• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 42.03.02
Название направления подготовки: Журналистика
Название образовательной программы: Журналистика

- зачислен - выбыл из конкурса

  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Литература Эссе
Очная форма обучения
1 Сердобольская Полина Игоревна Документы приняты очная 230 230 0 82 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 68 (вн. исп.) Нет Копия да
2 Ковтун Стефания Романовна Документы приняты очная 227 227 0 91 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 79 (вн. исп.) Нет Копия да
3 Ковалевич Валерия Евгеньева Документы приняты очная 225 225 0 76 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) 65 (вн. исп.) Нет Копия да
4 Баджагсузян Ксения Сергеевна Документы приняты очная 222 222 0 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 86 (вн. исп.) Нет Копия да
5 Остяк Анна Сергеевна Документы приняты очная 203 203 0 78 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 78 (вн. исп.) Нет Копия да
6 Васильева Лилия Николаевна Документы приняты очная 197 197 0 63 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 68 (вн. исп.) Нет Копия да
7 Гугушвили Бадри Мамукович Документы приняты очная 192 192 0 76 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Нет Копия да
8 Афанасьев Данила Романович Документы приняты очная 181 181 0 66 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 61 (вн. исп.) Нет Копия да
9 Исмайлова Анна Гуламжоновна Документы приняты очная 159 159 0 57 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) 67 (вн. исп.) Нет Копия да
10 Сафарова Ганджина Махмадалиевна Документы приняты очная 112 112 0 36 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) Нет Копия да
11 Чепурной Иван Владимирович Документы приняты очная 175 175 0 65 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 58 (вн. исп.) Нет Копия да
Очно-заочная форма обучения
1 Богобоязова Марина Александровна Документы приняты очно-заочная 251 251 0 85 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 93 (вн. исп.) Нет Копия да
2 Горделадзе Анастасия Владимировна Документы приняты очно-заочная 249 249 0 98 (вн. исп.) 96 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Нет Копия да
3 Мурзич Анастасия Леонидовна Документы приняты очно-заочная 242 242 0 87 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 92 (вн. исп.) Нет Копия да
4 Даншинова Нина Васильевна Документы приняты очно-заочная 223 223 0 73 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 91 (вн. исп.) Нет Копия да
5 Ефимова Анастасия Константиновна Документы приняты очно-заочная 209 209 0 76 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 61 (вн. исп.) Нет Копия да
6 Пронина Ксения Сергеевна Документы приняты очно-заочная 205 205 0 71 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 82 (вн. исп.) Нет Копия да
7 Благова Алина Габиловна Документы приняты очно-заочная 203 203 0 64 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 81 (вн. исп.) Нет Копия да
8 Болотникова Анастасия Викторовна Документы приняты очно-заочная 200 199 1 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 67 (вн. исп.) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Нет Копия да
9 Красняк Анастасия Петровна Документы приняты очно-заочная 190 190 0 76 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 65 (вн. исп.) Нет Копия да
10 Сасина Кристина Юрьевна Документы приняты очно-заочная 184 184 0 70 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Нет Копия да
11 Логинов Дмитрий Игоревич Документы приняты очно-заочная 180 180 0 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Нет Копия да
12 Жданович Надежда Александровна Документы приняты очно-заочная 180 180 0 60 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Нет Копия да
13 Кошель Глеб Сергеевич Документы приняты очно-заочная 179 179 0 70 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Нет Копия да
14 Кладинова Анастасия Анатольевна Документы приняты очно-заочная 178 178 0 60 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 54 (вн. исп.) Нет Копия нет
15 Медянникова Милена Руслановна Документы приняты очно-заочная 168 168 0 55 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 66 (вн. исп.) Нет Копия нет
16 Лезбаева Молдир Мараткызы Документы приняты очно-заочная 160 160 0 39 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Нет Копия да
17 Киселев Антон Сергеевич Документы приняты очно-заочная 145 145 0 55 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) 52 (вн. исп.) Нет Копия нет
18 Юрина Арина Вадимовна Документы приняты очно-заочная 202 202 0 78 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 68 (вн. исп.) Нет Копия да
Заочная форма обучения
1 Алексеева Анна Жановна Документы приняты заочная 221 221 0 73 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 77 (вн. исп.) Нет Копия нет
2 Пржелицкий Тимофей Борисович Документы приняты заочная 217 217 0 73 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 89 (вн. исп.) Нет Копия да
3 Антипенко Александра Вячеславовна Документы приняты заочная 215 215 0 72 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 78 (вн. исп.) Нет Копия нет
4 Степанова Анастасия Алексеевна Документы приняты заочная 213 213 0 67 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 75 (вн. исп.) Нет Копия да
5 Умаргалиева Асель Бериковна Документы приняты заочная 207 207 0 57 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 87 (вн. исп.) Нет Копия нет
6 Милованова Дарья Андреевна Документы приняты заочная 206 206 0 71 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) Нет Копия нет
7 Радыгина Елизавета Николаевна Документы приняты заочная 206 206 0 70 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 91 (вн. исп.) Нет Копия да
8 Павлечко Виктория Васильевна Документы приняты заочная 206 206 0 59 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 76 (вн. исп.) Нет Копия да
9 Нетушилова Екатерина Владимировна Документы приняты заочная 201 201 0 65 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Нет Копия нет
10 Дреничева Ольга Евгеньевна Документы приняты заочная 197 197 0 72 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
11 Потапова Дарья Владимировна Документы приняты заочная 197 197 0 59 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) Нет Копия да
12 Винник Мария Евгеньевна Документы приняты заочная 193 193 0 82 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Нет Копия да
13 Мелихова Виктория Олеговна Документы приняты заочная 192 192 0 76 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 56 (вн. исп.) Нет Копия нет
14 Занозина Анастасия Игоревна Документы приняты заочная 192 192 0 69 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 75 (вн. исп.) Нет Оригинал нет
15 Бугаевская Мария Игоревна Документы приняты заочная 191 191 0 66 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 52 (вн. исп.) Нет Копия нет
16 Левина Дарья Документы приняты заочная 190 190 0 78 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 64 (вн. исп.) Нет Копия да
17 Катушкина Олеся Александровна Документы приняты заочная 187 187 0 59 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 74 (вн. исп.) Нет Копия да
18 Бакутина Вераника Михайловна Документы приняты заочная 185 185 0 49 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 93 (вн. исп.) Нет Копия да
19 Козубенко Анастасия Александровна Документы приняты заочная 177 177 0 73 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Нет Оригинал нет
20 Поляков Владислав Александрович Документы приняты заочная 176 176 0 62 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 57 (вн. исп.) Нет Копия да
21 Олейникова Анастасия Сергеевна Документы приняты заочная 169 169 0 62 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Нет Копия да
22 Салычева Нонна Александровна Документы приняты заочная 168 168 0 61 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Нет Копия нет
23 Кочергина Елисавета Александровна Документы приняты заочная 157 157 0 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Нет Копия нет
24 Степаненко Мария Сергеевна Документы приняты заочная 153 153 0 54 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 53 (вн. исп.) Нет Копия да
25 Горякин Данила Олегович Документы приняты заочная 148 148 0 61 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) 49 (вн. исп.) Нет Копия да
26 Симонян Сильва Арутюновна Документы приняты заочная 147 147 0 42 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Нет Копия нет
27 Яшков Алексей Романович Документы приняты заочная 141 141 0 43 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 58 (вн. исп.) Нет Копия да
28 Сурова Анастасия Геннадьевна Документы приняты заочная 201 201 0 91 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) 72 (вн. исп.) Нет Копия да