• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 38.03.05
Название направления подготовки: Бизнес-информатика
Название образовательной программы: Бизнес-информатика

- зачислен - выбыл из конкурса

  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Математика Обществознание
Очная форма обучения
1 Юхно Егор Андреевич Документы приняты очная 188 188 0 73 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия да
2 Мавлютов Деомид Азатович Документы приняты очная 166 166 0 59 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
3 Мирзоев Умарджон Шавкатович Документы приняты очная 162 162 0 67 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия да
4 Сухоруков Влад Даниил Вадимович Документы приняты очная 231 231 0 80 (ЕГЭ) 84 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
5 Анисимов Максим Владимирович Документы приняты очная 222 222 0 78 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
6 Зейтц Янина Михайловна Документы приняты очная 216 216 0 78 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
7 Бартошевич Максим Сергеевич Документы приняты очная 215 215 0 86 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
8 Гринькова Александра Андреевна Документы приняты очная 211 211 0 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Копия нет
9 Циферов Даниил Геннадьевич Документы приняты очная 200 199 1 78 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
10 Леонова Александра Вячеславовна Документы приняты очная 195 195 0 85 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
11 Балашова Светлана Алексеевна Документы приняты очная 183 183 0 76 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
12 Гитлин Кирилл Ильич Документы приняты очная 181 181 0 66 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
13 Гутченко Александр Андреевич Документы приняты очная 178 178 0 71 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
14 Сухинин Матвей Евгеньевич Документы приняты очная 178 178 0 54 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
15 Сундаков Андрей Дмитриевич Документы приняты очная 173 173 0 64 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
16 Сердцева Александра Геннадьевна Документы приняты очная 171 171 0 69 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
17 Митюнин Даниил Дмитриевич Документы приняты очная 170 170 0 71 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
18 Скрипаченко Валерия Федоровна Документы приняты очная 169 169 0 66 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
19 Ильченко Даниил Игоревич Документы приняты очная 167 167 0 76 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
20 Адаменко Лолита Алексеевна Документы приняты очная 163 163 0 67 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
21 Удовенко Михаил Павлович Документы приняты очная 155 155 0 65 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
22 Леташков Савва Дмитриевич Документы приняты очная 152 152 0 70 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
23 Рагимова Марина Рабитовна Документы приняты очная 147 147 0 54 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
24 Пудов Тимур Аббасханович Документы приняты очная 146 145 1 66 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
25 Соболев Фёдор Игоревич Документы приняты очная 146 146 0 56 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
26 Воробьёв Денис Романович Документы приняты очная 133 133 0 49 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
27 Котовенко Александр Анатольевич Отозвано по собственному желанию очная 211 211 0 82 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
Очно-заочная форма обучения
1 Фарнасов Кирилл Сергеевич Документы приняты очно-заочная 155 155 0 66 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
2 Торуа Натия Хвичаевна Документы приняты очно-заочная 231 231 0 72 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Копия нет
3 Волгин Данил Андреевич Документы приняты очно-заочная 205 205 0 78 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
4 Исупова Юлия Игоревна Документы приняты очно-заочная 185 185 0 71 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
5 Ульянов Роман Алексеевич Документы приняты очно-заочная 181 181 0 76 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
6 Жадамбаева Елена Жамсоевна Документы приняты очно-заочная 147 147 0 60 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
7 Рагимова Марина Рабитовна Документы приняты очно-заочная 147 147 0 54 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
8 Голубева Виктория Алексеевна Документы приняты очно-заочная 142 142 0 69 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
9 Юсюмбели Дмитрий Петрович Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Селезнева Надежда Ивановна Документы приняты заочная 201 201 0 76 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия да
2 Сулейманов Асиман Керем Оглы Документы приняты заочная 200 200 0 43 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) 83 (вн. исп.) Копия нет
3 Хохлов Максим Владимирович Документы приняты заочная 179 179 0 56 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Копия да
4 Сенькевич Ярослав Александрович Документы приняты заочная 177 177 0 53 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Копия да
5 Морозов Максим Андреевич Документы приняты заочная 175 175 0 57 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) Копия да
6 Тимошина Анастасия Денисовна Документы приняты заочная 169 169 0 71 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия да
7 Матяш Георгий Александрович Документы приняты заочная 168 168 0 54 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия да
8 Тараканова Вероника Витальевна Документы приняты заочная 168 168 0 49 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) Копия да
9 Балашева Юлия Андреевна Документы приняты заочная 167 167 0 49 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) Копия да
10 Мингалеев Александр Романович Документы приняты заочная 165 165 0 72 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия да
11 Гребеньков Павел Павлович Документы приняты заочная 158 158 0 60 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Копия да
12 Пустовалов Алексей Николаевич Документы приняты заочная 157 157 0 70 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Копия да
13 Ворнычев Александр Сергеевич Документы приняты заочная 147 147 0 71 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
14 Митусов Богдан Сергеевич Документы приняты заочная 141 141 0 53 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия да
15 Марченко Александр Сергеевич Документы приняты заочная 141 141 0 51 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Копия да
16 Кудашев Егор Анатольевич Документы приняты заочная 138 138 0 48 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия да
17 Мастерова Станислава Сергеевна Документы приняты заочная 136 136 0 64 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
18 Вайдуллоев Жахонгир Дилмуродович Документы приняты заочная 122 122 0 40 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия да
19 Сысоев Илья Алексеевич Документы приняты заочная 108 108 0 36 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Копия да
20 Максимова Анастасия Александровна Документы приняты заочная 266 266 0 96 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 92 (ЕГЭ) Копия нет
21 Нечепоренко Анна Андреевна Документы приняты заочная 219 219 0 91 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
22 Грибков Сергей Сергеевич Документы приняты заочная 193 193 0 72 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
23 Ульянов Роман Алексеевич Документы приняты заочная 181 181 0 76 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
24 Корниенко Наталья Анатольевна Документы приняты заочная 177 177 0 78 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
25 Боловинцев Андрей Юрьевич Документы приняты заочная 171 171 0 78 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
26 Скрипаченко Валерия Федоровна Документы приняты заочная 169 169 0 66 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
27 Урумов Инал Феликсович Документы приняты заочная 163 163 0 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
28 Скребкова Елизавета Станиславовна Документы приняты заочная 149 149 0 64 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
29 Рагимова Марина Рабитовна Документы приняты заочная 147 147 0 54 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
30 Пудов Тимур Аббасханович Документы приняты заочная 146 145 1 66 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
31 Архипов Денис Александрович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
32 Гурбанова Ольга Александровна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
33 Иванов Егор Олегович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
34 Карпова Екатерина Алексеевна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет