• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 09.03.01
Название направления подготовки: Информатика и вычислительная техника
Название образовательной программы: Информатика и вычислительная техника

- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Информатика и ИКТ Математика
Очная форма обучения
1 Пустовойт Сергей Алексеевич Документы приняты очная 240 240 0 69 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) 95 (вн. исп.) Оригинал да
2 Курбатов Дмитрий Алексеевич Документы приняты очная 235 235 0 82 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да
3 Кривобок Наталия Геннадьевна Документы приняты очная 228 228 0 80 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Оригинал да
4 Агафонов Роман Германович Документы приняты очная 225 225 0 73 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 83 (вн. исп.) Оригинал да
5 Матиящук Эдуард Олегович Документы приняты очная 225 225 0 73 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 83 (вн. исп.) Оригинал да
6 Антонов Иван Сергеевич Документы приняты очная 215 215 0 65 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) Оригинал да
7 Якубовская Анисья Алексеевна Документы приняты очная 206 206 0 89 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да
8 Овод Виктор Олегович Документы приняты очная 206 205 1 67 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Оригинал да
9 Болотин Кирилл Валерьевич Документы приняты очная 205 205 0 82 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал да
10 Ядне Лев Андреевич Документы приняты очная 294 294 0 98 (ЕГЭ) 99 (ЕГЭ) 97 (ЕГЭ) Копия нет
11 Кутузов Данила Сергеевич Документы приняты очная 248 248 0 89 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
12 Жижин Вадим Александрович Документы приняты очная 240 240 0 84 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
13 Завьялова Екатерина Дмитриевна Документы приняты очная 234 234 0 73 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
14 Корнеев Александр Владимирович Документы приняты очная 225 225 0 85 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
15 Бастер Шамирян Антон Степан Документы приняты очная 225 225 0 64 (ЕГЭ) 81 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Копия нет
16 Волков Никита Денисович Документы приняты очная 224 224 0 78 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
17 Любенко Алина Сергеевна Документы приняты очная 223 223 0 87 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
18 Кондауров Данила Алексеевич Документы приняты очная 220 220 0 71 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
19 Кормилин Эльдар Сергеевич Документы приняты очная 219 219 0 76 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
20 Овод Геннадий Олегович Документы приняты очная 219 218 1 71 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
21 Ржевская Ольга Андреевна Документы приняты очная 218 218 0 78 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
22 Богданов Дмитрий Олегович Документы приняты очная 218 218 0 71 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
23 Тюменев Владислав Дмитриевич Документы приняты очная 217 217 0 87 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
24 Ивачев Михаил Михайлович Документы приняты очная 216 216 0 71 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
25 Сабирзянов Руслан Марсович Документы приняты очная 215 214 1 67 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
26 Царьков Алексей Романович Документы приняты очная 208 208 0 85 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
27 Деминова Юлиана Игоревна Документы приняты очная 208 208 0 66 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
28 Карамышев Алексей Алексеевич Документы приняты очная 207 207 0 72 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
29 Дроничкин Данила Александрович Документы приняты очная 207 207 0 67 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
30 Катиков Эдуард Евгеньевич Документы приняты очная 207 207 0 48 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
31 Андреева Ирина Николаевна Документы приняты очная 206 206 0 76 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
32 Одиноков Дмитрий Денисович Документы приняты очная 206 206 0 72 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
33 Орлов Егор Сергеевич Документы приняты очная 206 206 0 66 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
34 Путинцев Семен Васильевич Документы приняты очная 205 205 0 73 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
35 Мацепуро Даниил Евгеньевич Документы приняты очная 204 204 0 85 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
36 Донгак Баяна Владиковна Документы приняты очная 203 203 0 85 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
37 Абадаева Дарья Владимировна Документы приняты очная 203 203 0 70 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия да
38 Никольский Максим Андреевич Документы приняты очная 202 201 1 78 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Оригинал да
39 Кузьмицкая Ксения Викторовна Документы приняты очная 202 202 0 71 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
40 Бергер Леонид Иванович Документы приняты очная 202 202 0 66 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия да
41 Тюрин Денис Максимович Документы приняты очная 202 202 0 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
42 Балашов Александр Юрьевич Документы приняты очная 201 196 5 61 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Оригинал да
43 Бекоев Богдан Константинович Документы приняты очная 200 200 0 69 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
44 Соболюк Николай Алексеевич Документы приняты очная 200 200 0 65 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
45 Белова Анастасия Евгеньевна Документы приняты очная 199 199 0 64 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
46 Краснокутская Анна Сергеевна Документы приняты очная 198 198 0 82 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
47 Лёвин Никита Витальевич Документы приняты очная 198 198 0 70 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
48 Фокин Валерий Олегович Документы приняты очная 197 192 5 73 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Оригинал да
49 Высоковский Александр Сергеевич Документы приняты очная 197 197 0 66 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
50 Анненкова Елизавета Евгеньевна Документы приняты очная 196 195 1 72 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Оригинал да
51 Куралин Вадим Сергеевич Документы приняты очная 196 196 0 71 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия да
52 Тимофеев Арсений Дмитриевич Документы приняты очная 195 195 0 80 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
53 Котельников Александр Борисович Документы приняты очная 195 195 0 78 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
54 Шефер Екатерина Андреевна Документы приняты очная 195 195 0 72 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия да
55 Обливанов Никита Дмитриевич Документы приняты очная 195 195 0 70 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
56 Король Евгения Александровна Документы приняты очная 194 194 0 64 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да
57 Виноградов Георгий Владимирович Документы приняты очная 194 194 0 56 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
58 Лапина Полина Максимовна Документы приняты очная 193 193 0 80 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
59 Драгунов Никита Алексеевич Документы приняты очная 193 193 0 62 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия да
60 Козлова Ксения Ильинична Документы приняты очная 192 192 0 73 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
61 Игнатов Илья Романович Документы приняты очная 192 192 0 66 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
62 Богданов Александр Документы приняты очная 192 192 0 64 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
63 Стреблянская Анастасия Петровна Документы приняты очная 192 191 1 64 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Оригинал да
64 Николаев Николай Федорович Документы приняты очная 190 190 0 65 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия да
65 Попова Анастасия Андреевна Документы приняты очная 190 190 0 65 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
66 Сорокин Никита Андреевич Документы приняты очная 189 189 0 70 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия да
67 Филиппов Александр Максимович Документы приняты очная 188 188 0 66 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
68 Егоров Юрий Александрович Документы приняты очная 188 188 0 64 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия да
69 Дайтон Ай-Херел Буянович Документы приняты очная 188 188 0 60 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
70 Войлоков Андрей Алексеевич Документы приняты очная 187 187 0 80 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
71 Ларичев Илья Алексеевич Документы приняты очная 186 186 0 82 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
72 Сыченко Максим Игоревич Документы приняты очная 185 185 0 76 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
73 Березин Дмитрий Дмитриевич Документы приняты очная 185 185 0 62 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
74 Приймак Илья Валерьевич Документы приняты очная 185 185 0 62 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
75 Прохоров Всеволод Александрович Документы приняты очная 184 184 0 76 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
76 Синицын Арсений Артурович Документы приняты очная 184 184 0 59 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
77 Смирнов Максим Александрович Документы приняты очная 182 182 0 73 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да
78 Манцуров Павел Андреевич Документы приняты очная 182 182 0 64 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия да
79 Птичкин Даниил Михайлович Документы приняты очная 182 182 0 62 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия да
80 Тарасова Анастасия Максимовна Документы приняты очная 180 180 0 73 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
81 Юсупов Ленар Фахриддинович Документы приняты очная 180 180 0 71 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
82 Ларина Елизавета Вадимовна Документы приняты очная 180 180 0 66 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
83 Новрузова Зибейда Нагиевна Документы приняты очная 178 178 0 76 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
84 Козлов Дмитрий Антонович Документы приняты очная 178 178 0 72 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия да
85 Исаев Айдемир Алимуратович Документы приняты очная 178 178 0 61 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
86 Андреева Таира Сергеевна Документы приняты очная 177 177 0 71 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия да
87 Яблокова Анжелика Михайловна Документы приняты очная 176 176 0 78 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
88 Минаев Никита Дмитриевич Документы приняты очная 176 176 0 69 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
89 Копаев Владимир Кириллович Документы приняты очная 176 176 0 62 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
90 Душкин Александр Викторович Документы приняты очная 176 176 0 61 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
91 Лазарев Владислав Григорьевич Документы приняты очная 176 175 1 60 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Копия нет
92 Насонов Данила Сергеевич Документы приняты очная 176 176 0 59 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
93 Лебедев Илья Викторович Документы приняты очная 174 174 0 78 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
94 Рудаков Никита Сергеевич Документы приняты очная 174 174 0 67 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
95 Шестакова Анастасия Васильевна Документы приняты очная 166 166 0 64 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
96 Грошев Дмитрий Алексеевич Документы приняты очная 165 165 0 60 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
97 Нурбекян Армен Рафикович Документы приняты очная 164 164 0 69 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
98 Джеломанов Георгий Витальевич Документы приняты очная 163 163 0 59 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
99 Палкин Андрей Юрьевич Документы приняты очная 159 159 0 67 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
100 Мельников Александр Михайлович Документы приняты очная 156 156 0 53 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
101 Зеленков Глеб Александрович Документы приняты очная 155 155 0 57 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия да
102 Храмов Вадим Евгеньевич Документы приняты очная 154 154 0 60 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
103 Гайн Никита Михайлович Документы приняты очная 152 152 0 56 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
104 Нижебовский Максим Сергеевич Документы приняты очная 151 151 0 59 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
105 Скрябин Данила Дмитриевич Документы приняты очная 147 147 0 57 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия да
106 Таджидинов Наджибуллох Саъдуллоевич Документы приняты очная 146 146 0 54 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
107 Васимова Ильвина Хальфатовна Документы приняты очная 144 144 0 54 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
108 Осипова Софья Леонидовна Документы приняты очная 143 143 0 50 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
109 Валиев Денис Альфисович Документы приняты очная 142 142 0 69 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
110 Мязин Александр Сергеевич Документы приняты очная 133 133 0 48 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия да
111 Парфенов Марк Андреевич Документы приняты очная 130 130 0 51 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
112 Махкамов Жахонгир Кахрамон угли Документы приняты очная 129 129 0 50 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал нет
113 Свободин Александр Сергеевич Документы приняты очная 5 0 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Копия нет
114 Агапова Анастасия Андреевна отозвано по собственному желанию очная 231 226 5 80 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
115 Кармышев Искандер Алмазбекович Отозвано по собственному желанию очная 229 229 0 78 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
116 Асерина Дарья Сергеевна очная 214 214 0 67 (ЕГЭ) 73 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) Оригинал нет
117 Тетерин Роман Евгеньевич Отозвано, по собственному желанию очная 212 212 0 76 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
118 Несимова Александра Олеговна отозвано по собственному желанию очная 212 212 0 72 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
119 Савин Александр Юрьевич Отозвано по собственному желанию очная 191 191 0 80 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
120 Козырев Сергей Владимирович отозвано по собственному желанию очная 190 190 0 85 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
121 Антипов Николай Алексеевич очная 187 187 0 73 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
122 Руденко Семён Фёдорович отозвано по собственному желанию очная 186 186 0 70 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет
123 Алилов Абдурахман Алилович Отозвано по собственному желанию очная 163 163 0 49 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
124 Шухратзод Шероз отозвано, не сдал вступительный очная 158 158 0 71 (вн. исп.) - (вн. исп.) 87 (вн. исп.) Копия нет
125 Козлова Алина Дмитриевна Отозвано, нет результата ЕГЭ по информатике очная 148 148 0 76 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Информатика и ИКТ Математика
Очная форма обучения
1 Асерина Дарья Сергеевна Документы приняты очная 214 214 0 67 (ЕГЭ) 73 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) Оригинал да
2 Борисов Михаил Денисович Документы приняты очная 185 185 0 70 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Информатика и ИКТ Математика
Очная форма обучения
1 Шефер Екатерина Андреевна Документы приняты очная 195 195 0 72 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия да
2 Савин Александр Юрьевич Документы приняты очная 191 191 0 80 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия да
3 Ярчинский Иван Алексеевич Документы приняты очная 172 172 0 58 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
4 Костюхин Михаил Михайлович Документы приняты очная 170 170 0 56 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
5 Марков Дмитрий Александрович Документы приняты очная 168 168 0 58 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
6 Мартын Дмитрий Андреевич Документы приняты очная 155 155 0 62 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия да
7 Картаев Павел Вячеславович Документы приняты очная 153 153 0 62 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия да
8 Иванов Александр Дмитриевич Документы приняты очная 140 140 0 59 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия да
9 Стилиану Маркеллос Документы приняты очная 130 130 0 39 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
10 Жижин Вадим Александрович Документы приняты очная 240 240 0 84 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
11 Матиящук Эдуард Олегович Документы приняты очная 225 225 0 73 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 83 (вн. исп.) Оригинал нет
12 Волков Никита Денисович Документы приняты очная 224 224 0 78 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
13 Буковский Анджей Викторович Документы приняты очная 207 207 0 73 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
14 Кузьмицкая Ксения Викторовна Документы приняты очная 202 202 0 71 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
15 Зарипов Эдуард Инсафович Документы приняты очная 202 202 0 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия да
16 Ульяновский Иван Викторович Документы приняты очная 201 201 0 78 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
17 Соболюк Николай Алексеевич Документы приняты очная 200 200 0 65 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
18 Лапина Полина Максимовна Документы приняты очная 193 193 0 80 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
19 Драгунов Никита Алексеевич Документы приняты очная 193 193 0 62 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия да
20 Стовбыра Полина Михайловна Документы приняты очная 192 192 0 71 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
21 Самарин Алексей Сергеевич Документы приняты очная 191 191 0 67 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
22 Попова Анастасия Андреевна Документы приняты очная 190 190 0 65 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
23 Березин Дмитрий Дмитриевич Документы приняты очная 185 185 0 62 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
24 Романов Константин Романович Документы приняты очная 184 184 0 60 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
25 Сорокин Даниил Константинович Документы приняты очная 182 182 0 69 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
26 Исаев Айдемир Алимуратович Документы приняты очная 178 178 0 61 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
27 Захаров Александр Николаевич Документы приняты очная 177 177 0 72 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
28 Копаев Владимир Кириллович Документы приняты очная 176 176 0 62 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
29 Марков Дмитрий Максимович Документы приняты очная 174 174 0 67 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
30 Рудаков Никита Сергеевич Документы приняты очная 174 174 0 67 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
31 Рокутов Юрий Михайлович Документы приняты очная 169 169 0 61 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
32 Мясников Александр Сергеевич Документы приняты очная 168 168 0 78 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
33 Садовская Екатерина Сергеевна Документы приняты очная 168 168 0 64 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
34 Шестакова Анастасия Васильевна Документы приняты очная 166 166 0 64 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
35 Джеломанов Георгий Витальевич Документы приняты очная 163 163 0 59 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
36 Масюк Никита Александрович Документы приняты очная 162 162 0 46 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
37 Леташков Савва Дмитриевич Документы приняты очная 160 160 0 70 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
38 Палкин Андрей Юрьевич Документы приняты очная 159 159 0 67 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
39 Гулагаев Исламутдин Умарович Документы приняты очная 158 158 0 56 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
40 Сафонов Никита Сергеевич Документы приняты очная 157 157 0 61 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
41 Зеленков Глеб Александрович Документы приняты очная 155 155 0 57 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
42 Шестун Иван Александрович Документы приняты очная 154 154 0 50 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
43 Штадыков Илья Сергеевич Документы приняты очная 153 153 0 65 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
44 Гайн Никита Михайлович Документы приняты очная 152 152 0 56 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
45 Ивченков Дмитрий Алексеевич Документы приняты очная 152 152 0 54 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
46 Нижебовский Максим Сергеевич Документы приняты очная 151 151 0 59 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
47 Конарев Дмитрий Игоревич Документы приняты очная 147 147 0 62 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
48 Ревяко Никита Олегович Документы приняты очная 147 147 0 54 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
49 Винников Виталий Вадимович Документы приняты очная 146 146 0 61 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
50 Эпштейн Давид Маркович Документы приняты очная 146 146 0 55 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
51 Таджидинов Наджибуллох Саъдуллоевич Документы приняты очная 146 146 0 54 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
52 Коншин Роман Дмитриевич Документы приняты очная 144 144 0 57 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
53 Валиев Денис Альфисович Документы приняты очная 142 142 0 69 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
54 Парфенов Марк Андреевич Документы приняты очная 130 130 0 51 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
55 Гайдук Андрей Документы приняты очная 120 120 0 53 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
56 Джафаров Камиль Ильгам Оглы Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия да
57 Рудакова Валерия Сергеевна Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
Очно-заочная форма обучения
1 Мосюрка Артём Документы приняты очно-заочная 209 209 0 72 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Копия нет
2 Левашов Никита Олегович Документы приняты очно-заочная 196 196 0 69 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия да
3 Фарафонов Павел Сергеевич Документы приняты очно-заочная 189 189 0 69 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия да
4 Аниканова Анастасия Игоревна Документы приняты очно-заочная 174 174 0 49 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Копия нет
5 Воробьев Кирилл Сергеевич Документы приняты очно-заочная 173 173 0 71 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
6 Тараскин Вадим Евгеньевич Документы приняты очно-заочная 173 173 0 60 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия да
7 Петрушин Михаил Андреевич Документы приняты очно-заочная 171 171 0 73 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
8 Баендаева Олеся Баировна Документы приняты очно-заочная 165 165 0 61 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
9 Поляков Евгений Владиславович Документы приняты очно-заочная 162 162 0 36 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
10 Корнеев Александр Викторович Документы приняты очно-заочная 161 161 0 55 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия да
11 Гулагаев Исламутдин Умарович Документы приняты очно-заочная 158 158 0 56 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия да
12 Галанова Ксения Алексеевна Документы приняты очно-заочная 155 155 0 61 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия да
13 Ямщиков Вадим Алексеевич Документы приняты очно-заочная 145 145 0 64 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
14 Дмитриев Михаил Алексеевич Документы приняты очно-заочная 142 142 0 67 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
15 Жарикова Юлия Олеговна Документы приняты очно-заочная 135 135 0 62 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
16 Орленко Данил Артемович Документы приняты очно-заочная 133 133 0 46 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия да
17 Проноза Артём Викторович Документы приняты очно-заочная 109 109 0 40 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) Копия да
18 Юсюмбели Дмитрий Петрович Документы приняты очно-заочная 106 106 0 36 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Копия да
19 Агапова Анастасия Андреевна Документы приняты очно-заочная 231 226 5 80 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия нет
20 Высоковский Александр Сергеевич Документы приняты очно-заочная 197 197 0 66 (ЕГЭ) 75 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
21 Метлицкий Александр Александрович Документы приняты очно-заочная 183 183 0 66 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
22 Манцуров Павел Андреевич Документы приняты очно-заочная 182 182 0 64 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
23 Мясников Александр Сергеевич Документы приняты очно-заочная 168 168 0 78 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
24 Мартынович Максим Дмитриевич Документы приняты очно-заочная 153 153 0 61 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
25 Степанов Артём Витальевич Документы приняты очно-заочная 139 139 0 54 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
26 Галушин Никита Олегович Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
27 Звягин Алексей Романович Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
28 Легков Никита Дмитриевич Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
29 Азаровский Иван Иванович Отозвано, нет результата ЕГЭ по математике очно-заочная 100 100 0 60 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Мамонов Дмитрий Владимирович Документы приняты заочная 214 214 0 56 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) Копия да
2 Зенин Дмитрий Алексеевич Документы приняты заочная 210 210 0 70 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия да
3 Молева Эльвира Фератовна Документы приняты заочная 210 210 0 70 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия да
4 Ильин Павел Глебович Документы приняты заочная 209 209 0 67 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия да
5 Балашов Александр Юрьевич Документы приняты заочная 201 196 5 61 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Оригинал да
6 Анненкова Елизавета Евгеньевна Документы приняты заочная 196 195 1 72 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к нему Оригинал да
7 Смирнов Владимир Сергеевич Документы приняты заочная 196 196 0 66 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Копия да
8 Резепов Иван Григорьевич Документы приняты заочная 193 193 0 87 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Копия нет
9 Лапина Полина Максимовна Документы приняты заочная 193 193 0 80 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия да
10 Джафаров Камиль Ильгам Оглы Документы приняты заочная 191 191 0 82 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Копия да
11 Стреблянская Анастасия Петровна Документы приняты заочная 191 191 0 64 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал да
12 Калинин Сергей Евгеньевич Документы приняты заочная 189 189 0 49 (вн. исп.) 79 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Копия да
13 Круглов Ростислав Геннадьевич Документы приняты заочная 189 189 0 49 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия да
14 Саналатий Андрей Сергеевич Документы приняты заочная 188 188 0 82 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
15 Слукин Кирилл Дмитриевич Документы приняты заочная 187 187 0 51 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия да
16 Гриневич Евгений Александрович Документы приняты заочная 185 185 0 46 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Копия да
17 Орленко Дмитрий Анатольевич Документы приняты заочная 178 178 0 66 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Копия да
18 Журавлев Вадим Александрович Документы приняты заочная 178 178 0 64 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Копия да
19 Светцов Александр Валентинович Документы приняты заочная 176 176 0 62 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия нет
20 Петрухин Даниил Юрьевич Документы приняты заочная 176 176 0 44 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Копия да
21 Орябко Иван Иванович Документы приняты заочная 175 175 0 63 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Копия нет
22 Шалунов Антон Михайлович Документы приняты заочная 174 174 0 64 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
23 Летунов Валерий Александрович Документы приняты заочная 172 172 0 56 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
24 Лукьянов Павел Викторович Документы приняты заочная 165 165 0 63 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
25 Аверкин Михаил Дмитриевич Документы приняты заочная 164 164 0 73 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия да
26 Сергеев Алексей Анатольевич Документы приняты заочная 160 160 0 60 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия да
27 Швырков Павел Алексеевич Документы приняты заочная 155 155 0 65 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
28 Мартынович Максим Дмитриевич Документы приняты заочная 153 153 0 61 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия да
29 Пацация Леван Автандилович Документы приняты заочная 153 153 0 57 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
30 Штадыков Илья Сергеевич Документы приняты заочная 150 150 0 71 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
31 Подколодный Даниил Федорович Документы приняты заочная 150 150 0 69 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия да
32 Ковалев Даниил Дмитриевич Документы приняты заочная 147 147 0 64 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
33 Терешин Валерий Юрьевич Документы приняты заочная 147 147 0 38 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
34 Галкин Владислав Сергеевич Документы приняты заочная 144 144 0 62 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия да
35 Сычев Илья Дмитриевич Документы приняты заочная 140 140 0 62 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия да
36 Хорунжий Константин Иванович Документы приняты заочная 140 140 0 59 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия да
37 Филенков Александр Александрович Документы приняты заочная 140 140 0 46 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
38 Герасимчук Полина Владимировна Документы приняты заочная 132 132 0 61 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия да
39 Мальков Андрей Сергеевич Документы приняты заочная 129 129 0 36 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) Копия да
40 Лукьянов Денис Андреевич Документы приняты заочная 127 127 0 56 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия да
41 Фарков Владимир Александрович Документы приняты заочная 106 106 0 36 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Копия да
42 Огор Виталий Витальевич Документы приняты заочная 103 103 0 36 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) Копия да
43 Храмов Денис Петрович Документы приняты заочная 103 103 0 36 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) Копия да
44 Орехов Дмитрий Сергеевич Документы приняты заочная 240 240 0 89 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
45 Антонов Иван Сергеевич Документы приняты заочная 215 215 0 65 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) Оригинал нет
46 Бочаров Олег Владиславович Документы приняты заочная 205 205 0 66 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 83 (вн. исп.) Копия да
47 Сафронов Дмитрий Юрьевич Документы приняты заочная 196 196 0 66 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
48 Фокин Валерий Олегович Документы приняты заочная 192 192 0 73 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Копия нет
49 Мусина Виктория Владимировна Документы приняты заочная 190 190 0 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия нет
50 Шубин Александр Андреевич Документы приняты заочная 164 164 0 55 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Копия нет
51 Хасянова Алина Маратовна Документы приняты заочная 156 156 0 67 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
52 Галанова Ксения Алексеевна Документы приняты заочная 155 155 0 61 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
53 Хуламханова Алина Рашидовна Документы приняты заочная 148 148 0 61 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
54 Сидорова Ольга Александровна Документы приняты заочная 147 147 0 60 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
55 Нестеров Артём Васильевич Документы приняты заочная 146 146 0 61 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
56 Горожанкин Герман Сергеевич Документы приняты заочная 146 146 0 46 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
57 Кварацхеля Давид Вячеславович Документы приняты заочная 142 142 0 61 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
58 Агаев Ислам Вадимович Документы приняты заочная 142 142 0 59 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
59 Макаркин Никита Александрович Документы приняты заочная 137 137 0 56 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
60 Ворожцов Иван Николаевич Документы приняты заочная 134 134 0 56 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
61 Урунов Абдукодир Усмонжон угли Документы приняты заочная 39 39 0 39 (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
62 Архипов Денис Александрович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
63 Булгаков Вячеслав Алексеевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
64 Гурбанова Ольга Александровна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
65 Замятин Роман Олегович Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
66 Коршиков Виталий Валерьевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
67 Костяев Никита Сергеевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
68 Кудрявцев Дмитрий Романович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
69 Сафонова Кристина Валерьевна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
70 Свешников Дмитрий Антонович Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
71 Семченков Евгений Сергеевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
72 Тигай Евгений Андреевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
73 Феоктистов Максим Александрович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
74 Чубуков Алексей Сергеевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
75 Чумов Александр Олегович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
76 Орлов Арсений Юрьевич Отозвано, нет результата еГЭ по информатике заочная 135 135 0 73 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
77 Маматиев Малхаз Мамед-Бекович Отозвано, результаты ЕГЭ ниже минимума заочная 66 66 0 66 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет