• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список поступающих

Код направления подготовки: 09.03.02
Название направления подготовки: Информационные системы и технологии
Название образовательной программы: Информационные системы и технологии

- зачислен - выбыл из конкурса

  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Математика Физика
Очная форма обучения
1 Чайковский Данила Игоревич Документы приняты очная 186 186 0 62 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Нет Копия да
2 Буланов Александр Андреевич Документы приняты очная 181 181 0 48 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) Нет Копия да
3 Янушенок Дмитрий Сергеевич Документы приняты очная 171 171 0 53 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Нет Копия да
4 Демидов Максим Владимирович Документы приняты очная 168 168 0 48 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Нет Копия да
5 Терехов Алексей Николаевич Документы приняты очная 99 99 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Нет Копия да
6 Ильин Владислав Викторович Документы приняты очная 175 175 0 72 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Нет Копия да
Очно-заочная форма обучения
1 Зайцев Вячеслав Николаевич Документы приняты очно-заочная 180 180 0 61 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Нет Копия да
2 Хахалев Виталий Сергеевич Документы приняты очно-заочная 119 119 0 50 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Нет Копия нет
3 Колпак Владислав Игоревич Документы приняты очно-заочная 117 117 0 51 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Нет Копия да
4 Андрух Роман Сергеевич Документы приняты очно-заочная 99 99 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Нет Копия да
Заочная форма обучения
1 Максимов Денис Андреевич Документы приняты заочная 281 281 0 90 (вн. исп.) 95 (вн. исп.) 96 (вн. исп.) Нет Копия да
2 Картамышев Дмитрий Владимирович Документы приняты заочная 207 207 0 70 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Нет Копия да
3 Барабаш Илья Иванович Документы приняты заочная 201 201 0 76 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Нет Копия да
4 Ермаков Алексей Сергеевич Документы приняты заочная 201 201 0 76 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Нет Копия да
5 Максимов Роман Михайлович Документы приняты заочная 200 200 0 79 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 81 (вн. исп.) Нет Копия нет
6 Мамедова Диана Джалиловна Документы приняты заочная 196 196 0 69 (вн. исп.) 87 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Нет Копия да
7 Рыжавин Даниил Валерьевич Документы приняты заочная 188 188 0 54 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Нет Копия да
8 Глушков Арсений Александрович Документы приняты заочная 186 186 0 78 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Нет Копия нет
9 Чернышев Максим Андреевич Документы приняты заочная 186 186 0 60 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Нет Копия да
10 Туманов Эркинбек Абдибаитович Документы приняты заочная 183 183 0 59 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Нет Копия нет
11 Орлов Арсений Юрьевич Документы приняты заочная 182 182 0 73 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Нет Копия нет
12 Семченков Евгений Сергеевич Документы приняты заочная 182 182 0 73 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Нет Копия да
13 Севостьянов Станислав Валерьевич Документы приняты заочная 180 180 0 58 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Нет Копия нет
14 Абрамчук Евгений Анатольевич Документы приняты заочная 179 179 0 56 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) Нет Копия да
15 Грибов Дмитрий Игоревич Документы приняты заочная 178 178 0 49 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 89 (вн. исп.) Нет Копия да
16 Ефимов Сергей Игоревич Документы приняты заочная 177 177 0 57 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Нет Копия да
17 Гращук Андрей Геннадьевич Документы приняты заочная 172 172 0 56 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) Нет Копия да
18 Минаев Артем Геннадьевич Документы приняты заочная 170 170 0 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Нет Копия да
19 Ахмедбеков Роман Зияддинович Документы приняты заочная 167 167 0 62 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Нет Копия да
20 Маркин Никита Сергеевич Документы приняты заочная 163 163 0 69 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Нет Копия нет
21 Мукосей Владимир Дмитриевич Документы приняты заочная 163 163 0 67 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Нет Копия да
22 Королев Артемий Анатольевич Документы приняты заочная 156 156 0 50 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Нет Копия да
23 Лушкин Андрей Евгеньевич Документы приняты заочная 155 155 0 64 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Нет Копия да
24 Ковалев Никита Дмитриевич Документы приняты заочная 154 154 0 56 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Нет Копия да
25 Дрейер Владислав Александрович Документы приняты заочная 153 153 0 65 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Нет Копия да
26 Цикунов Игорь Вячеславович Документы приняты заочная 150 150 0 50 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Нет Копия нет
27 Чернов Денис Дмитриевич Документы приняты заочная 142 142 0 61 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Нет Копия нет
28 Абдурахмонов Давлат Исматович Документы приняты заочная 142 142 0 36 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) Нет Копия да
29 Наумов Никита Григорьевич Документы приняты заочная 141 141 0 60 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Нет Копия да
30 Соколов Георгий Андреевич Документы приняты заочная 136 136 0 66 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Нет Копия нет
31 Велиев Дмитрий Садыхович Документы приняты заочная 136 136 0 50 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) Нет Копия нет
32 Сорокин Вячеслав Викторович Документы приняты заочная 135 135 0 50 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Нет Копия да
33 Ременюк Анна Дмитриевна Документы приняты заочная 132 132 0 60 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Нет Копия нет
34 Егоров Динар Владиславович Документы приняты заочная 132 132 0 44 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Нет Копия да
35 Борисов Антон Васильевич Документы приняты заочная 127 127 0 55 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Нет Копия да
36 Мирсаидов Шарифджон Иномджонович Документы приняты заочная 127 127 0 46 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) Нет Копия да
37 Набутовский Григорий Михайлович Документы приняты заочная 126 126 0 60 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Нет Копия да
38 Матросов Кирилл Юрьевич Документы приняты заочная 126 126 0 59 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Нет Копия нет
39 Ермолаев Тимофей Владимирович Документы приняты заочная 122 122 0 53 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Нет Копия да
40 Дроздов Андрей Александрович Документы приняты заочная 122 122 0 44 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Нет Копия да
41 Муравьев Василий Алексеевич Документы приняты заочная 120 120 0 49 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Нет Копия нет
42 Раджабов Акрам Атхамович Документы приняты заочная 110 110 0 40 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Нет Копия да
43 Варнавский Игорь Александрович Документы приняты заочная 102 102 0 36 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Нет Копия да
44 Чернецов Даниил Андреевич Документы приняты заочная 102 102 0 36 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Нет Копия да
45 Амельченко Сергей Николаевич Документы приняты заочная 99 99 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Нет Копия да
46 Попов Максим Юрьевич Документы приняты заочная 99 99 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Нет Копия да
47 Шанев Максим Владимирович Документы приняты заочная 99 99 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Нет Копия да
48 Шарипов Сухробжон Документы приняты заочная 99 99 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Нет Копия да
49 Юркевич Александр Витальевич Документы приняты заочная 99 99 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Нет Копия да
50 Яковлев Владимир Игоревич Документы приняты заочная 99 99 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Нет Копия да
51 Шварёв Константин Александрович Документы приняты заочная 99 99 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Нет Копия да