• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 09.03.02
Название направления подготовки: Информационные системы и технологии
Название образовательной программы: Информационные системы и технологии

- зачислен - выбыл из конкурса

  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Математика Физика
Очная форма обучения
1 Чайковский Данила Игоревич Документы приняты очная 186 186 0 62 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Копия да
2 Буланов Александр Андреевич Документы приняты очная 181 181 0 48 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) Копия да
3 Янушенок Дмитрий Сергеевич Документы приняты очная 171 171 0 53 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия да
4 Демидов Максим Владимирович Документы приняты очная 168 168 0 48 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
5 Терехов Алексей Николаевич Документы приняты очная 99 99 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
6 Легков Никита Дмитриевич Документы приняты очная 220 220 0 43 (вн. исп.) 83 (вн. исп.) 94 (вн. исп.) Копия нет
7 Гайирбегов Ахмед Патхудинович Документы приняты очная 215 215 0 87 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
8 Бастер Шамирян Антон Степан Документы приняты очная 205 205 0 64 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
9 Николаев Николай Федорович Документы приняты очная 187 187 0 65 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
10 Агафонов Владислав Игоревич Документы приняты очная 175 175 0 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
11 Ильин Владислав Викторович Документы приняты очная 175 175 0 72 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия да
12 Романенко Анна Сергеевна Документы приняты очная 168 168 0 72 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
13 Приймак Илья Валерьевич Документы приняты очная 168 168 0 62 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
14 Яровой Константин Витальевич Документы приняты очная 159 159 0 71 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
15 Подуков Дмитрий Игоревич Документы приняты очная 146 146 0 62 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
16 Новиков Дмитрий Сергеевич Документы приняты очная 143 143 0 62 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
17 Кривошеев Иван Дмитриевич Документы приняты очная 138 138 0 67 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
18 Сидоренков Никита Дмитриевич Документы приняты очная 138 138 0 57 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
19 Дзугутов Феликс Муратович Документы приняты очная 138 138 0 50 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
20 Скотников Данил Дмитриевич Документы приняты очная 122 122 0 57 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
21 Киушкин Николай Николаевич Документы приняты очная 122 121 1 55 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
22 Рокутов Юрий Михайлович Отозвано, нет результата ЕГЭ по физике очная 123 123 0 61 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
23 Зеленков Глеб Александрович нет результатов ЕГЭ по Физике очная 102 102 0 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
24 Тищенко Кирилл Викторович Отозвано, нет результатов ЕГЭ по физике очная 98 98 0 48 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
Очно-заочная форма обучения
1 Зайцев Вячеслав Николаевич Документы приняты очно-заочная 180 180 0 61 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Копия да
2 Хахалев Виталий Сергеевич Документы приняты очно-заочная 119 119 0 50 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
3 Колпак Владислав Игоревич Документы приняты очно-заочная 117 117 0 51 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия да
4 Андрух Роман Сергеевич Документы приняты очно-заочная 99 99 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
5 Метлицкий Александр Александрович Документы приняты очно-заочная 218 218 0 66 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 90 (ЕГЭ) Копия нет
6 Агафонов Владислав Игоревич Документы приняты очно-заочная 175 175 0 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
7 Гаранин Павел Юрьевич Документы приняты очно-заочная 154 154 0 81 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
8 Дзугутов Феликс Муратович Документы приняты очно-заочная 138 138 0 50 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
9 Соколов Георгий Андреевич Документы приняты очно-заочная 136 136 0 66 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет
10 Сорокин Вячеслав Викторович Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
11 Терехов Алексей Николаевич Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
12 Юсюмбели Дмитрий Петрович Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Максимов Денис Андреевич Документы приняты заочная 281 281 0 90 (вн. исп.) 95 (вн. исп.) 96 (вн. исп.) Копия да
2 Картамышев Дмитрий Владимирович Документы приняты заочная 207 207 0 70 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия да
3 Барабаш Илья Иванович Документы приняты заочная 201 201 0 76 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Копия да
4 Ермаков Алексей Сергеевич Документы приняты заочная 201 201 0 76 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Копия да
5 Максимов Роман Михайлович Документы приняты заочная 200 200 0 79 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 81 (вн. исп.) Копия нет
6 Мамедова Диана Джалиловна Документы приняты заочная 196 196 0 69 (вн. исп.) 87 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
7 Рыжавин Даниил Валерьевич Документы приняты заочная 188 188 0 54 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Копия да
8 Глушков Арсений Александрович Документы приняты заочная 186 186 0 78 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
9 Чернышев Максим Андреевич Документы приняты заочная 186 186 0 60 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Копия да
10 Туманов Эркинбек Абдибаитович Документы приняты заочная 183 183 0 59 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия нет
11 Орлов Арсений Юрьевич Документы приняты заочная 182 182 0 73 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
12 Семченков Евгений Сергеевич Документы приняты заочная 182 182 0 73 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
13 Севостьянов Станислав Валерьевич Документы приняты заочная 180 180 0 58 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Копия нет
14 Абрамчук Евгений Анатольевич Документы приняты заочная 179 179 0 56 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) Копия да
15 Грибов Дмитрий Игоревич Документы приняты заочная 178 178 0 49 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 89 (вн. исп.) Копия да
16 Ефимов Сергей Игоревич Документы приняты заочная 177 177 0 57 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
17 Гращук Андрей Геннадьевич Документы приняты заочная 172 172 0 56 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) Копия да
18 Минаев Артем Геннадьевич Документы приняты заочная 170 170 0 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
19 Ахмедбеков Роман Зияддинович Документы приняты заочная 167 167 0 62 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия да
20 Маркин Никита Сергеевич Документы приняты заочная 163 163 0 69 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
21 Мукосей Владимир Дмитриевич Документы приняты заочная 163 163 0 67 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия да
22 Королев Артемий Анатольевич Документы приняты заочная 156 156 0 50 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Копия да
23 Лушкин Андрей Евгеньевич Документы приняты заочная 155 155 0 64 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Копия да
24 Ковалев Никита Дмитриевич Документы приняты заочная 154 154 0 56 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия да
25 Дрейер Владислав Александрович Документы приняты заочная 153 153 0 65 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия да
26 Цикунов Игорь Вячеславович Документы приняты заочная 150 150 0 50 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия нет
27 Чернов Денис Дмитриевич Документы приняты заочная 142 142 0 61 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
28 Абдурахмонов Давлат Исматович Документы приняты заочная 142 142 0 36 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) Копия да
29 Наумов Никита Григорьевич Документы приняты заочная 141 141 0 60 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия да
30 Соколов Георгий Андреевич Документы приняты заочная 136 136 0 66 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет
31 Велиев Дмитрий Садыхович Документы приняты заочная 136 136 0 50 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) Копия нет
32 Сорокин Вячеслав Викторович Документы приняты заочная 135 135 0 50 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
33 Ременюк Анна Дмитриевна Документы приняты заочная 132 132 0 60 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
34 Егоров Динар Владиславович Документы приняты заочная 132 132 0 44 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия да
35 Борисов Антон Васильевич Документы приняты заочная 127 127 0 55 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия да
36 Мирсаидов Шарифджон Иномджонович Документы приняты заочная 127 127 0 46 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) Копия да
37 Набутовский Григорий Михайлович Документы приняты заочная 126 126 0 60 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия да
38 Матросов Кирилл Юрьевич Документы приняты заочная 126 126 0 59 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
39 Ермолаев Тимофей Владимирович Документы приняты заочная 122 122 0 53 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия да
40 Дроздов Андрей Александрович Документы приняты заочная 122 122 0 44 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия да
41 Муравьев Василий Алексеевич Документы приняты заочная 120 120 0 49 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
42 Раджабов Акрам Атхамович Документы приняты заочная 110 110 0 40 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
43 Варнавский Игорь Александрович Документы приняты заочная 102 102 0 36 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
44 Чернецов Даниил Андреевич Документы приняты заочная 102 102 0 36 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
45 Амельченко Сергей Николаевич Документы приняты заочная 99 99 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
46 Попов Максим Юрьевич Документы приняты заочная 99 99 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
47 Шанев Максим Владимирович Документы приняты заочная 99 99 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
48 Шарипов Сухробжон Документы приняты заочная 99 99 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
49 Юркевич Александр Витальевич Документы приняты заочная 99 99 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
50 Яковлев Владимир Игоревич Документы приняты заочная 99 99 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
51 Яковенко Максим Анатольевич Документы приняты заочная 189 189 0 48 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия нет
52 Исаев Евгений Евгеньевич Документы приняты заочная 177 177 0 57 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия нет
53 Мацкевич Кирилл Евгеньевич Документы приняты заочная 157 157 0 67 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
54 Кислов Никита Владимирович Документы приняты заочная 154 154 0 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
55 Свешников Дмитрий Антонович Документы приняты заочная 153 153 0 64 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
56 Еркович Павел Станиславович Документы приняты заочная 148 148 0 67 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
57 Иванова Алина Геннадьевна Документы приняты заочная 145 145 0 59 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
58 Васильева Татьяна Николаевна Документы приняты заочная 143 143 0 59 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
59 Дзнеладзе Димитрий Рамазиевич Документы приняты заочная 143 143 0 45 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
60 Евдокимова Виктория Алексеевна Документы приняты заочная 141 141 0 66 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
61 Демьянов Дмитрий Алексеевич Документы приняты заочная 137 137 0 42 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
62 Желабков Егор Владимирович Документы приняты заочная 111 111 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия нет
63 Шубин Александр Андреевич Документы приняты заочная 110 110 0 55 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
64 Шварёв Константин Александрович Документы приняты заочная 99 99 0 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия да
65 Блинов Дмитрий Валерьевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
66 Ващенко Андрей Сергеевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
67 Воробьев Сергей Евгеньевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
68 Гончаров Эдуард Алексеевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
69 Коршиков Виталий Валерьевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
70 Лапшов Андрей Александрович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
71 Мазуров Сергей Александрович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
72 Мамонов Дмитрий Владимирович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
73 Миняева Анастасия Алексеевна Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
74 Мызников Вячеслав Игоревич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
75 Назаренко Владислав Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
76 Першин Алексей Сергеевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
77 Полозов Сергей Сергеевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
78 Привалов Николай Алексеевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
79 Савкин Анатолий Павлович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия да
80 Туманов Эркин Абдибаитович Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
81 Феоктистов Максим Александрович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
82 Ямалеев Радик Фаритович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
83 Яндиев Исропил Русланович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
84 Птичкин Даниил Михайлович Отозвано, нет результата ЕГЭ по физике заочная 107 107 0 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
85 Макаркин Никита Александрович нет результата ЕГЭ по физике заочная 95 95 0 56 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет