• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 09.03.03
Название направления подготовки: Прикладная информатика
Название образовательной программы: Прикладная информатика

- зачислен - выбыл из конкурса

  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Информатика и ИКТ Математика
Очная форма обучения
1 Бергер Леонид Иванович Документы приняты очная 202 202 0 66 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия да
2 Король Евгения Александровна Документы приняты очная 194 194 0 64 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да
3 Романов Константин Романович Документы приняты очная 194 194 0 60 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
4 Игнатенко Роман Максимович Документы приняты очная 182 182 0 46 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия да
5 Зубрилкин Даниил Романович Документы приняты очная 172 172 0 85 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия да
6 Кисляк Александр Сергеевич Документы приняты очная 165 165 0 76 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия да
7 Ершов Михаил Сергеевич Документы приняты очная 163 163 0 78 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия да
8 Джеломанов Георгий Витальевич Документы приняты очная 163 163 0 59 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
9 Мамаджанов Исломбек Алексеевич Документы приняты очная 162 162 0 61 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия да
10 Леоненко Никита Константинович Документы приняты очная 160 160 0 69 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
11 Григорьев Олег Александрович Документы приняты очная 159 159 0 57 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия да
12 Гвилава Давид Георгиевич Документы приняты очная 159 159 0 51 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
13 Тищенко Кирилл Викторович Документы приняты очная 159 159 0 48 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия да
14 Сулейманов Фарид Шамиль оглы Документы приняты очная 158 158 0 73 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
15 Мельников Александр Михайлович Документы приняты очная 156 156 0 53 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
16 Ершов Максим Сергеевич Документы приняты очная 147 147 0 66 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
17 Конарев Дмитрий Игоревич Документы приняты очная 147 147 0 62 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
18 Скрябин Данила Дмитриевич Документы приняты очная 147 147 0 57 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия да
19 Семашко Вячеслав Михайлович Документы приняты очная 146 146 0 61 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия да
20 Матюшин Владислав Станиславович Документы приняты очная 141 141 0 66 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия да
21 Парамонов Андрей Дмитриевич Документы приняты очная 140 140 0 61 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
22 Юсупов Шервон Олимджонович Документы приняты очная 108 108 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Копия да
23 Бастер Шамирян Антон Степан Документы приняты очная 225 225 0 64 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Копия нет
24 Любенко Алина Сергеевна Документы приняты очная 223 223 0 87 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
25 Зарипов Эдуард Инсафович Документы приняты очная 212 212 0 80 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
26 Стовбыра Полина Михайловна Документы приняты очная 192 192 0 71 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
27 Богданов Александр Документы приняты очная 192 192 0 64 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
28 Самарин Алексей Сергеевич Документы приняты очная 191 191 0 67 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
29 Сорокин Никита Андреевич Документы приняты очная 189 189 0 70 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
30 Приймак Илья Валерьевич Документы приняты очная 185 185 0 62 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
31 Синицын Арсений Артурович Документы приняты очная 184 184 0 59 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
32 Сорокин Даниил Константинович Документы приняты очная 182 182 0 69 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
33 Тарасова Анастасия Максимовна Документы приняты очная 180 180 0 73 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
34 Пупынин Валерий Алексеевич Документы приняты очная 180 180 0 65 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
35 Тарский Ньургун Иннокентьевич Документы приняты очная 179 179 0 66 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия да
36 Козлов Дмитрий Антонович Документы приняты очная 178 178 0 72 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
37 Шатухин Даниил Сергеевич Документы приняты очная 177 177 0 66 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
38 Марков Дмитрий Максимович Документы приняты очная 174 174 0 67 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
39 Мясников Александр Сергеевич Документы приняты очная 168 168 0 78 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
40 Тельнов Никита Сергеевич Документы приняты очная 168 168 0 54 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
41 Даньшин Сергей Вадимович Документы приняты очная 166 166 0 59 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
42 Масюк Никита Александрович Документы приняты очная 162 162 0 46 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
43 Леташков Савва Дмитриевич Документы приняты очная 160 160 0 70 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
44 Сафонов Никита Сергеевич Документы приняты очная 157 157 0 61 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
45 Алексеева Владлена Владимировна Документы приняты очная 157 157 0 57 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
46 Шестун Иван Александрович Документы приняты очная 155 154 1 50 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
47 Храмов Вадим Евгеньевич Документы приняты очная 154 154 0 60 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
48 Картаев Павел Вячеславович Документы приняты очная 153 153 0 62 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
49 Нижебовский Максим Сергеевич Документы приняты очная 151 151 0 59 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
50 Ревяко Никита Олегович Документы приняты очная 147 147 0 54 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
51 Эпштейн Давид Маркович Документы приняты очная 146 146 0 55 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
52 Таджидинов Наджибуллох Саъдуллоевич Документы приняты очная 146 146 0 54 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
53 Валиев Денис Альфисович Документы приняты очная 142 142 0 69 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
54 Янин Александр Григорьевич Документы приняты очная 141 141 0 56 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
55 Парфенов Марк Андреевич Документы приняты очная 130 130 0 51 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
56 Махкамов Жахонгир Кахрамон угли Документы приняты очная 129 129 0 50 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да
57 Буланов Александр Андреевич Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
58 Сигаев Денис Сергеевич Отозвано очная 206 206 0 76 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
59 Горбунов Юрий Сергеевич отозвано, нет результатов ЕГЭ очная 60 60 0 60 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
Очно-заочная форма обучения
1 Панфилов Антон Владиславович Документы приняты очно-заочная 213 213 0 79 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Копия нет
2 Волковский Никита Андреевич Документы приняты очно-заочная 203 203 0 67 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
3 Манцуров Павел Андреевич Документы приняты очно-заочная 182 182 0 64 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия да
4 Олейник Илья Игоревич Документы приняты очно-заочная 178 178 0 65 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
5 Усачева Галина Владимировна Документы приняты очно-заочная 166 166 0 55 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
6 Швайбо Олеся Вячеславовна Документы приняты очно-заочная 156 156 0 60 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
7 Качалин Владислав Дмитриевич Документы приняты очно-заочная 154 154 0 50 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия нет
8 Пушкина Анна Андреевна Документы приняты очно-заочная 150 150 0 50 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
9 Иванов Андрей Денисович Документы приняты очно-заочная 145 145 0 56 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
10 Сторожук Кирилл Алексеевич Документы приняты очно-заочная 135 135 0 60 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия да
11 Махкамов Жахонгир Кахрамон угли Документы приняты очно-заочная 129 129 0 50 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал нет
12 Волков Никита Александрович Документы приняты очно-заочная 103 103 0 36 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) Копия да
13 Сафронов Дмитрий Юрьевич Документы приняты очно-заочная 196 196 0 66 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
14 Филиппов Александр Максимович Документы приняты очно-заочная 188 188 0 66 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
15 Тараскин Вадим Евгеньевич Документы приняты очно-заочная 173 173 0 60 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
16 Андрианова Елена Дмитриевна Документы приняты очно-заочная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Копия нет
Заочная форма обучения
1 Куликов Михаил Андреевич Документы приняты заочная 249 249 0 72 (ЕГЭ) 97 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Копия да
2 Богданова Ангелина Дмитриевна Документы приняты заочная 236 236 0 72 (ЕГЭ) 88 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
3 Гаврилюк Елизавета Михайловна Документы приняты заочная 201 201 0 67 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Копия нет
4 Колесник Антон Александрович Документы приняты заочная 201 201 0 49 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) 79 (вн. исп.) Копия да
5 Айнетдинов Руслан Сергеевич Документы приняты заочная 198 198 0 71 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Копия да
6 Белобородова Анастасия Андреевна Документы приняты заочная 193 193 0 76 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
7 Гончаров Эдуард Алексеевич Документы приняты заочная 190 190 0 82 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
8 Боталов Антон Андреевич Документы приняты заочная 183 183 0 64 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Копия да
9 Иктисамова Татьяна Радиковна Документы приняты заочная 181 181 0 80 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
10 Лихачев Денис Витальевич Документы приняты заочная 181 181 0 56 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) Копия да
11 Пчеловодов Олег Алексеевич Документы приняты заочная 181 181 0 54 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия да
12 Боталов Егор Андреевич Документы приняты заочная 178 178 0 87 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
13 Сницаренко Павел Андреевич Документы приняты заочная 178 178 0 56 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Копия да
14 Джураев Мухаммадрасул Улугбекович Документы приняты заочная 178 178 0 49 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия да
15 Зубанов Сергей Юрьевич Документы приняты заочная 176 176 0 59 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Копия да
16 Кинякин Дмитрий Владимирович Документы приняты заочная 175 175 0 51 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Копия да
17 Ямалеев Радик Фаритович Документы приняты заочная 175 175 0 46 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия да
18 Щербаков Данила Андреевич Документы приняты заочная 173 173 0 65 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия да
19 Гаев Павел Сергеевич Документы приняты заочная 170 170 0 56 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
20 Абдуллаев Асадулло Абдурасулович Документы приняты заочная 165 165 0 69 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
21 Гулаков Сергей Александрович Документы приняты заочная 165 165 0 51 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
22 Шубин Александр Андреевич Документы приняты заочная 164 164 0 55 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Копия да
23 Мелешин Михаил Алексеевич Документы приняты заочная 157 157 0 56 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
24 Галкин Павел Викторович Документы приняты заочная 156 156 0 60 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
25 Юхневич Евгений Юрьевич Документы приняты заочная 150 150 0 50 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
26 Кузнецов Максим Иванович Документы приняты заочная 146 146 0 71 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) Копия да
27 Кадров Арсений Романович Документы приняты заочная 146 146 0 69 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия да
28 Нестеров Артём Васильевич Документы приняты заочная 146 146 0 61 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия да
29 Дадаев Ислам Умарович Документы приняты заочная 146 146 0 45 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
30 Гончаренко Ирина Игоревна Документы приняты заочная 144 144 0 64 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
31 Гирля Даниил Александрович Документы приняты заочная 136 136 0 55 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия да
32 Тяглицов Егор Михайлович Документы приняты заочная 130 130 0 51 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия да
33 Моденов Андрей Владимирович Документы приняты заочная 123 123 0 56 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия да
34 Гусев Владимир Владимирович Документы приняты заочная 123 123 0 40 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
35 Рахматов Донёрбек Умиджонович Документы приняты заочная 106 106 0 36 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Копия да
36 Блинов Дмитрий Валерьевич Документы приняты заочная 103 103 0 36 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) Копия да
37 Кудрявцев Дмитрий Романович Документы приняты заочная 103 103 0 36 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) Копия да
38 Мостовой Роман Сергеевич Документы приняты заочная 103 103 0 36 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) Копия да
39 Сомиков Сергей Александрович Документы приняты заочная 103 103 0 36 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) Копия да
40 Сухарев Иван Геннадьевич Документы приняты заочная 103 103 0 36 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) Копия да
41 Орехов Дмитрий Сергеевич Документы приняты заочная 240 240 0 89 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
42 Бочаров Олег Владиславович Документы приняты заочная 203 203 0 66 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 83 (вн. исп.) Копия нет
43 Сафронов Дмитрий Юрьевич Документы приняты заочная 200 200 0 66 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет
44 Филиппов Александр Максимович Документы приняты заочная 188 188 0 66 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
45 Птичкин Даниил Михайлович Документы приняты заочная 182 182 0 62 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
46 Корницкий Алексей Владимирович Документы приняты заочная 157 157 0 54 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
47 Хасянова Алина Маратовна Документы приняты заочная 156 156 0 67 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
48 Хуламханова Алина Рашидовна Документы приняты заочная 148 148 0 61 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
49 Сидорова Ольга Александровна Документы приняты заочная 147 147 0 60 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
50 Горожанкин Герман Сергеевич Документы приняты заочная 146 146 0 46 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
51 Родин Александр Алексеевич Документы приняты заочная 144 144 0 38 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия нет
52 Бабкина Алёна Александровна Документы приняты заочная 142 142 0 65 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия да
53 Макаркин Никита Александрович Документы приняты заочная 137 137 0 56 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
54 Костяев Никита Сергеевич Документы приняты заочная 106 106 0 36 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Копия нет
55 Панченко Максим Сергеевич Документы приняты заочная 105 105 0 73 (ЕГЭ) - (вн. исп.) 32 (ЕГЭ) Копия нет
56 Каюмов Шохрух Максуджонович Документы приняты заочная 38 38 0 38 (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
57 Васильев Григорий Валерьевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
58 Гурбанова Ольга Александровна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
59 Карпов Виталий Александрович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
60 Маматов Низамхуджа Неъматжанович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
61 Резанов Павел Валерьевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
62 Рухлядев Александр Тимурович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
63 Смелов Сергей Константинович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
64 Уральская Анастасия Александровна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
65 Феоктистов Максим Александрович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
66 Андреасян Гамлет Аркадиевич Отозвано, нет результата ЕГЭ по информатике заочная 76 76 0 43 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет