Аккредитованное образовательное частное учреждение высшего образования "Московский финансово-юридический университет МФЮА"(МФЮА)

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация об администрации образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Забелин Алексей Григорьевич Ректор (495) 232-01-63 post@mfua.ru
2 Забелина Светлана Алексеевна Проректор по воспитательной работе (495) 129-01-63 Zabelina.S@mfua.ru
3 Забелин Олег Алексеевич Проректор по развитию (499) 979-00-99 Zabelin.O@mfua.ru
4 Забелина Светлана Алексеевна Проректор по персоналу и качеству обучения (495) 129-01-63 Zabelina.S@mfua.ru
5 Калинкевич Елена Геннадьевна Первый проректор (499) 123-23-66 Kalinkevich.E@mfua.ru
6 Горшков Георгий Сергеевич Проректор по информационным технологиям (499) 129-43-00 Gorshkov.E@mfua.ru
7 Вершинина Наталья Алексеевна Проректор по учебно-методической работе (499) 979-00-99 Vershinina.N@mfua.ru
8 Акулова Ольга Константиновна Директор Кировского филиала +7(8332) 37-15-58, 37-47-04; 37-23-70 Kirov@mfua.ru
9 Богданов Анатолий Евгеньевич Директор Калинингадского филила +7(4012)21-65-33 Bogdanov.A@mfua.ru
10 Гусарова Светлана Витальевна Директор Калужского филиала +7(48431) 2-23-64, (48431) 2-31-47 Gusarova.S@mfua.ru
11 Лешкова Светлана Геннадьевна Заместитель директора по учебно-методической работе 8(496)547-76-96, доб. 114 8(495)786-87-82 Leshkova.S@mfua.ru
12 Новикова Марина Геннадьевна Директор Ступинского филиала 8 (496) 647-77-06 Novikova.M@mfua.ru
13 Семенова Наталья Сергеевна Директор Ярославского филиала +7(4852) 25-25-51 Jaroslavl@mfua.ru
14 Сысак Евгения Федоровна Директор Чеховского филиала 8-496-723-67-20 Sisak.E@mfua.ru
15 Чабанова Аксана Юрьевна Директор Орского филиала +7 (35372)34-35-17, +7 (35372)22-15-47 Chabanova.O@mfua.ru
16 Ульянова Татьяна Викторовна директор Московского областного филиала 8 (495) 786-87-82 Ulyanova.T@mfua.ru

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень (при наличии) Ученое звание (при наличии) Направление подготовки и (или) специальности Уровень образования Квалификация Повышение квалификации (или) профессиональная переподготовка (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы по специальности
 Профессорско-преподавательский состав