• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 38.04.04
Название направления подготовки: Государственное и муниципальное управление
Название образовательной программы: Государственное и муниципальное управление

- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Междисциплинарный экзамен
Очная форма обучения
1 Андреев Кирилл Геннадьевич Документы приняты очная 87 87 0 87 (вн. исп.) Копия да
2 Ананьев Михаил Владимирович Документы приняты очная 64 64 0 64 (вн. исп.) Копия да
Заочная форма обучения
1 Королева Валентина Евгеньевна Документы приняты заочная 100 100 0 100 (вн. исп.) Копия да
2 Несвит Дмитрий Владимирович Документы приняты заочная 87 87 0 87 (вн. исп.) Копия нет
3 Бунтина Виктория Юрьевна Документы приняты заочная 80 80 0 80 (вн. исп.) Копия нет
4 Меркулова Ольга Геннадьевна Документы приняты заочная 80 80 0 80 (вн. исп.) Копия нет
5 Яковенко Светлана Васильевна Документы приняты заочная 80 80 0 80 (вн. исп.) Копия нет
6 Журавко Денис Николаевич Документы приняты заочная 78 78 0 78 (вн. исп.) Копия да
7 Полевая Татьяна Николаевна Документы приняты заочная 74 74 0 74 (вн. исп.) Копия да
8 Семина Анастасия Григорьевна Документы приняты заочная 74 74 0 74 (вн. исп.) Копия да
9 Бейгереева Маида Олеговна Документы приняты заочная 71 71 0 71 (вн. исп.) Копия да
10 Герман Полина Витальевна Документы приняты заочная 70 70 0 70 (вн. исп.) Копия да
11 Кузлякин Виталий Сергеевич Документы приняты заочная 70 70 0 70 (вн. исп.) Копия да
12 Двоенко Дмитрий Владимирович Документы приняты заочная 66 66 0 66 (вн. исп.) Копия да
13 Пронин Станислав Владимирович Документы приняты заочная 66 66 0 66 (вн. исп.) Копия нет
14 Мишукова Екатерина Алексеевна Документы приняты заочная 64 64 0 64 (вн. исп.) Копия да
15 Петросян Гоар Арамаисовна Документы приняты заочная 62 62 0 62 (вн. исп.) Копия да
16 Бейтуганова Зарина Мухамедовна Документы приняты заочная 60 60 0 60 (вн. исп.) Копия нет
17 Гребенкина Анна Александровна Документы приняты заочная 60 60 0 60 (вн. исп.) Копия нет
18 Мусаев Арсен Исмаилович Документы приняты заочная 59 59 0 59 (вн. исп.) Копия да
19 Быкова Валерия Владимировна Документы приняты заочная 58 58 0 58 (вн. исп.) Копия нет
20 Воронов Сергей Леонидович Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
21 Жаворонкова Оксана Юрьевна Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
22 Иванова Наталия Владимировна Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
23 Ирицян Марина Кареновна Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия нет
24 Ларионова Анна Андреевна Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
25 Летунова Александра Ивановна Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
26 Урванова Екатерина Александровна Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
27 Цветкова Марина Анатольевна Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
28 Шевченко Анастасия Алексеевна Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия нет
29 Вовк Анастасия Александровна Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да