• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список поступающих

Код направления подготовки: 38.03.05
Название направления подготовки: Бизнес-информатика
Название образовательной программы: Бизнес-информатика

- зачислен - выбыл из конкурса

  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Математика Обществознание
Очная форма обучения
1 Юхно Егор Андреевич Документы приняты очная 188 188 0 73 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Нет Копия да
2 Мавлютов Деомид Азатович Документы приняты очная 166 166 0 59 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Нет Копия нет
3 Мирзоев Умарджон Шавкатович Документы приняты очная 162 162 0 67 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Нет Копия да
Очно-заочная форма обучения
1 Фарнасов Кирилл Сергеевич Документы приняты очно-заочная 155 155 0 66 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Нет Копия нет
Заочная форма обучения
1 Селезнева Надежда Ивановна Документы приняты заочная 201 201 0 76 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Нет Копия да
2 Сулейманов Асиман Керем Оглы Документы приняты заочная 200 200 0 43 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) 83 (вн. исп.) Нет Копия нет
3 Хохлов Максим Владимирович Документы приняты заочная 179 179 0 56 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Нет Копия да
4 Сенькевич Ярослав Александрович Документы приняты заочная 177 177 0 53 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Нет Копия да
5 Морозов Максим Андреевич Документы приняты заочная 175 175 0 57 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) Нет Копия да
6 Тимошина Анастасия Денисовна Документы приняты заочная 169 169 0 71 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Нет Копия да
7 Матяш Георгий Александрович Документы приняты заочная 168 168 0 54 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Нет Копия да
8 Тараканова Вероника Витальевна Документы приняты заочная 168 168 0 49 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) Нет Копия да
9 Балашева Юлия Андреевна Документы приняты заочная 167 167 0 49 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) Нет Копия да
10 Мингалеев Александр Романович Документы приняты заочная 165 165 0 72 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Нет Копия да
11 Гребеньков Павел Павлович Документы приняты заочная 158 158 0 60 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Нет Копия да
12 Пустовалов Алексей Николаевич Документы приняты заочная 157 157 0 70 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Нет Копия да
13 Ворнычев Александр Сергеевич Документы приняты заочная 147 147 0 71 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Нет Копия нет
14 Митусов Богдан Сергеевич Документы приняты заочная 141 141 0 53 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Нет Копия да
15 Марченко Александр Сергеевич Документы приняты заочная 141 141 0 51 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Нет Копия да
16 Кудашев Егор Анатольевич Документы приняты заочная 138 138 0 48 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Нет Копия да
17 Мастерова Станислава Сергеевна Документы приняты заочная 136 136 0 64 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Нет Копия нет
18 Вайдуллоев Жахонгир Дилмуродович Документы приняты заочная 122 122 0 40 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Нет Копия да
19 Сысоев Илья Алексеевич Документы приняты заочная 108 108 0 36 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Нет Копия да