• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 38.03.06
Название направления подготовки: Торговое дело
Название образовательной программы: Торговое дело

- зачислен - выбыл из конкурса

  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Математика История
Очная форма обучения
1 Чашкина Анастасия Алексеевна Документы приняты очная 187 187 0 87 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия да
2 Попов Владимир Владимирович Документы приняты очная 148 148 0 59 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия да
3 Алексеев Егор Андреевич Документы приняты очная 139 139 0 59 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) Копия да
4 Пушило Софья Павловна Документы приняты очная 139 139 0 56 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Оригинал да
5 Абулкаирова Сабина Нурлановна Документы приняты очная 138 138 0 62 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 37 (ЕГЭ) Оригинал да
6 Белугин Александр Александрович Документы приняты очная 138 138 0 59 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия да
7 Рощина Ольга Александровна Документы приняты очная 134 134 0 67 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) Копия нет
8 Позднякова Мария Юрьевна Документы приняты очная 125 125 0 55 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 37 (ЕГЭ) Копия нет
9 Новиков Никита Георгиевич Документы приняты очная 125 125 0 51 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия да
10 Лисицкий Дмитрий Владимирович Документы приняты очная 119 119 0 54 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
11 Дементьев Георгий Дмитриевич Документы приняты очная 118 118 0 50 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) Копия да
12 Бондаренко Даниил Александрович Документы приняты очная 117 117 0 49 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) Копия нет
13 Сазонов Андрей Владимирович Документы приняты очная 116 116 0 57 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 32 (ЕГЭ) Копия да
14 Лавлинский Александр Витальевич Документы приняты очная 95 95 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
15 Качалин Артём Алексеевич Документы приняты очная 197 197 0 85 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
16 Талогаев Иван Александрович Документы приняты очная 179 179 0 72 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
17 Ларцев Сергей Сергеевич Документы приняты очная 177 177 0 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
18 Елисеева Ульяна Игоревна Документы приняты очная 174 174 0 65 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
19 Озерова Елизавета Павловна Документы приняты очная 158 158 0 65 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 37 (ЕГЭ) Копия нет
20 Коняшин Илья Дмитриевич Документы приняты очная 117 117 0 50 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) Копия нет
21 Шуплецова Вероника Алексеевна Отозвано, нет результата ЕГЭ по истории очная 159 159 0 89 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
22 Разумная Мария Денисовна отозвано, нет результатов ЕГЭ очная 69 69 0 69 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
Очно-заочная форма обучения
1 Исмаилов Гадир Надирович Документы приняты очно-заочная 171 171 0 73 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Копия да
2 Якущенко Марина Владимировна Документы приняты очно-заочная 153 153 0 72 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия да
3 Ерусалимская Алина Вадимовна Документы приняты очно-заочная 128 128 0 55 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) Копия да
4 Ушкова Екатерина Дмитриевна Документы приняты очно-заочная 161 161 0 71 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 34 (ЕГЭ) Копия нет
5 Лакербая Вероника Беслановна нет результата ЕГЭ по Истории очно-заочная 92 92 0 65 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Астахов Павел Сергеевич Документы приняты заочная 188 188 0 49 (вн. исп.) 79 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
2 Крамарова Дарья Викторовна Документы приняты заочная 145 145 0 56 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия нет
3 Нетахата Алексей Олегович Документы приняты заочная 138 138 0 53 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
4 Арипов Амриддин Сирожиддинович Документы приняты заочная 125 125 0 39 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) Копия да
5 Талыбов Руфат Илькин Документы приняты заочная 120 120 0 40 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия нет
6 Некрасова Екатерина Юрьевна Документы приняты заочная 95 95 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия да
7 Гусейнов Шагил Шаик оглы Документы приняты заочная 95 95 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) Копия нет
8 Головин Дмитрий Максимович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
9 Москвин Андрей Николаевич Отозвано, нет результата ЕГЭ по математике заочная 99 99 0 54 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет