• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 09.03.01
Название направления подготовки: Информатика и вычислительная техника
Название образовательной программы: Информатика и вычислительная техника

- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Информатика и ИКТ Математика
Очная форма обучения
1 Пустовойт Сергей Алексеевич Документы приняты очная 240 240 0 69 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) 95 (вн. исп.) Нет Оригинал да
2 Курбатов Дмитрий Алексеевич Документы приняты очная 235 235 0 82 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Нет Оригинал да
3 Кривобок Наталия Геннадьевна Документы приняты очная 228 228 0 80 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Нет Оригинал да
4 Агафонов Роман Германович Документы приняты очная 225 225 0 73 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 83 (вн. исп.) Нет Оригинал да
5 Матиящук Эдуард Олегович Документы приняты очная 225 225 0 73 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 83 (вн. исп.) Нет Оригинал да
6 Антонов Иван Сергеевич Документы приняты очная 215 215 0 65 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) Нет Оригинал да
7 Якубовская Анисья Алексеевна Документы приняты очная 206 206 0 89 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Нет Оригинал да
8 Овод Виктор Олегович Документы приняты очная 206 205 1 67 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Нет Оригинал да
9 Болотин Кирилл Валерьевич Документы приняты очная 205 205 0 82 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Нет Оригинал да
10 Никольский Максим Андреевич Документы приняты очная 202 201 1 78 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Нет Оригинал да
11 Балашов Александр Юрьевич Документы приняты очная 201 196 5 61 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Нет Оригинал да
12 Фокин Валерий Олегович Документы приняты очная 197 192 5 73 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Нет Оригинал да
13 Анненкова Елизавета Евгеньевна Документы приняты очная 196 195 1 72 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Нет Оригинал да
14 Король Евгения Александровна Документы приняты очная 194 194 0 64 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Нет Оригинал да
15 Стреблянская Анастасия Петровна Документы приняты очная 192 191 1 64 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Нет Оригинал да
16 Смирнов Максим Александрович Документы приняты очная 182 182 0 73 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Нет Оригинал да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Информатика и ИКТ Математика
Очная форма обучения
1 Асерина Дарья Сергеевна Документы приняты очная 214 214 0 67 (ЕГЭ) 73 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) Нет Оригинал да
  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Информатика и ИКТ Математика
Очная форма обучения
1 Шефер Екатерина Андреевна Документы приняты очная 195 195 0 72 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Нет Копия да
2 Савин Александр Юрьевич Документы приняты очная 191 191 0 80 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Нет Копия да
3 Ярчинский Иван Алексеевич Документы приняты очная 172 172 0 58 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Нет Копия да
4 Костюхин Михаил Михайлович Документы приняты очная 170 170 0 56 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Нет Копия да
5 Марков Дмитрий Александрович Документы приняты очная 168 168 0 58 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Нет Копия да
6 Мартын Дмитрий Андреевич Документы приняты очная 155 155 0 62 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Нет Копия да
7 Картаев Павел Вячеславович Документы приняты очная 153 153 0 62 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Нет Копия да
8 Иванов Александр Дмитриевич Документы приняты очная 140 140 0 59 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Нет Копия да
9 Стилиану Маркеллос Документы приняты очная 130 130 0 39 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Нет Копия нет
10 Зарипов Эдуард Инсафович Документы приняты очная 202 202 0 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Нет Копия да
11 Драгунов Никита Алексеевич Документы приняты очная 193 193 0 62 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Нет Копия да
Очно-заочная форма обучения
1 Мосюрка Артём Документы приняты очно-заочная 209 209 0 72 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Нет Копия нет
2 Левашов Никита Олегович Документы приняты очно-заочная 196 196 0 69 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Нет Копия да
3 Фарафонов Павел Сергеевич Документы приняты очно-заочная 189 189 0 69 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Нет Копия да
4 Аниканова Анастасия Игоревна Документы приняты очно-заочная 174 174 0 49 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Нет Копия нет
5 Воробьев Кирилл Сергеевич Документы приняты очно-заочная 173 173 0 71 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Нет Копия нет
6 Тараскин Вадим Евгеньевич Документы приняты очно-заочная 173 173 0 60 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Нет Копия да
7 Петрушин Михаил Андреевич Документы приняты очно-заочная 171 171 0 73 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Нет Копия нет
8 Баендаева Олеся Баировна Документы приняты очно-заочная 165 165 0 61 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Нет Копия нет
9 Поляков Евгений Владиславович Документы приняты очно-заочная 162 162 0 36 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Нет Копия да
10 Корнеев Александр Викторович Документы приняты очно-заочная 161 161 0 55 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Нет Копия да
11 Гулагаев Исламутдин Умарович Документы приняты очно-заочная 158 158 0 56 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Нет Копия да
12 Галанова Ксения Алексеевна Документы приняты очно-заочная 155 155 0 61 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Нет Копия да
13 Ямщиков Вадим Алексеевич Документы приняты очно-заочная 145 145 0 64 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Нет Копия нет
14 Дмитриев Михаил Алексеевич Документы приняты очно-заочная 142 142 0 67 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Нет Копия нет
15 Жарикова Юлия Олеговна Документы приняты очно-заочная 135 135 0 62 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Нет Копия нет
16 Орленко Данил Артемович Документы приняты очно-заочная 133 133 0 46 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Нет Копия да
17 Проноза Артём Викторович Документы приняты очно-заочная 109 109 0 40 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) Нет Копия да
18 Юсюмбели Дмитрий Петрович Документы приняты очно-заочная 106 106 0 36 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
Заочная форма обучения
1 Мамонов Дмитрий Владимирович Документы приняты заочная 214 214 0 56 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) Нет Копия да
2 Зенин Дмитрий Алексеевич Документы приняты заочная 210 210 0 70 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
3 Молева Эльвира Фератовна Документы приняты заочная 210 210 0 70 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
4 Ильин Павел Глебович Документы приняты заочная 209 209 0 67 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Нет Копия да
5 Балашов Александр Юрьевич Документы приняты заочная 201 196 5 61 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Нет Оригинал да
6 Анненкова Елизавета Евгеньевна Документы приняты заочная 196 195 1 72 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Нет Оригинал да
7 Смирнов Владимир Сергеевич Документы приняты заочная 196 196 0 66 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Нет Копия да
8 Резепов Иван Григорьевич Документы приняты заочная 193 193 0 87 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Нет Копия нет
9 Лапина Полина Максимовна Документы приняты заочная 193 193 0 80 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Нет Копия да
10 Джафаров Камиль Ильгам Оглы Документы приняты заочная 191 191 0 82 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Нет Копия да
11 Стреблянская Анастасия Петровна Документы приняты заочная 191 191 0 64 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Нет Оригинал да
12 Калинин Сергей Евгеньевич Документы приняты заочная 189 189 0 49 (вн. исп.) 79 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Нет Копия да
13 Круглов Ростислав Геннадьевич Документы приняты заочная 189 189 0 49 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Нет Копия да
14 Саналатий Андрей Сергеевич Документы приняты заочная 188 188 0 82 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Нет Копия да
15 Слукин Кирилл Дмитриевич Документы приняты заочная 187 187 0 51 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
16 Гриневич Евгений Александрович Документы приняты заочная 185 185 0 46 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Нет Копия да
17 Орленко Дмитрий Анатольевич Документы приняты заочная 178 178 0 66 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Нет Копия да
18 Журавлев Вадим Александрович Документы приняты заочная 178 178 0 64 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Нет Копия да
19 Светцов Александр Валентинович Документы приняты заочная 176 176 0 62 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Нет Копия нет
20 Петрухин Даниил Юрьевич Документы приняты заочная 176 176 0 44 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Нет Копия да
21 Орябко Иван Иванович Документы приняты заочная 175 175 0 63 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Нет Копия нет
22 Шалунов Антон Михайлович Документы приняты заочная 174 174 0 64 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Нет Копия да
23 Летунов Валерий Александрович Документы приняты заочная 172 172 0 56 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Нет Копия да
24 Лукьянов Павел Викторович Документы приняты заочная 165 165 0 63 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Нет Копия да
25 Аверкин Михаил Дмитриевич Документы приняты заочная 164 164 0 73 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Нет Копия да
26 Сергеев Алексей Анатольевич Документы приняты заочная 160 160 0 60 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Нет Копия да
27 Швырков Павел Алексеевич Документы приняты заочная 155 155 0 65 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Нет Копия да
28 Мартынович Максим Дмитриевич Документы приняты заочная 153 153 0 61 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Нет Копия да
29 Пацация Леван Автандилович Документы приняты заочная 153 153 0 57 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Нет Копия нет
30 Штадыков Илья Сергеевич Документы приняты заочная 150 150 0 71 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Нет Копия нет
31 Подколодный Даниил Федорович Документы приняты заочная 150 150 0 69 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Нет Копия да
32 Ковалев Даниил Дмитриевич Документы приняты заочная 147 147 0 64 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Нет Копия нет
33 Терешин Валерий Юрьевич Документы приняты заочная 147 147 0 38 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Нет Копия да
34 Галкин Владислав Сергеевич Документы приняты заочная 144 144 0 62 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Нет Копия да
35 Сычев Илья Дмитриевич Документы приняты заочная 140 140 0 62 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Нет Копия да
36 Хорунжий Константин Иванович Документы приняты заочная 140 140 0 59 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Нет Копия да
37 Филенков Александр Александрович Документы приняты заочная 140 140 0 46 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Нет Копия да
38 Герасимчук Полина Владимировна Документы приняты заочная 132 132 0 61 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Нет Копия да
39 Мальков Андрей Сергеевич Документы приняты заочная 129 129 0 36 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) Нет Копия да
40 Лукьянов Денис Андреевич Документы приняты заочная 127 127 0 56 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Нет Копия да
41 Фарков Владимир Александрович Документы приняты заочная 106 106 0 36 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
42 Огор Виталий Витальевич Документы приняты заочная 103 103 0 36 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) Нет Копия да
43 Храмов Денис Петрович Документы приняты заочная 103 103 0 36 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) Нет Копия да
44 Бочаров Олег Владиславович Документы приняты заочная 205 205 0 66 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 83 (вн. исп.) Нет Копия да