.2019

11.00

Физическая культура

13.07.2019

11.00

Физическая культура

12.08.2019

11.00

Физическая культура

19.08.2019

11.00

Физическая культура

15.09.2019

11.00

Физическая культура

22.09.2019

11.00

Физическая культура

показать все
нормативы по физической культуре русский язык

Расписание вступительных испытаний для иностранных граждан и лиц без гражданства, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Творческое испытание 117342, г. Москва, ул. Введенского, д.1-а

ДАТА

ВРЕМЯ

28.06.2019 (пт.)

11.00

18.07.2019 (чт.)

11.00

12.08.2019 (пн.)

11.00

21.09.2019 (суб.)(только для заочной формы)

11.00

показать все
Просмотр портфолио творческих работ русский язык

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке, единственном государственном языке субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. 

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья при поступлении в МФЮА сдают вступительные испытания с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности) таких поступающих.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований:

вступительные испытания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья проводятся в одной аудитории совместно с поступающими, не имеющими ограниченных возможностей здоровья, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания;

присутствие ассистента из числа работников Университета или привлеченных лиц,  оказывающего поступающим необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с экзаменатором);

поступающим предоставляется в печатном виде инструкция о порядке проведения вступительных испытаний;

поступающие с учетом их индивидуальных особенностей могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться необходимыми им техническими средствами;

материально-технические условия обеспечивают возможность беспрепятственного доступа поступающих в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (наличие пандусов, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов, при отсутствии лифтов аудитория располагается на первом этаже; наличие специальных кресел и других приспособлений).

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от категорий поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании, а также инструкция о порядке проведения вступительных испытаний оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых, либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство;

задания для выполнения, а также инструкция о порядке проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих все вступительные испытания по желанию поступающих могут проводиться в письменной форме;

для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата (тяжелыми нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей):

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

по желанию поступающих все вступительные испытания могут проводиться в устной форме.

 

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Дата публикации информации: 18 октября 2019 г.
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы Компьютерные системы и комплексы Техник по компьютерным системам
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.01-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy_op0001.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.01-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy_op0001.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.01-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy_op0001.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.01-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy_op0001.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.01-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy_op0001.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.01-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy_op0001.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.01-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy_op0001.html
Посмотреть
2 09.02.02 Компьютерные сети Компьютерные сети Техник по компьютерным сетям
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.02-kompyyuternye-seti-kompyyuternye-seti_op0004.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.02-kompyyuternye-seti-kompyyuternye-seti_op0004.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.02-kompyyuternye-seti-kompyyuternye-seti_op0004.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.02-kompyyuternye-seti-kompyyuternye-seti_op0004.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.02-kompyyuternye-seti-kompyyuternye-seti_op0004.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.02-kompyyuternye-seti-kompyyuternye-seti_op0004.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.02-kompyyuternye-seti-kompyyuternye-seti_op0004.html
Посмотреть
3 09.02.03 Программирование в компьютерных системах Программирование в компьютерных системах Техник-программист
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah_op0007.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah_op0007.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah_op0007.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah_op0007.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah_op0007.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah_op0007.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah_op0007.html
Посмотреть
4 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) Прикладная информатика (по отраслям) Техник-программист
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.05-prikladnaya-informatika-po-otraslyam-prikladnaya-informatika-po-otraslyam_op0013.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.05-prikladnaya-informatika-po-otraslyam-prikladnaya-informatika-po-otraslyam_op0013.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.05-prikladnaya-informatika-po-otraslyam-prikladnaya-informatika-po-otraslyam_op0013.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.05-prikladnaya-informatika-po-otraslyam-prikladnaya-informatika-po-otraslyam_op0013.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.05-prikladnaya-informatika-po-otraslyam-prikladnaya-informatika-po-otraslyam_op0013.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.05-prikladnaya-informatika-po-otraslyam-prikladnaya-informatika-po-otraslyam_op0013.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/09.02.05-prikladnaya-informatika-po-otraslyam-prikladnaya-informatika-po-otraslyam_op0013.html
Посмотреть
5 21.02.05 Земельно-имущественные отношения Земельно-имущественные отношения Специалист по земельно-имущественным отношениям
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/21.02.05-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya_op0016.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/21.02.05-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya_op0016.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/21.02.05-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya_op0016.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/21.02.05-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya_op0016.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/21.02.05-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya_op0016.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/21.02.05-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya_op0016.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/21.02.05-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya_op0016.html
Посмотреть
6 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бухгалтер
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam_op0020.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam_op0020.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam_op0020.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam_op0020.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam_op0020.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam_op0020.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam_op0020.html
Посмотреть
7 38.02.04 Коммерция (по отраслям) Коммерция (по отраслям) Менеджер по продажам
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.04-kommerciya-po-otraslyam-kommerciya-po-otraslyam_op0024.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.04-kommerciya-po-otraslyam-kommerciya-po-otraslyam_op0024.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.04-kommerciya-po-otraslyam-kommerciya-po-otraslyam_op0024.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.04-kommerciya-po-otraslyam-kommerciya-po-otraslyam_op0024.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.04-kommerciya-po-otraslyam-kommerciya-po-otraslyam_op0024.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.04-kommerciya-po-otraslyam-kommerciya-po-otraslyam_op0024.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.04-kommerciya-po-otraslyam-kommerciya-po-otraslyam_op0024.html
Посмотреть
8 38.02.06 Финансы Финансы Финансист
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.06-finansy-finansy_op0026.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.06-finansy-finansy_op0026.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.06-finansy-finansy_op0026.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.06-finansy-finansy_op0026.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.06-finansy-finansy_op0026.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.06-finansy-finansy_op0026.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.06-finansy-finansy_op0026.html
Посмотреть
9 38.02.07 Банковское дело Банковское дело Специалист банковского дела
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.07-bankovskoe-delo-bankovskoe-delo_op0028.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.07-bankovskoe-delo-bankovskoe-delo_op0028.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.07-bankovskoe-delo-bankovskoe-delo_op0028.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.07-bankovskoe-delo-bankovskoe-delo_op0028.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.07-bankovskoe-delo-bankovskoe-delo_op0028.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.07-bankovskoe-delo-bankovskoe-delo_op0028.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/38.02.07-bankovskoe-delo-bankovskoe-delo_op0028.html
Посмотреть
10 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Право и организация социального обеспечения Юрист
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheni_op0032.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheni_op0032.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheni_op0032.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheni_op0032.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheni_op0032.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheni_op0032.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheni_op0032.html
Посмотреть
11 40.02.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность Юрист
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0034.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0034.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0034.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0034.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0034.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0034.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0034.html
Посмотреть
12 42.02.01 Реклама Реклама Специалист по рекламе
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/42.02.01-reklama-reklama_op0036.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/42.02.01-reklama-reklama_op0036.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/42.02.01-reklama-reklama_op0036.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/42.02.01-reklama-reklama_op0036.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/42.02.01-reklama-reklama_op0036.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/42.02.01-reklama-reklama_op0036.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/42.02.01-reklama-reklama_op0036.html
Посмотреть
13 43.02.10 Туризм Туризм Специалист по туризму
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/43.02.10-turizm-turizm_op0040.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/43.02.10-turizm-turizm_op0040.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/43.02.10-turizm-turizm_op0040.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/43.02.10-turizm-turizm_op0040.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/43.02.10-turizm-turizm_op0040.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/43.02.10-turizm-turizm_op0040.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/43.02.10-turizm-turizm_op0040.html
Посмотреть
14 43.02.11 Гостиничный сервис Гостиничный сервис Менеджер
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/43.02.11-gostinichnyy-servis-gostinichnyy-servis_op0042.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/43.02.11-gostinichnyy-servis-gostinichnyy-servis_op0042.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/43.02.11-gostinichnyy-servis-gostinichnyy-servis_op0042.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/43.02.11-gostinichnyy-servis-gostinichnyy-servis_op0042.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/43.02.11-gostinichnyy-servis-gostinichnyy-servis_op0042.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/43.02.11-gostinichnyy-servis-gostinichnyy-servis_op0042.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/43.02.11-gostinichnyy-servis-gostinichnyy-servis_op0042.html
Посмотреть

Количество поданных заявлений

Дата публикации информации: 18 октября 2019 г.
знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Бюджетные места Внебюджетные места
Подано документов Из них с ориг. док. Подано документов Из них с ориг. док. Подано документов Из них с ориг. док.
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы Компьютерные системы и комплексы очная 209 27 114 19 95 8
1 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы Компьютерные системы и комплексы заочная 16 0 0 0 16 0
1 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы Компьютерные системы и комплексы очно-заочная - - - - - -
2 09.02.02 Компьютерные сети Компьютерные сети очная 31 2 0 0 31 2
2 09.02.02 Компьютерные сети Компьютерные сети заочная 12 0 0 0 12 0
2 09.02.02 Компьютерные сети Компьютерные сети очно-заочная - - - - - -
3 09.02.03 Программирование в компьютерных системах Программирование в компьютерных системах очная 142 9 0 0 142 9
3 09.02.03 Программирование в компьютерных системах Программирование в компьютерных системах заочная 54 0 0 0 54 0
3 09.02.03 Программирование в компьютерных системах Программирование в компьютерных системах очно-заочная - - - - - -
4 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) Прикладная информатика (по отраслям) очная 29 1 0 0 29 1
4 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) Прикладная информатика (по отраслям) заочная 6 0 0 0 6 0
4 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) Прикладная информатика (по отраслям) очно-заочная - - - - - -
5 21.02.05 Земельно-имущественные отношения Земельно-имущественные отношения очная 148 2 0 0 148 2
5 21.02.05 Земельно-имущественные отношения Земельно-имущественные отношения заочная 48 0 0 0 48 0
5 21.02.05 Земельно-имущественные отношения Земельно-имущественные отношения очно-заочная - - - - - -
6 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очная 129 1 0 0 129 1
6 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) заочная 66 2 0 0 66 2
6 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очно-заочная - - - - - -
7 38.02.04 Коммерция (по отраслям) Коммерция (по отраслям) очная 107 1 0 0 107 1
7 38.02.04 Коммерция (по отраслям) Коммерция (по отраслям) заочная 36 0 0 0 36 0
7 38.02.04 Коммерция (по отраслям) Коммерция (по отраслям) очно-заочная - - - - - -
8 38.02.06 Финансы Финансы очная 98 4 0 0 98 4
8 38.02.06 Финансы Финансы заочная 33 0 0 0 33 0
8 38.02.06 Финансы Финансы очно-заочная - - - - - -
9 38.02.07 Банковское дело Банковское дело очная 241 7 0 0 241 7
9 38.02.07 Банковское дело Банковское дело заочная 83 4 0 0 83 4
9 38.02.07 Банковское дело Банковское дело очно-заочная - - - - - -
10 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Право и организация социального обеспечения очная 826 70 317 43 509 27
10 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Право и организация социального обеспечения заочная 167 5 0 0 167 5
10 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Право и организация социального обеспечения очно-заочная - - - - - -
11 40.02.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность очная 262 7 0 0 262 7
11 40.02.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность заочная 78 3 0 0 78 3
11 40.02.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность очно-заочная - - - - - -
12 42.02.01 Реклама Реклама очная 56 0 0 0 56 0
12 42.02.01 Реклама Реклама заочная 25 0 0 0 25 0
12 42.02.01 Реклама Реклама очно-заочная - - - - - -
13 43.02.10 Туризм Туризм очная 85 3 0 0 85 3
13 43.02.10 Туризм Туризм заочная 38 1 0 0 38 1
13 43.02.10 Туризм Туризм очно-заочная - - - - - -
14 43.02.11 Гостиничный сервис Гостиничный сервис очная 96 1 0 0 96 1
14 43.02.11 Гостиничный сервис Гостиничный сервис заочная 61 1 0 0 61 1
14 43.02.11 Гостиничный сервис Гостиничный сервис очно-заочная - - - - - -

Приказы о зачислении

Приказы о зачислении
Приказ о зачислении № 19010203973 от 20 августа 2019 г. МФЮА колледж бюджет
Приказ о зачислении № 19010204096 от 26 августа 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010101390 от 27 августа 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010204252 от 28 августа 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010203497 от 29 августа 2019 г.МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010203516 от 30 августа 2019 г.МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010204267 от 31 августа 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010204277 от 31 августа 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010300922 от 02 сентября 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010204400 от 03 сентября 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010204401 от 04 сентября 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19011100671 от 05 сентября 2019 г. Москва колледж
Приказ о зачислении № 19010700538 от 06 сентября 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010700539 от 09 сентября 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010101480 от 10 сентября 2019 г.МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010204511 от 11 сентября 2019 г.МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010700541 от 12 сентября 2019 г.МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010500046 от 13 сентября 2019 г.МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010204513 от 14 сентября 2019 г.МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19011400235 от 17 сентября 2019 г.МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010204595 от 18 сентября 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010204627 от 19 сентября 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010700543 от 20 сентября 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010204628 от 21 сентября 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010204629 от 23 сентября 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010700541 от 12 сентября 2019 г.МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010700543 от 20 сентября 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010700557 от 01 октября 2019 г. колледж
Приказ о зачислении № 19010700558 от 30 сентября 2019 г. колледж
Приказ о зачислении № 19011100671 от 05 сентября 2019 г. Москва колледж
Приказ о зачислении № 19011400235 от 17 сентября 2019 г.МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010101390 от 27 августа 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010101480 от 10 сентября 2019 г.МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010203497 от 29 августа 2019 г.МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010203516 от 30 августа 2019 г.МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010203973 от 20 августа 2019 г. МФЮА колледж бюджет
Приказ о зачислении № 19010204096 от 26 августа 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010204252 от 28 августа 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010204267 от 31 августа 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010204277 от 31 августа 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010204400 от 03 сентября 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010204401 от 04 сентября 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010204511 от 11 сентября 2019 г.МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010204513 от 14 сентября 2019 г.МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010204595 от 18 сентября 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010204627 от 19 сентября 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010204628 от 21 сентября 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010204629 от 23 сентября 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010204701 от 24 сентября 2019 г..p МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010300922 от 02 сентября 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010500046 от 13 сентября 2019 г.МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010700538 от 06 сентября 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19010700539 от 09 сентября 2019 г. МФЮА колледж
Приказ о зачислении № 19013100001 от 01 октября 2019 г. колледж
Форма обратной связи

ПК "Калужская" МФЮА г.Москва, ул.Введенского д.1А

8(495)221-10-01

Ваше имя:
Ваш email:
Тема сообщения:
Сообщение:
Принимаю условия «Соглашения на обработку персональных данных» и даю согласие на обработку моих персональных данных -*
Введите код с картинки:
captcha

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Условиями приема гарантированы соблюдение права на образование и зачисление из числа поступающих, имеющих соответствующий уровень образования, наиболее способных и подготовленных к освоению образовательной программы соответствующего уровня и соответствующей направленности лиц.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

не предусмотрено

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

Результаты вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 25.06.2019
Авдеева Александра Игоревна 42.02.01 Реклама
Дата проведения экзамена : 28.06.2019
Воробьев Андрей Михайлович 42.02.01 Реклама
100.00
Каменева Мария Павловна 42.02.01 Реклама
100.00
Дата проведения экзамена : 01.07.2019
Крылова Екатерина Васильевна 42.02.01 Реклама
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Соболева Полина Романовна 42.02.01 Реклама
Дата проведения экзамена : 15.07.2019
Кошокова Акылай Азаматовна 42.02.01 Реклама
Маличенко Александр Григорьевич 42.02.01 Реклама
Матюхин Илья Сергеевич 42.02.01 Реклама
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Львова Мария Юрьевна 42.02.01 Реклама
Шингалеева Екатерина Александровна 42.02.01 Реклама
Дата проведения экзамена : 18.07.2019
Беляев Иван Тимофеевич 42.02.01 Реклама
100.00
Быкова Кристина Николаевна 42.02.01 Реклама
100.00
Водопьянова Мария Михайловна 42.02.01 Реклама
Волочай Дарья Владимировна 42.02.01 Реклама
100.00
Газукина Анна Павловна 42.02.01 Реклама
100.00
Гарюк Елизавета Сергеевна 42.02.01 Реклама
100.00
Головин Роман Андреевич 42.02.01 Реклама
100.00
Жайворон Элина Александровна 42.02.01 Реклама
100.00
Зубов Владислав Дмитриевич 42.02.01 Реклама
Кочанов Иван Владимирович 42.02.01 Реклама
100.00
Кривая Дарья Николаевна 42.02.01 Реклама
100.00
Кузьмина Кристина Олеговна 42.02.01 Реклама
100.00
Линдин Василий Денисович 42.02.01 Реклама
100.00
Марькова Валерия Андреевна 42.02.01 Реклама
100.00
Морозов Пётр Сергеевич 42.02.01 Реклама
100.00
Мосса Александр Альфонсович 42.02.01 Реклама
100.00
Набойченко Виктория Федоровна 42.02.01 Реклама
100.00
Нестерчук Полина Антоновна 42.02.01 Реклама
100.00
Нетесова Юлия Владимировна 42.02.01 Реклама
100.00
Никитина Виктория Алексеевна 42.02.01 Реклама
Прилепская Анастасия Александровна 42.02.01 Реклама
100.00
Сафронов Константин Сергеевич 42.02.01 Реклама
100.00
Смольников Степан Андреевич 42.02.01 Реклама
100.00
Тюрина Анастасия Дмитриевна 42.02.01 Реклама
100.00
Федченкова Виктория Дмитриевна 42.02.01 Реклама
100.00
Хворова Евгения Сергеевна 42.02.01 Реклама
100.00
Дата проведения экзамена : 19.07.2019
Наумова Вероника Дмитриевна 42.02.01 Реклама
Дата проведения экзамена : 22.07.2019
Дубровская Марина Евгеньевна 42.02.01 Реклама
Карпова Юлия Николаевна 42.02.01 Реклама
Карпова Юлия Николаевна 42.02.01 Реклама
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Азарова Мария Петровна 42.02.01 Реклама
Дата проведения экзамена : 29.07.2019
Семенов Олег Алексеевич 42.02.01 Реклама
Дата проведения экзамена : 06.08.2019
Лебедев Виктор Вячеславович 42.02.01 Реклама
Дата проведения экзамена : 08.08.2019
Акопян Давид Эдуардович 42.02.01 Реклама
Николич Дарья 42.02.01 Реклама
Дата проведения экзамена : 10.08.2019
Доценко Сергей Геннадьевич 42.02.01 Реклама
Дата проведения экзамена : 12.08.2019
Барабанова Дарья Владимировна 42.02.01 Реклама
80.00
Бердалиева Жылдыз Бектеналиевна 42.02.01 Реклама
50.00
Васильева Алина Максимовна 42.02.01 Реклама
80.00
Вороненко Валерия Анатольевна 42.02.01 Реклама
75.00
Грозова Анастасия Агасиевна 42.02.01 Реклама
90.00
Джиоев Алан Джоникович 42.02.01 Реклама
100.00
Елманов Илья Олегович 42.02.01 Реклама
90.00
Епифанов Даниил Андреевич 42.02.01 Реклама
90.00
Камолова Нозанин Мурадовна 42.02.01 Реклама
85.00
Козлинский Иван Максимович 42.02.01 Реклама
50.00
Краснов Юрий Александрович 42.02.01 Реклама
75.00
Лях Анастасия Александровна 42.02.01 Реклама
80.00
Малютина Софья Алексеевна 42.02.01 Реклама
85.00
Медведева Виталия Дмитриевна 42.02.01 Реклама
80.00
Миронова Диана 42.02.01 Реклама
80.00
Назаров Юрий Михайлович 42.02.01 Реклама
85.00
Пилевич Анастасия Ивановна 42.02.01 Реклама
90.00
Ревинская Александра Сергеевна 42.02.01 Реклама
95.00
Халитова Хадижат Муратовна 42.02.01 Реклама
70.00
Хохов Хетаг Заурбекович 42.02.01 Реклама
50.00
Хохов Хетаг Заурекович 42.02.01 Реклама
50.00
Шишкина Инга Есенбаевна 42.02.01 Реклама
50.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2019
Климович Дмитрий Евгеньевич 42.02.01 Реклама
90.00
Николаевская Ирина Владимировна 42.02.01 Реклама
90.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2019
Иванов Александр 42.02.01 Реклама
Дата проведения экзамена : 04.09.2019
Мельникова Анастасия Викторовна 42.02.01 Реклама
Дата проведения экзамена : 07.09.2019
Компаниец Анастасия Валерьевна 42.02.01 Реклама
Дата проведения экзамена : 11.09.2019
Кирьянова Юлия Валериевна 42.02.01 Реклама
Дата проведения экзамена : 12.09.2019
Жадан Андрей Александрович 42.02.01 Реклама
Дата проведения экзамена : 13.09.2019
Пронина Александра Александровна 42.02.01 Реклама
Дата проведения экзамена : 18.09.2019
Кузьмина Елена Ивановна 42.02.01 Реклама
Дата проведения экзамена : 21.09.2019
Баклаков Ростислав Олегович 42.02.01 Реклама
Карашвили Екатерина Важаевна 42.02.01 Реклама
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 01.04.2019
Тимофеев Артем Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Чернов Никита Романович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 12.04.2019
Яницкая Елизавета Анатольевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 19.06.2019
Азрапкин Антон Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 22.06.2019
Абрамова Екатерина Павловна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 25.06.2019
Диденко Ольга Денисовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
70.00
Семкина Ксения Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 26.06.2019
Шаяхметова София Рустамовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 28.06.2019
Алжанова Екатерина Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
70.00
Бахарев Кирилл Денисович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
85.00
Белозерова Полина Матвеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
50.00
Бритова Эльвира Андреевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Волкова Анастасия Валерьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
65.00
Гайдаржи Эвелина Руслановна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Гребенников Иван Геннадьевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
60.00
Захарова Аделина Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Игнатова Анастасия Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
95.00
Киржаев Андрей Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
95.00
Киричун Анастасия Павловна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Климанов Сергей Васильевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
85.00
Кобец Рене Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
65.00
Кольцов Сергей Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Кунич Елизавета Юрьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Левина Александра Евгеньевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Моисеев Никита Валерьевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Новкина Амелия Максимовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
95.00
Оболонков Илья Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
60.00
Овсянников Даниил Александрович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Окорочков Николай Андреевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
85.00
Панова Анна Андреевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
95.00
Родиков Кирилл Александрович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
50.00
Родионов Даниил Гамзатович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Рыбакин Денис Васильевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
95.00
Скирдин Даниил Андреевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
95.00
Терещенко Кирилл Андреевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Тихомиров Виктор Дмитриевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
95.00
Фокеев Артём Павлович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Хромова Юлия Викторовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Центю Арина Андреевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Шакиров Марат Дамильевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Янаев Искак Равилевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
95.00
Дата проведения экзамена : 29.06.2019
Сафронова Александра Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 02.07.2019
Калугина Сабина Витальевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Курганова Ирина Витальевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Манчиев Денис Вадимович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Мосса Александр Альфонсович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 03.07.2019
Абдулаев Мурад Саидбегович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Михалина Ирина Михайловна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Морозов Кирилл Александрович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Пыдрина Елизавета Ивановна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 04.07.2019
Андреева Дарья Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Фролова Софья Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 05.07.2019
Алексеев Сергей Юрьевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Термяева Дарья Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 06.07.2019
Тараскин Сергей Викторович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Шаухалова Имана Алисхановна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Юданов Максим Андреевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
70.00
Дата проведения экзамена : 08.07.2019
Мударисова Ангелина Евгеньевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Ястребова Виктория Романовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Флоря Карина Анатольевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Башарина Анна Денисовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
20.00
Снегирева Елизавета Владимировна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Щепетева Анастасия Павловна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 13.07.2019
Алекберова Эльмира Элшановна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
40.00
Амбарцумова Диана Рафиковна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
40.00
Ананьева Анастасия Юрьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
60.00
Аристархов Илья Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Ахмедова Диана Рашидовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Бабахов Александр Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Байкова Галина Андреевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Балакан Андрей Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
40.00
Баротзода Орифжон Шерали 40.02.02 Правоохранительная деятельность
85.00
Белхароев Мовсар Темерланович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Бизюкова Александра Евгеньевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Богачев Иван Викторович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Богачева Дарья Андреевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
95.00
Болохова Анастасия Николаевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Борисова Александра Анатольевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Борисова Антонина Антоновна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Братовский Денис Дмитриевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Буланова Екатерина Витальевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
45.00
Гарунова Назлухан Узеровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Головин Данила Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
60.00
Гордеев Павел Николаевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Гребенкин Артём Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Гресько София Яновна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Гусейнов Ниязы Рафаил оглы 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Демиров Демир Казимагомедович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Диденко Виктория Денисовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
70.00
Добровольская Ксения Владимировна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Дунаева Татьяна Михайловна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
50.00
Елькина Дарья Михайловна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Ендуткина София Романовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Жук Денис Александрович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Зайцева Варвара Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
85.00
Зорина Полина Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Ибрагимов Шамиль Магомедмирзаевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
70.00
Казакова Елизавета Юрьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
65.00
Кирсанов Александр Анатольевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Кокорин Андрей Александрович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Коновалов Даниил Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Краснова Дарья Николаевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Кузьмина Кристина Олеговна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Курдулова Ирада Валериковна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
60.00
Луканина Анастасия Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
55.00
Макри Мирослав Михайлович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Малышев Олег Юрьевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Мамедов Анар Багединович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Мануйлов Вадим Вячеславович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
70.00
Матвеева Ксения Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
70.00
Меджидов Межид Вагифович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Мирзобекова Мадинабону Боймухаммадовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
55.00
Мирон Павел Андреевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Мисюрев Дмитрий Кахаберович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Мишкина Гулия Дамировна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Моисеенко Евгений Андреевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Мусагалиева Валерия Армановна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Падуря Гордей Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Панова Полина Николаевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
85.00
Парамонов Александр Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Полимарчук Денис Игоревич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Прокопов Александр Александрович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
70.00
Разумов Артём Романович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Рамазанова Эльвира Султановна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Ратников Данила Дмитриевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Рукавишникова Анастасия Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Саблин Валерий Николаевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Савенкова Наталья Дмитриевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Саенко Александр Олегович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Сейдамиров Рафаэль Рафиг оглы 40.02.02 Правоохранительная деятельность
85.00
Сидорин Дмитрий Михайлович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Смыкова Наталья Юрьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Соколенко Диана Юрьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Соколов Никита Александрович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Солдатов Дмитрий Андреевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Султаналиева Анастасия Владимировна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Суркова Надежда Николаевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
85.00
Ткаченко Ангелина Станиславовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
50.00
Тоака Анастасия Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
40.00
Трещалина Александра Дмитриевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
65.00
Трибой Аида Владимировна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
70.00
Усачева Вероника Евгеньевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
65.00
Фрадкин Владислав Олегович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Фролова Екатерина Олеговна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Хашиев Амир Багаудинович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Череватая Юлианна Денисовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
70.00
Черпальчев Владимир Александрович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
60.00
Чигищев Игорь Владимирович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Чулюкин Алексей Евгеньевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Шевченко Сергей Евгеньевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Шер Александра Германовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
70.00
Шупейкина Ксения Олеговна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Энгельштейн Алина Эдуардовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Дата проведения экзамена : 15.07.2019
Якубов Бахромбжон Икромджонович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 17.07.2019
Кескевич Даниил Георгиевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Миронова Диана 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 18.07.2019
Кикоть Мария Яковлевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Ульянова Алина Юрьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 22.07.2019
Оздоев Мохьмад Зайндиевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Соколов Валерий Александрович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 23.07.2019
Гарпинич Александр Денисович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Маренков Владислав Евгеньевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Минасян Арсен Хачатурович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Попова Ксения Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Сагитов Шамиль Сагидович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
70.00
Ткачев Никита Николаевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 25.07.2019
Байсуров Умар Шемильевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 30.07.2019
Трошина Арина Олеговна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 31.07.2019
Амадаева Жанетта Умалтовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 01.08.2019
Василенко Ксения Андреевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Лукин Алексей Александрович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Янаев Искак Равилевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
95.00
Дата проведения экзамена : 02.08.2019
Лапшинкина Алисия Дмитриевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
60.00
Халилов Адиль Талехович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
30.00
Дата проведения экзамена : 03.08.2019
Веренин Ярослав Михайлович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 05.08.2019
Семенов Анатолий Валерьевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 06.08.2019
Конева Виктория Вячеславовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 09.08.2019
Миронов Вадим Евгеньевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Холодивкер Денис Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 12.08.2019
Абрамов Матвей Вадимович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Авдоева Альбина Тенгизовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Албогачиев Мансур Мусаевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Александрова Анна Юрьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Андреев Александр Антонович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Андрошин Вячеслав Андреевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Анциферов Алексей Дмитриевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
20.00
Ардиляну Виктория 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Астафьева Елена Вячеславовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Бадмаева Кермен Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
50.00
Батищев Никита Юрьевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
85.00
Богдан Алина Дмитриевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Васильева Людмила Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Гаджиев Олег Шамильевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Гришина Александра Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Гуревич Ангелина Андреевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Джамил Ева Мухаммад 40.02.02 Правоохранительная деятельность
60.00
Елисеев Егор Евгеньевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
95.00
Жагрова Анна Геннадьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Жданов Кирилл Максимович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Журдин Алексей Викторович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Занимонский Егор Георгиевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
65.00
Заремба Владислав Вадимович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Зверев Глеб Юрьевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Зиновьев Николай Анатольевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Зыкова Дарья Андреевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Иванов Данил Игоревич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Избанов Лев Владимирович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Ионова Валерия Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
65.00
Калига Кэтэлина 40.02.02 Правоохранительная деятельность
20.00
Каппушев Амир Дахирович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Капранова Виктория Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
65.00
Каптан Мария Мерйем Метиновна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
20.00
Кашковская Валерия Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
50.00
Киселева Ангелина Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
50.00
Колобов Максим Романович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Кононенко Полина Дмитриевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Коротнян Данила Викторович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
20.00
Коченов Ирбек Ахсарович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Кравченко Алина Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
20.00
Крючкова Анастасия Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Кузнецова Анна Михайловна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Кулагина Валерия Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Куприянов Алексей Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Курбоналиев Шахром Шокирович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Лебедева Виктория Романовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Левенчук Мария Максимовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Логунов Илья Юрьевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
70.00
Магомедов Ислам Мухтарович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
95.00
Малова Ирма Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Медведева Алёна Олеговна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Меньшова Полина Николаевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
70.00
Михалев Антон Андреевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Мусаев Мухтархан Юнусович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Мусаелов Семен Карэнович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
20.00
Наврузбеков Байрамбег Шихмерданович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
95.00
Нигмонова Амалия Зоиршоховна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
70.00
Овчинников Даниил Юрьевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Омаров Дада Магомедович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Пашина Алина Евгеньевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Перегудов Артём Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Петров Дмитрий Валентинович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Растегаев Максим Дмитриевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
85.00
Рахматов Сунат Бегмуродович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Рожкова Ксения Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Романова Алёна Юрьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
60.00
Романова Елизавета Павловна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Сбойчакова Людмила Андреевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
70.00
Севгулян Диана Артуровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Семенова Олеся Денисовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Сидорова Дарья Альбертовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Силантьева Валерия Борисовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Слеткина Виктория Романовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Смиренский Никита Михайлович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
70.00
Сюрин Евгений Андреевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Тагаев Нурбек Кенжебаевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
20.00
Титенко Даниил Александрович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
70.00
Тихоненко Владислав Александрович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
50.00
Ткачук Дмитрий Андреевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Товмасян Анаит Вардановна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
20.00
Трошина Арина Олеговна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Туманова Вероника Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Федотова Елена Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
60.00
Филиппов Алексей Константинович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Холодкова Евгения Андреевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Чернакова Дарья Валерьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Шалкова Мария Михайловна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Шалхыков Альтаир Эльданисович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Шаухалов Ислам Магомедович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Ширинов Августин Закирович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Штольба Екатерина Романовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Яковлев Денис Юльевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
95.00
Яшкина Дарья Валерьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 13.08.2019
Кудряшов Виктор Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 15.08.2019
Абаев Умар Ахмадович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Григорьева Екатерина Ивановна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Кашенцева Василиса Николаевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Ланина Вероника Анатольевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Лебедев Виктор Вячеславович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Мухина Валерия Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Орлов Артём Леонидович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
85.00
Созаруков Ислам Асланович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Урюпин Данила Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
95.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2019
Тангиев Рамзан Тимурович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Дата проведения экзамена : 19.08.2019
Алиева Магира Акиф кызы 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Аскеров Хусейн Чингизович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Бобрик Анастасия Николаевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Ванярх Ангелина Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Искендерова Милана Фархатовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
70.00
Кондрашов Владислав Вячеславович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Кузнецова Александра Алексеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Львова Снежана Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Манжесова Валерия Владиславовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Миляев Марат Арсенович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
95.00
Мкртчян Нарек Айказович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Нестеркова Яна Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Рыжакова Александра Михайловна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Сибирёв Илья Валерьевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
70.00
Утянская Екатерина Евгеньевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
75.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2019
Козаева Тамара Эмзаровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Дата проведения экзамена : 29.08.2019
Шмырева Виктория Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 31.08.2019
Андриевская Сабина Игоревна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
50.00
Бурыкин Артем Владимирович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Дата проведения экзамена : 02.09.2019
Наимов Бахтовар Зуриевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 03.09.2019
Щербина Мария Ярославовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
50.00
Эрицян Яна Нораировна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 04.09.2019
Бунгуев Басхан Хамзатович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Кептени Георгий Николаевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Петров Кирилл Александрович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Султанахмедов Рустам Юсупович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
56.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2019
Баротзода Орифжон Шерали 40.02.02 Правоохранительная деятельность
85.00
Бунина Софья Евгеньевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
60.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2019
Ковалёва Кристина Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
45.00
Дата проведения экзамена : 10.09.2019
Пешехонова Наталья Игоревна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
60.00
Дата проведения экзамена : 11.09.2019
Седова Валерия Валерьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 12.09.2019
Нарматова Юлианна Олеговна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
35.00
Дата проведения экзамена : 13.09.2019
Еремина Елизавета Александровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
56.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2019
Седова Валерия Вадимовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
50.00
Дата проведения экзамена : 15.09.2019
Беляев Александр Алексеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
65.00
Викулин Дмитрий Андреевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Ергогло Вадим 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Зюканова Анастасия Валерьевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
50.00
Качалов Артур Сергеевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Курбанов Мухаммад Казбичевич 40.02.02 Правоохранительная деятельность
100.00
Магомедов Камил Миранович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
70.00
Новосад Татьяна Сергеевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
80.00
Тихомирова Полина Евгеньевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
60.00
Дата проведения экзамена : 18.09.2019
Акчин Алейна Сонеровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
56.00
Дата проведения экзамена : 19.09.2019
Милевич Иванна Мирковна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 22.09.2019
Балабанова Кристина Михайловна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Дата проведения экзамена : 23.09.2019
Громова Александра Ионовна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 24.09.2019
Куськов Никита Вячеславович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Дата проведения экзамена : 25.09.2019
Бакулина Мария Дмитриевна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
55.00
Дата проведения экзамена : 30.09.2019
Самбулатов Саид-Умар Тамерланович 40.02.02 Правоохранительная деятельность
90.00
Дата проведения экзамена : 07.10.2019
Мухамаджонзода Зиёвидини Умархон 40.02.02 Правоохранительная деятельность
Дата проведения экзамена : 08.10.2019
Юсяева Диана Фатиховна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
70.00
Дата проведения экзамена : 15.10.2019
Иванова Мария Петровна 40.02.02 Правоохранительная деятельность
70.00

Результаты вступительных испытаний для иностранных граждан и лиц без гражданства, проводимых организацией самостоятельно

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен

Списки поступающих абитуриентов по направлениям подготовки/образовательным программам

В списках выводятся абитуриенты, которые сдали все вступительные испытания, предоставили оригинал документа об образовании
Дата публикации информации: 18 октября 2019 г.
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы Компьютерные системы и комплексы Техник по компьютерным системам
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.01-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy_op0001.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.01-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy_op0001.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.01-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy_op0001.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.01-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy_op0001.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.01-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy_op0001.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.01-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy_op0001.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.01-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy-kompyyuternye-sistemy-i-kompleksy_op0001.html
Посмотреть
2 09.02.02 Компьютерные сети Компьютерные сети Техник по компьютерным сетям
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.02-kompyyuternye-seti-kompyyuternye-seti_op0004.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.02-kompyyuternye-seti-kompyyuternye-seti_op0004.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.02-kompyyuternye-seti-kompyyuternye-seti_op0004.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.02-kompyyuternye-seti-kompyyuternye-seti_op0004.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.02-kompyyuternye-seti-kompyyuternye-seti_op0004.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.02-kompyyuternye-seti-kompyyuternye-seti_op0004.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.02-kompyyuternye-seti-kompyyuternye-seti_op0004.html
Посмотреть
3 09.02.03 Программирование в компьютерных системах Программирование в компьютерных системах Техник-программист
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah_op0007.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah_op0007.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah_op0007.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah_op0007.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah_op0007.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah_op0007.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.03-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah-programmirovanie-v-kompyyuternyh-sistemah_op0007.html
Посмотреть
4 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) Прикладная информатика (по отраслям) Техник-программист
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.05-prikladnaya-informatika-po-otraslyam-prikladnaya-informatika-po-otraslyam_op0013.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.05-prikladnaya-informatika-po-otraslyam-prikladnaya-informatika-po-otraslyam_op0013.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.05-prikladnaya-informatika-po-otraslyam-prikladnaya-informatika-po-otraslyam_op0013.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.05-prikladnaya-informatika-po-otraslyam-prikladnaya-informatika-po-otraslyam_op0013.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.05-prikladnaya-informatika-po-otraslyam-prikladnaya-informatika-po-otraslyam_op0013.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.05-prikladnaya-informatika-po-otraslyam-prikladnaya-informatika-po-otraslyam_op0013.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/09.02.05-prikladnaya-informatika-po-otraslyam-prikladnaya-informatika-po-otraslyam_op0013.html
Посмотреть
5 21.02.05 Земельно-имущественные отношения Земельно-имущественные отношения Специалист по земельно-имущественным отношениям
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/21.02.05-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya_op0016.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/21.02.05-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya_op0016.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/21.02.05-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya_op0016.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/21.02.05-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya_op0016.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/21.02.05-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya_op0016.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/21.02.05-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya_op0016.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/21.02.05-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya-zemelyno-imuschestvennye-otnosheniya_op0016.html
Посмотреть
6 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бухгалтер
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam_op0020.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam_op0020.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam_op0020.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam_op0020.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam_op0020.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam_op0020.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.01-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam-ekonomika-i-buhgalterskiy-uchet-po-otraslyam_op0020.html
Посмотреть
7 38.02.04 Коммерция (по отраслям) Коммерция (по отраслям) Менеджер по продажам
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.04-kommerciya-po-otraslyam-kommerciya-po-otraslyam_op0024.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.04-kommerciya-po-otraslyam-kommerciya-po-otraslyam_op0024.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.04-kommerciya-po-otraslyam-kommerciya-po-otraslyam_op0024.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.04-kommerciya-po-otraslyam-kommerciya-po-otraslyam_op0024.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.04-kommerciya-po-otraslyam-kommerciya-po-otraslyam_op0024.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.04-kommerciya-po-otraslyam-kommerciya-po-otraslyam_op0024.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.04-kommerciya-po-otraslyam-kommerciya-po-otraslyam_op0024.html
Посмотреть
8 38.02.06 Финансы Финансы Финансист
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.06-finansy-finansy_op0026.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.06-finansy-finansy_op0026.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.06-finansy-finansy_op0026.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.06-finansy-finansy_op0026.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.06-finansy-finansy_op0026.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.06-finansy-finansy_op0026.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.06-finansy-finansy_op0026.html
Посмотреть
9 38.02.07 Банковское дело Банковское дело Специалист банковского дела
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.07-bankovskoe-delo-bankovskoe-delo_op0028.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.07-bankovskoe-delo-bankovskoe-delo_op0028.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.07-bankovskoe-delo-bankovskoe-delo_op0028.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.07-bankovskoe-delo-bankovskoe-delo_op0028.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.07-bankovskoe-delo-bankovskoe-delo_op0028.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.07-bankovskoe-delo-bankovskoe-delo_op0028.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/38.02.07-bankovskoe-delo-bankovskoe-delo_op0028.html
Посмотреть
10 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Право и организация социального обеспечения Юрист
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheni_op0032.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheni_op0032.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheni_op0032.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheni_op0032.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheni_op0032.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheni_op0032.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.01-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheniya-pravo-i-organizaciya-socialynogo-obespecheni_op0032.html
Посмотреть
11 40.02.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность Юрист
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0034.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0034.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0034.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0034.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0034.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0034.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/40.02.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0034.html
Посмотреть
12 42.02.01 Реклама Реклама Специалист по рекламе
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/42.02.01-reklama-reklama_op0036.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/42.02.01-reklama-reklama_op0036.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/42.02.01-reklama-reklama_op0036.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/42.02.01-reklama-reklama_op0036.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/42.02.01-reklama-reklama_op0036.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/42.02.01-reklama-reklama_op0036.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/42.02.01-reklama-reklama_op0036.html
Посмотреть
13 43.02.10 Туризм Туризм Специалист по туризму
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/43.02.10-turizm-turizm_op0040.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/43.02.10-turizm-turizm_op0040.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/43.02.10-turizm-turizm_op0040.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/43.02.10-turizm-turizm_op0040.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/43.02.10-turizm-turizm_op0040.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/43.02.10-turizm-turizm_op0040.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/43.02.10-turizm-turizm_op0040.html
Посмотреть
14 43.02.11 Гостиничный сервис Гостиничный сервис Менеджер
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/43.02.11-gostinichnyy-servis-gostinichnyy-servis_op0042.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/43.02.11-gostinichnyy-servis-gostinichnyy-servis_op0042.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/43.02.11-gostinichnyy-servis-gostinichnyy-servis_op0042.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/43.02.11-gostinichnyy-servis-gostinichnyy-servis_op0042.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/43.02.11-gostinichnyy-servis-gostinichnyy-servis_op0042.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/43.02.11-gostinichnyy-servis-gostinichnyy-servis_op0042.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/spo_sredn/competition/43.02.11-gostinichnyy-servis-gostinichnyy-servis_op0042.html
Посмотреть