• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 46.03.02
Название направления подготовки: Документоведение и архивоведение
Название образовательной программы: Документоведение и архивоведение

- зачислен - выбыл из конкурса

  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык История Литература
Очная форма обучения
1 Шипицин Сергей Сергеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия да
Очно-заочная форма обучения
1 Подданец Алексей Ильич Документы приняты очно-заочная 202 202 0 67 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) Копия нет
2 Халай Анастасия Никитична Документы приняты очно-заочная 162 162 0 54 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Копия нет
3 Баринов Сергей Сергеевич Документы приняты очно-заочная 103 103 0 55 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
4 Латифов Лутфулло Сайфуллоевич Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
5 Овчинникова Анастасия Витальевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
6 Романова Алина Антоновна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Гаврикова Ярослава Владимировна Документы приняты заочная 224 224 0 76 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) Копия да
2 Комисаров Денис Алексеевич Документы приняты заочная 171 171 0 61 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
3 Моторина Галина Викторовна Документы приняты заочная 164 164 0 64 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Копия да
4 Вартанова Анна Александровна Документы приняты заочная 155 155 0 46 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
5 Науменко Алиса Васильевна Документы приняты заочная 154 154 0 73 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
6 Захарова Ирина Денисовна Документы приняты заочная 100 100 0 36 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
7 Баль Александра Сергеевна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
8 Евстингеева Зинаида Игоревна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
9 Зыбцова Елена Витальевна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
10 Котенева Валерия Юрьевна Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
11 Поплавская Анна Васильевна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
12 Уральская Анастасия Александровна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия да