• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 38.04.02
Название направления подготовки: Менеджмент
Название образовательной программы: Менеджмент

- зачислен - выбыл из конкурса

  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Междисциплинарный экзамен
Очная форма обучения
1 Румянцева Анна Викторовна Документы приняты очная 62 62 0 62 (вн. исп.) Копия да
2 Мирончев Михаил Михайлович Документы приняты очная 98 98 0 98 (вн. исп.) Копия нет
3 Горбачев Никита Александрович Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет
4 Попов Ньургун Олегович Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет
Очно-заочная форма обучения
1 Мирсаидов Фарход Холмуродович Документы приняты очно-заочная 86 86 0 86 (вн. исп.) Копия да
2 Бозоров Акмал Зиё Угли Документы приняты очно-заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
Заочная форма обучения
1 Альсова Юлия Игоревна Документы приняты заочная 76 76 0 76 (вн. исп.) Копия нет
2 Долгополова Кристина Вячеславовна Документы приняты заочная 70 70 0 70 (вн. исп.) Копия да
3 Жуйков Денис Николаевич Документы приняты заочная 64 64 0 64 (вн. исп.) Копия нет
4 Клименко Ольга Сергеевна Документы приняты заочная 62 62 0 62 (вн. исп.) Копия да
5 Осипов Андрей Сергеевич Документы приняты заочная 60 60 0 60 (вн. исп.) Копия нет
6 Рачкова Анна Андреевна Документы приняты заочная 60 60 0 60 (вн. исп.) Копия нет
7 Филиппова Анастасия Геннадьевна Документы приняты заочная 60 60 0 60 (вн. исп.) Копия нет
8 Полищук Екатерина Владимировна Документы приняты заочная 56 56 0 56 (вн. исп.) Копия да
9 Голубцова Юлия Олеговна Документы приняты заочная 52 52 0 52 (вн. исп.) Копия да
10 Калягина Екатерина Дмитриевна Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия нет
11 Салова Вероника Андреевна Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
12 Семухин Дмитрий Валерьевич Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
13 Синицкий Андрей Викторович Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
14 Татаркин Роман Александрович Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
15 Лавренкова Мария Александровна Документы приняты заочная 95 95 0 95 (вн. исп.) Копия да
16 Симахов Георгий Игоревич Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
17 Горченюк Алексей Владимирович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет
18 Осипова Таисия Сергеевна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет
19 Пакшин Игорь Алексеевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет
20 Проценко Владислав Игоревич Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) Копия нет
21 Суслова Карина Павловна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет