• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 40.05.01
Название направления подготовки: Правовое обеспечение национальной безопасности
Название образовательной программы: Правовое обеспечение национальной безопасности

- зачислен - выбыл из конкурса

  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание История
Очная форма обучения
1 Одинцов Олег Алексеевич Документы приняты очная 250 250 0 90 (вн. исп.) 83 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) Копия нет
2 Кивалин Даниил Владимирович Документы приняты очная 213 213 0 83 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
3 Седельникова Валерия Владиславовна Документы приняты очная 211 211 0 71 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия да
4 Златин Егор Денисович Документы приняты очная 206 206 0 76 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия да
5 Позолотин Егор Владимирович Документы приняты очная 205 205 0 67 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия да
6 Курбанаева Алеся Александровна Документы приняты очная 175 175 0 69 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет
7 Ратникова Анастасия Александровна Документы приняты очная 173 173 0 59 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
8 Попов Илья Сергеевич Документы приняты очная 171 171 0 56 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия да
9 Ермаченкова Яна Алексеевна Документы приняты очная 163 163 0 56 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия нет
10 Толстоноженко Дарья Евгеньевна Документы приняты очная 161 161 0 62 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
11 Чобану Александр Олегович Документы приняты очная 160 160 0 60 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия да
12 Воронов Сергей Сергеевич Документы приняты очная 157 157 0 51 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
13 Гаджимурадова Амина Рамазановна Документы приняты очная 152 152 0 55 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Копия да
14 Свительская Дарья Александровна Документы приняты очная 150 150 0 38 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) Копия да
15 Карапетян Артур Эдуардович Документы приняты очная 146 146 0 50 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
16 Горбачева Екатерина Олеговна Документы приняты очная 272 267 5 94 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
17 Десятниченко Николай Григорьевич Документы приняты очная 269 269 0 96 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) Копия нет
18 Демина Екатерина Максимовна Документы приняты очная 252 252 0 96 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) Копия нет
19 Дектярева Алина Дмитриевна Документы приняты очная 243 237 6 89 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
20 Баскакова Юлия Дмитриевна Документы приняты очная 241 241 0 76 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) Копия нет
21 Белостоцкий Георгий Алексеевич Документы приняты очная 220 219 1 73 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
22 Ковалевский Кирилл Константинович Документы приняты очная 218 218 0 87 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
23 Лысенко Александра Сергеевна Документы приняты очная 216 216 0 72 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
24 Третьякова Дарья Алексеевна Документы приняты очная 213 213 0 64 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) Копия нет
25 Данилова Анастасия Евгеньевна Документы приняты очная 210 210 0 82 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
26 Кузнецова Евгения Сергеевна Документы приняты очная 197 197 0 66 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия да
27 Дудак Никита Максимович Документы приняты очная 195 195 0 64 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
28 Быкова Евгения Александровна Документы приняты очная 191 191 0 78 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
29 Рябов Дмитрий Алексеевич Документы приняты очная 186 186 0 69 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
30 Соловьёва Елизавета Владимировна Документы приняты очная 186 186 0 64 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
31 Каржова Елизавета Алексеевна Документы приняты очная 184 184 0 70 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия нет
32 Мельникова Елизавета Дмитриевна Документы приняты очная 184 184 0 66 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
33 Морозов Всеволод Денисович Документы приняты очная 183 183 0 61 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
34 Агаркова Елизавета Александровна Документы приняты очная 181 181 0 71 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
35 Лукьянова Полина Дмитриевна Документы приняты очная 180 180 0 80 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
36 Пьянов Данила Михайлович Документы приняты очная 180 180 0 66 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет
37 Демченко Светлана Витальевна Документы приняты очная 177 177 0 73 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
38 Скородумов Даниил Алексеевич Документы приняты очная 174 174 0 62 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
39 Аникин Артём Константинович Документы приняты очная 173 172 1 76 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
40 Косолобова Виктория Андреевна Документы приняты очная 172 172 0 72 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
41 Мухаметзянова Лиана Фанзилевна Документы приняты очная 172 172 0 69 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
42 Мойсов Артем Игоревич Документы приняты очная 171 171 0 62 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
43 Дюжев Алексей Сергеевич Документы приняты очная 169 169 0 72 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
44 Люблянская Милана Михайловна Документы приняты очная 167 167 0 66 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
45 Растворцев Данил Дмитриевич Документы приняты очная 167 166 1 53 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
46 Чижикова Вероника Михайловна Документы приняты очная 162 162 0 66 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
47 Турчинович Даниил Игоревич Документы приняты очная 162 162 0 60 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
48 Глумаков Тимофей Андреевич Документы приняты очная 161 160 1 59 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
49 Гайдук Арсений Андреевич Документы приняты очная 158 158 0 54 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
50 Бубнов Сергей Владимирович Документы приняты очная 149 149 0 61 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
51 Раджабова Амина Идрисовна Документы приняты очная 145 145 0 56 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) Копия нет
52 Живолуп Полина Владимировна Документы приняты очная 144 144 0 54 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
53 Мураталиев Руслан Тимурович Документы приняты очная 141 141 0 44 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
54 Надирян Аркадий Ревазович Документы приняты очная 140 140 0 48 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
55 Лыженков Дмитрий Валентинович Документы приняты очная 137 137 0 41 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
56 Исмаилов Рамиль Вагиф оглы Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
57 Савоничева Екатерина Игоревна Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
Очно-заочная форма обучения
1 Кудякова Камила Эрнесовна Документы приняты очно-заочная 260 260 0 79 (вн. исп.) 93 (вн. исп.) 88 (вн. исп.) Копия нет
2 Славнова Юлия Алексеевна Документы приняты очно-заочная 213 213 0 78 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия да
3 Акимов Владислав Вениаминович Документы приняты очно-заочная 213 213 0 51 (вн. исп.) 85 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) Копия нет
4 Раздобаров Кирилл Евгеньевич Документы приняты очно-заочная 210 210 0 36 (вн. исп.) 97 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) Копия да
5 Чернышов Илья Валерьевич Документы приняты очно-заочная 202 202 0 54 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) Копия нет
6 Исайков Савелий Игоревич Документы приняты очно-заочная 189 189 0 55 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия нет
7 Горбенко Максим Михайлович Документы приняты очно-заочная 186 186 0 82 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия да
8 Моисеева Дарья Юрьевна Документы приняты очно-заочная 176 176 0 68 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия да
9 Зыбина Александра Алексеевна Документы приняты очно-заочная 172 172 0 68 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия да
10 Афонькина Анастасия Юрьевна Документы приняты очно-заочная 171 171 0 53 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия да
11 Туманова Анастасия Валерьевна Документы приняты очно-заочная 168 168 0 66 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Копия да
12 Дзауров Абукар Ибрагимович Документы приняты очно-заочная 168 168 0 64 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
13 Одинцова Надежда Александровна Документы приняты очно-заочная 167 167 0 62 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия да
14 Петрова Дарья Павловна Документы приняты очно-заочная 165 165 0 38 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) Копия да
15 Истомин Олег Михайлович Документы приняты очно-заочная 160 160 0 56 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия да
16 Шорина Мария Алексеевна Документы приняты очно-заочная 158 158 0 67 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Копия да
17 Журкова Татьяна Ивановна Документы приняты очно-заочная 155 155 0 62 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
18 Канаметова Фатима Руслановна Документы приняты очно-заочная 150 150 0 51 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия да
19 Зыкова Екатерина Алексеевна Документы приняты очно-заочная 140 140 0 42 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Копия да
20 Павлов Станислав Евгеньевич Документы приняты очно-заочная 135 135 0 45 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
21 Седова Дарья Николаевна Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия нет
22 Бузункин Егор Александрович Документы приняты очно-заочная 237 237 0 72 (вн. исп.) 88 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) Копия нет
23 Максимова Полина Алексеевна Документы приняты очно-заочная 219 218 1 78 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
24 Богдан Ангелина Николаевна Документы приняты очно-заочная 205 205 0 72 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
25 Вакуленко Ксения Васильевна Документы приняты очно-заочная 201 201 0 65 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
26 Исаченкова Екатерина Дмитриевна Документы приняты очно-заочная 193 193 0 76 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Оригинал нет
27 Кондратьева Евгения Александровна Документы приняты очно-заочная 192 192 0 73 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
28 Бессонова Екатерина Сергеевна Документы приняты очно-заочная 188 188 0 69 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
29 Казакова Виктория Николаевна Документы приняты очно-заочная 184 184 0 69 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
30 Локтева Элеонора Геннадьевна Документы приняты очно-заочная 162 162 0 65 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
31 Феоктистова Злата Владимировна Документы приняты очно-заочная 162 162 0 60 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
32 Матевосян Ева Сираковна Документы приняты очно-заочная 161 161 0 65 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
33 Белякова Анна Андреевна Документы приняты очно-заочная 155 155 0 50 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
34 Гришанова Екатерина Алексеевна Документы приняты очно-заочная 148 148 0 69 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 37 (ЕГЭ) Копия нет
35 Раджабова Амина Идрисовна Документы приняты очно-заочная 145 145 0 56 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) Копия нет
36 Вышегуров Батыр Бекханович Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
37 Галстян Вачаган Сейранович Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
38 Зайцева Татьяна Сергеевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
39 Усков Максим Алексеевич Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Гайденко Светлана Валерьевна Документы приняты заочная 262 262 0 67 (вн. исп.) 95 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) Копия нет
2 Великанов Максим Вадимович Документы приняты заочная 254 254 0 64 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) Копия да
3 Казакова Анна Сергеевна Документы приняты заочная 245 244 1 87 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) 81 (вн. исп.) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
4 Кокоулин Иван Сергеевич Документы приняты заочная 245 245 0 69 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) Копия да
5 Будникова Дарья Михайловна Документы приняты заочная 242 242 0 95 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) Копия нет
6 Гречнев Арсений Олегович Документы приняты заочная 235 235 0 72 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия нет
7 Новикова Елизавета Эдуардовна Документы приняты заочная 228 228 0 96 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия да
8 Горбачева Ирина Александровна Документы приняты заочная 220 220 0 66 (вн. исп.) 92 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Копия да
9 Кишкарук Антон Николаевич Документы приняты заочная 204 204 0 66 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) Копия да
10 Кулакова Екатерина Сергеевна Документы приняты заочная 196 196 0 56 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) Копия да
11 Вахрушев Борислав Тарасович Документы приняты заочная 195 195 0 73 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия да
12 Филиппов Максим Сергеевич Документы приняты заочная 194 194 0 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
13 Агзямова Алина Аликовна Документы приняты заочная 193 193 0 69 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
14 Кондратьева Евгения Александровна Документы приняты заочная 192 192 0 73 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
15 Каменкова Алина Игоревна Документы приняты заочная 191 191 0 80 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
16 Устинова Анна Андреевна Документы приняты заочная 190 190 0 70 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Копия да
17 Костенко Елена Александровна Документы приняты заочная 189 189 0 70 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия да
18 Вертихина Дарья Николаевна Документы приняты заочная 188 188 0 71 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
19 Карцева Анастасия Николаевна Документы приняты заочная 188 188 0 62 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Копия нет
20 Пирожкова Елизавета Александровна Документы приняты заочная 187 187 0 76 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
21 Симченко Анастасия Алексеевна Документы приняты заочная 187 187 0 72 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Копия да
22 Невзорова Анастасия Михайловна Документы приняты заочная 187 187 0 71 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия да
23 Мусаев Артем Расулович Документы приняты заочная 187 187 0 69 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
24 Воронков Михаил Александрович Документы приняты заочная 184 184 0 82 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия да
25 Мусаева Сабрина Дмитриевна Документы приняты заочная 184 184 0 76 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
26 Калиниченко Людмила Александровна Документы приняты заочная 184 184 0 70 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
27 Сафонова Арина Юрьевна Документы приняты заочная 184 184 0 67 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия да
28 Ситдикова Аделина Ринатовна Документы приняты заочная 184 184 0 66 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
29 Баткаева Олеся Джафаровна Документы приняты заочная 181 181 0 76 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
30 Кудачкина Елизавета Александровна Документы приняты заочная 181 181 0 76 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
31 Погосян Володя Сережаевич Документы приняты заочная 181 181 0 48 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) Копия да
32 Килов Сергей Сергеевич Документы приняты заочная 180 180 0 65 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
33 Дорохов Виталий Дмитриевич Документы приняты заочная 180 180 0 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия нет
34 Малиборский Георгий Васильевич Документы приняты заочная 180 180 0 49 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
35 Куприянов Андрей Андреевич Документы приняты заочная 179 179 0 56 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия да
36 Киланов Владимир Павлович Документы приняты заочная 179 179 0 45 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) Копия да
37 Волченко Иван Олегович Документы приняты заочная 178 178 0 72 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия да
38 Ванюкова Татьяна Олеговна Документы приняты заочная 178 178 0 61 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия да
39 Утяганов Сергей Вадимович Документы приняты заочная 177 177 0 60 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия да
40 Старцев Дмитрий Юрьевич Документы приняты заочная 177 177 0 53 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия да
41 Кузнецов Александр Олегович Документы приняты заочная 176 176 0 68 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Копия да
42 Глушков Дмитрий Алексеевич Документы приняты заочная 176 176 0 64 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия да
43 Юрина Алина Александровна Документы приняты заочная 176 176 0 52 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Копия да
44 Львов Станислав Валерьевич Документы приняты заочная 175 175 0 64 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
45 Максимов Алексей Витальевич Документы приняты заочная 175 175 0 59 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
46 Коновалова Елена Юрьевна Документы приняты заочная 172 172 0 61 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Копия нет
47 Крофтан Виктория Михайловна Документы приняты заочная 171 171 0 65 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Копия да
48 Косарева Вероника Дмитриевна Документы приняты заочная 171 171 0 59 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия да
49 Заббарова Ильвина Ильдаровна Документы приняты заочная 171 171 0 53 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия нет
50 Красикова Светлана Михайловна Документы приняты заочная 171 171 0 53 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия нет
51 Востриков Юрий Александрович Документы приняты заочная 171 171 0 53 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия да
52 Бондарева Наталия Вячеславовна Документы приняты заочная 171 171 0 53 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия нет
53 Губарева Алена Владиславовна Документы приняты заочная 171 171 0 53 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия нет
54 Михайлова Екатерина Васильевна Документы приняты заочная 171 171 0 53 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия нет
55 Никулкина Анастасия Владимировна Документы приняты заочная 171 171 0 53 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия нет
56 Пимонова Мария Александровна Документы приняты заочная 171 171 0 53 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия да
57 Соловьева Мария Александровна Документы приняты заочная 171 171 0 53 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия нет
58 Сошкина Ольга Витальевна Документы приняты заочная 171 171 0 53 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия нет
59 Фомина Анастасия Романовна Документы приняты заочная 171 171 0 53 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия нет
60 Шахиев Даниил Шамилевич Документы приняты заочная 171 171 0 53 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия нет
61 Кавелькина София Алексеевна Документы приняты заочная 170 170 0 66 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия да
62 Аржаева Мария Геннадьевна Документы приняты заочная 170 170 0 66 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
63 Бакулева Кристина Николаевна Документы приняты заочная 170 170 0 65 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Копия да
64 Бештаев Магомед Шараниевич Документы приняты заочная 170 170 0 61 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия да
65 Лебедева Валерия Сергеевна Документы приняты заочная 169 169 0 67 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия да
66 Курбатов Артем Дмитриевич Документы приняты заочная 168 168 0 57 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия да
67 Ерофеева Арина Сергеевна Документы приняты заочная 168 168 0 56 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 57 (вн. исп.) Копия нет
68 Солодов Кирилл Владимирович Документы приняты заочная 168 168 0 46 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 75 (вн. исп.) Копия да
69 Тляшев Ринат Ахсанович Документы приняты заочная 167 166 1 59 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия да
70 Оганесян Лилит Арсеновна Документы приняты заочная 167 167 0 59 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия да
71 Петунина Ирина Сергеевна Документы приняты заочная 166 166 0 73 (ЕГЭ) 45 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия да
72 Захарченко Григорий Александрович Документы приняты заочная 166 166 0 64 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Копия да
73 Пантелеев Александр Иванович Документы приняты заочная 166 166 0 60 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Копия да
74 Ваваев Игорь Александрович Документы приняты заочная 166 166 0 59 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) Копия да
75 Казьмина Валерия Вячеславовна Документы приняты заочная 166 166 0 58 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Копия да
76 Хотина Анна Александровна Документы приняты заочная 166 166 0 54 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия да
77 Добрецова Дарья Сергеевна Документы приняты заочная 166 161 5 50 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) Документ об образовании с отличием Копия да
78 Шолтыс Катарина Йозефовна Документы приняты заочная 166 166 0 49 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) Копия да
79 Сподонейко Анастасия Вячеславовна Документы приняты заочная 165 165 0 73 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 32 (ЕГЭ) Копия да
80 Никитенко Владимир Евгеньевич Документы приняты заочная 165 165 0 60 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
81 Лапенко Валерия Сергеевна Документы приняты заочная 165 165 0 59 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия да
82 Левашкевич Кристина Дмитриевна Документы приняты заочная 165 165 0 59 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия да
83 Чернов Антон Ильич Документы приняты заочная 164 164 0 60 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Копия да
84 Воронов Артём Александрович Документы приняты заочная 164 164 0 56 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия да
85 Нужина Ксения Сергеевна Документы приняты заочная 164 164 0 56 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
86 Роговенко Арсений Михайлович Документы приняты заочная 164 164 0 56 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Копия да
87 Пузикова Анна Сергеевна Документы приняты заочная 164 164 0 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия да
88 Лебедева Маргарита Олеговна Документы приняты заочная 164 164 0 54 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Копия да
89 Колосова Светлана Сергеевна Документы приняты заочная 163 163 0 61 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
90 Мещеряков Иван Вячеславович Документы приняты заочная 162 162 0 82 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
91 Разумнов Андрей Алексеевич Документы приняты заочная 162 162 0 59 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия да
92 Троицкая Любовь Александровна Документы приняты заочная 162 162 0 54 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) Копия да
93 Десяткова Полина Александровна Документы приняты заочная 162 162 0 54 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
94 Митрохин Никита Юрьевич Документы приняты заочная 161 161 0 55 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Копия да
95 Горбунова Анастасия Павловна Документы приняты заочная 161 161 0 53 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия нет
96 Зиновьев Вячеслав Рафаэльевич Документы приняты заочная 161 161 0 53 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия да
97 Курагин Дмитрий Сергеевич Документы приняты заочная 160 160 0 54 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Копия да
98 Тарасов Глеб Алексеевич Документы приняты заочная 160 160 0 51 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Копия да
99 Вазагов Владимир Вадимович Документы приняты заочная 159 159 0 60 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
100 Терещенко Александр Сергеевич Документы приняты заочная 159 159 0 52 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия да
101 Данилов Алексей Александрович Документы приняты заочная 159 159 0 51 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия нет
102 Федорина Кристина Евгеньевна Документы приняты заочная 159 159 0 48 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
103 Куликов Дмитрий Ильич Документы приняты заочная 158 158 0 71 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 32 (ЕГЭ) Копия да
104 Баландина Анастасия Дмитриевна Документы приняты заочная 158 158 0 56 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) Копия да
105 Спесивцева Анастасия Николаевна Документы приняты заочная 158 158 0 53 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Копия да
106 Соловьева Валерия Валерьевна Документы приняты заочная 158 158 0 53 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
107 Кухаренко Алексей Олегович Документы приняты заочная 157 157 0 62 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия да
108 Шмакова Алина Сергеевна Документы приняты заочная 157 157 0 53 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия да
109 Мучкаева Юлия Андреевна Документы приняты заочная 157 157 0 51 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия да
110 Разумнов Артем Алексеевич Документы приняты заочная 156 156 0 53 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
111 Кашкаров Александр Романович Документы приняты заочная 156 156 0 53 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Копия да
112 Николаенко Сергей Александрович Документы приняты заочная 155 155 0 70 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 37 (ЕГЭ) Копия нет
113 Лукинова Екатерина Николаевна Документы приняты заочная 155 155 0 55 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия да
114 Ефременко Дмитрий Алексеевич Документы приняты заочная 155 155 0 53 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Копия да
115 Кириллов Александр Сергеевич Документы приняты заочная 155 155 0 50 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
116 Савина Элиза Сергеевна Документы приняты заочная 154 154 0 72 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
117 Сташук Анастасия Романовна Документы приняты заочная 154 154 0 69 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) Копия нет
118 Базырова Анастасия Витальевна Документы приняты заочная 154 154 0 64 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия да
119 Шерстнева Алина Эдуардовна Документы приняты заочная 154 154 0 58 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
120 Чехов Андрей Сергеевич Документы приняты заочная 154 154 0 51 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
121 Бондаренко Евгений Сергеевич Документы приняты заочная 154 154 0 51 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) Копия да
122 Доронина Маргарита Романовна Документы приняты заочная 153 153 0 51 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия да
123 Рябов Павел Юрьевич Документы приняты заочная 153 153 0 51 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия да
124 Якубова Изабелла Нисоновна Документы приняты заочная 152 152 0 64 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Копия да
125 Гуглич Ксения Александровна Документы приняты заочная 150 150 0 56 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет
126 Баурова Валерия Михайловна Документы приняты заочная 150 150 0 50 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
127 Сараева Татьяна Владимировна Документы приняты заочная 150 150 0 50 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
128 Сайкин Павел Олегович Документы приняты заочная 150 150 0 48 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Копия да
129 Осипова Виолетта Сергеевна Документы приняты заочная 149 149 0 69 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 32 (ЕГЭ) Копия да
130 Филин Денис Александрович Документы приняты заочная 149 149 0 48 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Копия нет
131 Бабарыкина Ксения Романовна Документы приняты заочная 148 148 0 56 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Копия да
132 Адамова Виктория Михайловна Документы приняты заочная 147 147 0 50 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Копия да
133 Булычева Виктория Витальевна Документы приняты заочная 146 146 0 46 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
134 Адмакин Иван Борисович Документы приняты заочная 145 145 0 66 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) Копия нет
135 Климова Кристина Алексеевна Документы приняты заочная 141 141 0 60 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
136 Данкова Вероника Сергеевна Документы приняты заочная 139 139 0 51 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 34 (вн. исп.) Копия нет
137 Величко Артем Владимирович Документы приняты заочная 136 136 0 49 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) Копия нет
138 Пастухов Максим Сергеевич Документы приняты заочная 135 135 0 46 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия да
139 Исаев Рамал Ильгарович Документы приняты заочная 135 135 0 45 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
140 Макаров Федор Сергеевич Документы приняты заочная 134 134 0 40 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия да
141 Коваленко Юлия Евгеньевна Документы приняты заочная 133 133 0 45 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
142 Титов Денис Валерьевич Документы приняты заочная 132 132 0 55 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) Копия да
143 Тадтаева Анна Михайловна Документы приняты заочная 130 130 0 53 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
144 Чебатов Никита Сергеевич Документы приняты заочная 129 129 0 41 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
145 Козырев Юрий Николаевич Документы приняты заочная 126 126 0 45 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 39 (вн. исп.) Копия да
146 Слыш Павел Олегович Документы приняты заочная 125 125 0 48 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
147 Борш Наталья Валерьевна Документы приняты заочная 115 110 5 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Копия да
148 Сафронов Илья Андреевич Документы приняты заочная 114 114 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
149 Боровков Сергей Николаевич Документы приняты заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
150 Галлямова Карина Фаридовна Документы приняты заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
151 Ершова Виктория Дмитриевна Документы приняты заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
152 Ильин Владимир Викторович Документы приняты заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
153 Исмаилова Ангелина Мусаевна Документы приняты заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
154 Климов Артем Антонович Документы приняты заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
155 Ковалева Римулитта Эриковна Документы приняты заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
156 Лозинин Олег Михайлович Документы приняты заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
157 Лучкин Кирилл Александрович Документы приняты заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
158 Никитина Анастасия Валентиновна Документы приняты заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
159 Новиков Дмитрий Николаевич Документы приняты заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
160 Павлова Александра Сергеевна Документы приняты заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
161 Писаренко Семен Сергеевич Документы приняты заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
162 Рахмангулов Валерий Айратович Документы приняты заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
163 Руденкова Виктория Александровна Документы приняты заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
164 Сережин Сергей Игоревич Документы приняты заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
165 Щербакова Дарья Олеговна Документы приняты заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
166 Авдеев Андрей Дмитриевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия да
167 Дзагиев Зураб Асланович Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия да
168 Зайцев Андрей Сергеевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
169 Шклянкова Ксения Нодаровна Документы приняты заочная 246 246 0 55 (вн. исп.) 97 (вн. исп.) 94 (вн. исп.) Копия нет
170 Степанцова Ольга Вадимовна Документы приняты заочная 226 226 0 96 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
171 Мишкина Диана Юрьевна Документы приняты заочная 214 214 0 79 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия да
172 Амшокова Азида Тембулатовна Документы приняты заочная 204 204 0 76 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
173 Королькова Александра Вячеславовна Документы приняты заочная 201 201 0 85 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия да
174 Дорофеева Елизавета Сергеевна Документы приняты заочная 200 200 0 87 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
175 Тихомирова Алёна Сергеевна Документы приняты заочная 199 199 0 82 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
176 Крымова Марина Ахмедовна Документы приняты заочная 196 196 0 70 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
177 Соколова Ольга Владимировна Документы приняты заочная 195 195 0 61 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия да
178 Демидова Ольга Дмитриевна Документы приняты заочная 183 183 0 80 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
179 Полев Андрей Андреевич Документы приняты заочная 182 182 0 73 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
180 Григорьева Елена Владимировна Документы приняты заочная 180 180 0 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
181 Алиева Айнура Салеховна Документы приняты заочная 176 176 0 59 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия да
182 Зыбина Александра Алексеевна Документы приняты заочная 172 172 0 68 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия нет
183 Иванец Алена Игоревна Документы приняты заочная 172 172 0 53 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия да
184 Шашенков Станислав Алексеевич Документы приняты заочная 170 170 0 71 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия нет
185 Перепелица Александра Николаевна Документы приняты заочная 166 166 0 60 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
186 Мокеева Юлия Игоревна Документы приняты заочная 162 162 0 69 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
187 Локтева Элеонора Геннадьевна Документы приняты заочная 162 162 0 65 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
188 Мамаева Анастасия Витальевна Документы приняты заочная 162 162 0 59 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Копия нет
189 Андреев Богдан Вячеславович Документы приняты заочная 157 157 0 61 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Оригинал нет
190 Доника Даниил Михайлович Документы приняты заочная 147 147 0 59 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
191 Савоськина Александра Васильевна Документы приняты заочная 143 143 0 65 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 32 (ЕГЭ) Копия нет
192 Букин Игорь Владимирович Документы приняты заочная 139 139 0 51 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
193 Цуприяк Ирина Ильинична Документы приняты заочная 139 139 0 49 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) Копия нет
194 Гришин Павел Сергеевич Документы приняты заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
195 Нурмагомедова Аминат Муслимовна Документы приняты заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия нет
196 Шарипова Светлана Аркадьевна Документы приняты заочная 87 87 0 43 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
197 Айсина Рамиля Ильясовна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
198 Андронкина Ирина Алексеевна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
199 Антонян Дарья Александровна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
200 Архипов Аркадий Игоревич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
201 Бадмаева Ольга Соломоновна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
202 Гораничев Андрей Михайлович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
203 Джабраилов Хизир Мусаевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
204 Елсукова Мария Сергеевна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
205 Жудиханова Эльвира Наилевна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
206 Журавская Елена Сергеевна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
207 Загайнов Никита Сергеевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
208 Загртденова Алина Факиловна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия да
209 Земцова Юлия Игоревна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
210 Зыкова Екатерина Алексеевна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
211 Кереселидзе Софья Арчиловна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
212 Коновалов Дмитрий Алексеевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
213 Кротов Максим Васильевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
214 Манушина Юлия Олеговна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
215 Матерухина Анна Александровна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
216 Мельников Евгений Александрович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
217 Миронов Павел Владимирович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
218 Николаев Владислав Викторович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
219 Павлов Станислав Евгеньевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
220 Полякова Ольга Александровна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
221 Попков Сергей Александрович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
222 Рыжов Андрей Владимирович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
223 Сагитов Алмаз Ягудович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
224 Сафронов Игорь Юрьевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
225 Счастливый Александр Романович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
226 Церр Дмитрий Дмитриевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
227 Чеснокова Екатерина Андреевна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
228 Яковлев Данила Алексеевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
229 Бараксанова Кристина Михайловна нет результата ЕГЭ по Истории заочная 163 163 0 93 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
230 Лапинский Игорь Сергеевич Отозвано, нет ЕГЭ по истории заочная 126 126 0 72 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
231 Чепрасов Алексей Витальевич Отозвано, нет результов ЕГЭ по обществознанию заочная 104 104 0 61 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет