• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 09.03.03
Название направления подготовки: Прикладная информатика
Название образовательной программы: Прикладная информатика

- зачислен - выбыл из конкурса

  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Информатика и ИКТ Математика
Очная форма обучения
1 Бергер Леонид Иванович Документы приняты очная 202 202 0 66 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Нет Копия да
2 Король Евгения Александровна Документы приняты очная 194 194 0 64 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Нет Оригинал да
3 Романов Константин Романович Документы приняты очная 194 194 0 60 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Нет Копия нет
4 Игнатенко Роман Максимович Документы приняты очная 182 182 0 46 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
5 Зубрилкин Даниил Романович Документы приняты очная 172 172 0 85 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Нет Копия да
6 Кисляк Александр Сергеевич Документы приняты очная 165 165 0 76 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Нет Копия да
7 Ершов Михаил Сергеевич Документы приняты очная 163 163 0 78 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Нет Копия да
8 Джеломанов Георгий Витальевич Документы приняты очная 163 163 0 59 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Нет Копия нет
9 Мамаджанов Исломбек Алексеевич Документы приняты очная 162 162 0 61 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Нет Копия да
10 Леоненко Никита Константинович Документы приняты очная 160 160 0 69 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Нет Копия нет
11 Григорьев Олег Александрович Документы приняты очная 159 159 0 57 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Нет Копия да
12 Гвилава Давид Георгиевич Документы приняты очная 159 159 0 51 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Нет Копия нет
13 Тищенко Кирилл Викторович Документы приняты очная 159 159 0 48 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Нет Копия да
14 Сулейманов Фарид Шамиль оглы Документы приняты очная 158 158 0 73 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Нет Копия нет
15 Мельников Александр Михайлович Документы приняты очная 156 156 0 53 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Нет Копия нет
16 Ершов Максим Сергеевич Документы приняты очная 147 147 0 66 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Нет Копия нет
17 Конарев Дмитрий Игоревич Документы приняты очная 147 147 0 62 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Нет Копия нет
18 Скрябин Данила Дмитриевич Документы приняты очная 147 147 0 57 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Нет Копия да
19 Семашко Вячеслав Михайлович Документы приняты очная 146 146 0 61 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Нет Копия да
20 Матюшин Владислав Станиславович Документы приняты очная 141 141 0 66 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Нет Копия да
21 Парамонов Андрей Дмитриевич Документы приняты очная 140 140 0 61 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Нет Копия нет
22 Юсупов Шервон Олимджонович Документы приняты очная 108 108 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
23 Тарский Ньургун Иннокентьевич Документы приняты очная 179 179 0 66 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Нет Копия да
24 Махкамов Жахонгир Кахрамон угли Документы приняты очная 129 129 0 50 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Нет Оригинал да
Очно-заочная форма обучения
1 Панфилов Антон Владиславович Документы приняты очно-заочная 213 213 0 79 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Нет Копия нет
2 Волковский Никита Андреевич Документы приняты очно-заочная 203 203 0 67 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Нет Копия нет
3 Манцуров Павел Андреевич Документы приняты очно-заочная 182 182 0 64 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Нет Копия да
4 Олейник Илья Игоревич Документы приняты очно-заочная 178 178 0 65 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Нет Копия нет
5 Усачева Галина Владимировна Документы приняты очно-заочная 166 166 0 55 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Нет Копия да
6 Швайбо Олеся Вячеславовна Документы приняты очно-заочная 156 156 0 60 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Нет Копия да
7 Качалин Владислав Дмитриевич Документы приняты очно-заочная 154 154 0 50 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Нет Копия нет
8 Пушкина Анна Андреевна Документы приняты очно-заочная 150 150 0 50 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Нет Копия нет
9 Иванов Андрей Денисович Документы приняты очно-заочная 145 145 0 56 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Нет Копия нет
10 Сторожук Кирилл Алексеевич Документы приняты очно-заочная 135 135 0 60 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Нет Копия да
11 Махкамов Жахонгир Кахрамон угли Документы приняты очно-заочная 129 129 0 50 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Нет Оригинал нет
12 Волков Никита Александрович Документы приняты очно-заочная 103 103 0 36 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) Нет Копия да
Заочная форма обучения
1 Куликов Михаил Андреевич Документы приняты заочная 249 249 0 72 (ЕГЭ) 97 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Нет Копия да
2 Богданова Ангелина Дмитриевна Документы приняты заочная 236 236 0 72 (ЕГЭ) 88 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Нет Копия нет
3 Гаврилюк Елизавета Михайловна Документы приняты заочная 201 201 0 67 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Нет Копия нет
4 Колесник Антон Александрович Документы приняты заочная 201 201 0 49 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) 79 (вн. исп.) Нет Копия да
5 Айнетдинов Руслан Сергеевич Документы приняты заочная 198 198 0 71 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Нет Копия да
6 Белобородова Анастасия Андреевна Документы приняты заочная 193 193 0 76 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Нет Копия нет
7 Гончаров Эдуард Алексеевич Документы приняты заочная 190 190 0 82 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Нет Копия да
8 Боталов Антон Андреевич Документы приняты заочная 183 183 0 64 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Нет Копия да
9 Иктисамова Татьяна Радиковна Документы приняты заочная 181 181 0 80 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Нет Копия нет
10 Лихачев Денис Витальевич Документы приняты заочная 181 181 0 56 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) Нет Копия да
11 Пчеловодов Олег Алексеевич Документы приняты заочная 181 181 0 54 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Нет Копия да
12 Боталов Егор Андреевич Документы приняты заочная 178 178 0 87 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Нет Копия да
13 Сницаренко Павел Андреевич Документы приняты заочная 178 178 0 56 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Нет Копия да
14 Джураев Мухаммадрасул Улугбекович Документы приняты заочная 178 178 0 49 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
15 Зубанов Сергей Юрьевич Документы приняты заочная 176 176 0 59 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Нет Копия да
16 Кинякин Дмитрий Владимирович Документы приняты заочная 175 175 0 51 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Нет Копия да
17 Ямалеев Радик Фаритович Документы приняты заочная 175 175 0 46 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
18 Щербаков Данила Андреевич Документы приняты заочная 173 173 0 65 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Нет Копия да
19 Гаев Павел Сергеевич Документы приняты заочная 170 170 0 56 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Нет Копия да
20 Абдуллаев Асадулло Абдурасулович Документы приняты заочная 165 165 0 69 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Нет Копия да
21 Гулаков Сергей Александрович Документы приняты заочная 165 165 0 51 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Нет Копия да
22 Шубин Александр Андреевич Документы приняты заочная 164 164 0 55 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Нет Копия да
23 Мелешин Михаил Алексеевич Документы приняты заочная 157 157 0 56 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Нет Копия да
24 Галкин Павел Викторович Документы приняты заочная 156 156 0 60 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Нет Копия да
25 Юхневич Евгений Юрьевич Документы приняты заочная 150 150 0 50 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Нет Копия да
26 Кузнецов Максим Иванович Документы приняты заочная 146 146 0 71 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) Нет Копия да
27 Кадров Арсений Романович Документы приняты заочная 146 146 0 69 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Нет Копия да
28 Нестеров Артём Васильевич Документы приняты заочная 146 146 0 61 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Нет Копия да
29 Дадаев Ислам Умарович Документы приняты заочная 146 146 0 45 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Нет Копия да
30 Гончаренко Ирина Игоревна Документы приняты заочная 144 144 0 64 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Нет Копия да
31 Гирля Даниил Александрович Документы приняты заочная 136 136 0 55 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Нет Копия да
32 Тяглицов Егор Михайлович Документы приняты заочная 130 130 0 51 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Нет Копия да
33 Моденов Андрей Владимирович Документы приняты заочная 123 123 0 56 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Нет Копия да
34 Гусев Владимир Владимирович Документы приняты заочная 123 123 0 40 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Нет Копия нет
35 Рахматов Донёрбек Умиджонович Документы приняты заочная 106 106 0 36 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
36 Блинов Дмитрий Валерьевич Документы приняты заочная 103 103 0 36 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) Нет Копия да
37 Кудрявцев Дмитрий Романович Документы приняты заочная 103 103 0 36 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) Нет Копия да
38 Мостовой Роман Сергеевич Документы приняты заочная 103 103 0 36 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) Нет Копия да
39 Сомиков Сергей Александрович Документы приняты заочная 103 103 0 36 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) Нет Копия да
40 Сухарев Иван Геннадьевич Документы приняты заочная 103 103 0 36 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) Нет Копия да
41 Бабкина Алёна Александровна Документы приняты заочная 142 142 0 65 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Нет Копия да