• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 38.06.01
Название направления подготовки: Экономика
Название образовательной программы: Экономика

- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Экономика Собеседование
Очная форма обучения
1 Лопарева Ксения Сергеевна Документы приняты очная 5 5 0 4 (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
2 Дагиров Азамат Микаилович Документы приняты очная 4 4 0 3 (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
3 Долгих Владислав Вадимович Документы приняты очная 4 4 0 3 (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
4 Зыков Никита Игоревич Документы приняты очная 4 4 0 3 (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
5 Исрафилов Ильдар Ринатович Документы приняты очная 4 4 0 3 (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия да
6 Манаков Максим Алексеевич Документы приняты очная 4 4 0 3 (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
7 Манукян Карен Артурович Документы приняты очная 4 4 0 3 (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия да
8 Назаров Егор Андреевич Документы приняты очная 4 4 0 3 (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия да
9 Осипов Алексей Дмитриевич Документы приняты очная 4 4 0 3 (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
10 Османов Махат Амираслан Оглы Документы приняты очная 4 4 0 3 (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
11 Таранцов Сергей Александрович Документы приняты очная 4 4 0 3 (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
12 Багомедов Магомед Запирович Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
13 Егурнов Кирилл Игоревич Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
14 Косенков Всеволод Игоревич Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
15 Небратенко Вячеслав Вадимович Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
16 Рылев Виктор Андреевич Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
17 Сариков Бекзод Якубович Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
18 Спивак Никита Сергеевич Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
19 Ткачев Дмитрий Сергеевич Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
20 Токарев Петр Алексеевич Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
21 Топоровская Екатерина Викторовна Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
22 Торосян Георгий Артемович Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
23 Треногин Денис Евгеньевич Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
24 Третьяк Максим Дмитриевич Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
25 Умаров Темур Акмалжонович Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
26 Фонягин Иван Андреевич Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
27 Фурс Рустам Александрович Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
28 Харин Михаил Юрьевич Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
29 Чашин Леонид Олегович Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
30 Чепрасов Иван Евгеньевич Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
31 Шиляев Александр Андреевич Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
32 Шуньгин Ярослав Владимирович Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
33 Яворский Иван Анатольевич Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
34 Яровая Екатерина Сергеевна Документы приняты очная 1 1 0 - (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
35 Абрамян Артем Сергеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
36 Алиев Расул Темурович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
37 Андреев Всеволод Владиславович Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
38 Андреев Кирилл Михайлович Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
39 Антонов Михаил Игоревич Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
40 Арефьев Иван Андреевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
41 Бабин Владислав Вячеславович Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
42 Багиров Руслан Александрович Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
43 Банакин Михаил Сергеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
44 Божко Алексей Евгеньевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
45 Бражников Глеб Сергеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
46 Валеев Азат Рамилевич Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
47 Вдовин Максим Юрьевич Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
48 Веснянкин Дмитрий Андреевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
49 Веснянцев Дмитрий Романович Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
50 Волков Максим Андреевич Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
51 Володин Кирилл Анатольевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
52 Герасимов Владислав Павлович Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
53 Гилязутдинов Руслан Ильмирович Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
54 Глебов Станислав Павлович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
55 Говорухин Игорь Игоревич Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
56 Гольцов Александр Николаевич Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
57 Гордеев Андрей Александрович Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
58 Гугаев Максим Валерьевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
59 Даречкин Валентин Михайлович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
60 Демидов Иван Ильич Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
61 Джоджуа Дато Егуджаевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
62 Джоробаева Миргуль Абдималиковна Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
63 Долгов Павел Григорьевич Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
64 Домачук Арсений Игоревич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
65 Дорожкин Константин Викторович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
66 Достиев Вугар Фазиль Оглы Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
67 Ермаков Дмитрий Игоревич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
68 Земский Константин Андреевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
69 Ибрагим Фади Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
70 Иванова Екатерина Николаевна Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
71 Имад Ал Азеб Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
72 Исаева Дарья Валерьевна Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
73 Ишмухаметов Роман Эдгарович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
74 Казарян Артем Айкович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
75 Калиниченко Никита Владимирович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
76 Карташов Роман Романович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
77 Ковалев Илья Юрьевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
78 Козлов Вадим Олегович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
79 Козлов Павел Андреевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
80 Колтунов Сергей Сергеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
81 Кондрашкин Степан Сергеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
82 Косарев Иван Дмитриевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
83 Котов Евгений Сергеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
84 Кочанов Максим Юрьевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
85 Кривенко Максим Сергеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
86 Крыльников Олег Константинович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
87 Крюков Игорь Николаевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
88 Кузнец Павел Дмитриевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
89 Кузьмин Георгий Александрович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
90 Кулаков Алексей Юрьевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
91 Кутовой Евгений Григорьевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
92 Лапшин Никита Дмитриевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
93 Лебедев Владислав Дмитриевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
94 Лесняк Руслан Вячеславович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
95 Лубянский Андрей Михайлович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
96 Макаров Юрий Анатольевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
97 Маркелов Игорь Олегович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
98 Матвеюк Александр Александрович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
99 Мацаков Александр Сергеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
100 Машталер Григорий Александрович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
101 Мелеховец Александр Николаевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
102 Микузев Александр Евгеньевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
103 Моллачиев Шамиль Исаевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
104 Мурин Руслан Фаризович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
105 Мухаметгареев Эдуард Маратович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
106 Мухортов Максим Дмитриевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
107 Новиков Дмитрий Юрьевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
108 Новоселов Иван Александрович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
109 Овчинников Олег Владимирович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
110 Панов Денис Викторович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
111 Пентегов Виталий Николаевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
112 Полежаев Роман Вадимович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
113 Пономарев Павел Сергеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
114 Попов Роман Геннадьевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
115 Пряднев Артем Сергеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
116 Пушкаренко Василий Максимович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
117 Рачев Игорь Андреевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
118 Ремнев Никита Александрович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
119 Росляков Никита Александрович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
120 Россихин Егор Сергеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
121 Рыков Дмитрий Олегович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
122 Сагателян Агван Степанович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
123 Санников Алексей Олегович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
124 Сафронов Андрей Алексеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
125 Саяпин Анатолий Васильевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
126 Светлов Михаил Михайлович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
127 Северухин Кирилл Валерьевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
128 Серажим Артем Олегович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
129 Синяков Глеб Сергеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
130 Сиразетдинов Никита Вадимович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
131 Сицинский Георгий Юрьевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
132 Скворцов Максим Родионович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
133 Слонич Кирилл Алексеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
134 Смолин Александр Дмитриевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
135 Солдатов Анатолий Кириллович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
136 Солдатов Денис Алексеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
137 Сотников Владимир Владимирович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
138 Спиридонов Егор Николаевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
139 Сруров Георгий Дамирович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
140 Стукалов Илья Андреевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
141 Трифонов Вячеслав Андреевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
142 Филатов Никита Александрович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
143 Хвостов Александр Владимирович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
144 Хлудов Максим Андреевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
145 Черкаев Денис Олегович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
146 Чукреев Константин Николаевич Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
147 Шатров Кирилл Алексеевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
148 Шевалдин Сергей Евгеньевич Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
149 Щербин Алексей Вадимович Документы приняты очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Божукова Елена Михайловна Документы приняты заочная 5 5 0 4 (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
2 Семенов Александр Александрович Документы приняты заочная 5 5 0 4 (вн. исп.) 1 (вн. исп.) Копия нет
3 Миляева Любовь Викторовна Документы приняты заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет