• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 38.05.02
Название направления подготовки: Таможенное дело
Название образовательной программы: Таможенное дело

- зачислен - выбыл из конкурса

  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Физическая культура
Очная форма обучения
1 Циферов Даниил Геннадьевич Документы приняты очная 245 244 1 78 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 90 (вн. исп.) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
2 Соколовская Виктория Валерьевна Документы приняты очная 245 244 1 67 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия да
3 Буренок Павел Вячеславович Документы приняты очная 231 231 0 66 (ЕГЭ) 65 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) Копия нет
4 Афанасьев Андрей Аркадьевич Документы приняты очная 227 227 0 85 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 75 (вн. исп.) Оригинал да
5 Юлдашева Дарья Кулдашевна Документы приняты очная 227 227 0 76 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия нет
6 Наумов Алексей Юрьевич Документы приняты очная 226 226 0 82 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия нет
7 Грачева Наталья Александровна Документы приняты очная 225 225 0 72 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Оригинал да
8 Шамандрин Кирилл Максимович Документы приняты очная 222 221 1 70 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 90 (вн. исп.) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
9 Фадеев Александр Александрович Документы приняты очная 222 222 0 64 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 90 (вн. исп.) Копия да
10 Калак Михаил Документы приняты очная 216 216 0 76 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 85 (вн. исп.) Копия нет
11 Новиков Сергей Николаевич Документы приняты очная 216 216 0 67 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия да
12 Кривоусова Ирина Сергеевна Документы приняты очная 216 216 0 64 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 85 (вн. исп.) Копия нет
13 Киреев Матвей Сергеевич Документы приняты очная 216 215 1 64 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия да
14 Самохвалова Мария Александровна Документы приняты очная 215 215 0 66 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 75 (вн. исп.) Копия нет
15 Кривошеев Иван Дмитриевич Документы приняты очная 214 214 0 67 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия да
16 Архипова Полина Алексеевна Документы приняты очная 212 212 0 70 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия да
17 Пелевин Алексей Алексеевич Документы приняты очная 211 210 1 66 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия да
18 Валовик Анна Сергеевна Документы приняты очная 211 211 0 64 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия нет
19 Загребин Денис Олегович Документы приняты очная 211 211 0 62 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 90 (вн. исп.) Копия да
20 Валиева Асият Шамильевна Документы приняты очная 210 210 0 80 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия да
21 Раскатов Артём Александрович Документы приняты очная 210 210 0 62 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 95 (вн. исп.) Копия да
22 Назаров Алексей Владимирович Документы приняты очная 206 206 0 88 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
23 Озерянская Мария Николаевна Документы приняты очная 206 206 0 69 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 90 (вн. исп.) Копия нет
24 Рамазанов Омар Азикович Документы приняты очная 206 206 0 57 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия да
25 Черных Мария Константиновна Документы приняты очная 205 205 0 63 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) Копия да
26 Токарев Ролан Давидович Документы приняты очная 205 205 0 59 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 95 (вн. исп.) Копия да
27 Амрахов Эльдар Анверович Документы приняты очная 204 204 0 71 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 85 (вн. исп.) Копия да
28 Володин Николай Алексеевич Документы приняты очная 204 203 1 64 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 95 (вн. исп.) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия да
29 Стеблев Павел Сергеевич Документы приняты очная 203 203 0 61 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия да
30 Хлебникова Наталья Николаевна Документы приняты очная 203 203 0 56 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия нет
31 Гаджимагомедов Тимур Тагирович Документы приняты очная 202 202 0 56 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия да
32 Денисов Егор Денисович Документы приняты очная 202 202 0 55 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия да
33 Мазуркевич Ангелина Сергеевна Документы приняты очная 202 201 1 55 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия да
34 Ищик Вадим Владимирович Документы приняты очная 201 201 0 59 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия нет
35 Чрагян Ваэ Патваканович Документы приняты очная 201 201 0 53 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия да
36 Рыжков Никита Юрьевич Документы приняты очная 199 199 0 87 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия да
37 Варламова Анастасия Сергеевна Документы приняты очная 199 199 0 65 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 85 (вн. исп.) Копия да
38 Родькин Георгий Дмитриевич Документы приняты очная 199 199 0 64 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия да
39 Танирвердиев Танирверди Документы приняты очная 198 198 0 66 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 90 (вн. исп.) Копия да
40 Пономарева Полина Андреевна Документы приняты очная 197 197 0 78 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия да
41 Калашникова Елена Константиновна Документы приняты очная 197 197 0 66 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 85 (вн. исп.) Копия да
42 Ахсалба Артем Геноевич Документы приняты очная 197 197 0 60 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 95 (вн. исп.) Копия да
43 Чернецов Роман Сергеевич Документы приняты очная 197 197 0 51 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия да
44 Губнева Екатерина Александровна Документы приняты очная 196 196 0 72 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия да
45 Тельпиз Николай Афанасиевич Документы приняты очная 196 196 0 65 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 85 (вн. исп.) Копия да
46 Семенов Владислав Васильевич Документы приняты очная 196 195 1 59 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 85 (вн. исп.) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия да
47 Мисюрева Мария Викторовна Документы приняты очная 195 195 0 76 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 65 (вн. исп.) Копия нет
48 Башкин Игнат Игоревич Документы приняты очная 195 195 0 61 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Оригинал да
49 Рустамов Расул Хайям оглы Документы приняты очная 195 195 0 56 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) Копия да
50 Тунгусов Роман Сергеевич Документы приняты очная 194 194 0 55 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 85 (вн. исп.) Копия да
51 Лай Карина Лоевна Документы приняты очная 191 191 0 67 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия нет
52 Димов Эдуард Эдуардович Документы приняты очная 191 191 0 62 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия да
53 Доценко Григорий Валентинович Документы приняты очная 191 191 0 55 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия да
54 Алибекова Зейнеп Ильязовна Документы приняты очная 190 190 0 79 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия нет
55 Коринский Григорий Алексеевич Документы приняты очная 190 190 0 62 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия да
56 Гаппаров Магад Сейфуллаевич Документы приняты очная 188 188 0 53 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 90 (вн. исп.) Оригинал да
57 Дмитриева Яна Евгеньевна Документы приняты очная 187 187 0 69 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 65 (вн. исп.) Копия нет
58 Чепуль Никита Юрьевич Документы приняты очная 186 186 0 67 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия да
59 Тян Владислав Вадимович Документы приняты очная 186 186 0 62 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия да
60 Караванцев Алексей Виталиевич Документы приняты очная 185 185 0 56 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 85 (вн. исп.) Копия да
61 Саюнц Давид Артурович Документы приняты очная 185 185 0 55 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 75 (вн. исп.) Копия да
62 Гаджиев Мурад Магеррам оглы Документы приняты очная 185 185 0 55 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 85 (вн. исп.) Копия да
63 Шалимов Алексей Анатольевич Документы приняты очная 184 184 0 65 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 65 (вн. исп.) Копия да
64 Канаева Екатерина Ефимовна Документы приняты очная 183 183 0 54 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 85 (вн. исп.) Копия да
65 Кащеев Даниил Сергеевич Документы приняты очная 183 183 0 53 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 85 (вн. исп.) Копия да
66 Филимонова Ксения Николаевна Документы приняты очная 182 182 0 57 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия да
67 Костин Павел Александрович Документы приняты очная 182 182 0 55 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 85 (вн. исп.) Копия да
68 Казак Карина Анатольевна Документы приняты очная 181 181 0 51 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 75 (вн. исп.) Копия да
69 Орлова Виктория Евгеньевна Документы приняты очная 180 180 0 73 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
70 Суринова Анастасия Дмитриевна Документы приняты очная 179 179 0 72 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 65 (вн. исп.) Копия да
71 Назарян Эрик Овакович Документы приняты очная 178 178 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) Копия да
72 Саркисян Кристина Гарегиновна Документы приняты очная 177 177 0 67 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия да
73 Абдикаримов Арсен Кабарбекович Документы приняты очная 176 176 0 51 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Оригинал да
74 Широкова Эвелина Михайловна Документы приняты очная 176 176 0 51 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия да
75 Ивашнева Юлия Дмитриевна Документы приняты очная 175 175 0 59 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 65 (вн. исп.) Копия нет
76 Ахметов Марс Наильевич Документы приняты очная 175 175 0 44 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 85 (вн. исп.) Копия да
77 Экзарян Милена Андрониковна Документы приняты очная 174 174 0 62 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 65 (вн. исп.) Копия да
78 Хоткин Максим Александрович Документы приняты очная 174 174 0 61 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 65 (вн. исп.) Копия да
79 Давтян Арнелла Арменовна Документы приняты очная 172 172 0 60 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия да
80 Гуртовой Михаил Владимирович Документы приняты очная 171 171 0 69 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
81 Мазилова Александра Константиновна Документы приняты очная 168 168 0 59 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия да
82 Кузнецов Никита Михайлович Документы приняты очная 166 166 0 70 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 40 (вн. исп.) Копия да
83 Степанов Максим Алексеевич Документы приняты очная 165 165 0 61 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
84 Мельников Никита Дмитриевич Документы приняты очная 163 163 0 60 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Оригинал да
85 Костина Мария Вячеславовна Документы приняты очная 162 162 0 53 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия да
86 Логинов Дмитрий Сергеевич Документы приняты очная 161 161 0 61 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Оригинал да
87 Лыгин Никита Александрович Документы приняты очная 161 161 0 57 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
88 Фоменков Максим Александрович Документы приняты очная 161 161 0 46 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия да
89 Братухин Артем Сергеевич Документы приняты очная 158 158 0 50 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия да
90 Орлова Екатерина Александровна Документы приняты очная 158 158 0 50 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
91 Шальнев Егор Андреевич Документы приняты очная 155 155 0 53 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия нет
92 Брагиловская Алена Андреевна Документы приняты очная 153 153 0 60 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 45 (вн. исп.) Копия нет
93 Андросов Матвей Алексеевич Документы приняты очная 152 152 0 80 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 20 (вн. исп.) Оригинал да
94 Алиева Кулнар Рамус кызы Документы приняты очная 151 151 0 66 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 40 (вн. исп.) Оригинал да
95 Прусаков Евгений Александрович Документы приняты очная 149 149 0 62 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 45 (вн. исп.) Копия да
96 Давыдкин Андрей Александрович Документы приняты очная 145 145 0 45 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия да
97 Парамонов Анатолий Владимирович Документы приняты очная 138 138 0 44 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
98 Кривошеин Михаил Евгеньевич Документы приняты очная 137 137 0 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 35 (вн. исп.) Копия нет
99 Медведев Илья Александрович Документы приняты очная 136 136 0 51 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 40 (вн. исп.) Копия нет
100 Зубов Даниил Андреевич Документы приняты очная 134 134 0 48 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 40 (вн. исп.) Копия да
101 Зиновьев Кирилл Константинович Документы приняты очная 231 231 0 80 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия нет
102 Чеснаков Кирилл Олегович Документы приняты очная 229 229 0 61 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия нет
103 Мурашко Виктория Викторовна Документы приняты очная 228 228 0 70 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 90 (вн. исп.) Копия нет
104 Гутченко Александр Андреевич Документы приняты очная 222 222 0 71 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия нет
105 Галкин Евгений Викторович Документы приняты очная 219 219 0 72 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 85 (вн. исп.) Копия нет
106 Максимчук Александр Геннадьевич Документы приняты очная 217 217 0 65 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия нет
107 Баич Петр Зоранович Документы приняты очная 216 216 0 66 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 95 (вн. исп.) Копия нет
108 Сураев Дмитрий Андреевич Документы приняты очная 212 212 0 66 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия нет
109 Тишаев Диёр Бегзодович Документы приняты очная 210 210 0 61 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия нет
110 Чернявский Владислав Алексеевич Документы приняты очная 207 207 0 60 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия нет
111 Жуков Максим Владимирович Документы приняты очная 206 206 0 61 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия нет
112 Доготарь Анастасия Сергеевна Документы приняты очная 202 202 0 62 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 85 (вн. исп.) Копия нет
113 Петрова Влада Владиславовна Документы приняты очная 199 199 0 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 75 (вн. исп.) Копия нет
114 Минасян Арсен Хачатурович Документы приняты очная 198 198 0 62 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия нет
115 Голощапов Сергей Алексеевич Документы приняты очная 197 197 0 53 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 95 (вн. исп.) Копия нет
116 Кванин Игорь Леонидович Документы приняты очная 197 197 0 53 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия нет
117 Хасанова Малика Илхамединновна Документы приняты очная 196 196 0 57 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 90 (вн. исп.) Копия нет
118 Ерохин Иван Сергеевич Документы приняты очная 187 187 0 67 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 75 (вн. исп.) Копия нет
119 Храмова Полина Дмитриевна Документы приняты очная 185 185 0 61 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия нет
120 Наимов Шохрух Хикматулло угли Документы приняты очная 178 178 0 53 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия нет
121 Самохвалов Александр Сергеевич Документы приняты очная 174 174 0 56 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия нет
122 Никитин Максим Александрович Документы приняты очная 166 166 0 65 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия нет
123 Люкс Дмитрий Сергеевич Документы приняты очная 164 164 0 94 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
124 Финченко Никита Владиславович Документы приняты очная 162 162 0 85 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
125 Дроздова Екатерина Владимировна Документы приняты очная 159 159 0 80 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
126 Тен Александр Львович Документы приняты очная 158 157 1 76 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) - (вн. исп.) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
127 Мозгов Николай Геннадьевич Документы приняты очная 158 158 0 41 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия нет
128 Лаптева Мария Витальевна Документы приняты очная 148 148 0 66 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
129 Баскаков Сергей Германович Документы приняты очная 147 147 0 53 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия нет
130 Сарыглар Оргадай Геннадьевна Документы приняты очная 144 144 0 78 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
131 Чикина Софья Владимировна Документы приняты очная 144 144 0 78 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
132 Соколова Валерия Александровна Документы приняты очная 141 141 0 78 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
133 Мокров Даниил Алексеевич Документы приняты очная 137 137 0 82 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
134 Корнеску Евгений Документы приняты очная 137 137 0 80 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
135 Сапаева Карина Камиловна Документы приняты очная 137 137 0 36 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Копия нет
136 Копа Валерия Дмитриевна Документы приняты очная 133 133 0 91 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
137 Косолобова Виктория Андреевна Документы приняты очная 132 132 0 72 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
138 Демченко Светлана Витальевна Документы приняты очная 130 130 0 73 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
139 Зубов Лев Игоревич Документы приняты очная 128 128 0 64 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
140 Мутовкина Татьяна Дмитриевна Документы приняты очная 127 127 0 78 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
141 Левченко Лейла Заферовна Документы приняты очная 127 127 0 51 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
142 Григорьева Владислава Васильевна Документы приняты очная 125 125 0 73 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
143 Милевский Алексей Владимирович Документы приняты очная 125 125 0 72 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
144 Киселев Артем Евгеньевич Документы приняты очная 124 124 0 64 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
145 Пискунова Ольга Сергеевна Документы приняты очная 123 123 0 67 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
146 Авдеенко Софья Станиславовна Документы приняты очная 123 123 0 66 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
147 Герасева Елена Вадимовна Документы приняты очная 123 123 0 66 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
148 Сильченко Илья Сергеевич Документы приняты очная 122 122 0 59 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
149 Зеленов Александр Алексеевич Документы приняты очная 121 121 0 72 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
150 Боханова Асия Айбек Кизи Документы приняты очная 121 121 0 71 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
151 Грибанова Анастасия Ивановна Документы приняты очная 121 121 0 70 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
152 Попов Сергей Сергеевич Документы приняты очная 120 120 0 71 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
153 Корендясев Артем Александрович Документы приняты очная 120 120 0 57 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
154 Мишин Илья Николаевич Документы приняты очная 119 119 0 73 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
155 Тяпкина София Алексеевна Документы приняты очная 119 119 0 71 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
156 Журавлева Софья Вячеславовна Документы приняты очная 119 119 0 65 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
157 Севрюкова Мария Витальевна Документы приняты очная 119 119 0 60 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
158 Адлонов Манучер Тимурович Документы приняты очная 119 118 1 59 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) - (вн. исп.) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
159 Магомедова Мадина Салаватовна Документы приняты очная 118 118 0 73 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия да
160 Луговой Евгений Евгеньевич Документы приняты очная 118 118 0 57 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
161 Хохлова Екатерина Владимировна Документы приняты очная 117 117 0 66 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
162 Лукин Андрей Сергеевич Документы приняты очная 117 117 0 61 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
163 Шварц Иван Иванович Документы приняты очная 116 116 0 67 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
164 Мариенкова Надежда Сергеевна Документы приняты очная 116 116 0 62 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
165 Капаклы Максим Сергеевич Документы приняты очная 115 115 0 61 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
166 Разумная Мария Денисовна Документы приняты очная 114 114 0 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
167 Картавых Владимир Владимирович Документы приняты очная 113 113 0 59 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
168 Лалабеков Аркадий Артурович Документы приняты очная 112 112 0 65 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
169 Хачикян Армен Артурович Документы приняты очная 110 110 0 57 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия да
170 Гасанов Артём Артурович Документы приняты очная 108 108 0 66 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
171 Благова Елизавета Вячеславовна Документы приняты очная 108 108 0 64 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
172 Фомин Егор Дмитриевич Документы приняты очная 107 107 0 60 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
173 Каманин Иван Дмитриевич Документы приняты очная 106 106 0 64 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
174 Зайцев Роман Александрович Документы приняты очная 106 106 0 57 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
175 Медведев Андрей Анатольевич Документы приняты очная 106 106 0 57 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
176 Баева Дарья Сергеевна Документы приняты очная 106 106 0 54 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
177 Воротникова Надежда Кирилловна Документы приняты очная 106 106 0 53 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
178 Туманова Полина Сергеевна Документы приняты очная 105 105 0 61 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
179 Нигородов Даниил Олегович Документы приняты очная 105 105 0 53 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
180 Головач Илья Дмитриевич Документы приняты очная 104 104 0 62 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
181 Кононов Дмитрий Михайлович Документы приняты очная 104 104 0 62 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
182 Матвеева Татьяна Сергеевна Документы приняты очная 104 104 0 60 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
183 Дорохин Игорь Сергеевич Документы приняты очная 104 104 0 56 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
184 Хамхоев Хамзат Абубакарович Документы приняты очная 104 104 0 55 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
185 Мартынюк Юлия Михайловна Документы приняты очная 102 102 0 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
186 Скрябин Данила Дмитриевич Документы приняты очная 102 102 0 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия да
187 Губасарян Тигран Велиханович Документы приняты очная 102 101 1 57 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
188 Куликов Данила Владимирович Документы приняты очная 101 101 0 54 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
189 Ручкин Павел Александрович Документы приняты очная 100 100 0 56 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
190 Баранова Яна Андреевна Документы приняты очная 100 100 0 55 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
191 Курганская Валерия Александровна Документы приняты очная 99 99 0 56 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
192 Юсифов Бабек Наби оглы Документы приняты очная 99 98 1 54 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
193 Шайдулин Руслан Ренатович Документы приняты очная 98 98 0 51 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
194 Муртазалиев Рахман Лемаевич Документы приняты очная 98 98 0 50 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
195 Рафеенко Полина Мустафаевна Документы приняты очная 97 97 0 53 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
196 Кононенко Полина Дмитриевна Документы приняты очная 96 96 0 51 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
197 Воробьёв Денис Романович Документы приняты очная 94 94 0 49 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
198 Меркушкин Денис Сергеевич Документы приняты очная 93 93 0 49 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
199 Ахмедова Наташа Васиф кызы Документы приняты очная 93 93 0 46 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
200 Баркар Полина Андреевна Документы приняты очная 91 91 0 49 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
201 Сулейманов Магомед Магомедсайгидович Документы приняты очная 89 89 0 45 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
202 Фирсова Алина Анатольевна Отозвано, результат ЕГЭ по обществознанию ниже минимума очная 140 140 0 45 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) 95 (вн. исп.) Копия нет
203 Гребенникова Анастасия Николаевна отозвано, результат ЕГЭ по обществознанию ниже минимум очная 60 60 0 60 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
Очно-заочная форма обучения
1 Третьяк Анастасия Александровна Документы приняты очно-заочная 258 258 0 72 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия нет
2 Бусурова Анастасия Юрьевна Документы приняты очно-заочная 248 248 0 87 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия нет
3 Яхонт Илья Витальевич Документы приняты очно-заочная 229 229 0 78 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 75 (вн. исп.) Копия да
4 Гасанов Ильяс Княз оглы Документы приняты очно-заочная 220 220 0 66 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия да
5 Юрина Арина Вадимовна Документы приняты очно-заочная 219 219 0 78 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия да
6 Окорокова Юлия Вячеславовна Документы приняты очно-заочная 213 213 0 82 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия да
7 Чега Светлана Михайловна Документы приняты очно-заочная 212 212 0 65 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) Копия да
8 Дасаева Алсу Фаридовна Документы приняты очно-заочная 211 211 0 66 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия нет
9 Сидорец Виктория Константиновна Документы приняты очно-заочная 208 208 0 73 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 90 (вн. исп.) Копия нет
10 Хайдарова Луиза Руслановна Документы приняты очно-заочная 206 206 0 72 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 85 (вн. исп.) Копия нет
11 Зверховская Полина Сергеевна Документы приняты очно-заочная 206 206 0 64 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 90 (вн. исп.) Копия нет
12 Зинина Софья Романовна Документы приняты очно-заочная 204 204 0 70 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия да
13 Доготарь Анастасия Сергеевна Документы приняты очно-заочная 202 202 0 62 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 85 (вн. исп.) Копия нет
14 Хасанова Малика Илхамединновна Документы приняты очно-заочная 196 196 0 57 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 90 (вн. исп.) Копия да
15 Клюквина Алина Николаевна Документы приняты очно-заочная 191 191 0 76 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 66 (вн. исп.) Копия да
16 Кудрявцева Анастасия Андреевна Документы приняты очно-заочная 191 191 0 72 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 75 (вн. исп.) Копия да
17 Степанова Карина Георгиевна Документы приняты очно-заочная 191 191 0 65 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 75 (вн. исп.) Копия да
18 Масленникова Елизавета-Валерия Андреевна Документы приняты очно-заочная 189 189 0 65 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия да
19 Буканова Анна Александровна Документы приняты очно-заочная 187 187 0 54 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 85 (вн. исп.) Копия нет
20 Крайнова Ольга Андреевна Документы приняты очно-заочная 186 186 0 62 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия да
21 Зубов Лев Игоревич Документы приняты очно-заочная 184 184 0 64 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 56 (вн. исп.) Копия да
22 Ярощук Екатерина Валериевна Документы приняты очно-заочная 183 183 0 85 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 30 (вн. исп.) Копия да
23 Рощина Дарья Антоновна Документы приняты очно-заочная 182 182 0 85 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 40 (вн. исп.) Копия да
24 Ким Анна Романовна Документы приняты очно-заочная 181 181 0 73 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
25 Голубева Виктория Алексеевна Документы приняты очно-заочная 180 180 0 69 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
26 Костюкевич Екатерина Сергеевна Документы приняты очно-заочная 180 180 0 64 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
27 Яковлева Вилена Викторовна Документы приняты очно-заочная 179 179 0 59 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 75 (вн. исп.) Копия да
28 Спицына София Владимировна Документы приняты очно-заочная 176 176 0 61 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
29 Шмелева Дарья Ильинична Документы приняты очно-заочная 176 176 0 59 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 75 (вн. исп.) Копия да
30 Сушилина Ангелина Борисовна Документы приняты очно-заочная 175 175 0 73 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
31 Буландо Софья Олеговна Документы приняты очно-заочная 171 171 0 56 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия да
32 Герасимова Елизавета Сергеевна Документы приняты очно-заочная 165 165 0 66 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 45 (вн. исп.) Копия да
33 Рождественская Александра Владимировна Документы приняты очно-заочная 165 165 0 56 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
34 Шодиев Уткир Шухрат угли Документы приняты очно-заочная 161 161 0 36 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
35 Рзаева Анастасия Андреевна Документы приняты очно-заочная 160 160 0 62 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
36 Блохина Ольга Сергеевна Документы приняты очно-заочная 160 160 0 57 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
37 Ларионова Алена Алексеевна Документы приняты очно-заочная 159 159 0 73 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 35 (вн. исп.) Копия да
38 Салихов Роман Русланович Документы приняты очно-заочная 158 158 0 60 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
39 Щербакова Анастасия Александровна Документы приняты очно-заочная 156 156 0 48 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
40 Рожкова Анастасия Алексеевна Документы приняты очно-заочная 155 155 0 64 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) Копия да
41 Лодянова Кристина Михайловна Документы приняты очно-заочная 155 155 0 61 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
42 Шибанова Алина Документы приняты очно-заочная 155 155 0 59 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
43 Алагулян Давид Седракович Документы приняты очно-заочная 154 154 0 64 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 30 (вн. исп.) Копия нет
44 Степанян Марине Гукасовна Документы приняты очно-заочная 152 152 0 66 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 40 (вн. исп.) Копия да
45 Шевалдов Кирилл Платонович Документы приняты очно-заочная 149 149 0 59 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 35 (вн. исп.) Копия да
46 Кротов Максим Васильевич Документы приняты очно-заочная 148 148 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия да
47 Снапковская Олеся Сергеевна Документы приняты очно-заочная 147 147 0 64 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 30 (вн. исп.) Копия да
48 Хайрулаев Акбарчон Зафарович Документы приняты очно-заочная 147 147 0 56 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
49 Келиогло Денис Дмитриевич Документы приняты очно-заочная 146 146 0 48 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
50 Савченко Егор Андреевич Документы приняты очно-заочная 146 146 0 45 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
51 Суслова Анна Васильевна Документы приняты очно-заочная 143 143 0 62 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 25 (вн. исп.) Копия да
52 Колпакова Виктория Алексеевна Документы приняты очно-заочная 141 141 0 54 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 45 (вн. исп.) Копия да
53 Муртазалиев Рахман Лемаевич Документы приняты очно-заочная 138 138 0 50 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 40 (вн. исп.) Копия да
54 Журбина Анастасия Алексеевна Документы приняты очно-заочная 137 137 0 46 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 40 (вн. исп.) Копия да
55 Сапаева Карина Камиловна Документы приняты очно-заочная 137 137 0 36 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Копия нет
56 Свечникова Елизавета Николаевна Документы приняты очно-заочная 135 135 0 49 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 40 (вн. исп.) Оригинал да
57 Баяндин Эльдар Владимирович Документы приняты очно-заочная 130 130 0 46 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
58 Шералиев Шохзод Зафарович Документы приняты очно-заочная 128 128 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
59 Усмонов Аслиддинхон Анвархонович Документы приняты очно-заочная 127 127 0 38 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
60 Бархатова Кристина Михайловна Документы приняты очно-заочная 125 125 0 48 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 35 (вн. исп.) Копия да
61 Ларионова Вероника Витальевна Документы приняты очно-заочная 119 119 0 45 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 30 (вн. исп.) Копия да
62 Лесников Данил Владимирович Документы приняты очно-заочная 115 115 0 69 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
63 Мастибекова Фарида Сулаймонбековна Документы приняты очно-заочная 114 114 0 40 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Копия да
64 Осипова Александра Дмитриевна Документы приняты очно-заочная 108 108 0 36 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 30 (вн. исп.) Копия да
65 Базарова Карина Улугбековна Документы приняты очно-заочная 234 234 0 85 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия нет
66 Наумов Алексей Юрьевич Документы приняты очно-заочная 226 226 0 82 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия нет
67 Коновальчиков Дмитрий Александрович Документы приняты очно-заочная 216 216 0 57 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 95 (вн. исп.) Копия нет
68 Суслова Елизавета Дмитриевна Документы приняты очно-заочная 205 204 1 59 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
69 Захарова Мария Алексеевна Документы приняты очно-заочная 190 190 0 66 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия нет
70 Саркисян Кристина Гарегиновна Документы приняты очно-заочная 177 177 0 67 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия нет
71 Захаров Александр Дмитриевич Документы приняты очно-заочная 158 158 0 55 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия нет
72 Гогичев Хетаг Георгиевич Документы приняты очно-заочная 129 129 0 53 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
73 Ташрифбеков Сорбон Сураджевич Документы приняты очно-заочная 125 125 0 53 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 30 (вн. исп.) Копия да
74 Левина Анастасия Андреевна Документы приняты очно-заочная 124 124 0 64 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
75 Петрова Влада Владиславовна Документы приняты очно-заочная 124 124 0 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
76 Зеленов Александр Алексеевич Документы приняты очно-заочная 121 121 0 72 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
77 Колесников Евгений Юрьевич Документы приняты очно-заочная 120 120 0 69 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
78 Петрук Виктория Романовна Документы приняты очно-заочная 120 120 0 65 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия да
79 Севрюкова Мария Витальевна Документы приняты очно-заочная 119 119 0 60 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
80 Цулая Тамара Кобовна Документы приняты очно-заочная 118 118 0 71 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
81 Семенова Анастасия Андреевна Документы приняты очно-заочная 117 117 0 73 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
82 Кочнева Анастасия Евгеньевна Документы приняты очно-заочная 112 112 0 65 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
83 Юнис Яна Муанисовна Документы приняты очно-заочная 108 108 0 61 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
84 Галимов Тимур Анварович Документы приняты очно-заочная 103 103 0 53 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия да
85 Соломатина Ксения Андреевна Документы приняты очно-заочная 103 102 1 51 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) - (вн. исп.) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
86 Киселев Антон Сергеевич Документы приняты очно-заочная 99 99 0 55 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
87 Эйвазов Руслан Самирович Документы приняты очно-заочная 95 95 0 53 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
88 Мелконян Лида Гариковна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
89 Шпачук Анастасия Алексеевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Ибрагимов Исломджон Ильхомджонович Документы приняты заочная 253 253 0 92 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) 85 (вн. исп.) Копия нет
2 Коваленко Валентин Алексеевич Документы приняты заочная 253 253 0 65 (вн. исп.) 88 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) Копия да
3 Гречко Вадим Максимович Документы приняты заочная 235 235 0 74 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) Копия нет
4 Гаджиев Рустам Абдурахманович Документы приняты заочная 229 229 0 69 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия да
5 Шестоперов Игорь Сергеевич Документы приняты заочная 221 221 0 70 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия нет
6 Балабанова Юлия Сергеевна Документы приняты заочная 219 219 0 72 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия нет
7 Белойваненко Никита Дмитриевич Документы приняты заочная 216 216 0 69 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия да
8 Попов Александр Евгеньевич Документы приняты заочная 211 210 1 65 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия да
9 Семикашева Дарья Юрьевна Документы приняты заочная 210 210 0 67 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия да
10 Неду Артур Олегович Документы приняты заочная 209 209 0 57 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия да
11 Ходжиев Шарифджон Рахматджонович Документы приняты заочная 208 208 0 46 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) Копия нет
12 Иванов Игорь Игоревич Документы приняты заочная 207 207 0 69 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия да
13 Коршунков Федор Павлович Документы приняты заочная 203 203 0 83 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия да
14 Кожинова Дарья Николаевна Документы приняты заочная 202 202 0 59 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) Копия нет
15 Епифанов Сергей Валерьевич Документы приняты заочная 202 202 0 56 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия да
16 Шагивалеев Азат Азатович Документы приняты заочная 201 201 0 59 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия нет
17 Максимов Евгений Дмитриевич Документы приняты заочная 200 200 0 60 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 85 (вн. исп.) Копия да
18 Сквирский Степан Яковлевич Документы приняты заочная 200 200 0 55 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия да
19 Мартынова Алина Александровна Документы приняты заочная 199 199 0 73 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 75 (вн. исп.) Копия да
20 Гульницкая Алёна Юрьевна Документы приняты заочная 199 199 0 53 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия нет
21 Лыша Екатерина Владимировна Документы приняты заочная 198 198 0 72 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 65 (вн. исп.) Копия да
22 Тарасенко Даяна Сергеевна Документы приняты заочная 198 198 0 72 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия да
23 Петерман Андрей Сергеевич Документы приняты заочная 198 198 0 57 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 85 (вн. исп.) Копия да
24 Голощапов Сергей Алексеевич Документы приняты заочная 197 197 0 53 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 95 (вн. исп.) Копия да
25 Ахмедов Фирдавс Рустамович Документы приняты заочная 197 197 0 49 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия да
26 Шульгин Кирилл Игоревич Документы приняты заочная 196 196 0 71 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия нет
27 Сытник Владимир Русланович Документы приняты заочная 195 195 0 45 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) Копия нет
28 Дементьев Петр Владимирович Документы приняты заочная 194 194 0 65 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Оригинал да
29 Тимченко Надежда Сергеевна Документы приняты заочная 194 194 0 56 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 90 (вн. исп.) Копия да
30 Артемов Сергей Алексеевич Документы приняты заочная 194 194 0 43 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия нет
31 Бараксанова Кристина Михайловна Документы приняты заочная 193 188 5 93 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 25 (вн. исп.) наличие аттестата о среднем (полном) общем образовании, награжденных серебряной медалью Копия да
32 Савкин Валерий Дмитриевич Документы приняты заочная 192 192 0 79 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия нет
33 Тихомирова Полина Евгеньевна Документы приняты заочная 192 192 0 65 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
34 Захарова Мария Алексеевна Документы приняты заочная 190 190 0 66 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия да
35 Голыбина Дарья Николаевна Документы приняты заочная 190 190 0 64 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия да
36 Милютин Игорь Александрович Документы приняты заочная 189 189 0 45 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 90 (вн. исп.) Копия да
37 Мигунова Наталья Денисовна Документы приняты заочная 188 188 0 73 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия нет
38 Егоров Артем Алексеевич Документы приняты заочная 188 188 0 65 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
39 Туманова Даниэла Давитовна Документы приняты заочная 188 188 0 65 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 75 (вн. исп.) Копия да
40 Мызников Вячеслав Игоревич Документы приняты заочная 188 188 0 60 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Копия да
41 Зайцев Михаил Олегович Документы приняты заочная 188 188 0 59 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 75 (вн. исп.) Копия да
42 Боликов Александр Васильевич Документы приняты заочная 187 187 0 71 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
43 Форня Виталий Михайлович Документы приняты заочная 187 187 0 68 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия нет
44 Саулов Давид Андреевич Документы приняты заочная 187 187 0 60 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия да
45 Муратова Алина Дмитриевна Документы приняты заочная 186 186 0 82 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 45 (вн. исп.) Копия нет
46 Казакова Ольга Валерьевна Документы приняты заочная 186 186 0 76 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
47 Пухкало Екатерина Документы приняты заочная 186 186 0 71 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
48 Валеева Лия Руслановна Документы приняты заочная 185 185 0 69 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
49 Краснова Ирада Ильгаровна Документы приняты заочная 184 184 0 89 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
50 Хамрахужаев Хикматилло Абдулазиз Угли Документы приняты заочная 184 184 0 60 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия нет
51 Трегубова Милана Денисовна Документы приняты заочная 183 183 0 69 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия да
52 Никитюк Евгений Александрович Документы приняты заочная 183 183 0 45 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 75 (вн. исп.) Копия да
53 Бечелов Бексултан Курстанбекович Документы приняты заочная 182 182 0 50 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 90 (вн. исп.) Копия да
54 Ломовская Кристина Алексеевна Документы приняты заочная 181 181 0 65 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 65 (вн. исп.) Копия да
55 Смирнова Маргарита Евгеньевна Документы приняты заочная 181 181 0 59 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия нет
56 Иванов Михаил Александрович Документы приняты заочная 181 181 0 54 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 85 (вн. исп.) Копия нет
57 Грекул Элеонора Леонидовна Документы приняты заочная 179 179 0 59 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 75 (вн. исп.) Копия да
58 Ефимова Мария Станиславовна Документы приняты заочная 178 178 0 71 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
59 Маркова Валерия Александровна Документы приняты заочная 177 177 0 72 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 35 (вн. исп.) Копия да
60 Фомин Егор Дмитриевич Документы приняты заочная 177 177 0 60 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия да
61 Ильичев Никита Вячеславович Документы приняты заочная 177 177 0 59 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 54 (вн. исп.) Копия нет
62 Ким Диана Григорьевна Документы приняты заочная 177 177 0 51 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия нет
63 Тюкалов Иван Алексеевич Документы приняты заочная 176 176 0 45 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия да
64 Лясников Макар Олегович Документы приняты заочная 175 175 0 64 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
65 Романов Иван Сергеевич Документы приняты заочная 173 173 0 67 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
66 Казакова Татьяна Александровна Документы приняты заочная 173 173 0 56 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
67 Дегтярев Герман Николаевич Документы приняты заочная 172 172 0 70 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Копия да
68 Абрамова Екатерина Олеговна Документы приняты заочная 172 172 0 65 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
69 Скородумова Александра Андреевна Документы приняты заочная 172 172 0 61 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия нет
70 Миокова Наталия Витальевна Документы приняты заочная 171 171 0 83 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 35 (вн. исп.) Копия да
71 Ачкевич Степан Михайлович Документы приняты заочная 170 170 0 64 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия нет
72 Семенычева Александра Михайловна Документы приняты заочная 169 169 0 60 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия нет
73 Тамбовская Кристина Германовна Документы приняты заочная 169 169 0 59 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 65 (вн. исп.) Копия да
74 Соломка Сорина Документы приняты заочная 169 169 0 57 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Копия да
75 Максимова Дарья Андреевна Документы приняты заочная 169 169 0 57 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 65 (вн. исп.) Копия нет
76 Аптекарь Филипп Игоревич Документы приняты заочная 169 169 0 50 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
77 Салимов Ринат Рамилевич Документы приняты заочная 168 168 0 60 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
78 Айдакеева Айзат Эргешовна Документы приняты заочная 168 168 0 56 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия да
79 Кудратов Дилшод Шарофович Документы приняты заочная 168 168 0 45 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия да
80 Мирошниченко Леонид Валерьевич Документы приняты заочная 168 168 0 40 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
81 Кораблева Евгения Александровна Документы приняты заочная 167 167 0 65 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
82 Умаров Илья Русланович Документы приняты заочная 167 167 0 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
83 Меньшова Диана Дмитриевна Документы приняты заочная 167 167 0 51 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия да
84 Ардуханян Артём Семенович Документы приняты заочная 166 166 0 70 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия нет
85 Мукаева Малика Мохмадовна Документы приняты заочная 166 166 0 64 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия да
86 Гудиев Зураб Магомедович Документы приняты заочная 166 166 0 46 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 75 (вн. исп.) Копия нет
87 Короткова Анна Николаевна Документы приняты заочная 165 165 0 56 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Копия да
88 Литвинова Елизавета Викторовна Документы приняты заочная 164 164 0 62 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
89 Остроумова Наталья Павловна Документы приняты заочная 163 163 0 89 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 30 (вн. исп.) Копия да
90 Дюжева Екатерина Евгеньевна Документы приняты заочная 163 163 0 56 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
91 Бучинская Анастасия Алексеевна Документы приняты заочная 162 162 0 70 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 45 (вн. исп.) Копия да
92 Потапова Арина Евгеньевна Документы приняты заочная 161 161 0 73 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 35 (вн. исп.) Копия нет
93 Инжеватов Иван Денисович Документы приняты заочная 161 161 0 54 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
94 Сафронова Дарья Александровна Документы приняты заочная 161 161 0 49 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия да
95 Турченкова Людмила Александровна Документы приняты заочная 160 160 0 65 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
96 Савина Алиса Алексеевна Документы приняты заочная 159 159 0 67 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 40 (вн. исп.) Копия нет
97 Имомов Навруз Сайжахварович Документы приняты заочная 159 159 0 60 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
98 Бутакова Юлия Евгеньевна Документы приняты заочная 158 158 0 64 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
99 Арутюнян Тамара Ваниковна Документы приняты заочная 158 158 0 56 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия нет
100 Захаров Александр Дмитриевич Документы приняты заочная 158 158 0 55 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
101 Васильев Родион Игоревич Документы приняты заочная 158 158 0 47 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 42 (вн. исп.) Копия нет
102 Мозгов Николай Геннадьевич Документы приняты заочная 158 158 0 41 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия да
103 Волошенко Виктория Юрьевна Документы приняты заочная 158 158 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) Копия да
104 Щербакова Виктория Денисовна Документы приняты заочная 157 157 0 60 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 45 (вн. исп.) Копия да
105 Чапарян Жора Мукучевич Документы приняты заочная 157 157 0 48 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия да
106 Абдуманнонов Асрорбек Абдулложон Угли Документы приняты заочная 157 157 0 47 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Копия нет
107 Кузнецова Анна Александровна Документы приняты заочная 156 156 0 60 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 45 (вн. исп.) Копия да
108 Бабаев Рустам Адилович Документы приняты заочная 156 156 0 59 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 45 (вн. исп.) Копия да
109 Шпачук Анастасия Алексеевна Документы приняты заочная 155 155 0 50 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
110 Кафаров Вилимагомед Фазилевич Документы приняты заочная 154 154 0 56 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
111 Жукова Татьяна Сергеевна Документы приняты заочная 153 153 0 72 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 30 (вн. исп.) Копия нет
112 Немчинова Мария Дмитриевна Документы приняты заочная 153 153 0 59 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
113 Потапова Мария Васильевна Документы приняты заочная 151 151 0 73 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 30 (вн. исп.) Копия нет
114 Бендус Игорь Михайлович Документы приняты заочная 151 151 0 60 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 30 (вн. исп.) Копия нет
115 Савина Милена Дмитриевна Документы приняты заочная 151 151 0 55 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
116 Яренчак Виктория Владимировна Документы приняты заочная 151 151 0 53 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
117 Извеков Владислав Михайлович Документы приняты заочная 150 150 0 64 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 35 (вн. исп.) Копия да
118 Сорокина Ольга Викторовна Документы приняты заочная 150 150 0 59 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) Копия нет
119 Бутузова Яна Вячеславовна Документы приняты заочная 150 150 0 53 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия нет
120 Хакимов Амирджон Рустамбоевич Документы приняты заочная 150 150 0 50 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия нет
121 Копылова Татьяна Витальевна Документы приняты заочная 149 149 0 72 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 30 (вн. исп.) Копия да
122 Гаспарян Мамикон Тигранович Документы приняты заочная 149 149 0 57 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
123 Джаборов Азамат Абдурасулович Документы приняты заочная 149 149 0 56 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Копия нет
124 Овчинников Олег Николаевич Документы приняты заочная 149 149 0 56 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) Копия да
125 Дорожкина Кристина Владимировна Документы приняты заочная 148 148 0 71 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 30 (вн. исп.) Копия да
126 Пономарева Елена Александровна Документы приняты заочная 148 148 0 64 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Копия нет
127 Латкин Алексей Сергеевич Документы приняты заочная 148 148 0 64 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 40 (вн. исп.) Копия да
128 Емельянов Кристиан Павлович Документы приняты заочная 148 148 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия да
129 Колмыков Антон Сергеевич Документы приняты заочная 148 148 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия да
130 Сторожук Владимир Алексеевич Документы приняты заочная 147 147 0 56 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) Копия нет
131 Ибишов Теймур Мобилевич Документы приняты заочная 147 147 0 55 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
132 Бактыбеков Атай Бактыбекович Документы приняты заочная 147 147 0 54 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 45 (вн. исп.) Копия да
133 Суворов Кирилл Александрович Документы приняты заочная 147 147 0 53 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
134 Баскаков Сергей Германович Документы приняты заочная 147 147 0 53 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
135 Терехова Алина Сергеевна Документы приняты заочная 146 146 0 69 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 30 (вн. исп.) Копия да
136 Маринович Виталия Александровна Документы приняты заочная 146 146 0 64 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 35 (вн. исп.) Копия да
137 Звонцов Степан Алексеевич Документы приняты заочная 146 146 0 64 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 40 (вн. исп.) Копия нет
138 Шумилова Алина Алексеевна Документы приняты заочная 145 145 0 54 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 40 (вн. исп.) Копия да
139 Калинина Надежда Владиковна Документы приняты заочная 142 142 0 65 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 20 (вн. исп.) Копия да
140 Локян Диана Вачиковна Документы приняты заочная 141 141 0 61 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 35 (вн. исп.) Копия да
141 Веселов Александр Сергеевич Документы приняты заочная 141 141 0 59 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 30 (вн. исп.) Копия да
142 Музалев Павел Дмитриевич Документы приняты заочная 140 140 0 64 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 30 (вн. исп.) Копия да
143 Ильина Татьяна Сергеевна Документы приняты заочная 140 140 0 59 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 25 (вн. исп.) Копия да
144 Ясинская Алёна Сергеевна Документы приняты заочная 140 140 0 55 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 40 (вн. исп.) Копия да
145 Котляр Вячеслав Владиславович Документы приняты заочная 140 140 0 53 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 45 (вн. исп.) Копия да
146 Серяков Олег Иванович Документы приняты заочная 139 139 0 62 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 25 (вн. исп.) Копия да
147 Борисова Мария Викторовна Документы приняты заочная 138 138 0 65 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 25 (вн. исп.) Копия да
148 Лутошкина Карина Александровна Документы приняты заочная 138 138 0 60 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 30 (вн. исп.) Копия да
149 Муслимова Динара Новрузовна Документы приняты заочная 138 138 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
150 Уракова Зарнигор Холмумин кизи Документы приняты заочная 138 138 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
151 Хамракулова Кизлархон Ильхомовна Документы приняты заочная 138 138 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
152 Касцова Анастасия Витальевна Документы приняты заочная 136 136 0 54 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Копия да
153 Аларов Шарифжон Туймурод Угли Документы приняты заочная 136 136 0 44 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
154 Шкарупа Роман Сергеевич Документы приняты заочная 135 135 0 50 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 40 (вн. исп.) Копия да
155 Алексеева Сабина Аязовна Документы приняты заочная 134 134 0 66 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 20 (вн. исп.) Копия да
156 Пивоваров Михаил Сергеевич Документы приняты заочная 134 134 0 59 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 30 (вн. исп.) Копия нет
157 Демичев Иван Сергеевич Документы приняты заочная 132 132 0 48 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 40 (вн. исп.) Копия да
158 Водопьянова Анастасия Андреевна Документы приняты заочная 128 128 0 56 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 30 (вн. исп.) Копия да
159 Неботов Андрей Валентинович Документы приняты заочная 128 128 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
160 Юдина Александра Александровна Документы приняты заочная 128 128 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
161 Ташрифбеков Сорбон Сураджевич Документы приняты заочная 125 125 0 53 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 30 (вн. исп.) Копия да
162 Касымова Мехрангез Музаффаржоновна Документы приняты заочная 118 118 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
163 Мирбобоев Фирдавсджон Баходурджонович Документы приняты заочная 114 114 0 40 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Копия нет
164 Сарфарозхонов Сиёвуш Алихонович Документы приняты заочная 113 113 0 38 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 30 (вн. исп.) Копия да
165 Борисова Кристина Александровна Документы приняты заочная 113 113 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) Копия да
166 Ожован Анастасия Документы приняты заочная 113 113 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) Копия да
167 Юрченко Нина Валентиновна Документы приняты заочная 113 113 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) Копия да
168 Самадов Абдувосит Абдукаххорович Документы приняты заочная 108 108 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Копия да
169 Бусурова Анастасия Юрьевна Документы приняты заочная 248 248 0 87 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) Копия нет
170 Бурилкина Екатерина Владимировна Документы приняты заочная 207 207 0 78 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия да
171 Суслова Елизавета Дмитриевна Документы приняты заочная 205 204 1 59 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 100 (вн. исп.) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
172 Айгинина Динара Ринатовна Документы приняты заочная 188 188 0 60 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 80 (вн. исп.) Копия нет
173 Тхагапсоева Регина Руслановна Документы приняты заочная 187 187 0 64 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия да
174 Хикматов Хуршед Абрадкулович Документы приняты заочная 187 187 0 45 (вн. исп.) 92 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
175 Ушаков Алексей Владимирович Документы приняты заочная 181 181 0 57 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия да
176 Буландо Софья Олеговна Документы приняты заочная 171 171 0 56 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 55 (вн. исп.) Копия нет
177 Манафов Камран Камилович Документы приняты заочная 170 170 0 52 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия нет
178 Щукина Анастасия Денисовна Документы приняты заочная 165 165 0 50 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия нет
179 Щербакова Анастасия Александровна Документы приняты заочная 156 156 0 48 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия нет
180 Холодная Юлия Павловна Документы приняты заочная 155 155 0 69 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 35 (вн. исп.) Копия нет
181 Сафаров Абдулло Рустамович Документы приняты заочная 152 152 0 46 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 60 (вн. исп.) Копия нет
182 Трушина Анастасия Дмитриевна Документы приняты заочная 151 151 0 89 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
183 Лодянова Кристина Михайловна Документы приняты заочная 145 145 0 61 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 40 (вн. исп.) Копия да
184 Суслова Анна Васильевна Документы приняты заочная 143 143 0 62 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 25 (вн. исп.) Копия нет
185 Маркина Милена Анатольевна Документы приняты заочная 138 138 0 76 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
186 Мелихова Виктория Олеговна Документы приняты заочная 136 136 0 76 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
187 Косова Галина Андреевна Документы приняты заочная 133 133 0 70 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
188 Леонидова Екатерина Александровна Документы приняты заочная 132 132 0 69 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
189 Безруков Дмитрий Сергеевич Документы приняты заочная 130 130 0 68 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
190 Якимова Дарья Ильинична Документы приняты заочная 128 128 0 71 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
191 Чистякова Людмила Александровна Документы приняты заочная 126 126 0 65 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
192 Ёрматова Сарвиноз Маъруджоновна Документы приняты заочная 124 124 0 49 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 29 (вн. исп.) Копия нет
193 Хрулёв Андрей Викторович Документы приняты заочная 122 122 0 64 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
194 Рагушин Михаил Андреевич Документы приняты заочная 121 121 0 64 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
195 Рахматуллина Эльмира Филюсовна Документы приняты заочная 120 120 0 70 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
196 Гасанов Ильяс Княз оглы Документы приняты заочная 120 120 0 66 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
197 Львова Анна Алексеевна Документы приняты заочная 119 119 0 70 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
198 Севрюкова Мария Витальевна Документы приняты заочная 119 119 0 60 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
199 Утяганов Сергей Вадимович Документы приняты заочная 119 119 0 60 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
200 Магомедова Мадина Салаватовна Документы приняты заочная 118 118 0 73 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
201 Богданова Анна Юрьевна Документы приняты заочная 116 116 0 67 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
202 Александрова Лидия Витальевна Документы приняты заочная 115 115 0 71 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
203 Ургубаев Артем Анатольевич Документы приняты заочная 115 115 0 70 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
204 Калинина Алёна Алексеевна Документы приняты заочная 112 112 0 59 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
205 Макаров Евгений Сергеевич Документы приняты заочная 111 111 0 49 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
206 Хачикян Армен Артурович Документы приняты заочная 110 110 0 57 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
207 Девятова Тамила Бекзодовна Документы приняты заочная 108 108 0 64 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
208 Юнис Яна Муанисовна Документы приняты заочная 108 108 0 61 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
209 Горюшкина Мария Олеговна Документы приняты заочная 108 108 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Копия нет
210 Аканова Елизавета Дмитриевна Документы приняты заочная 107 107 0 65 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
211 Чугунова Светлана Максимовна Документы приняты заочная 102 102 0 50 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
212 Шодиев Уткир Шухрат угли Документы приняты заочная 101 101 0 36 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
213 Чернышева Ника Сергеевна Документы приняты заочная 98 98 0 54 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
214 Соколова Кристина Юрьевна Документы приняты заочная 98 98 0 51 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
215 Муртазалиев Рахман Лемаевич Документы приняты заочная 98 98 0 50 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
216 Бычкова Полина Игоревна Документы приняты заочная 96 96 0 54 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
217 Степаненко Мария Сергеевна Документы приняты заочная 96 96 0 54 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
218 Малинина Наталья Дмитриевна Документы приняты заочная 95 95 0 48 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия да
219 Пыгин Святослав Дмитриевич Документы приняты заочная 91 91 0 44 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
220 Нафасов Алмаз Бурхон угли Документы приняты заочная 75 75 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 75 (вн. исп.) Копия да
221 Беляков Артём Павлович Документы приняты заочная 70 70 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия нет
222 Минаев Артем Геннадьевич Документы приняты заочная 60 60 0 60 (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
223 Баранов Алексей Павлович Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
224 Гращук Андрей Геннадьевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
225 Гулимова Анастасия Станиславовна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
226 Жашуева Регина Хусейнова Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
227 Зайцев Андрей Сергеевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
228 Кондратьев Вячеслав Олегович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
229 Кривоногов Глеб Викторович Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
230 Макеева Ирина Алексеевна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
231 Морозов Андрей Сергеевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
232 Стрижакова Екатерина Юрьевна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
233 Турсуналиева Насикат Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
234 Яндиев Исропил Русланович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
235 Яныгин Иван Валерьевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет