• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 38.05.01
Название направления подготовки: Экономическая безопасность
Название образовательной программы: Экономическая безопасность

- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Математика История Обществознание
Очная форма обучения
1 Комбу Ай-суу Айдысовна Документы приняты очная 149 149 0 67 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Математика История Обществознание
Очная форма обучения
1 Николаев Геннадий Николаевич Документы приняты очная 237 237 0 96 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия да
2 Ридель Ульяна Эдуардовна Документы приняты очная 219 219 0 91 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия да
3 Михайлова Юлия Александровна Документы приняты очная 207 207 0 72 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия да
4 Пискунова Ольга Сергеевна Документы приняты очная 191 191 0 67 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
5 Латушкина Ксения Дмитриевна Документы приняты очная 189 189 0 65 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия да
6 Семенова Анастасия Алексеевна Документы приняты очная 186 186 0 87 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия да
7 Горяев Алдар Мергенович Документы приняты очная 165 164 1 67 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия да
8 Мусатова Маргарита Сергеевна Документы приняты очная 161 161 0 72 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия да
9 Шакаров Малик Анварович Документы приняты очная 158 158 0 73 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия да
10 Шахгулиева Айтан Закировна Документы приняты очная 153 153 0 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия да
11 Евлоев Башир Батырович Документы приняты очная 147 147 0 62 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия да
12 Евлоев Хамзат Батырович Документы приняты очная 143 143 0 56 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия да
13 Трибунский Александр Янович Документы приняты очная 142 142 0 59 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия да
14 Загайнов Иван Андреевич Документы приняты очная 133 133 0 55 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия да
15 Лулукян Марк Суренович Документы приняты очная 129 129 0 56 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Оригинал да
16 Брылеев Борис Дмитриевич Документы приняты очная 129 129 0 54 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия да
17 Векшин Александр Сергеевич Документы приняты очная 108 108 0 36 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия да
18 Гуриев Герман Евгеньевич Документы приняты очная 240 235 5 87 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Документ об образовании с отличием Копия нет
19 Трушина Анастасия Андреевна Документы приняты очная 228 228 0 91 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
20 Ершова Елена Вячеславовна Документы приняты очная 217 216 1 82 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
21 Соколова Евгения Николаевна Документы приняты очная 213 213 0 82 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
22 Капралов Владимир Владимирович Документы приняты очная 212 212 0 80 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
23 Мурашов Роман Сергеевич Документы приняты очная 201 201 0 71 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
24 Махамова Зарина Ризаматовна Документы приняты очная 197 197 0 85 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
25 Назарова Ксения Алексеевна Документы приняты очная 197 197 0 70 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
26 Кучерова Вероника Олеговна Документы приняты очная 192 192 0 76 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
27 Соловьёва Елизавета Владимировна Документы приняты очная 188 188 0 64 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
28 Кошелев Владислав Эдуардович Документы приняты очная 185 185 0 72 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
29 Щербаков Андрей Игоревич Документы приняты очная 185 185 0 64 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет
30 Пономарева Полина Андреевна Документы приняты очная 183 183 0 78 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
31 Очиров Алан Сергеевич Документы приняты очная 182 181 1 66 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
32 Мишин Илья Николаевич Документы приняты очная 181 181 0 73 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
33 Рыбакова Анастасия Александровна Документы приняты очная 180 180 0 72 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия да
34 Петров Виталий Михайлович Документы приняты очная 180 180 0 69 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
35 Синельникова Виктория Вадимовна Документы приняты очная 177 177 0 71 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
36 Сердцева Александра Геннадьевна Документы приняты очная 171 171 0 69 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
37 Попов Сергей Сергеевич Документы приняты очная 170 170 0 71 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
38 Колмаков Филипп Андреевич Документы приняты очная 168 168 0 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет
39 Ильченко Даниил Игоревич Документы приняты очная 167 167 0 76 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
40 Лазарева Анастасия Дмитриевна Документы приняты очная 167 167 0 65 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
41 Никитин Михаил Дмитриевич Документы приняты очная 164 164 0 67 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
42 Некрасов Фёдор Романович Документы приняты очная 158 158 0 55 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
43 Коклюшкина Софья Алексеевна Документы приняты очная 156 156 0 70 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия да
44 Новиков Егор Иосифович Документы приняты очная 156 156 0 59 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
45 Масленников Дмитрий Алексеевич Документы приняты очная 155 155 0 57 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
46 Штыхер Андрей Александрович Документы приняты очная 152 152 0 62 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
47 Косарецкая Валерия Вячеславовна Документы приняты очная 152 152 0 60 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
48 Мамедова Лейла Фазиловна Документы приняты очная 150 150 0 59 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
49 Романов Егор Алексеевич Документы приняты очная 147 147 0 55 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
50 Лыгин Никита Александрович Документы приняты очная 146 146 0 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
51 Варламов Кирилл Дмитриевич Документы приняты очная 142 142 0 48 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
52 Копущу Алина Витальевна Документы приняты очная 134 134 0 51 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
53 Смолькин Александр Алексеевич Документы приняты очная 134 134 0 50 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
54 Шинелева Екатерина Сергеевна Документы приняты очная 133 133 0 55 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
55 Хамхоев Хамзат Абубакарович Документы приняты очная 131 131 0 55 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
56 Рыбкин Александр Сергеевич Документы приняты очная 128 128 0 50 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
57 Бояринов Андрей Максимович Документы приняты очная 126 126 0 53 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
58 Мартынова Валерия Евгеньевна Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
59 Котовенко Александр Анатольевич Отозвано по собственному желанию очная 211 211 0 82 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
60 Асерина Дарья Сергеевна очная 164 164 0 69 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
61 Осипов Данила Сергеевич очная 145 145 0 53 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
Очно-заочная форма обучения
1 Тельман Фарид Дмитриевич Документы приняты очно-заочная 219 219 0 56 (вн. исп.) 87 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) Копия нет
2 Азарова Анастасия Алексеевна Документы приняты очно-заочная 202 202 0 71 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
3 Михайлов Максим Сергеевич Документы приняты очно-заочная 196 196 0 73 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
4 Батурин Сергей Владимирович Документы приняты очно-заочная 161 161 0 60 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Копия да
5 Боженко Анастасия Николаевна Документы приняты очно-заочная 105 105 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия да
6 Лобова Людмила Олеговна Документы приняты очно-заочная 105 105 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия да
7 Соболева Светлана Алексеевна Документы приняты очно-заочная 105 105 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия да
8 Дакукина Злата Юрьевна Документы приняты очно-заочная 183 183 0 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
9 Буландо Софья Олеговна Документы приняты очно-заочная 172 172 0 56 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
10 Баташев Арсби Идрисович Документы приняты очно-заочная 163 163 0 59 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
11 Ахрамеева Алена Денисовна Документы приняты очно-заочная 157 157 0 41 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) Копия нет
12 Мартынова Валерия Евгеньевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
13 Усков Максим Алексеевич Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Высотская Алиса Вячеславовна Документы приняты заочная 216 216 0 62 (вн. исп.) 83 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) Копия да
2 Корнюшин Алексей Сергеевич Документы приняты заочная 209 209 0 95 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
3 Агафонова Анна Сергеевна Документы приняты заочная 209 204 5 76 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Копия да
4 Салкуцан Дионисие Документы приняты заочная 208 208 0 70 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) Копия да
5 Назарова Ксения Вячеславовна Документы приняты заочная 206 206 0 83 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) Копия нет
6 Чубакова Александра Евгеньевна Документы приняты заочная 198 198 0 69 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) Копия да
7 Азарян Анастасия Александровна Документы приняты заочная 192 192 0 50 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) Копия да
8 Рябичкина Ксения Руслановна Документы приняты заочная 185 185 0 85 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
9 Стрельцова Дарья Геннадиевна Документы приняты заочная 185 185 0 67 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
10 Непомнящих Евгений Николаевич Документы приняты заочная 185 185 0 66 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) Копия нет
11 Колесников Евгений Юрьевич Документы приняты заочная 184 184 0 69 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
12 Бубнов Вячеслав Игоревич Документы приняты заочная 183 183 0 53 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия нет
13 Калинина Дарья Олеговна Документы приняты заочная 183 183 0 53 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия нет
14 Коробова Елена Юрьевна Документы приняты заочная 183 183 0 53 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия нет
15 Снеткова Ирина Сергеевна Документы приняты заочная 183 183 0 53 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия нет
16 Байда Александра Олеговна Документы приняты заочная 181 181 0 69 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Копия да
17 Прокофьева Кристина Александровна Документы приняты заочная 178 178 0 69 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Копия да
18 Зинчук Дмитрий Александрович Документы приняты заочная 177 177 0 66 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
19 Чепеленко Виктор Николаевич Документы приняты заочная 176 176 0 69 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Копия нет
20 Федорова Виктория Алексеевна Документы приняты заочная 176 176 0 51 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия нет
21 Трохин Артем Витальевич Документы приняты заочная 173 173 0 76 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Копия да
22 Месропян Артур Сейранович Документы приняты заочная 173 173 0 57 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Копия да
23 Колтырина Алена Сергеевна Документы приняты заочная 172 172 0 56 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия да
24 Сопина Юлия Андреевна Документы приняты заочная 168 168 0 65 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия нет
25 Соснова Жанна Эдуардовна Документы приняты заочная 168 168 0 64 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Копия нет
26 Банцер Дарья Валентиновна Документы приняты заочная 167 167 0 64 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Копия нет
27 Голубова Анастасия Юрьевна Документы приняты заочная 167 167 0 53 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Копия нет
28 Исаева Василина Алексеевна Документы приняты заочная 162 162 0 61 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия да
29 Курятников Никита Максимович Документы приняты заочная 161 161 0 57 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия да
30 Тусь Евгений Александрович Документы приняты заочная 160 160 0 64 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия да
31 Петренко Людмила Евгеньевна Документы приняты заочная 160 160 0 53 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Копия да
32 Ахрамеева Алена Денисовна Документы приняты заочная 157 157 0 41 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) Копия нет
33 Кочкина Ирина Дмитриевна Документы приняты заочная 156 156 0 53 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Копия нет
34 Журавлев Роман Андреевич Документы приняты заочная 155 155 0 59 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия да
35 Грачева Анна Олеговна Документы приняты заочная 155 155 0 41 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
36 Бобрешова Анастасия Дмитриевна Документы приняты заочная 151 151 0 62 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
37 Михайлов Александр Владимирович Документы приняты заочная 150 150 0 50 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия да
38 Батова Милана Муштафаровна Документы приняты заочная 148 147 1 56 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия да
39 Качанова Екатерина Вячеславовна Документы приняты заочная 146 146 0 60 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия да
40 Тихомирова Мария Николаевна Документы приняты заочная 141 141 0 56 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
41 Левина Екатерина Игоревна Документы приняты заочная 140 135 5 40 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Документ об образовании с отличием Копия да
42 Попов Денис Николаевич Документы приняты заочная 139 139 0 56 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия да
43 Финогенов Юрий Евгеньевич Документы приняты заочная 136 136 0 55 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
44 Веряскин Владислав Сергеевич Документы приняты заочная 135 135 0 50 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
45 Симоненко Артем Сергеевич Документы приняты заочная 108 108 0 36 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия да
46 Уйманова Валерия Романовна Документы приняты заочная 108 108 0 36 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия да
47 Гимальдинова Яна Андреевна Документы приняты заочная 105 105 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия да
48 Григорян Абрам Григорьевич Документы приняты заочная 105 105 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия да
49 Киряклиев Янис Михайлович Документы приняты заочная 105 105 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия да
50 Мамедов Исмаил Каграман оглы Документы приняты заочная 105 105 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия да
51 Мкртчян Гор Арменович Документы приняты заочная 105 105 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия да
52 Сенченко Владислав Вячеславович Документы приняты заочная 105 105 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия да
53 Федотов Денис Анатольевич Документы приняты заочная 105 105 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия да
54 Ахмиров Артур Эмилевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
55 Максимова Анастасия Александровна Документы приняты заочная 266 266 0 96 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 92 (ЕГЭ) Копия нет
56 Негина Александра Алексеевна Документы приняты заочная 217 217 0 61 (вн. исп.) 87 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) Копия да
57 Азарова Анастасия Алексеевна Документы приняты заочная 202 202 0 71 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
58 Солдатова Софья Олеговна Документы приняты заочная 197 197 0 88 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
59 Тимофеева Юлия Сергеевна Документы приняты заочная 196 196 0 79 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
60 Косова Галина Андреевна Документы приняты заочная 172 172 0 70 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
61 Лосева Ксения Андреевна Документы приняты заочная 170 170 0 76 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
62 Еркович Павел Станиславович Документы приняты заочная 161 161 0 67 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
63 Полев Андрей Андреевич Документы приняты заочная 160 160 0 73 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
64 Евдокимычев Вячеслав Вадимович Документы приняты заочная 160 160 0 62 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
65 Гришкова Анастасия Дмитриевна Документы приняты заочная 152 152 0 71 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
66 Микитанинец-Студеникин Иван Михайлович Документы приняты заочная 152 152 0 62 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
67 Макаров Евгений Сергеевич Документы приняты заочная 151 151 0 49 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
68 Салимгареева Сабина Маратовна Документы приняты заочная 148 148 0 57 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
69 Синягин Алексей Васильевич Документы приняты заочная 105 105 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия нет
70 Гусева Екатерина Александровна Документы приняты заочная 99 99 0 51 (ЕГЭ) - (вн. исп.) 48 (ЕГЭ) Копия нет
71 Жуйков Денис Николаевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
72 Заббарова Ильвина Ильдаровна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
73 Карташова Екатерина Юрьевна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия да
74 Лиликина Ольга Александровна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
75 Созинов Сергей Вячеславович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
76 Шаров Александр Сергеевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
77 Самойленко Виктория Владимировна Отозвано, нет результов ЕГЭ заочная 161 161 0 53 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Копия нет
78 Блинова Маргарита Алексеевна Отозвано, нет результатов егэ по обществознанию заочная 109 109 0 70 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет