• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 40.06.01
Название направления подготовки: Юриспруденция
Название образовательной программы: Юриспруденция

- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Теория государств и права Собеседование
Очная форма обучения
1 Вахабов Саттар Мазахир оглы Документы приняты очная 5 5 0 4 (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
2 Медянкин Андрей Александрович Документы приняты очная 4 4 0 3 (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия да
3 Расходов Тимофей Викторович Документы приняты очная 4 4 0 3 (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия да
4 Семенов Александр Александрович Документы приняты очная 4 4 0 3 (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
5 Дюсенбаев Айдарбек Серкович Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
6 Нефедов Ярослав Игоревич Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
7 Поваляев Евгений Аркадьевич Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
8 Самоходкин Никита Николаевич Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
9 Тимченко Вячеслав Васильевич Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
10 Алиев Натаг Габиль Оглы Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
11 Антанс Мария Владимировна Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
12 Баца Денис Олегович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
13 Богатова Ирина Александровна Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
14 Будунов Тимур Александрович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
15 Воинов Григорий Георгиевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
16 Волчков Григорий Михайлович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
17 Дорожкин Владислав Алексеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
18 Дорофеев Филипп Сергеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
19 Дунямалиев Юсиф Айдын Оглы Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
20 Елистратов Александр Владимирович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
21 Замотаев Кирилл Александрович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
22 Иванов Никита Юрьевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
23 Кандохов Ахмед Мухамедович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
24 Карпенко Антон Петрович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
25 Колпаков Дмитрий Александрович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
26 Костюнин Анастас Александрович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
27 Кохан Тимофей Юрьевич Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
28 Кочергина Анастасия Сергеевна Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
29 Лебедев Владимир Владимирович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
30 Лобус Иван Александрович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
31 Масимов Наим Хафиз Оглы Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
32 Матвеев Максим Анатольевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
33 Мкртчян Ваагн Гургенович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
34 Ница Степан Витальевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
35 Новиков Филипп Александрович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
36 Образцов Сергей Тимофеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
37 Паршакин Алексей Алексеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
38 Перцев Роман Сергеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
39 Попов Кирилл Сергеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
40 Пчелинцев Александр Сергеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
41 Рыженков Александр Николаевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
42 Сизов Владислав Павлович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
43 Слободчиков Артем Михайлович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
44 Старовский Илья Олегович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
45 Тестов Иван Олегович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
46 Толмачев Никита Александрович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
47 Холкин Марк Юрьевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
48 Шабанов Никита Сергеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
49 Шебзухов Тамерлан Альбертович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
50 Широкий Иван Владимирович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
51 Горбунов Захар Николаевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Руженцева Марина Сергеевна Документы приняты заочная 5 5 0 4 (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
2 Сорокин Илья Викторович Документы приняты заочная 5 5 0 4 (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
3 Горбушин Александр Игоревич Документы приняты заочная 4 4 0 3 (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
4 Поткин Александр Анатольевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
5 Смирнова Юлия Евгеньевна Документы приняты заочная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
6 Кожемякин Сергей Владимирович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
7 Мажаева Владлена Сергеевна Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
8 Матюто Михаил Сергеевич Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
9 Мифтяхов Ринат Хайдярович Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия да
10 Наумова Марина Максимовна Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
11 Полищук Дмитрий Александрович Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
12 Светлов Андрей Михайлович Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
13 Уткина Мария Юрьевна Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет