• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 38.04.01
Название направления подготовки: Экономика
Название образовательной программы: Экономика

- зачислен - выбыл из конкурса

  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Междисциплинарный экзамен
Очная форма обучения
1 Сокурова Дина Андреевна Документы приняты очная 75 75 0 75 (вн. исп.) Копия да
2 Овчинников Глеб Владиславович Документы приняты очная 55 50 5 50 (вн. исп.) наличие диплома о высшем образовании с отличием Копия да
Очно-заочная форма обучения
1 Калашников Павел Викторович Документы приняты очно-заочная 64 64 0 64 (вн. исп.) Копия да
2 Голубков Виктор Олегович Документы приняты очно-заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
3 Чеснокова Элона Анатольевна Документы приняты очно-заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
Заочная форма обучения
1 Попова Мария Александровна Документы приняты заочная 90 90 0 90 (вн. исп.) Копия нет
2 Тедеева Лариса Витальевна Документы приняты заочная 82 82 0 82 (вн. исп.) Копия нет
3 Павлова Екатерина Вячеславовна Документы приняты заочная 80 80 0 80 (вн. исп.) Копия нет
4 Ноженко Диана Юнусовна Документы приняты заочная 79 79 0 79 (вн. исп.) Копия нет
5 Бекназарова Сония Солимовна Документы приняты заочная 70 70 0 70 (вн. исп.) Копия да
6 Зябкина Анна Владимировна Документы приняты заочная 70 70 0 70 (вн. исп.) Копия да
7 Кебирова Гульнара Махмутжановна Документы приняты заочная 70 70 0 70 (вн. исп.) Копия да
8 Усова Юлия Документы приняты заочная 70 70 0 70 (вн. исп.) Копия нет
9 Кораева Зарина Александровна Документы приняты заочная 69 64 5 64 (вн. исп.) Документ об образовании с отличием Копия нет
10 Ловцева Анастасия Дмитриевна Документы приняты заочная 68 68 0 68 (вн. исп.) Копия да
11 Некрасов Николай Васильевич Документы приняты заочная 68 68 0 68 (вн. исп.) Копия да
12 Алпеева Алёна Александровна Документы приняты заочная 66 66 0 66 (вн. исп.) Копия нет
13 Белый Константин Русланович Документы приняты заочная 66 66 0 66 (вн. исп.) Копия нет
14 Коваленко Юлия Борисовна Документы приняты заочная 66 66 0 66 (вн. исп.) Копия да
15 Тарасова Лариса Валерьевна Документы приняты заочная 66 66 0 66 (вн. исп.) Копия нет
16 Шарин Яков Михайлович Документы приняты заочная 66 66 0 66 (вн. исп.) Копия да
17 Мохаммад Акбар Мохаммад Салим Документы приняты заочная 64 64 0 64 (вн. исп.) Копия нет
18 Красникова Лариса Вячеславовна Документы приняты заочная 62 62 0 62 (вн. исп.) Копия да
19 Ланцова Елизавета Дмитриевна Документы приняты заочная 62 62 0 62 (вн. исп.) Копия нет
20 Фокина Мария Владимировна Документы приняты заочная 62 62 0 62 (вн. исп.) Копия да
21 Шевелева Ольга Игоревна Документы приняты заочная 62 62 0 62 (вн. исп.) Копия нет
22 Асатиани Тамази Мамукаевич Документы приняты заочная 60 60 0 60 (вн. исп.) Копия да
23 Курилов Виталий Владимирович Документы приняты заочная 60 60 0 60 (вн. исп.) Копия нет
24 Курилова Карина Юрьевна Документы приняты заочная 60 60 0 60 (вн. исп.) Копия нет
25 Ларюшин Александр Валерьевич Документы приняты заочная 60 60 0 60 (вн. исп.) Копия нет
26 Лукьянов Александр Владимирович Документы приняты заочная 60 60 0 60 (вн. исп.) Копия да
27 Макарян Артур Владимирович Документы приняты заочная 60 60 0 60 (вн. исп.) Копия да
28 Сардалов Сайхан Русланович Документы приняты заочная 60 60 0 60 (вн. исп.) Копия да
29 Хомчик Наталья Вячеславовна Документы приняты заочная 60 60 0 60 (вн. исп.) Копия да
30 Копытина Елена Валентиновна Документы приняты заочная 58 58 0 58 (вн. исп.) Копия да
31 Зинченко Татьяна Александровна Документы приняты заочная 57 57 0 57 (вн. исп.) Копия нет
32 Козев Михаил Павлович Документы приняты заочная 56 56 0 56 (вн. исп.) Копия нет
33 Кузнецова Елизавета Александровна Документы приняты заочная 56 56 0 56 (вн. исп.) Копия да
34 Дорошенко Евгений Сергеевич Документы приняты заочная 54 54 0 54 (вн. исп.) Копия нет
35 Ефремова Мария Дмитриевна Документы приняты заочная 54 54 0 54 (вн. исп.) Копия нет
36 Генералова Юлия Сергеевна Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
37 Гранецкая Кристина Сергеевна Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
38 Карпачев Павел Викторович Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
39 Ладонников Кирилл Владимирович Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
40 Морозов Вадим Сергеевич Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
41 Петров Роман Романович Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
42 Русев Николай Васильевич Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
43 Слесаренко Антон Витальевич Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
44 Хафизова Мафтуна Махмудовна Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да