Аккредитованное образовательное частное учреждение высшего образования Московский финансово-юридический университет МФЮА (МФЮА)

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Забелин Алексей Григорьевич Ректор (495) 232-01-63 post@mfua.ru
2 Забелина Светлана Алексеевна Проректор по воспитательной работе (495) 129-01-63 Zabelina.S@mfua.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование Филиала ОО ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Волгоградский филиал МФЮА Вакант Вакансия 8 (499) 979 00 99 post@mfua.ru
2 Калининградский филиал МФЮА Горшков Георгий Сергеевич Директор Калининградского филиала +7(48431) 2-23-64, +7(48431) 2-31-47 Zhan.E@mfua.ru
3 Калужский филиал МФЮА Курницкая Анастасия Владимировна Директор Калужского филиала 8-48431-24957 кfmfua@mail.ru
4 Кировский филиал Акулова Ольга Константиновна Директор Кировского филиала +7(8332) 37-15-58, 37-47-04; 37-23-70 Kirov@mfua.ru
5 Московский областной филиал МФЮА Ульянова Татьяна Викторовна Директор Московского областного филиала 8 (495) 786-87-82 Ulyanova.T@mfua.ru
6 Орский филиал МФЮА Чабанова Аксана Юрьевна Директор Орского филиала +7 (35372)34-35-17, +7 (35372)22-15-47 Chabanova.O@mfua.ru
7 Ярославский филиал МФЮА Семенова Наталья Сергеевна Директор Ярославского филиала +7(4852) 25-25-51 Jaroslavl@mfua.ru
8 Чеховский филиал МФЮА Сысак Евгения Федоровна Директор Чеховского филиала 8-496-723-67-20 Sisak.E@mfua.ru
9 Ступинский филиал МФЮА Новикова Марина Геннадьевна Директор Ступинского филиала 8 (496) 647-77-06 Novikova.M@mfua.ru

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень контактов
1 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Кропачева Анжелика Владимировна доцент

Административное, финансовое право; руководство магистерскими диссертациями и бакалаврскими работами

2 Полякова Анна Николаевна преподаватель

Руководство бакалаврских и курсовых работ, кафедра экономики и финансов

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Вакант Вакансия