• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 40.03.01
Название направления подготовки: Юриспруденция
Название образовательной программы: Юриспруденция

- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание История
Очная форма обучения
1 Шохина Татьяна Алексеевна Документы приняты очная 265 265 0 72 (вн. исп.) 99 (вн. исп.) 94 (вн. исп.) Оригинал да
2 Гусейнова Айсел Ниазиевна Документы приняты очная 248 248 0 73 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Оригинал да
3 Щугорева Екатерина Алексеевна Документы приняты очная 241 236 5 87 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Оригинал да
4 Свиридова Анастасия Алексеевна Документы приняты очная 241 236 5 67 (вн. исп.) 79 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Оригинал да
5 Севостьянов Кирилл Игоревич Документы приняты очная 240 240 0 69 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) Оригинал да
6 Блохина Юлия Юрьевна Документы приняты очная 238 238 0 94 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Оригинал да
7 Тюкавин Владислав Вадимович Документы приняты очная 238 238 0 82 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Оригинал да
8 Давыдов Адам Борисович Документы приняты очная 234 234 0 87 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) Оригинал да
9 Данилин Данила Олегович Документы приняты очная 232 232 0 91 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да
10 Хряпина Анастасия Алексеевна Документы приняты очная 232 226 6 91 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему, наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Оригинал да
11 Иванов Павел Алексеевич Документы приняты очная 227 227 0 72 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Оригинал да
12 Бышенко Анастасия Сергеевна Документы приняты очная 219 219 0 91 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Оригинал да
13 Гуляева Марина Владимировна Документы приняты очная 218 218 0 83 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Оригинал да
14 Канторщикова Дарья Валерьевна Документы приняты очная 292 287 5 91 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) 100 (ЕГЭ) Документ об образовании с отличием Копия нет
15 Гусев Константин Алексеевич Документы приняты очная 291 285 6 96 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 100 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему, наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия да
16 Колтунова Елена Александровна Документы приняты очная 275 270 5 85 (ЕГЭ) 92 (ЕГЭ) 93 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
17 Моисеева Елизавета Сергеевна Документы приняты очная 274 268 6 98 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
18 Котова Ксения Александровна Документы приняты очная 274 269 5 91 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
19 Пяк Виктория Александровна Документы приняты очная 274 269 5 91 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия да
20 Горбачева Екатерина Олеговна Документы приняты очная 272 267 5 94 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
21 Константинов Даниил Денисович Документы приняты очная 270 270 0 94 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
22 Кутенков Глеб Витальевич Документы приняты очная 268 267 1 85 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 93 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия да
23 Сологубова Ольга Дмитриевна Документы приняты очная 265 259 6 91 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем (полном) общем образовании, награжденных золотой медалью, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
24 Лисецкий Тагир Владимирович Документы приняты очная 264 264 0 96 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) Копия нет
25 Галайко Виктория Владимировна Документы приняты очная 262 262 0 94 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия да
26 Строгонова Анастасия Андреевна Документы приняты очная 260 255 5 96 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
27 Чернов Даниил Сергеевич Документы приняты очная 260 260 0 85 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Копия нет
28 Гаджиева Лия Тофиговна Документы приняты очная 260 255 5 80 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия да
29 Илюшкина Альбина Дмитриевна Документы приняты очная 258 253 5 94 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
30 Мирзоев Рустам Фуадович Документы приняты очная 258 258 0 76 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) Копия нет
31 Панов Владислав Алексеевич Документы приняты очная 256 256 0 85 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) Копия нет
32 Семенов Павел Алексевич Документы приняты очная 255 255 0 92 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
33 Арзамасцева Арсения Игоревна Документы приняты очная 255 250 5 91 (ЕГЭ) 90 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
34 Культишова Елизавета Вячеславовна Документы приняты очная 255 250 5 89 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия да
35 Ахильгов Рамазан Адамович Документы приняты очная 255 254 1 82 (ЕГЭ) 100 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
36 Чикин Сергей Валерьевич Документы приняты очная 254 249 5 98 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Документ об образовании с отличием Копия нет
37 Агаева Лейла Афтандил Кызы Документы приняты очная 254 249 5 91 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
38 Плетнева Дарья Олеговна Документы приняты очная 254 248 6 89 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему, наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
39 Ширяев Георгий Андреевич Документы приняты очная 253 253 0 94 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
40 Бабий Елизавета Павловна Документы приняты очная 253 253 0 91 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) Копия да
41 Валиева Диана Айратовна Документы приняты очная 253 253 0 85 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
42 Демина Екатерина Максимовна Документы приняты очная 252 252 0 96 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) Копия нет
43 Черемисина Ольга Сергеевна Документы приняты очная 251 251 0 96 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет
44 Мирошников Роман Игоревич Документы приняты очная 251 251 0 91 (ЕГЭ) 88 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия да
45 Шестакова Дарья Сергеевна Документы приняты очная 250 245 5 96 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
46 Булычева Татьяна Юрьевна Документы приняты очная 250 250 0 94 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) Копия нет
47 Морозова Елена Николаевна Документы приняты очная 250 245 5 94 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
48 Амосова Александра Вячеславовна Документы приняты очная 249 248 1 89 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
49 Лобова Елизавета Владимировна Документы приняты очная 249 249 0 82 (ЕГЭ) 92 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) Копия да
50 Копылова Татьяна Сергеевна Документы приняты очная 248 247 1 100 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
51 Шатова Александра Александровна Документы приняты очная 248 243 5 96 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Оригинал нет
52 Зеленцова Ольга Владимировна Документы приняты очная 248 243 5 89 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
53 Ибрагимов Тимур Маратович Документы приняты очная 248 248 0 82 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) Копия нет
54 Булах Артемий Алексеевич Документы приняты очная 248 248 0 80 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Копия нет
55 Казбанова Диана Витальевна Документы приняты очная 246 241 5 94 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия да
56 Шаповал Виктор Андреевич Документы приняты очная 246 245 1 91 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
57 Лисовская Илона Александровна Документы приняты очная 245 245 0 91 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) Копия нет
58 Ладюк Анастасия Руслановна Документы приняты очная 244 244 0 94 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия да
59 Бикмаева Карина Радиковна Документы приняты очная 244 244 0 89 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Копия нет
60 Терентьева Алёна Александровна Документы приняты очная 244 238 6 82 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
61 Тратникова Анна Игоревна Документы приняты очная 244 243 1 80 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
62 Дектярева Алина Дмитриевна Документы приняты очная 243 237 6 89 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему, наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
63 Сергейчук Алексей Андреевич Документы приняты очная 243 243 0 89 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) Копия нет
64 Эминов Шихахмед Заурович Документы приняты очная 242 236 6 89 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем (полном) общем образовании, награжденных золотой медалью, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
65 Останина Александра Аркадьевна Документы приняты очная 242 237 5 87 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
66 Манафов Рустам Анатольевич Документы приняты очная 241 240 1 85 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия да
67 Груздкова Полина Олеговна Документы приняты очная 241 236 5 82 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
68 Федорова Полина Дмитриевна Документы приняты очная 241 241 0 82 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) Копия нет
69 Баскакова Юлия Дмитриевна Документы приняты очная 241 241 0 76 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) Копия нет
70 Дигуров Георгий Альбертович Документы приняты очная 240 240 0 82 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) Копия нет
71 Лушенкова Елена Андреевна Документы приняты очная 238 237 1 96 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
72 Мелкумов Даниэль Георгиевич Документы приняты очная 238 238 0 87 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
73 Бычкова Дарья Денисовна Документы приняты очная 236 231 5 89 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
74 Фролова Ксения Евгеньевна Документы приняты очная 236 236 0 89 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Копия да
75 Зубаирова Йолдыз Максутовна Документы приняты очная 235 230 5 94 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
76 Иванова Ирина Сергеевна Документы приняты очная 235 235 0 82 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
77 Сонина Юлия Романовна Документы приняты очная 235 235 0 72 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) Копия нет
78 Васильева Елизавета Витальевна Документы приняты очная 234 234 0 96 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
79 Косолапова Ксения Сергеевна Документы приняты очная 234 228 6 82 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему, наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
80 Керемжанова Иляна Бадмаевна Документы приняты очная 234 233 1 80 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия да
81 Кравченко Дарья Александровна Документы приняты очная 234 234 0 80 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
82 Семашина Полина Алексеевна Документы приняты очная 234 234 0 73 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия нет
83 Люкс Дмитрий Сергеевич Документы приняты очная 233 233 0 94 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
84 Найданов Алексей Александрович Документы приняты очная 233 228 5 91 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия да
85 Кодзоева Дали Магометовна Документы приняты очная 233 233 0 89 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
86 Балыш Валерия Вячеславовна Документы приняты очная 232 227 5 89 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
87 Джумагишиева Зейнаб Айнедийиновна Документы приняты очная 232 226 6 89 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
88 Волчкова Юлия Эдуардовна Документы приняты очная 232 227 5 85 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
89 Щенникова Марина Евгеньевна Документы приняты очная 232 232 0 85 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия да
90 Михайлова Ирина Дмитриевна Документы приняты очная 231 231 0 80 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
91 Зайцева Анна Сергеевна Документы приняты очная 228 228 0 82 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
92 Лаврушин Семён Владимирович Документы приняты очная 228 228 0 82 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) Копия нет
93 Лиджанова Дарина Юрьевна Документы приняты очная 228 228 0 78 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) Копия нет
94 Уточкина Олеся Анатольевна Документы приняты очная 228 228 0 73 (ЕГЭ) 92 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия да
95 Пеньков Денис Александрович Документы приняты очная 227 227 0 85 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) Копия нет
96 Олещук Адиль Владимирович Документы приняты очная 227 227 0 81 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
97 Устинов Михаил Александрович Документы приняты очная 227 227 0 72 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
98 Степанцова Ольга Вадимовна Документы приняты очная 226 226 0 96 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
99 Хургаева Буинта Баатровна Документы приняты очная 226 226 0 87 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия да
100 Провальнова Анастасия Алексеевна Документы приняты очная 225 224 1 94 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
101 Ахубекова Алина Алиевна Документы приняты очная 225 220 5 89 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем (полном) общем образовании, награжденных золотой медалью Копия нет
102 Бондарева Ольга Александровна Документы приняты очная 225 225 0 80 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Копия нет
103 Фаттаева Лейла Акбаровна Документы приняты очная 225 225 0 67 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
104 Елынко Юлия Евгеньевна Документы приняты очная 223 217 6 89 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему, наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
105 Набоких Вера Дмитриевна Документы приняты очная 223 223 0 78 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия да
106 Рашитханова Милана Ибрагимовна Документы приняты очная 223 223 0 78 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) Копия да
107 Магомедов Муртазали Исбагиевич Документы приняты очная 222 222 0 89 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
108 Гасанов Адам Сатарович Документы приняты очная 222 216 6 87 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему, наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
109 Карпушина Анастасия Алексеевна Документы приняты очная 222 217 5 80 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия да
110 Белостоцкий Георгий Алексеевич Документы приняты очная 220 219 1 73 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
111 Юханова Ксения Артёмовна Документы приняты очная 219 219 0 80 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
112 Максимова Полина Алексеевна Документы приняты очная 219 218 1 78 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
113 Посаднова Кристина Сергеевна Документы приняты очная 219 219 0 78 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Копия нет
114 Ковалевский Кирилл Константинович Документы приняты очная 218 218 0 87 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
115 Пенькова Екатерина Александровна Документы приняты очная 218 218 0 85 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
116 Гончаров Максим Алексеевич Документы приняты очная 218 218 0 66 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
117 Иванова Валерия Сергеевна Документы приняты очная 217 217 0 80 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) Копия нет
118 Туркменова Аделина Владиславовна Документы приняты очная 216 210 6 91 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему, наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
119 Лысенко Александра Сергеевна Документы приняты очная 216 216 0 72 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
120 Тишенкова Алина Александровна Документы приняты очная 216 216 0 69 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Оригинал да
121 Носова Виктория Олеговна Документы приняты очная 216 216 0 57 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 94 (вн. исп.) Оригинал нет
122 Киселева Юлия Александровна Документы приняты очная 215 215 0 87 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Оригинал да
123 Комелов Кирилл Дмитриевич Документы приняты очная 215 215 0 73 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
124 Елагина Алена Сергеевна Документы приняты очная 215 215 0 72 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
125 Красикова Дарья Константиновна Документы приняты очная 215 215 0 72 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
126 Войчук Вячеслав Сергеевич Документы приняты очная 215 215 0 66 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
127 Красиков Александр Дмитриевич Документы приняты очная 214 213 1 85 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия да
128 Скрипник Анастасия Валерьевна Документы приняты очная 214 214 0 85 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
129 Богданов Ярослав Александрович Документы приняты очная 214 214 0 82 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
130 Акопов Александр Александрович Документы приняты очная 214 214 0 78 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
131 Белякова Анна Александровна Документы приняты очная 213 213 0 93 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
132 Шаталова Анастасия Олеговна Документы приняты очная 213 213 0 76 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
133 Васильев Владислав Николаевич Документы приняты очная 213 213 0 69 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
134 Чернышева Алёна Витальевна Документы приняты очная 213 213 0 69 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
135 Третьякова Дарья Алексеевна Документы приняты очная 213 213 0 64 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) Копия нет
136 Нутаутайте Валерия Михайловна Документы приняты очная 212 212 0 82 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
137 Хамзина Анастасия Дмитриевна Документы приняты очная 212 212 0 80 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
138 Шаповалов Максим Константинович Документы приняты очная 212 212 0 78 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
139 Шуваева Ксения Павловна Документы приняты очная 212 212 0 72 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
140 Лаптева Мария Витальевна Документы приняты очная 212 212 0 66 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
141 Багрий Ксения Максимовна Документы приняты очная 211 211 0 89 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал да
142 Торшхоев Магомет Исаевич Документы приняты очная 211 211 0 80 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
143 Седельникова Валерия Владиславовна Документы приняты очная 211 211 0 71 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
144 Ананикян Григорий Вартанович Документы приняты очная 211 211 0 66 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) Копия нет
145 Кузьмина Валерия Сергеевна Документы приняты очная 210 210 0 89 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
146 Фролкина Екатерина Владимировна Документы приняты очная 210 210 0 87 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
147 Финченко Никита Владиславович Документы приняты очная 210 210 0 85 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
148 Попова Светлана Александровна Документы приняты очная 210 210 0 80 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
149 Колосов Дмитрий Николаевич Документы приняты очная 210 210 0 67 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Копия нет
150 Раздобаров Кирилл Евгеньевич Документы приняты очная 210 210 0 36 (вн. исп.) 97 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) Копия нет
151 Уткин Иван Александрович Документы приняты очная 209 209 0 85 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
152 Сотников Илья Сергеевич Документы приняты очная 209 209 0 71 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да
153 Иванова Анна Анатольевна Документы приняты очная 208 208 0 76 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет
154 Мхитарян Александра Владимировна Документы приняты очная 207 207 0 73 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
155 Парамонова Виктория Сергеевна Документы приняты очная 207 207 0 72 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия да
156 Протодьяконова Арина Александровна Документы приняты очная 206 201 5 80 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия да
157 Сазонова Елена Андреевна Документы приняты очная 205 205 0 89 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия да
158 Новикова Татьяна Владимировна Документы приняты очная 205 205 0 87 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
159 Ожгихина Полина Александровна Документы приняты очная 205 199 6 87 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему, наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия да
160 Киреева Елизавета Владимировна Документы приняты очная 205 204 1 76 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
161 Чмырев Михаил Викторович Документы приняты очная 205 205 0 76 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
162 Богдан Ангелина Николаевна Документы приняты очная 205 205 0 72 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
163 Линников Иван Андреевич Документы приняты очная 205 204 1 61 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия да
164 Петина Карина Рустамовна Документы приняты очная 204 204 0 78 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
165 Сиротинина Светлана Николаевна Документы приняты очная 204 204 0 73 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
166 Макеева Софья Михайловна Документы приняты очная 204 203 1 69 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
167 Никульников Сергей Вячеславович Документы приняты очная 203 203 0 73 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
168 Васильева Снежана Алексеевна Документы приняты очная 203 203 0 71 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
169 Рахманова Даяна Мустафаевна Документы приняты очная 203 203 0 67 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Оригинал да
170 Анисимов Владимир Николаевич Документы приняты очная 203 203 0 65 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
171 Трофимов Илья Андреевич Документы приняты очная 202 202 0 72 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
172 Волокушина Лиана Андреевна Документы приняты очная 201 201 0 73 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
173 Сухов Даниил Евгеньевич Документы приняты очная 201 200 1 64 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия да
174 Мельников Никита Олегович Документы приняты очная 200 200 0 76 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
175 Савостьянов Никита Дмитриевич Документы приняты очная 200 200 0 72 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
176 Кузнецов Арсений Алексеевич Документы приняты очная 200 200 0 71 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
177 Моисеева Виктория Николаевна Документы приняты очная 200 200 0 71 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
178 Цыганков Александр Валерьевич Документы приняты очная 200 200 0 67 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал нет
179 Картоев Ислам Алиханович Документы приняты очная 200 195 5 66 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Копия да
180 Арон Елизавета Романовна Документы приняты очная 199 199 0 87 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
181 Кузнецов Денис Анатольевич Документы приняты очная 199 199 0 67 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
182 Соковых Екатерина Романовна Документы приняты очная 197 197 0 72 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да
183 Скляднев Максим Андреевич Документы приняты очная 197 197 0 71 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
184 Иваненко Алина Дмитриевна Документы приняты очная 196 196 0 71 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
185 Саркисян Левон Каренович Документы приняты очная 195 195 0 69 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
186 Тагиев Ниджат Мустафаевич Документы приняты очная 195 195 0 65 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
187 Зарифова Вероника Баходуровна Документы приняты очная 194 194 0 73 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
188 Захарова Наталия Сергеевна Документы приняты очная 194 194 0 71 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
189 Иванова Алина Сергеевна Документы приняты очная 194 194 0 69 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
190 Керимова Азюв Руслановна Документы приняты очная 193 193 0 82 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия да
191 Исаченкова Екатерина Дмитриевна Документы приняты очная 193 193 0 76 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Оригинал да
192 Кайшева Наталия Олеговна Документы приняты очная 193 193 0 73 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
193 Цыганов Георгий Николаевич Документы приняты очная 193 193 0 73 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия да
194 Киреева Евгения Витальевна Документы приняты очная 192 192 0 82 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
195 Сидоров Кирилл Сергеевич Документы приняты очная 192 192 0 82 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия да
196 Кузьмин Александр Андреевич Документы приняты очная 192 192 0 80 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
197 Кондратьева Евгения Александровна Документы приняты очная 192 192 0 73 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
198 Ибрагимова Ралия Ильдаровна Документы приняты очная 191 191 0 82 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
199 Репников Данил Иванович Документы приняты очная 191 191 0 67 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
200 Лучинина Олеся Александровна Документы приняты очная 191 191 0 60 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
201 Жирнов Никита Сергеевич Документы приняты очная 190 190 0 71 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
202 Сильченко Юлия Александровна Документы приняты очная 189 189 0 73 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
203 Сапожников Владислав Игоревич Документы приняты очная 188 188 0 69 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия да
204 Ковригина Екатерина Игоревна Документы приняты очная 187 187 0 71 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
205 Леонова Анна Игоревна Документы приняты очная 186 186 0 66 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия да
206 Киселев Дмитрий Алексеевич Документы приняты очная 185 185 0 76 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
207 Дёмина Виктория Валерьевна Документы приняты очная 185 185 0 73 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
208 Ильин Владимир Владимирович Документы приняты очная 185 185 0 66 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
209 Михайлов Владислав Владимирович Документы приняты очная 185 185 0 66 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия да
210 Мельникова Елизавета Дмитриевна Документы приняты очная 184 184 0 66 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
211 Андрианова Ярослава Олеговна Документы приняты очная 183 183 0 73 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
212 Королькова Виктория Алексеевна Документы приняты очная 183 183 0 73 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
213 Ильин Виталий Владимирович Документы приняты очная 183 183 0 70 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
214 Келаскина Анна Андреевна Документы приняты очная 181 181 0 70 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
215 Якимова Анна Александровна Документы приняты очная 181 181 0 70 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия да
216 Рахимов Рустам Толехонович Документы приняты очная 181 181 0 69 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
217 Фомина Александра Денисовна Документы приняты очная 180 180 0 76 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
218 Ким Александр Зоригтуевич Документы приняты очная 179 179 0 66 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия да
219 Тараканова Ирина Сергеевна Документы приняты очная 178 178 0 66 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
220 Цыбаров Даниил Эдуардович Документы приняты очная 178 178 0 61 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
221 Алешин Артем Игоревич Документы приняты очная 177 177 0 89 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
222 Мамонов Вячеслав Евгеньевич Документы приняты очная 175 175 0 64 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
223 Аникин Артём Константинович Документы приняты очная 173 172 1 76 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
224 Кель Марк Андреевич Документы приняты очная 173 173 0 64 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Оригинал нет
225 Даирова Айгирим Бериковна Документы приняты очная 173 173 0 62 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да
226 Чижевский Дмитрий Владимирович Документы приняты очная 173 173 0 60 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
227 Косолобова Виктория Андреевна Документы приняты очная 172 172 0 72 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия да
228 Пахомов Илья Николаевич Документы приняты очная 172 172 0 72 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 32 (ЕГЭ) Копия нет
229 Дюжев Алексей Сергеевич Документы приняты очная 170 169 1 72 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
230 Пирожников Иван Васильевич Документы приняты очная 170 169 1 72 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
231 Шабданалиев Темирлан Куватович Документы приняты очная 170 170 0 66 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия да
232 Родлинская Ксения Михайловна Документы приняты очная 170 170 0 57 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия да
233 Базарнова Полина Сергеевна Документы приняты очная 167 167 0 67 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Оригинал да
234 Кундрюков Дмитрий Николаевич Документы приняты очная 165 165 0 76 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет
235 Куляев Максим Алексеевич Документы приняты очная 165 165 0 57 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
236 Суворкин Андрей Дмитриевич Документы приняты очная 164 164 0 59 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
237 Кахриманов Артур Тагирович Документы приняты очная 163 163 0 53 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия да
238 Чижикова Вероника Михайловна Документы приняты очная 162 162 0 66 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
239 Мамедов Амил Расим Оглы Документы приняты очная 162 162 0 64 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
240 Шаркаев-Покров Ильдар Анварович Документы приняты очная 162 162 0 64 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия да
241 Кудрявцев Владислав Юрьевич Документы приняты очная 161 161 0 64 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
242 Гришко Милана Алексеевна Документы приняты очная 158 158 0 61 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
243 Магомедов Давуд Магомедкамильевич Документы приняты очная 157 156 1 57 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
244 Колмакова Ольга Сергеевна Документы приняты очная 156 155 1 62 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия да
245 Колбунова Елизавета Дмитриевна Документы приняты очная 154 154 0 72 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия да
246 Пунцуков Чингиз Владимирович Документы приняты очная 151 150 1 66 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
247 Кокорева Анастасия Сергеевна Документы приняты очная 149 149 0 59 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
248 Чиркова Анастасия Александровна Документы приняты очная 141 141 0 61 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
249 Семинов Вадим Александрович Документы приняты очная 141 141 0 56 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) Копия нет
250 Тарасова Наталья Игоревна Документы приняты очная 136 136 0 53 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) Оригинал да
251 Джигеров Алим Кезимович Документы приняты очная 126 126 0 40 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
252 Мучинский Данила Олегович по собственному желанию очная 241 241 0 89 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
253 Борносуз Максим Вадимович отозвано по собственному желанию очная 232 232 0 70 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) Копия нет
254 Отрокова Валерия Викторовна Отозвано по собственному желанию очная 218 217 1 78 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
255 Саунин Владислав Витальевич очная 213 213 0 87 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
256 Позолотин Егор Владимирович по собственному желанию очная 205 205 0 67 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
257 Гимадеев Евгений Георгиевич очная 156 156 0 61 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
258 Шухратзод Шероз отозвано, не сдал вступительный очная 140 140 0 71 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
259 Картоев Бтухан Тугаевич отозвано, результаты вступительных испытаний ниже минимума очная 39 34 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 34 (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Копия нет
260 Аплоцин Евгений Вячеславович Отозвано, не сданы вступительные испытания очная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Копия нет
261 Болотова Дарья Николаевна Отозвано, не сданы вступительные испытания очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
262 Евдокименко Юлия Алексеевна Отозвано, не сданы вступительные испытания очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
263 Кузнецов Максим Евгеньевич Отозвано, не сданы вступительные испытания очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
264 Яндиев Исропил Русланович отозвано, не сданы вступительные испытания очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание История
Очная форма обучения
1 Носова Виктория Олеговна Документы приняты очная 216 216 0 57 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 94 (вн. исп.) Оригинал да
2 Арчаков Шахан-Гирей Иссаевич Документы приняты очная 187 187 0 64 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия да
3 Бородкин Павел Александрович Документы приняты очная 150 149 1 65 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
4 Володько Михаил Михаилович Документы приняты очная 124 123 1 44 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
5 Болотова Дарья Николаевна Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
6 Шклянкова Ксения Нодаровна очная 246 246 0 55 (вн. исп.) 97 (вн. исп.) 94 (вн. исп.) Копия нет
7 Солодченко Александр Борисович очная 232 232 0 76 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
8 Устинов Михаил Александрович очная 227 227 0 72 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
9 Гандалоева Анна Хамзатовна очная 220 220 0 76 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
10 Саунин Владислав Витальевич очная 213 213 0 87 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
11 Гладышева Полина Дмитриевна очная 162 162 0 61 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
12 Гимадеев Евгений Георгиевич очная 156 156 0 61 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
13 Осипов Данила Сергеевич очная 144 144 0 53 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание История
Очная форма обучения
1 Клименко Юлия Александровна Документы приняты очная 250 250 0 76 (вн. исп.) 93 (вн. исп.) 81 (вн. исп.) Копия да
2 Ступницкая Наталия Юрьевна Документы приняты очная 246 246 0 72 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) 84 (вн. исп.) Копия да
3 Ахубекова Алина Алиевна Документы приняты очная 225 220 5 89 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем (полном) общем образовании, награжденных золотой медалью Копия нет
4 Кривченко Денис Владимирович Документы приняты очная 225 225 0 57 (вн. исп.) 93 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) Копия да
5 Гончаров Максим Алексеевич Документы приняты очная 218 218 0 66 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия да
6 Шаталова Анастасия Олеговна Документы приняты очная 213 213 0 76 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия да
7 Исаев Николай Сергеевич Документы приняты очная 208 208 0 66 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия да
8 Новикова Татьяна Владимировна Документы приняты очная 205 205 0 87 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия да
9 Моисеева Виктория Николаевна Документы приняты очная 200 200 0 71 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия да
10 Картоев Ислам Алиханович Документы приняты очная 200 195 5 66 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Копия нет
11 Зарифова Вероника Баходуровна Документы приняты очная 194 194 0 73 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия да
12 Корнеева Валерия Руслановна Документы приняты очная 194 194 0 71 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия да
13 Шамилова Роза Документы приняты очная 192 192 0 69 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия да
14 Репников Данил Иванович Документы приняты очная 191 191 0 67 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия да
15 Селивёрстова Екатерина Сергеевна Документы приняты очная 185 185 0 71 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия да
16 Малышев Никита Владиславович Документы приняты очная 184 184 0 62 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Оригинал нет
17 Небежева Фатима Юрьевна Документы приняты очная 182 182 0 73 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия да
18 Мирзоев Мурат Рауф оглы Документы приняты очная 179 179 0 65 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия да
19 Назаров Тимур Истамович Документы приняты очная 179 179 0 56 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия да
20 Набоков Валерий Васильевич Документы приняты очная 178 178 0 70 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия да
21 Шаповалов Виктор Владимирович Документы приняты очная 177 177 0 36 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) Копия да
22 Зарипова Эвелина Наилевна Документы приняты очная 176 176 0 69 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия да
23 Завалишин Илья Романович Документы приняты очная 175 175 0 65 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
24 Айхенвальд Иван Александрович Документы приняты очная 175 175 0 46 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) Копия да
25 Воробьева Алёна Игоревна Документы приняты очная 173 173 0 76 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия нет
26 Рыбак Виктор Игоревич Документы приняты очная 173 173 0 65 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия да
27 Кель Марк Андреевич Документы приняты очная 173 173 0 64 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Оригинал нет
28 Крюкова Екатерина Валерьевна Документы приняты очная 171 171 0 57 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Копия да
29 Пирожников Иван Васильевич Документы приняты очная 170 169 1 72 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия да
30 Шабданалиев Темирлан Куватович Документы приняты очная 170 170 0 66 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет
31 Дорощенко Эдуард Дмитриевич Документы приняты очная 168 168 0 66 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия да
32 Горх Ренате Владимировна Документы приняты очная 167 167 0 69 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия да
33 Шуманович Анатолий Сергеевич Документы приняты очная 164 164 0 50 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
34 Павлова Иветта Алексеевна Документы приняты очная 163 163 0 67 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия да
35 Лукашев Леонид Владимирович Документы приняты очная 162 162 0 64 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия да
36 Болотбек Кызы Айсулуу Документы приняты очная 162 162 0 60 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия да
37 Шеремет Сабрина Викторовна Документы приняты очная 161 161 0 55 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Копия да
38 Петров Акшин Эльшанович Документы приняты очная 157 157 0 52 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
39 Кулясов Артем Юрьевич Документы приняты очная 156 156 0 67 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
40 Тютин Данила Романович Документы приняты очная 156 156 0 60 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Копия да
41 Иванов Антон Сергеевич Документы приняты очная 156 156 0 50 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Копия нет
42 Заирова Айгерим Имаралиевна Документы приняты очная 154 154 0 51 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Копия да
43 Сторонкина Ксения Алексеевна Документы приняты очная 153 153 0 54 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия да
44 Хашагульгов Магомед Асланович Документы приняты очная 152 152 0 43 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 32 (ЕГЭ) Копия нет
45 Колосов Сергей Сергеевич Документы приняты очная 149 149 0 46 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Копия да
46 Харламова Вероника Степановна Документы приняты очная 147 147 0 54 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
47 Белоусов Александр Олегович Документы приняты очная 145 145 0 53 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия да
48 Лиджиев Анатолий Эдуардович Документы приняты очная 143 142 1 53 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия да
49 Хамидуллин Эльдар Рафаэльевич Документы приняты очная 142 142 0 61 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 37 (ЕГЭ) Копия да
50 Алибеков Камиль Робертович Документы приняты очная 141 141 0 60 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) Копия да
51 Магогин Владислав Ильич Документы приняты очная 140 140 0 41 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия да
52 Крапин Артём Александрович Документы приняты очная 137 137 0 59 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия да
53 Тарасюк Артем Богданович Документы приняты очная 136 136 0 53 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия да
54 Курнавина Анастасия Александровна Документы приняты очная 135 135 0 45 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
55 Даллакян Тимур Теймуразович Документы приняты очная 135 135 0 39 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия да
56 Бакастов Артём Владимирович Документы приняты очная 129 129 0 55 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 32 (ЕГЭ) Копия нет
57 Торохтий Богдана Анатольевна Документы приняты очная 129 129 0 40 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) Копия нет
58 Закетов Элтун Рази Оглы Документы приняты очная 128 128 0 38 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) Копия да
59 Якубович Илья Евгеньевич Документы приняты очная 124 124 0 39 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
60 Сулименко Андрей Валерьевич Документы приняты очная 122 122 0 39 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 39 (вн. исп.) Копия да
61 Тошболтаев Журабек Мусурмон Угли Документы приняты очная 118 118 0 38 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия нет
62 Логашина Екатерина Дмитриевна Документы приняты очная 115 110 5 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Документ об образовании с отличием Копия да
63 Лумбунов Цырен Владимирович Документы приняты очная 112 112 0 36 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
64 Бодров Александр Юрьевич Документы приняты очная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
65 Жонов Рауфджон Давлатбекович Документы приняты очная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
66 Замотайло Дарья Николаевна Документы приняты очная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
67 Исмаилов Рамиль Вагиф оглы Документы приняты очная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия нет
68 Квасков Сергей Вячеславович Документы приняты очная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
69 Куликов Василий Петрович Документы приняты очная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия нет
70 Горбачева Екатерина Олеговна Документы приняты очная 272 267 5 94 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
71 Гаджиева Лия Тофиговна Документы приняты очная 260 255 5 80 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия да
72 Илюшкина Альбина Дмитриевна Документы приняты очная 258 253 5 94 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
73 Мирошников Роман Игоревич Документы приняты очная 251 251 0 91 (ЕГЭ) 88 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
74 Шаповал Виктор Андреевич Документы приняты очная 245 245 0 91 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) Копия нет
75 Ладюк Анастасия Руслановна Документы приняты очная 244 244 0 94 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет
76 Терентьева Алёна Александровна Документы приняты очная 244 238 6 82 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему, наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
77 Тратникова Анна Игоревна Документы приняты очная 243 243 0 80 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) Копия нет
78 Анисян Марианна Самвеловна Документы приняты очная 242 242 0 98 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
79 Баскакова Юлия Дмитриевна Документы приняты очная 241 241 0 76 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) Копия нет
80 Сонина Юлия Романовна Документы приняты очная 235 235 0 72 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) Копия нет
81 Семашина Полина Алексеевна Документы приняты очная 234 234 0 73 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия да
82 Люкс Дмитрий Сергеевич Документы приняты очная 233 233 0 94 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
83 Данилин Данила Олегович Документы приняты очная 232 232 0 91 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал нет
84 Хряпина Анастасия Алексеевна Документы приняты очная 232 226 6 91 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему, наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Оригинал нет
85 Зубаирова Йолдыз Максутовна Документы приняты очная 230 230 0 94 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
86 Олещук Адиль Владимирович Документы приняты очная 227 227 0 81 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
87 Уточкина Олеся Анатольевна Документы приняты очная 227 227 0 72 (ЕГЭ) 92 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
88 Степанцова Ольга Вадимовна Документы приняты очная 226 226 0 96 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
89 Фаттаева Лейла Акбаровна Документы приняты очная 225 225 0 67 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
90 Провальнова Анастасия Алексеевна Документы приняты очная 224 224 0 94 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
91 Набоких Вера Дмитриевна Документы приняты очная 223 223 0 78 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
92 Сквозняков Глеб Евгеньевич Документы приняты очная 221 221 0 76 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
93 Белостоцкий Георгий Алексеевич Документы приняты очная 220 219 1 73 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
94 Юханова Ксения Артёмовна Документы приняты очная 219 219 0 80 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
95 Ковалевский Кирилл Константинович Документы приняты очная 218 218 0 87 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
96 Пенькова Екатерина Александровна Документы приняты очная 218 218 0 85 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
97 Гуляева Марина Владимировна Документы приняты очная 218 218 0 83 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Оригинал нет
98 Авсетов Халиф Седретдинович Документы приняты очная 216 216 0 87 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
99 Киселева Юлия Александровна Документы приняты очная 215 215 0 87 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Оригинал нет
100 Комелов Кирилл Дмитриевич Документы приняты очная 215 215 0 73 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
101 Войчук Вячеслав Сергеевич Документы приняты очная 215 215 0 66 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
102 Скрипник Анастасия Валерьевна Документы приняты очная 214 214 0 85 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
103 Нутаутайте Валерия Михайловна Документы приняты очная 212 212 0 82 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
104 Шуваева Ксения Павловна Документы приняты очная 212 212 0 72 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
105 Лаптева Мария Витальевна Документы приняты очная 212 212 0 66 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
106 Багрий Ксения Максимовна Документы приняты очная 211 211 0 89 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал нет
107 Торшхоев Магомет Исаевич Документы приняты очная 211 211 0 80 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
108 Седельникова Валерия Владиславовна Документы приняты очная 211 211 0 71 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
109 Ананикян Григорий Вартанович Документы приняты очная 211 211 0 66 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) Копия нет
110 Колосов Дмитрий Николаевич Документы приняты очная 210 210 0 67 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Копия нет
111 Уткин Иван Александрович Документы приняты очная 209 209 0 85 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
112 Орлов Игорь Сергеевич Документы приняты очная 208 208 0 82 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
113 Иванова Анна Анатольевна Документы приняты очная 208 208 0 76 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет
114 Мхитарян Александра Владимировна Документы приняты очная 207 207 0 73 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
115 Позолотин Егор Владимирович Документы приняты очная 205 205 0 67 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
116 Петина Карина Рустамовна Документы приняты очная 204 204 0 78 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
117 Макеева Софья Михайловна Документы приняты очная 204 203 1 69 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
118 Никульников Сергей Вячеславович Документы приняты очная 203 203 0 73 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
119 Анисимов Владимир Николаевич Документы приняты очная 203 203 0 65 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
120 Мельников Никита Олегович Документы приняты очная 201 200 1 76 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
121 Васильева Вероника Сергеевна Документы приняты очная 200 200 0 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
122 Арон Елизавета Романовна Документы приняты очная 199 199 0 87 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
123 Коверин Илья Вечаславович Документы приняты очная 199 199 0 82 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
124 Кузнецов Денис Анатольевич Документы приняты очная 199 199 0 67 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
125 Мельникова Софья Борисовна Документы приняты очная 198 198 0 76 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
126 Скляднев Максим Андреевич Документы приняты очная 197 197 0 71 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
127 Атаманчук Алина Михайловна Документы приняты очная 196 196 0 61 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
128 Тагиев Ниджат Мустафаевич Документы приняты очная 195 195 0 65 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
129 Дудак Никита Максимович Документы приняты очная 195 195 0 64 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
130 Цыбикова Виктория Владиславовна Документы приняты очная 194 194 0 72 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
131 Иванова Алина Сергеевна Документы приняты очная 194 194 0 69 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
132 Теряев Михаил Юрьевич Документы приняты очная 193 193 0 73 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
133 Усачев Илья Владимирович Документы приняты очная 191 191 0 64 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
134 Процевский Григорий Алексеевич Документы приняты очная 190 190 0 76 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
135 Жирнов Никита Сергеевич Документы приняты очная 190 190 0 71 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
136 Мальгина Алёна Юрьевна Документы приняты очная 190 190 0 71 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
137 Цыганова Анастасия Сергеевна Документы приняты очная 188 188 0 72 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
138 Удовенко Михаил Павлович Документы приняты очная 188 188 0 65 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
139 Ковригина Екатерина Игоревна Документы приняты очная 187 187 0 71 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
140 Воронцов Максим Станиславович Документы приняты очная 186 186 0 76 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
141 Рябов Дмитрий Алексеевич Документы приняты очная 186 186 0 69 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
142 Киселев Дмитрий Алексеевич Документы приняты очная 185 185 0 76 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
143 Дёмина Виктория Валерьевна Документы приняты очная 185 185 0 73 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
144 Михайлов Владислав Владимирович Документы приняты очная 185 185 0 66 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
145 Курдюков Павел Дмитриевич Документы приняты очная 185 185 0 64 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
146 Подолян Яна Алексеевна Документы приняты очная 184 184 0 80 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
147 Алхазидис Иоанна Иоаннисовна Документы приняты очная 184 184 0 76 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
148 Марчук Владимир Юрьевич Документы приняты очная 184 184 0 73 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
149 Румянцева Юлия Вадимовна Документы приняты очная 184 184 0 73 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
150 Каржова Елизавета Алексеевна Документы приняты очная 184 184 0 70 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия нет
151 Байманов Анушерван Хаидмурадович Документы приняты очная 184 184 0 67 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
152 Андрианова Ярослава Олеговна Документы приняты очная 183 183 0 73 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
153 Королькова Виктория Алексеевна Документы приняты очная 183 183 0 73 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
154 Столбов Богдан Денисович Документы приняты очная 183 183 0 62 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
155 Хачатрян Давит Саргисович Документы приняты очная 183 183 0 62 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
156 Морозов Всеволод Денисович Документы приняты очная 183 183 0 61 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
157 Мотузка Степан Алексеевич Документы приняты очная 182 181 1 67 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
158 Агаркова Елизавета Александровна Документы приняты очная 181 181 0 71 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
159 Рахимов Рустам Толехонович Документы приняты очная 181 181 0 69 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
160 Шестаков Артур Олегович Документы приняты очная 181 181 0 67 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
161 Горчакова Кристина Павловна Документы приняты очная 180 180 0 78 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
162 Фомина Александра Денисовна Документы приняты очная 180 180 0 76 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
163 Лосева Ксения Андреевна Документы приняты очная 177 177 0 76 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
164 Максимова Виолетта Александровна Документы приняты очная 177 177 0 76 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
165 Люсина Полина Андреевна Документы приняты очная 176 176 0 64 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
166 Погребняк Никита Александрович Документы приняты очная 175 175 0 72 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
167 Гринь Сергей Алексеевич Документы приняты очная 175 175 0 71 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
168 Мамонов Вячеслав Евгеньевич Документы приняты очная 175 175 0 64 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
169 Никитушкина Валерия Никитовна Документы приняты очная 174 174 0 67 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия да
170 Скородумов Даниил Алексеевич Документы приняты очная 174 174 0 62 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
171 Аникин Артём Константинович Документы приняты очная 173 172 1 76 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
172 Шевцова Евгения Саломиддиновна Документы приняты очная 173 173 0 66 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
173 Янтурин Арсений Зуфарович Документы приняты очная 173 173 0 65 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Копия нет
174 Чижевский Дмитрий Владимирович Документы приняты очная 173 173 0 60 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
175 Косолобова Виктория Андреевна Документы приняты очная 172 172 0 72 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
176 Мухаметзянова Лиана Фанзилевна Документы приняты очная 172 172 0 69 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
177 Мойсов Артем Игоревич Документы приняты очная 171 171 0 62 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
178 Еремин Станислав Денисович Документы приняты очная 171 171 0 53 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия нет
179 Архип Алиса Анатольевна Документы приняты очная 168 168 0 80 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
180 Сыроватень Владислав Сергеевич Документы приняты очная 168 168 0 55 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
181 Гаричева Яна Михайловна Документы приняты очная 167 166 1 70 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
182 Растворцев Данил Дмитриевич Документы приняты очная 167 166 1 53 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
183 Кузьмичев Илья Документы приняты очная 166 166 0 62 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
184 Куляев Максим Алексеевич Документы приняты очная 165 165 0 57 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
185 Царьков Илья Павлович Документы приняты очная 164 164 0 59 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
186 Шаркаев-Покров Ильдар Анварович Документы приняты очная 163 162 1 64 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
187 Кахриманов Артур Тагирович Документы приняты очная 163 163 0 53 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
188 Чижикова Вероника Михайловна Документы приняты очная 162 162 0 66 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
189 Мамедов Амил Расим Оглы Документы приняты очная 162 162 0 64 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
190 Смирнов Никита Сергеевич Документы приняты очная 162 162 0 64 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия да
191 Багинская Анастасия Игоревна Документы приняты очная 161 161 0 72 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 37 (ЕГЭ) Копия нет
192 Кудрявцев Владислав Юрьевич Документы приняты очная 161 161 0 64 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
193 Антонян Алина Араевна Документы приняты очная 160 160 0 62 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
194 Мартынов Никита Олегович Документы приняты очная 160 160 0 61 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
195 Смирнов Андрей Александрович Документы приняты очная 159 159 0 65 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
196 Вандышев Илья Александрович Документы приняты очная 159 159 0 59 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
197 Кайкенова Альмира Альбертовна Документы приняты очная 158 158 0 69 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
198 Герасева Елена Вадимовна Документы приняты очная 158 158 0 66 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) Копия нет
199 Ишаева Надежда Александровна Документы приняты очная 158 158 0 64 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) Копия нет
200 Гришко Милана Алексеевна Документы приняты очная 158 158 0 61 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
201 Гайдук Арсений Андреевич Документы приняты очная 158 158 0 54 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
202 Грачёв Максим Николаевич Документы приняты очная 156 156 0 62 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
203 Титов Алексей Александрович Документы приняты очная 156 156 0 61 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
204 Герасимчук Ирина Документы приняты очная 155 155 0 70 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет
205 Мокряков Илья Михайлович Документы приняты очная 154 154 0 57 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
206 Копылова Жанна Александровна Документы приняты очная 154 154 0 56 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
207 Шериева Елена Гумаровна Документы приняты очная 152 152 0 67 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
208 Сбирунов Павел Петрович Документы приняты очная 150 150 0 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
209 Клочков Артем Игоревич Документы приняты очная 149 149 0 69 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
210 Пономарев Вадим Николаевич Документы приняты очная 149 149 0 65 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
211 Бубнов Сергей Владимирович Документы приняты очная 149 149 0 61 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
212 Макеева Дарина Борисовна Документы приняты очная 148 148 0 55 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
213 Матюхина Ольга Михайловна Документы приняты очная 145 144 1 60 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
214 Живолуп Полина Владимировна Документы приняты очная 144 144 0 54 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
215 Смирнова Анастасия Романовна Документы приняты очная 143 143 0 54 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
216 Ибрагимов Рамазан Курбанович Документы приняты очная 142 142 0 55 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
217 Моисеенко Никита Романович Документы приняты очная 142 142 0 45 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
218 Чиркова Анастасия Александровна Документы приняты очная 141 141 0 61 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
219 Семинов Вадим Александрович Документы приняты очная 141 141 0 56 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) Копия нет
220 Циганов Никита Юрьевич Документы приняты очная 140 140 0 56 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
221 Надирян Аркадий Ревазович Документы приняты очная 140 140 0 48 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
222 Сашко Григорий Вячеславович Документы приняты очная 139 139 0 50 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
223 Соловьева Полина Игоревна Документы приняты очная 138 138 0 56 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
224 Бексултанов Карлан Шамильевич Документы приняты очная 137 137 0 54 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия да
225 Дензин Ай-Чырыы Сергеевна Документы приняты очная 134 134 0 46 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) Копия нет
226 Обухова Дарья Олеговна Документы приняты очная 131 131 0 53 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 32 (ЕГЭ) Копия да
227 Назарян Эрик Овакович Документы приняты очная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия нет
228 Абдинов Бандар Шохратович Документы приняты очная 36 36 0 36 (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
229 Аплоцин Евгений Вячеславович Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
230 Буржалиева Амина Аливелиевна Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
231 Гаджимагомедов Гаджимурад Ильясович Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
232 Григорьев Алексей Дмитриевич Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
233 Киселев Дмитрий Вячеславович Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
234 Кубанычбек кызы Малика Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
235 Кузнецов Никита Сергеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
236 Левашкевич Кристина Дмитриевна Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
237 Левенец Татьяна Евгеньевна Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
238 Малькова Анастасия Сергеевна Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
239 Монгуш Милада Владимировна Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
240 Мудаева Хава Рамзановна Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
241 Осипов Даниил Николаевич Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
242 Плешкина Анастасия Вячеславовна Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
243 Солуев Роман Русланович Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
244 Тимофеев Сергей Александрович Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
245 Чырагалиев Вюсал Ислам оглы Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
246 Шамим Арсений Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
247 Яндиев Исропил Русланович Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
248 Мучинский Данила Олегович по собственному желанию очная 241 241 0 89 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
249 Отрокова Валерия Викторовна Отозвано по собственному желанию очная 217 217 0 78 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
250 Астахов Дмитрий Романович Отозвано по собственному желанию очная 174 174 0 56 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
Очно-заочная форма обучения
1 Забелина Кристина Олеговна Документы приняты очно-заочная 300 300 0 100 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) Копия нет
2 Левашова Алёна Витальевна Документы приняты очно-заочная 282 282 0 89 (вн. исп.) 96 (вн. исп.) 97 (вн. исп.) Копия да
3 Солуев Роман Русланович Документы приняты очно-заочная 279 279 0 92 (вн. исп.) 93 (вн. исп.) 94 (вн. исп.) Копия да
4 Панкова Наталия Викторовна Документы приняты очно-заочная 258 258 0 65 (вн. исп.) 97 (вн. исп.) 96 (вн. исп.) Копия да
5 Гранкина Изабелла Владимировна Документы приняты очно-заочная 251 251 0 65 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) 96 (вн. исп.) Копия да
6 Дедовец Игорь Вадимович Документы приняты очно-заочная 242 242 0 84 (вн. исп.) 81 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) Копия да
7 Зимин Роман Сергеевич Документы приняты очно-заочная 240 240 0 80 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 89 (вн. исп.) Копия нет
8 Тимошина Екатерина Николаевна Документы приняты очно-заочная 237 237 0 82 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) Копия да
9 Евстигнеев Сергей Владимирович Документы приняты очно-заочная 236 236 0 87 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) Копия да
10 Шарова Елизавета Евгеньевна Документы приняты очно-заочная 230 230 0 69 (вн. исп.) 88 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) Копия нет
11 Липатников Николай Андреевич Документы приняты очно-заочная 227 227 0 82 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
12 Синицына Елизавета Дмитриевна Документы приняты очно-заочная 219 219 0 70 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) Копия нет
13 Терентьева Мария Николаевна Документы приняты очно-заочная 216 216 0 73 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) Копия да
14 Милосердов Дмитрий Игоревич Документы приняты очно-заочная 214 214 0 79 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия нет
15 Акопов Александр Александрович Документы приняты очно-заочная 214 214 0 78 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия да
16 Суркова Мира Низамовна Документы приняты очно-заочная 214 214 0 65 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 84 (вн. исп.) Копия нет
17 Сухоцких Кристина Сергеевна Документы приняты очно-заочная 213 213 0 71 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) Копия да
18 Банина Мария Александровна Документы приняты очно-заочная 213 213 0 70 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия да
19 Черёмушкин Максим Александрович Документы приняты очно-заочная 212 212 0 87 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
20 Саттаров Джамшед Документы приняты очно-заочная 212 212 0 38 (вн. исп.) 88 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) Копия да
21 Багрий Ксения Максимовна Документы приняты очно-заочная 211 211 0 89 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал нет
22 Дакулова Нургул Элмировна Документы приняты очно-заочная 210 210 0 79 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия нет
23 Пищулин Михаил Николаевич Документы приняты очно-заочная 207 207 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) Копия да
24 Олексина Мария Александровна Документы приняты очно-заочная 205 205 0 80 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия да
25 Жалалов Алымбек Документы приняты очно-заочная 205 205 0 56 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 88 (вн. исп.) Копия нет
26 Исаева Патимат Магомедовна Документы приняты очно-заочная 201 201 0 67 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) Копия да
27 Смирнова Анастасия Сергеевна Документы приняты очно-заочная 201 201 0 67 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) Копия да
28 Дорофеева Елизавета Сергеевна Документы приняты очно-заочная 200 200 0 87 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия да
29 Макаров Николай Владимирович Документы приняты очно-заочная 200 200 0 69 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия нет
30 Гуторина Ольга Евгеньевна Документы приняты очно-заочная 200 200 0 64 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) Копия да
31 Соковых Екатерина Романовна Документы приняты очно-заочная 197 197 0 72 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да
32 Абдувалиев Чахонгирбек Эркинович Документы приняты очно-заочная 195 195 0 65 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия нет
33 Батурина Анастасия Андреевна Документы приняты очно-заочная 195 195 0 65 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия да
34 Пронина Галина Александровна Документы приняты очно-заочная 195 195 0 65 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия да
35 Севрюкова Татьяна Ивановна Документы приняты очно-заочная 195 195 0 65 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия да
36 Кольцов Михаил Сергеевич Документы приняты очно-заочная 195 195 0 61 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия да
37 Морозова Анастасия Вячеславовна Документы приняты очно-заочная 195 195 0 61 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия да
38 Требухина Анастасия Александровна Документы приняты очно-заочная 195 195 0 61 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия да
39 Якушенко Сергей Александрович Документы приняты очно-заочная 195 195 0 61 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия нет
40 Микакова Марина Руслановна Документы приняты очно-заочная 194 194 0 62 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) Копия да
41 Керимова Азюв Руслановна Документы приняты очно-заочная 193 193 0 82 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия да
42 Копосова Дарья Константиновна Документы приняты очно-заочная 192 192 0 78 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
43 Мухортова Анастасия Сергеевна Документы приняты очно-заочная 192 192 0 69 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия нет
44 Егорова Анастасия Романовна Документы приняты очно-заочная 192 192 0 66 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) Копия нет
45 Шаталова Анастасия Андреевна Документы приняты очно-заочная 190 190 0 76 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
46 Мылова Юлия Сергеевна Документы приняты очно-заочная 190 190 0 72 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Копия нет
47 Бондаренко Олеся Михайловна Документы приняты очно-заочная 190 190 0 67 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия да
48 Алхасов Казбек Шапиевич Документы приняты очно-заочная 190 190 0 64 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Копия да
49 Попова Татьяна Викторовна Документы приняты очно-заочная 190 190 0 54 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) Копия да
50 Журавлева Анастасия Александровна Документы приняты очно-заочная 189 189 0 78 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия да
51 Городченко Елена Олеговна Документы приняты очно-заочная 189 189 0 64 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Копия нет
52 Литвинова Ольга Юрьевна Документы приняты очно-заочная 188 188 0 51 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) 94 (вн. исп.) Копия да
53 Здор Соня Документы приняты очно-заочная 186 186 0 62 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Копия да
54 Омарова Садаф Ботировна Документы приняты очно-заочная 186 186 0 62 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Копия нет
55 Сатокина Юлия Андреевна Документы приняты очно-заочная 186 186 0 62 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Копия нет
56 Шульгин Игорь Юрьевич Документы приняты очно-заочная 186 186 0 62 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Копия да
57 Дёмина Виктория Валерьевна Документы приняты очно-заочная 185 185 0 73 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия да
58 Кузнецова Наталья Дмитриевна Документы приняты очно-заочная 185 185 0 67 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия нет
59 Топал Екатерина Ивановна Документы приняты очно-заочная 185 185 0 60 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Копия да
60 Гребнев Дмитрий Алексеевич Документы приняты очно-заочная 182 182 0 64 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия да
61 Ибодов Худойдод Музафарович Документы приняты очно-заочная 182 182 0 62 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
62 Тризна Елизавета Андреевна Документы приняты очно-заочная 182 182 0 60 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия да
63 Бобовкин Иван Константинович Документы приняты очно-заочная 181 181 0 76 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
64 Гудасова Ольга Александровна Документы приняты очно-заочная 181 181 0 76 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
65 Сучилина Полина Алексеевна Документы приняты очно-заочная 181 181 0 76 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
66 Кадушкина Елена Владимировна Документы приняты очно-заочная 180 175 5 61 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Документ об образовании с отличием Копия нет
67 Амирян Михаил Корюнович Документы приняты очно-заочная 180 180 0 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
68 Восканян Даниил Сергоевич Документы приняты очно-заочная 180 180 0 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия нет
69 Нестерова Елена Евгеньевна Документы приняты очно-заочная 180 180 0 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия нет
70 Давтян Вреж Сасунович Документы приняты очно-заочная 180 180 0 53 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) Копия нет
71 Богачева Ирина Анатольевна Документы приняты очно-заочная 179 179 0 60 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия да
72 Колганова Юлия Юрьевна Документы приняты очно-заочная 179 179 0 50 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) Копия да
73 Каненкова Ирина Алексеевна Документы приняты очно-заочная 178 178 0 67 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Копия да
74 Исаева Диана Юсифовна Документы приняты очно-заочная 178 178 0 61 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия нет
75 Балюк Алексей Михайлович Документы приняты очно-заочная 176 176 0 65 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия да
76 Алиева Айнура Салеховна Документы приняты очно-заочная 176 176 0 59 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия нет
77 Белов Даниил Сергеевич Документы приняты очно-заочная 176 176 0 59 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия нет
78 Гливенко Анастасия Витальевна Документы приняты очно-заочная 175 175 0 71 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия да
79 Базарова Сабина Агаджановна Документы приняты очно-заочная 175 175 0 59 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия нет
80 Федорова Полина Васильевна Документы приняты очно-заочная 174 169 5 64 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Копия да
81 Гафуров Улугбек Рустамович Документы приняты очно-заочная 174 174 0 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия нет
82 Кузнецов Владимир Владимирович Документы приняты очно-заочная 174 169 5 55 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Копия да
83 Рощенко Екатерина Юрьевна Документы приняты очно-заочная 174 174 0 49 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия да
84 Алибекалиева Патимат Салиховна Документы приняты очно-заочная 173 173 0 70 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) Копия да
85 Вышегуров Батыр Бекханович Документы приняты очно-заочная 173 173 0 65 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия нет
86 Пуляева Анастасия Сергеевна Документы приняты очно-заочная 172 172 0 61 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
87 Киселева Евгения Дмитриевна Документы приняты очно-заочная 172 172 0 60 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
88 Нечай Денис Васильевич Документы приняты очно-заочная 172 172 0 45 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Копия да
89 Соболева Дарья Михайловна Документы приняты очно-заочная 171 171 0 57 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
90 Гулоева Маддын Исламовна Документы приняты очно-заочная 170 170 0 65 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) Копия да
91 Шахназарян Саргис Мгерович Документы приняты очно-заочная 170 170 0 61 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Копия да
92 Латышева Юлия Александровна Документы приняты очно-заочная 170 170 0 57 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия да
93 Похильчук Антон Романович Документы приняты очно-заочная 170 170 0 57 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия нет
94 Маринич Мария Александровна Документы приняты очно-заочная 169 164 5 59 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Копия да
95 Абрамова Юнна Юрьевна Документы приняты очно-заочная 169 169 0 56 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия да
96 Якубов Матвей Роландович Документы приняты очно-заочная 168 168 0 69 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия да
97 Климова Людмила Юрьевна Документы приняты очно-заочная 168 168 0 62 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Копия да
98 Орлов Илья Валерьевич Документы приняты очно-заочная 168 168 0 60 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
99 Терлецкая Кристина Вячеславовна Документы приняты очно-заочная 168 168 0 60 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Копия нет
100 Николаева Мария Александровна Документы приняты очно-заочная 168 168 0 56 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия да
101 Базарнова Полина Сергеевна Документы приняты очно-заочная 167 167 0 67 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Оригинал нет
102 Латифов Лутфулло Сайфуллоевич Документы приняты очно-заочная 167 167 0 56 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Копия да
103 Гончаров Артем Олегович Документы приняты очно-заочная 167 167 0 55 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Копия да
104 Иванникова Анастасия Евгеньевна Документы приняты очно-заочная 167 167 0 55 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Копия да
105 Лапачев Александр Владимирович Документы приняты очно-заочная 167 167 0 54 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) Копия да
106 Герасимова Дарья Алексеевна Документы приняты очно-заочная 166 166 0 65 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия да
107 Жиганюк Елизавета Александровна Документы приняты очно-заочная 166 161 5 50 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Копия нет
108 Матвеев Константин Сергеевич Документы приняты очно-заочная 164 164 0 65 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия да
109 Каткова Ирина Александровна Документы приняты очно-заочная 164 164 0 61 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 34 (вн. исп.) Копия да
110 Косинова Виктория Витальевна Документы приняты очно-заочная 164 164 0 48 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
111 Сорокина Маргарита Александровна Документы приняты очно-заочная 163 163 0 76 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
112 Васина Анастасия Михайловна Документы приняты очно-заочная 163 163 0 61 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Копия да
113 Меркулова Полина Игоревна Документы приняты очно-заочная 163 163 0 57 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Копия да
114 Черкасов Рустам Махтыевич Документы приняты очно-заочная 163 163 0 40 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
115 Токонов Аскар Айбекович Документы приняты очно-заочная 162 162 0 82 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
116 Давыдова Татьяна Владимировна Документы приняты очно-заочная 162 162 0 54 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
117 Багинская Анастасия Игоревна Документы приняты очно-заочная 161 161 0 72 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 37 (ЕГЭ) Копия нет
118 Матевосян Ева Сираковна Документы приняты очно-заочная 161 161 0 65 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
119 Максименко Григорий Павлович Документы приняты очно-заочная 161 161 0 56 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
120 Лукьянчиков Павел Сергеевич Документы приняты очно-заочная 161 161 0 55 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Копия нет
121 Тимаев Рамиль Дамирович Документы приняты очно-заочная 161 161 0 53 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия нет
122 Мирзорахимов Фаридун Хакимбекович Документы приняты очно-заочная 161 161 0 50 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
123 Склеменок Константин Владимирович Документы приняты очно-заочная 161 161 0 50 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия нет
124 Земцова Юлия Игоревна Документы приняты очно-заочная 160 160 0 65 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
125 Халитова Рахиля Руслановна Документы приняты очно-заочная 159 159 0 57 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Копия нет
126 Карасева Александра Тимофеевна Документы приняты очно-заочная 159 159 0 56 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Копия да
127 Амелин Григорий Евгеньевич Документы приняты очно-заочная 159 159 0 53 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Копия да
128 Наимов Бахтовар Зуриевич Документы приняты очно-заочная 159 159 0 53 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Копия да
129 Сауткин Владислав Дмитриевич Документы приняты очно-заочная 158 158 0 54 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) Копия да
130 Тюрина Екатерина Михайловна Документы приняты очно-заочная 157 157 0 66 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
131 Пылаева Наталья Александровна Документы приняты очно-заочная 157 152 5 50 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Копия да
132 Елкин Даниил Алексеевич Документы приняты очно-заочная 157 157 0 36 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия да
133 Ткаченко Милена Дмитриевна Документы приняты очно-заочная 156 156 0 64 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия да
134 Уточкина Анастасия Владимировна Документы приняты очно-заочная 156 156 0 61 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
135 Аббасова Мелек Адилевна Документы приняты очно-заочная 156 156 0 53 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Копия нет
136 Кожатова Дарья Александровна Документы приняты очно-заочная 155 155 0 60 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия нет
137 Акулова Екатерина Эдуардовна Документы приняты очно-заочная 155 155 0 50 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
138 Абсадык уулу Нышанбай Документы приняты очно-заочная 155 155 0 38 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
139 Шкраба Наталья Валерьевна Документы приняты очно-заочная 154 154 0 67 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия да
140 Кириллова Анастасия Михайловна Документы приняты очно-заочная 153 153 0 61 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия нет
141 Мельник Екатерина Документы приняты очно-заочная 153 153 0 51 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Копия да
142 Зайцев Игорь Олегович Документы приняты очно-заочная 152 152 0 65 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
143 Корниенко Диана Игоревна Документы приняты очно-заочная 152 152 0 55 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Копия да
144 Киселев Дмитрий Вячеславович Документы приняты очно-заочная 152 152 0 53 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) Копия да
145 Лаврова Юлия Александровна Документы приняты очно-заочная 152 147 5 50 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Копия да
146 Филимонова Анна Олеговна Документы приняты очно-заочная 151 151 0 64 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия да
147 Кавлак Владислав Иванович Документы приняты очно-заочная 151 151 0 40 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия нет
148 Игнатов Павел Андреевич Документы приняты очно-заочная 149 149 0 54 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия да
149 Дорина Екатерина Сергеевна Документы приняты очно-заочная 148 148 0 55 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия да
150 Зинин Максим Николаевич Документы приняты очно-заочная 147 147 0 50 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Копия да
151 Красникова Анна Олеговна Документы приняты очно-заочная 147 147 0 50 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Копия да
152 Румянцева Татьяна Васильевна Документы приняты очно-заочная 147 147 0 50 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Копия да
153 Алембикова Светлана Владимировна Документы приняты очно-заочная 147 147 0 49 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Копия да
154 Сахарова Алена Эдуардовна Документы приняты очно-заочная 146 146 0 64 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) Копия да
155 Костоев Абу-Бакар Увайсович Документы приняты очно-заочная 146 145 1 53 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
156 Греку Дмитрий Витальевич Документы приняты очно-заочная 146 146 0 40 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия нет
157 Евсеева Мария Николаевна Документы приняты очно-заочная 144 144 0 50 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Копия да
158 Марушкин Егор Николаевич Документы приняты очно-заочная 143 143 0 46 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) Копия да
159 Мустафина Наталья Владимировна Документы приняты очно-заочная 143 143 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия да
160 Борисова Виктория Дмитриевна Документы приняты очно-заочная 142 142 0 59 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
161 Моисеенко Никита Романович Документы приняты очно-заочная 142 142 0 45 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да
162 Булхова Кристина Михайловна Документы приняты очно-заочная 141 141 0 53 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) Копия да
163 Галимов Тимур Анварович Документы приняты очно-заочная 140 140 0 53 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 37 (вн. исп.) Копия да
164 Туманова Анастасия Вячеславовна Документы приняты очно-заочная 139 139 0 54 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 37 (ЕГЭ) Копия да
165 Масленникова Диана Андреевна Документы приняты очно-заочная 139 139 0 49 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) Копия нет
166 Семенов Игорь Васильевич Документы приняты очно-заочная 136 136 0 51 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) Копия нет
167 Полукаров Павел Сергеевич Документы приняты очно-заочная 135 135 0 45 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
168 Шарифзода Анис Нарзулло Документы приняты очно-заочная 134 134 0 44 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Копия да
169 Акрамджони Давлат Документы приняты очно-заочная 133 133 0 45 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия нет
170 Теребилина Елена Константиновна Документы приняты очно-заочная 132 132 0 44 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Копия нет
171 Солдатова Полина Алексеевна Документы приняты очно-заочная 131 131 0 50 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) Копия да
172 Ёзиев Жалолиддин Жума угли Документы приняты очно-заочная 131 131 0 46 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 39 (вн. исп.) Копия да
173 Чугина Светлана Ермолаевна Документы приняты очно-заочная 130 130 0 56 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
174 Фурсова Алина Николаевна Документы приняты очно-заочная 130 130 0 50 (ЕГЭ) 44 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
175 Кирпичева Ирина Сергеевна Документы приняты очно-заочная 130 130 0 45 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) Копия да
176 Картушов Виктор Викторович Документы приняты очно-заочная 130 130 0 44 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) Копия да
177 Григорян Асмела Артуровна Документы приняты очно-заочная 130 130 0 40 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
178 Кудяков Игорь Владимирович Документы приняты очно-заочная 129 129 0 42 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Копия да
179 Зохидов Азимжон Умедкулович Документы приняты очно-заочная 127 127 0 38 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия да
180 Чистов Родион Михайлович Документы приняты очно-заочная 126 126 0 49 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
181 Кутин Сергей Сергеевич Документы приняты очно-заочная 124 124 0 41 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия нет
182 Гуцалюк Любовь Анатольевна Документы приняты очно-заочная 119 119 0 43 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 34 (вн. исп.) Копия да
183 Какурина Алёна Сергеевна Документы приняты очно-заочная 119 119 0 40 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 34 (вн. исп.) Копия да
184 Уланбеков Тимур Уланбекович Документы приняты очно-заочная 118 118 0 44 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
185 Малабеков Валламбек Мавлонбекович Документы приняты очно-заочная 112 112 0 38 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
186 Агапов Никита Николаевич Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
187 Адилов Джамбулат Селимханович Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
188 Алиев Рашад Асиф оглы Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
189 Архипов Аркадий Игоревич Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
190 Бырка Вероника Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
191 Власов Денис Антонович Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
192 Гришин Александр Александрович Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия нет
193 Егоров Георгий Алексеевич Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
194 Зайцева Мария Сергеевна Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
195 Звягина Валерия Игоревна Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
196 Инкулец Анна Олеговна Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
197 Иоанесов Давид Каренович Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
198 Кабанова Ирина Игоревна Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
199 Капсомун Виктория Сергеевна Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
200 Коломенская Марина Евгеньевна Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
201 Краснова Екатерина Сергеевна Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
202 Кушнир Николай Александрович Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
203 Лыков Кирилл Сергеевич Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
204 Морозов Владимир Григорьевич Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
205 Переделку Николай Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
206 Пищулин Александр Николаевич Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
207 Сарасов Денис Олегович Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
208 Сафронов Денис Иванович Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
209 Солиев Абдугаффор Тоиржонович Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
210 Сугаипова Милана Ахьядовна Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
211 Тимофеев Сергей Александрович Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
212 Усова Анна Владимировна Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
213 Фидоян Ани Тиграновна Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
214 Царев Максим Борисович Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
215 Гайденко Светлана Валерьевна Документы приняты очно-заочная 262 262 0 67 (вн. исп.) 95 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) Копия нет
216 Чугункина Анна Сергеевна Документы приняты очно-заочная 250 250 0 69 (вн. исп.) 97 (вн. исп.) 84 (вн. исп.) Копия нет
217 Шклянкова Ксения Нодаровна Документы приняты очно-заочная 246 246 0 55 (вн. исп.) 97 (вн. исп.) 94 (вн. исп.) Копия нет
218 Останина Александра Аркадьевна Документы приняты очно-заочная 242 237 5 87 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
219 Баскакова Юлия Дмитриевна Документы приняты очно-заочная 241 241 0 76 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) Копия нет
220 Васильева Елизавета Витальевна Документы приняты очно-заочная 234 234 0 96 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
221 Михайлова Ирина Дмитриевна Документы приняты очно-заочная 231 231 0 80 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
222 Олещук Адиль Владимирович Документы приняты очно-заочная 227 227 0 81 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
223 Степанцова Ольга Вадимовна Документы приняты очно-заочная 226 226 0 96 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
224 Бондарева Ольга Александровна Документы приняты очно-заочная 225 225 0 80 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) Копия нет
225 Фролова Полина Александровна Документы приняты очно-заочная 225 225 0 61 (вн. исп.) 83 (вн. исп.) 81 (вн. исп.) Копия нет
226 Бышенко Анастасия Сергеевна Документы приняты очно-заочная 219 219 0 91 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Оригинал нет
227 Максимова Полина Алексеевна Документы приняты очно-заочная 219 218 1 78 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
228 Киселева Юлия Александровна Документы приняты очно-заочная 215 215 0 87 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Оригинал нет
229 Славнова Юлия Алексеевна Документы приняты очно-заочная 213 213 0 78 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
230 Хамзина Анастасия Дмитриевна Документы приняты очно-заочная 212 212 0 80 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
231 Шуваева Ксения Павловна Документы приняты очно-заочная 212 212 0 72 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
232 Кузьмина Валерия Сергеевна Документы приняты очно-заочная 210 210 0 89 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
233 Раздобаров Кирилл Евгеньевич Документы приняты очно-заочная 210 210 0 36 (вн. исп.) 97 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) Копия нет
234 Исаев Николай Сергеевич Документы приняты очно-заочная 208 208 0 66 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
235 Акопян Арсен Авитонович Документы приняты очно-заочная 202 202 0 55 (вн. исп.) 87 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия нет
236 Вакуленко Ксения Васильевна Документы приняты очно-заочная 201 201 0 65 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
237 Джакиенов Владислав Сергеевич Документы приняты очно-заочная 199 199 0 57 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 79 (вн. исп.) Копия нет
238 Лукашина Полина Дмитриевна Документы приняты очно-заочная 197 197 0 72 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия да
239 Девяткина Юлия Ивановна Документы приняты очно-заочная 196 196 0 72 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
240 Манагаров Андрей Андреевич Документы приняты очно-заочная 196 196 0 72 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Оригинал нет
241 Захарова Наталия Сергеевна Документы приняты очно-заочная 194 194 0 71 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
242 Корнеева Валерия Руслановна Документы приняты очно-заочная 194 194 0 71 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
243 Вздыхалкин Павел Юрьевич Документы приняты очно-заочная 193 193 0 76 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Копия нет
244 Кондратьева Евгения Александровна Документы приняты очно-заочная 192 192 0 73 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
245 Рыбакова Оксана Владимировна Документы приняты очно-заочная 190 190 0 71 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
246 Майорская Элеонора Владимировна Документы приняты очно-заочная 190 190 0 69 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
247 Вертихина Дарья Николаевна Документы приняты очно-заочная 188 188 0 71 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
248 Полковников Кирилл Александрович Документы приняты очно-заочная 188 188 0 60 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
249 Казакова Виктория Николаевна Документы приняты очно-заочная 184 184 0 69 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
250 Андрианова Ярослава Олеговна Документы приняты очно-заочная 183 183 0 73 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
251 Цыбаров Даниил Эдуардович Документы приняты очно-заочная 178 178 0 61 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
252 Лосева Ксения Андреевна Документы приняты очно-заочная 177 177 0 76 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
253 Малыгин Дмитрий Владимирович Документы приняты очно-заочная 177 177 0 73 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
254 Климашова Анастасия Валерьевна Документы приняты очно-заочная 177 177 0 69 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
255 Евдокимычев Вячеслав Вадимович Документы приняты очно-заочная 177 177 0 62 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
256 Короткова Мария Николаевна Документы приняты очно-заочная 176 176 0 69 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
257 Люсина Полина Андреевна Документы приняты очно-заочная 176 176 0 64 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
258 Никитушкина Валерия Никитовна Документы приняты очно-заочная 174 174 0 67 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия да
259 Коломникова Анастасия Алексеевна Документы приняты очно-заочная 173 173 0 69 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
260 Исаева Сабина Исахановна Документы приняты очно-заочная 172 172 0 69 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
261 Садуллаева Севара Хабибуллаевна Документы приняты очно-заочная 170 170 0 80 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
262 Шкляр Кирилл Андреевич Документы приняты очно-заочная 170 170 0 54 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
263 Сыроватень Владислав Сергеевич Документы приняты очно-заочная 168 168 0 55 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
264 Борзикова Анастасия Юрьевна Документы приняты очно-заочная 166 166 0 71 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
265 Ганиева Дана Ахметовна Документы приняты очно-заочная 164 164 0 78 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
266 Солдаева Валерия Павловна Документы приняты очно-заочная 164 164 0 70 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
267 Кимсанова Сабина Анатольевна Документы приняты очно-заочная 164 164 0 67 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
268 Зносенко Виктория Игоревна Документы приняты очно-заочная 163 158 5 54 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Копия нет
269 Гладышева Полина Дмитриевна Документы приняты очно-заочная 162 162 0 61 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
270 Феоктистова Злата Владимировна Документы приняты очно-заочная 162 162 0 60 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
271 Мирзаев Мурад Пирбудагович Документы приняты очно-заочная 161 161 0 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
272 Леонов Александр Николаевич Документы приняты очно-заочная 161 161 0 67 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
273 Борец Анастасия Документы приняты очно-заочная 161 161 0 62 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
274 Еремин Станислав Денисович Документы приняты очно-заочная 161 161 0 53 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия нет
275 Козлов Александр Андреевич Документы приняты очно-заочная 157 157 0 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
276 Шеховцова Анастасия Викторовна Документы приняты очно-заочная 156 156 0 89 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
277 Шурупова Алина Виталиевна Документы приняты очно-заочная 156 156 0 71 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
278 Овдиенко Евгения Олеговна Документы приняты очно-заочная 155 155 0 64 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 37 (ЕГЭ) Копия нет
279 Иванушкин Артемий Игоревич Документы приняты очно-заочная 154 154 0 59 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
280 Пунцуков Чингиз Владимирович Документы приняты очно-заочная 150 150 0 66 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
281 Гришанова Екатерина Алексеевна Документы приняты очно-заочная 148 148 0 69 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 37 (ЕГЭ) Копия нет
282 Баринов Сергей Сергеевич Документы приняты очно-заочная 148 148 0 55 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
283 Максимович Дмитрий Анатольевич Документы приняты очно-заочная 147 147 0 62 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) Копия нет
284 Кирдяева Валерия Николаевна Документы приняты очно-заочная 147 147 0 61 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия да
285 Родичкина Ирина Николаевна Документы приняты очно-заочная 147 147 0 50 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Копия нет
286 Бужинский Андрей Геннадьевич Документы приняты очно-заочная 144 144 0 57 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
287 Ризви Алина Алексеевна Документы приняты очно-заочная 144 144 0 57 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет
288 Смирнова Анастасия Романовна Документы приняты очно-заочная 143 143 0 54 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
289 Тарасюк Артем Богданович Документы приняты очно-заочная 136 136 0 53 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
290 Кваченко Анастасия Андреевна Документы приняты очно-заочная 133 133 0 51 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) Копия нет
291 Бурхард Ирина Вадимовна Документы приняты очно-заочная 132 132 0 56 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 32 (ЕГЭ) Копия да
292 Иванников Роман Анатольевич Документы приняты очно-заочная 131 131 0 49 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
293 Шорин Роман Андреевич Документы приняты очно-заочная 130 130 0 50 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
294 Кириллова Светлана Владиславовна Документы приняты очно-заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия нет
295 Ковальчук Татьяна Александровна Документы приняты очно-заочная 104 104 0 51 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
296 Хусанов Рустам Бахтиярович Документы приняты очно-заочная 65 65 0 65 (ЕГЭ) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
297 Алферова Наталья Юрьевна Документы приняты очно-заочная 62 62 0 - (вн. исп.) 62 (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
298 Маева Юлия Николаевна Документы приняты очно-заочная 56 56 0 56 (ЕГЭ) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
299 Ахмед Айдан Ильгар кызы Документы приняты очно-заочная 41 41 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 41 (ЕГЭ) Копия нет
300 Шарипова Махсудахон Муротджоновна Документы приняты очно-заочная 41 41 0 41 (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
301 Коломеец Полина Владимировна Документы приняты очно-заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Документ об образовании с отличием Копия нет
302 Авластимова Галина Харлампиевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
303 Акаев Магомед-Али Супьянович Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
304 Гвинианидзе Анано Важаевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
305 Горшкова Мария Сергеевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
306 Давыденко Никита Сергеевич Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
307 Девятайкин Владимир Геннадьевич Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия да
308 Дугина Анна Андреевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
309 Евдокимова Мария Игоревна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
310 Евсина Виктория Максимовна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
311 Евстратова Татьяна Дмитриевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
312 Егоров Николай Алексеевич Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия да
313 Ефимова Вероника Сергеевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
314 Заирова Айгерим Имаралиевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
315 Исайков Савелий Игоревич Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
316 Кара-Сал Милада Мергеновна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
317 Карпушкина Светлана Алексеевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
318 Квасова Кристина Геннадьевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
319 Козлова Анастасия Сергеевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
320 Корниенко Алина Витальевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
321 Кошелева Мария Николаевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
322 Кубанычбек кызы Малика Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
323 Кудякова Камила Эрнесовна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
324 Кужагильдина Илюза Расиловна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
325 Кузьменко Юлия Вадимовна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
326 Кулиева Фамина Джейхуновна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
327 Малькова Анастасия Сергеевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
328 Маслова Елизавета Игоревна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Оригинал нет
329 Мельситова Татьяна Алексеевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
330 Мергенова Марал Маратовна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
331 Метлова Ирина Андреевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
332 Мирзорахимов Мирзобек Исобекович Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
333 Миронова Валентина Владимировна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия да
334 Нечитайло Татьяна Сергеевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
335 Новоселов Илья Станиславович Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
336 Ожогина Варвара Вячеславовна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
337 Опакай Буян Маадыр-Оолович Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
338 Павлова Полина Андреевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
339 Пулатова София Шухратжоновна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
340 Рахимова Азиза Алишеровна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
341 Репешко Анна Дмитриевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
342 Романова Алина Антоновна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
343 Рябов Павел Юрьевич Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
344 Сагитов Алмаз Ягудович Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
345 Самынина Анастасия Викторовна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия да
346 Сергеев Сергей Алексеевич Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
347 Тимофеева Ольга Сергеевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
348 Туев Павел Андреевич Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
349 Халимова Шахзода Сайфуллоевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
350 Шаклеина Наталья Вадимовна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
351 Шимит Юлия Васильевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия да
Заочная форма обучения
1 Магамаева Марха Хусеновна Документы приняты заочная 279 279 0 82 (вн. исп.) 97 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) Копия да
2 Пеньков Евгений Евгеньевич Документы приняты заочная 258 258 0 88 (вн. исп.) 94 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) Копия да
3 Казакова Ольга Сергеевна Документы приняты заочная 249 249 0 95 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) Копия да
4 Минаев Михаил Олегович Документы приняты заочная 243 243 0 67 (вн. исп.) 97 (вн. исп.) 79 (вн. исп.) Копия нет
5 Кунаковская Елена Константиновна Документы приняты заочная 242 242 0 82 (вн. исп.) 85 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) Копия нет
6 Черняева Анастасия Алексеевна Документы приняты заочная 238 238 0 80 (вн. исп.) 81 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) Копия нет
7 Соловьева Маргарита Андреевна Документы приняты заочная 224 224 0 88 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
8 Сажинова Кристина Викторовна Документы приняты заочная 215 215 0 85 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Копия нет
9 Чирков Максим Сергеевич Документы приняты заочная 211 211 0 70 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия нет
10 Гренкова Наталья Сергеевна Документы приняты заочная 210 210 0 92 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия нет
11 Якомасова Екатерина Николаевна Документы приняты заочная 209 209 0 86 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия да
12 Лысогорская Елена Сергеевна Документы приняты заочная 207 207 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) Копия да
13 Гаврилюк Елизавета Михайловна Документы приняты заочная 206 206 0 70 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Копия да
14 Чебакова Татьяна Евгеньевна Документы приняты заочная 203 203 0 76 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
15 Еремеева Кристина Юрьевна Документы приняты заочная 201 201 0 56 (вн. исп.) 85 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия нет
16 Карпунов Алексей Алексеевич Документы приняты заочная 200 200 0 70 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия нет
17 Желонина Юлия Алексеевна Документы приняты заочная 191 191 0 66 (вн. исп.) 93 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия нет
18 Иванова Александра Андреевна Документы приняты заочная 191 191 0 66 (вн. исп.) 93 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
19 Амбарцумян Мариам Вардановна Документы приняты заочная 189 189 0 84 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия нет
20 Эльзессер Наталья Александровна Документы приняты заочная 185 185 0 65 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
21 Каданцев Владислав Геннадьевич Документы приняты заочная 184 184 0 53 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
22 Цивилёва Надежда Андреевна Документы приняты заочная 184 184 0 53 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
23 Соцкова Светлана Евгеньевна Документы приняты заочная 182 182 0 61 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
24 Шан-Ши-Вый Рябцева Анна Давидовна Документы приняты заочная 181 181 0 76 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
25 Скоробогатова Лариса Олеговна Документы приняты заочная 181 181 0 66 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия нет
26 Теплов Ян Александрович Документы приняты заочная 180 180 0 70 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
27 Иванова Светлана Дмитриевна Документы приняты заочная 180 180 0 69 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
28 Тимошенко Наталья Александровна Документы приняты заочная 180 180 0 50 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
29 Ломакина Юлия Андреевна Документы приняты заочная 180 180 0 49 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
30 Ганжа Карина Юрьевна Документы приняты заочная 179 179 0 62 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия да
31 Пономарев Евгений Дмитриевич Документы приняты заочная 175 175 0 71 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
32 Сиребриников Евгений Павлович Документы приняты заочная 174 174 0 65 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Копия да
33 Краснова Анна Владимировна Документы приняты заочная 173 173 0 66 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия да
34 Филиппов Александр Леонидович Документы приняты заочная 171 171 0 60 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Копия да
35 Исханов Висхан Аликович Документы приняты заочная 170 170 0 60 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
36 Аверкиев Сергей Евгеньевич Документы приняты заочная 170 170 0 50 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия нет
37 Мякинькая Мария Юрьевна Документы приняты заочная 169 169 0 60 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
38 Федорова Юлия Сергеевна Документы приняты заочная 168 168 0 57 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия да
39 Козин Андрей Андреевич Документы приняты заочная 168 168 0 56 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия нет
40 Грачев Максим Павлович Документы приняты заочная 166 166 0 60 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Копия нет
41 Оконечникова Дарья Руслановна Документы приняты заочная 166 166 0 56 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
42 Павлов Олег Сергеевич Документы приняты заочная 166 166 0 55 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия да
43 Яковлева Анастасия Владимировна Документы приняты заочная 165 165 0 60 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия нет
44 Аверьянов Евгений Валерьевич Документы приняты заочная 164 164 0 64 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
45 Фурсов Денис Александрович Документы приняты заочная 163 163 0 59 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) Копия да
46 Ташева Алина Борисовна Документы приняты заочная 163 163 0 56 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
47 Степанюк Денис Викторович Документы приняты заочная 162 162 0 50 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Копия да
48 Билинец Анна Валерьевна Документы приняты заочная 161 161 0 60 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
49 Комаров Александр Александрович Документы приняты заочная 160 160 0 60 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) Копия да
50 Цикунова Дарья Андреевна Документы приняты заочная 159 159 0 60 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
51 Суханова Ольга Викторовна Документы приняты заочная 158 158 0 61 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Копия да
52 Ястребкова Маргарита Владимировна Документы приняты заочная 157 157 0 57 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) Копия да
53 Половюк Виталий Валерьевич Документы приняты заочная 156 156 0 60 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) Копия да
54 Зарипов Данил Гумарович Документы приняты заочная 154 154 0 59 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) Копия нет
55 Абакумова Ирина Евгеньевна Документы приняты заочная 154 154 0 51 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Копия нет
56 Парменова Ольга Александровна Документы приняты заочная 153 153 0 57 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) Копия да
57 Кожокару Вероника Яшаровна Документы приняты заочная 153 153 0 51 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Копия да
58 Чудакова Ольга Андреевна Документы приняты заочная 153 153 0 51 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Копия да
59 Плотникова Ирина Николаевна Документы приняты заочная 151 151 0 62 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
60 Родичкина Ирина Николаевна Документы приняты заочная 147 147 0 50 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Копия да
61 Легостаева Ольга Викторовна Документы приняты заочная 147 147 0 44 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Копия да
62 Шипаев Роман Николаевич Документы приняты заочная 146 146 0 43 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Копия да
63 Смирнов Дмитрий Викторович Документы приняты заочная 145 145 0 60 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) Копия да
64 Борисова Наталья Николаевна Документы приняты заочная 143 143 0 46 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия нет
65 Шклюдов Максим Эдуардович Документы приняты заочная 136 136 0 56 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
66 Володин Александр Сергеевич Документы приняты заочная 131 131 0 42 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия нет
67 Садикова Ольга Евгеньевна Документы приняты заочная 131 131 0 42 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия нет
68 Дворников Николай Владимирович Документы приняты заочная 130 130 0 45 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Копия нет
69 Балыкова Ирина Анатольевна Документы приняты заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
70 Глебов Юрий Витальевич Документы приняты заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
71 Масленникова Екатерина Алексеевна Документы приняты заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
72 Муслимова Динара Рафаилевна Документы приняты заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
73 Сидоренко София Алексеевна Документы приняты заочная 110 110 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
74 Балан Алексей Игоревич Документы приняты заочная 244 244 0 76 (вн. исп.) 95 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) Копия нет
75 Дедовец Игорь Вадимович Документы приняты заочная 242 242 0 84 (вн. исп.) 81 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) Копия нет
76 Шаталова Анастасия Андреевна Документы приняты заочная 190 190 0 76 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия нет
77 Мылова Юлия Сергеевна Документы приняты заочная 190 190 0 72 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Копия нет
78 Лосева Ксения Андреевна Документы приняты заочная 177 177 0 76 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
79 Климашова Анастасия Валерьевна Документы приняты заочная 177 177 0 69 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
80 Стукалова Юлия Александровна Документы приняты заочная 172 172 0 69 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
81 Айвазян Ольга Геннадьевна Документы приняты заочная 171 171 0 53 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия нет
82 Поляков Роман Дмитриевич Документы приняты заочная 171 171 0 43 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 84 (вн. исп.) Копия нет
83 Шевнин Александр Анатольевич Документы приняты заочная 163 163 0 56 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия нет
84 Мирзаев Мурад Пирбудагович Документы приняты заочная 161 161 0 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
85 Акбарали Манижабонуи Документы приняты заочная 156 156 0 60 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) Копия нет
86 Мотренко Тимофей Николаевич Документы приняты заочная 130 130 0 46 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
87 Тарасенко Ксения Владимировна Документы приняты заочная 129 129 0 41 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия нет
88 Аникиева Анастасия Валерьевна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
89 Батуренко Анастасия Викторовна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия да
90 Галлямова Ангелина Валерьевна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
91 Громова Мария Александровна Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
92 Девятайкин Владимир Геннадьевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
93 Демин Роман Александрович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
94 Казанкова Наталья Александровна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
95 Канарейкин Николай Александрович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
96 Качалова Светлана Викторовна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
97 Климова Людмила Юрьевна Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
98 Кондрашкина Анна Владимировна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
99 Круглова Виктория Владимировна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
100 Мухаметзянова Альбина Аманжуловна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
101 Неверов Андрей Анатольевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
102 Панферова Наталья Александровна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
103 Пригоженкова Лариса Валерьевна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
104 Солновицкая Татьяна Валерьевна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
105 Солуев Роман Русланович Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
106 Сухорукова Марина Валерьевна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
107 Тарасова Наталья Константиновна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
108 Туляков Данила Геннадьевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
109 Чекалин Максим Геннадьевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет