Аккредитованное образовательное частное учреждение высшего образования
"Московский финансово-юридический университет МФЮА" (МФЮА)
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Бакалавриат/Специалитет/Магистратура

Условия поступления

Прием на обучение осуществляется на первый курс.

Прием на обучение осуществляется в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (далее соответственно – контрольные цифры) и по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе, если иное не предусмотрено Федеральным законом № 273-ФЗ.

Прием на обучение на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами проводится на условиях, определяемых Правилами приема МФЮА и иными локальными нормативными актами Университета в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Университет проводит прием на обучение по следующим условиям поступления:

1) раздельно для обучения в МФЮА и для обучения в каждом из его филиалов;

2) раздельно по очной, очно-заочной, заочной формам обучения;

3) раздельно по программам бакалавриата по каждому направлению подготовки в целом, по программам специалитета по каждой специальности в целом, по программам магистратуры по каждому направлению подготовки в целом;

4) раздельно в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг.

По каждой совокупности условий поступления Университет проводит отдельный конкурс. В рамках контрольных цифр проводится отдельный конкурс по каждой совокупности условий поступления и каждому из следующих оснований приема на обучение:

  • на места в пределах особой квоты;
  • на места в пределах целевой квоты;
  • на места в рамках контрольных цифр за вычетом особой квоты и целевой квоты.

К освоению программ бакалавриата или программ специалитета допускаются лица, имеющие среднее общее образование. К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.

К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное:

  • при поступлении на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета – документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации;
  • при поступлении на обучение по программам магистратуры – документом о высшем образовании и о квалификации.

Поступающий представляет документ, удостоверяющий образование соответствующего уровня (далее – документ установленного образца):

  • документ об образовании или об образовании и о квалификации образца, установленного федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, или федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения, или федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере культуры;
  • документ государственного образца об уровне образования или об уровне образования и о квалификации, полученный до 1 января 2014 г. (документ о начальном профессиональном образовании, подтверждающий получение среднего (полного) образования, и документ о начальном профессиональном образовании, полученный на базе среднего (полного) общего образования, приравнивается к документу о среднем профессиональном образовании);
  • документ об образовании и о квалификации образца, установленного федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» и федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет», или документом об образовании и о квалификации образца, установленного по решению коллегиального органа управления образовательной организации, если указанный документ выдан лицу, успешно прошедшему государственную итоговую аттестацию;
  • документ об образовании или об образовании и о квалификации, выданный частной организацией, осуществляющей образовательную деятельность на территории инновационного центра «Сколково», или предусмотренными частью 3 статьи 21 Федерального закона от 29 июля 2017 г. № 216-ФЗ «Об инновационных научно-технологических центрах и о внесении изменений в отделные законодательные акты Российской Федерации»;
  • документ (документы) иностранного государства об образовании или об образовании и о квалификации, если указанное в нем образование признается в Российской Федерации на уровне соответствующего образования (далее – документ иностранного государства об образовании).

При подаче заявления о приеме поступающий представляет:

  1. документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство;
  2. при поступлении на обучение в соответствии с особенностями, установленными Правилами приема МФЮА на обучение лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 или статье 6 Федерального закона № 84-ФЗ, – документ (документы), подтверждающий, что поступающий является таким лицом в соответствии с условиями отнесения указанных лиц, установленными Федеральным конституционным законом от 21 марта 2014 г. № 6-ФК «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя» и (или) Федеральным законом № 84-ФЗ;
  3. документ установленного образца, отвечающий требованиям, указанным в пункте 4 Правил приема МФЮА (поступающий может представить как документ о среднем общем образовании, так и документ о среднем профессиональном (начальном профессиональном) или высшем образовании).

Документ иностранного государства об образовании представляется со свидетельством о признании иностранного образования, за исключением следующих случаев, в которых представление указанного свидетельства не требуется:

при представлении документа иностранного государства об образовании, которое соответствует части 3 статьи 107 Федерального закона № 273-ФЗ;

при представлении документа об образовании, образец которого утвержден Кабинетом Министров Украины, если обладатель указанного документа относится к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 или статье 6 Федерального закона № 84-ФЗ;

  1. для поступающих, указанных в подпункте «а» подпункта 1 пункта 25 Правил приема МФЮА, при намерении участвовать в конкурсе по результатам общеобразовательных вступительных испытаний для отдельных категорий поступающих – документ, подтверждающий инвалидность;
  2. при необходимости создания специальных условий при проведении вступительных испытаний – документ, подтверждающий ограниченные возможности здоровья или инвалидность, требующие создания указанных условий;
  3. для использования особого права или преимущества победителями и призерами всероссийской олимпиады, – документ, подтверждающий, что поступающий является победителем или призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников;
  4. для использования особого права или преимущества членами сборных команд Российской Федерации – документ, подтверждающий, что поступающий был включен в число членов сборной команды;
  5. для использования права на прием в пределах особой квоты – документ, подтверждающий, что поступающий относится к числу соответствующих лиц, в том числе лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, до достижения ими возраста 23 лет;
  6. для использования преимущественного права зачисления, указанного в пункте 35 Правил приема МФЮА, – документ, подтверждающий, что поступающий относится к числу соответствующих лиц, в том числе лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, до достижения ими возраста 23 лет;
  7. для использования особого права или преимущества победителями и призерами олимпиад школьников – документ, подтверждающий, что поступающий является победителем или призером олимпиады школьников;
  8. документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего, результаты которых учитываются при приеме на обучение в соответствии с Правилами приема МФЮА (представляются по усмотрению поступающего);
  9. иные документы (представляются по усмотрению поступающего);
  10. 2 фотографии поступающего – для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно.
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обученияна места в рамках контрольных цифр устанавливаются следующие сроки приема: 
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
10 июля 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
26 июля 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 

При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приёма: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета: 
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
17 августа 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
24 августа 2019г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 
2) по программам магистратуры: 
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
20 августа 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
24 августа 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

При приеме на обучение по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приёма:  
1) по программам бакалавриата, программам специалитета: 
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
14 сентября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
21 сентября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 
2) по программам магистратуры: 
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
14 сентября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
21 сентября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

Прием на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Прием на обучение по заочной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в течение года проводится в три этапа. На втором и третьем этапах прием ведется на места, оставшиеся вакантными после зачисления на первом этапе приема документов.  
I этап: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета: 
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
14 сентября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
21 сентября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 
2) по программам магистратуры: 
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
14 сентября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
21 сентября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.
 

II этап:
1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

01 октября 2019 - начало приема документов, необходимых для поступления;
16 ноября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;
23 ноября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

2) по программам магистратуры: 

01 октября 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;
16 ноября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;
23 ноября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

III этап: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета: 
01 октября 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
15 февраля 2020 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
22 февраля 2020 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 
2) по программам магистратуры: 
01 октября 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
15 февраля 2020 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
22 февраля 2020 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

Одно вступительное испытание может проводиться в различные сроки для различных групп поступающих (в том числе по мере формирования указанных групп из числа лиц, подавших необходимые документы).
Вступительные испытания проводятся в раличный период в зависимости от указанного в заявлении формы обучения, основы обучения (платные места или  бюджетные места), этапа приема.

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата с 1 апреля 2019 г. по 26 июля 2019 г. 

При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 1 апреля 2019 г. по 24 августа 2019 г. 
2) по программам магистратуры с 1 апреля 2019 г. по 24 августа 2019 г.

При приеме на обучение по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 1 апреля 2019 г. по 21 сентября 2019 г. 
2) по программам магистратуры с 1 апреля 2019 г. по 21 сентября 2019 г. 

При приеме на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг: 

I этап: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 1 апреля 2019 г. по 21 сентября 2019 г. 
2) по программам магистратуры с 1 апреля 2019 г. по 21 сентября 2019 г. 

II этап: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 01 октября 2019 г. по 23 ноября 2019 г. 
2) по программам магистратуры с 01 октября 2019 г. по 23 ноября 2019 г. 

III этап: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 01 октября 2019 г. по 21 февраля 2019 г. 
2) по программам магистратуры 01 октября 2019 г. 22 февраля 2020 г. 

Сроки завершения приема заявления о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

  • на места в рамках контрольных цифр (бюджет) по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения.

Этап приоритетного зачисления  28 июля 2019 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организации высшего образования в соответствии с пунктом 66 Правил приема МФЮА; 
Первый этап зачисления на основные конкурсные места – 1 августа 2019 г.: 
Второй этап зачисления на основные конкурсные места – 6 августа 2019 г.: 
   

  •  на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры​

31 августа 2019 г. – по очной форме обучения. 

30 сентября 2019 г. –по очно-заочной форме обучения. 

30 сентября 2019 г. –  по заочной форме обучения (I этап) 

30 ноября 2019 г.  –  по заочной форме обучения (II этап)

28 февраля 2020 г.  –  по заочной форме обучения (III этап)

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 года N 5-ФЗ "О ветеранах".

Лица, зачисленные в пределах особой квоты, исключаются из списков поступающих на основные конкурсные места по тем же условиям поступления. 
Незаполненные места в пределах квот могут быть использованы для зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр по тем же условиям поступления. 
После завершения зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний, лиц, поступающих на места в пределах квот, незаполненные места в пределах квот используются как основные конкурсные места по тем же условиям поступления. 

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.

Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

1 балл - наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца;

10 баллов – выпускников детских технопарков (далее- технопарк), окончивших образовательную программу технопарка при предъявлении документа об окончании обучения по образцу, самостоятельно установленному технопарком, в течение 4 лет, следующих за годом окончания обучения в данном технопарке;

5 баллов – наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью;

5 баллов – наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием.

При приеме на обучение по программам магистратуры Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

5 баллов – наличие диплома о высшем образовании с отличием.

Порядок зачисления на обучение

Сроки завершения приема заявления о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления, сроки зачисления.

Места в рамках контрольных цифр (бюджет) по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения.

Процедура зачисления проводится в следующие сроки: 
1) размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде – 27 июля 2019 г.
2) этап приоритетного зачисления – зачисление без вступительных испытаний, зачисление на места в пределах особой квоты или целевой квоты (далее – места в пределах квот): 
28 июля 2019 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организации высшего образования в соответствии с пунктом 66 Правил приема МФЮА; 
29 июля 2019 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот;

1) зачисление по результатам вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний (далее – основные конкурсные места): 
а) первый этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление 
на 80% указанных мест (если 80% составляет дробную величину, осуществляется округление в большую сторону): 
1 августа 2019 г.: 
завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места; 
в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест (с учетом округления); 
3 августа 2019 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% конкурсных мест; 
б) второй этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление 
на 100% указанных мест: 
6 августа 2019 г.: 
завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места; 
в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест; 
8 августа 2019 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест. 
   
Лица, зачисленные в пределах особой квоты, исключаются из списков поступающих на основные конкурсные места по тем же условиям поступления. 
Незаполненные места в пределах квот могут быть использованы для зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр по тем же условиям поступления. 
После завершения зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний, лиц, поступающих на места в пределах квот, незаполненные места в пределах квот используются как основные конкурсные места по тем же условиям поступления. 
При поступлении на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения в МФЮА поступающий может по своему усмотрению подать заявление о согласии на зачисление один или два раза. 
При этом если подача заявления о согласии на зачисление или отзыв поданных документов осуществляется при наличии ранее поданного заявления о согласии на зачисление в МФЮА на указанные места, то поступающий одновременно подает заявление об отказе от зачисления в соответствии с ранее поданным заявлением о согласии на зачисление; заявление об отказе от зачисления является основанием для исключения поступающего из числа зачисленных на обучение. 
Места, освободившиеся в результате отчисления лиц, зачисленных на обучение на предшествующем этапе (предшествующих этапах) зачисления, добавляются к основным конкурсным местам по тем же условиям поступления.

Приказы о зачислении на обучение размещаются  в день их издания на официальном сайте и информационном стенде и доступны пользователям в течение 6 месяцев со дня их издания.

Зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по очной форме обучения.

Процедура зачисления проводится в следующие сроки: 
26 августа 2019 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде; 
31 августа 2019 г. (включительно) – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления квитанции об оплате обучения; 
с 26 августа 2019 г. по 31 августа 2019 г. (включительно) на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Процедура зачисления проводится в следующие сроки: 
23 сентября 2019 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде; 
30 сентября 2019 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения; 
с 23 сентября 2019 г. по 30 сентября 2019 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

 Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по заочной форме обучения места по договорам об оказании платных образовательных услуг 

Процедура зачисления проводится в следующие сроки: 
I этап: 
23 сентября 2019 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде; 
30 сентября 2019 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения; 
с 23 сентября 2019 г. по 30 сентября 2019 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период. 

II этап: 
25 ноября 2019 г.– списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде; 
30 ноября 2019 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения; 
с 25 ноября 2019 г. по 30 ноября 2019 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

III этап: 
24 февраля 2020 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде; 
28 февраля 2020 г.  – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения; 
с 24 февраля 2020 г. по 28 февраля 2020 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

Лица, которые были включены в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, но не представили в установленный срок (отозвали) заявление о согласии на зачисление, а также не заключили (расторгли) договор об оказании платных образовательных услуг и (или) не представили в приемную комиссию квитанцию об оплате обучения, не оплатили обучение за соответствующий период, рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

Приказы о зачислении на обучение размещаются  в день их издания на официальном сайте и информационном стенде и доступны пользователям в течение 6 месяцев со дня их издания.

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 01.03.04 Прикладная математика Прикладная математика Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 38.03.01 Экономика Экономика Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
9 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
10 38.03.06 Торговое дело Торговое дело бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
11 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
очно-заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
12 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
13 42.03.02 Журналистика Журналистика Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
14 46.03.02 Документоведение и архивоведение Документоведение и архивоведение Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономика Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.
очно-заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.
высшее образование
2 38.04.02 Менеджмент Менеджмент магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.
очно-заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.
высшее образование
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.
очно-заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.
высшее образование
4 38.04.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.
очно-заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.
высшее образование
5 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 мес.
очно-заочная: 2 года 5 мес.
высшее образование
6 42.04.02 Журналистика Журналистика Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.
очно-заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.
высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Экономист очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес - 6 лет
очно-заочная: 5 лет 6 мес - 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Специалист таможенного дела очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
очно-заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности Юрист очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
очно-заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность Юрист очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
очно-заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

Количество мест для приема

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Бакалавриат
1 01.03.04 Прикладная математика Прикладная математика 30 0 0 - - 0 - - 0 - - 30 - -
2 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника 310 10 1 0 0 8 0 0 1 0 0 50 200 50
3 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии 200 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 50 100 50
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика 285 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 60 200 25
5 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры 200 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 50 100 50
6 38.03.01 Экономика Экономика 2310 10 1 0 0 7 0 0 2 0 0 300 1900 100
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент 1280 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 200 1000 80
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление 1250 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 200 1000 50
9 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика 230 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 50 150 30
10 38.03.06 Торговое дело Торговое дело 130 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 50 50 30
11 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция 1914 14 2 0 0 11 0 0 1 0 0 400 500 1000
12 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью 330 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 100 200 30
13 42.03.02 Журналистика Журналистика 330 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 100 200 30
14 46.03.02 Документоведение и архивоведение Документоведение и архивоведение 160 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 30 100 30
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономика 890 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 50 800 40
2 38.04.02 Менеджмент Менеджмент 590 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 50 500 40
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление 370 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 40 300 30
4 38.04.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика 80 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 25 30 25
5 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция 1260 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 100 1100 60
6 42.04.02 Журналистика Журналистика 130 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 25 90 15
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность 750 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 200 500 50
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело 1470 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 500 900 70
3 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности 2140 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 100 2000 40
4 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность 440 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 100 300 40

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
ПК «Авиамоторный» 111024, г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1, +7 (495) 221-10-01, +7 (495) 673-21-15

Со вторника по пятницу с 10.00 до 18.00. Обед: 13.00-14.00 
Суббота с 10.00 до 16.30   
Выходной день: понедельник, воскресенье

ПК «Аэропорт» 125167, г. Москва, Авиационный переулок, д.4А +7 (495) 221-10-01, +7 (499) 151-66-05

С понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00, Обед: 13.00-14.00 
Выходной день: суббота, воскресенье.

ПК «Бибирево» 127560, г. Москва, ул. Плещеева, д.16А +7 (495) 221-10-01, +7 (499) 902-32-88

По будням с 10.00 до 18.30. Обед 13.00-14.00  
В субботу с 10.00 до 16.30.  
Выходные дни: воскресенье.

ПК «Варшавский» 117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 81, к. 2 +7 (495) 221-10-01, +7 (499) 619-00-70

По будням с 10.00 до 18.30. Обед 13.00-14.00  
В субботу с 10.00 до 16.00.  
Выходные дни: воскресенье 

ПК «Волгоградский проспект» 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 32, cтр.11 +7 (495) 221-10-01, +7 (495) 671-74-20

Со вторника по пятницу с 10.00 до 18.00, Обед: 13.00-14.00 
Суббота с 10.00 до 16.30   
Выходной день: понедельник, воскресенье

ПК «Зеленоград» 124365 г. Москва, г. Зеленоград, ул. Заводская, д.1-а +7 (495) 221-10-01, +7 (495) 731-10-72

С понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00, Обед: 13.00-14.00 
Выходной день: суббота, воскресенье.

ПК «Калужский» 117342, г. Москва, ул. Введенского, д.1-а +7 (495) 221-10-01

По будням с 10.00 до 18.30. Обед 13.00-14.00  
В субботу с 10.00 до 16.30.  
Выходные дни: воскресенье 

Волгоградский филиал МФЮА г.Волгоград ул. Бухтурова 25Г,; г.Волгоград ул. Череповецкая 26 (8442) 62-10-09
Калининградский филиал МФЮА 236000, г. Калининград, ул. Ермака 3 +7(401)2956989
Калужский филиал МФЮА 249091, Калужская обл., г. Малоярославец, ул. Старая Садовая, д. 11. (48431) 2-31-47
Кировский филиал МФЮА 610002, г. Киров, ул. Ленина, д. 104 (8332) 37-47-04, 37-47-07
Московский областной филиал МФЮА 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, Московское шоссе, д. 22а +7(496) 551-81-55
Орский филиал МФЮА 462401, Оренбургская область, г. Орск, ул. Строителей, дом 25 (3537) 34-35-17; (3537) 22-15-47
Ступинский филиал МФЮА 142810, Московская область, г. Ступино, ул. Чайковского, д. 54 849664-7-77-06
Чеховский филиал МФЮА 142301, г.Чехов, Вишневый бульвар, строен. 2б +7(496) 723-67-20; +7(916) 901-26-19
Ярославский филиал МФЮА 150054, г. Ярославль, ул. Кузнецова, д. 1. +7(4852) 25-25-51

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Документы направляются поступающим по почте с описью вложения и уведомлением о вручении по адресу:

117342 Центральный федеральный округ, г. Москва, Введенского, д. 1а

Волгоградский филиал МФЮА  400031, г. Волгоград, ул. им. Бахтурова, 25Г

Калининградский филиал МФЮА  236000, г. Калининград, ул. Ермака, 3

Калужский филиал МФЮА  249096, Калужская область, г. Малоярославец, ул. Старая Садовая, 11

Кировский филиал МФЮА  610002, г. Киров, ул. Ленина, 104

Московский областной филиал МФЮА 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, Московское шоссе, 22А

Орский филиал МФЮА  462401,Оренбургская область, г. Орск, ул. Строителей, 25

Ярославский филиал МФЮА 150054, г. Ярославль, ул. Кузнецова, 1

Чеховский филиал МФЮА 142301, Московская область, г. Чехов, Вишневый бульвар, стр. 2-б

Ступинский филиал МФЮА  142800, Московская область, г. Ступино, ул.Калинина, 42А

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Заявления о приеме на первый курс, а также необходимые документы для поступления в электронно-цифровой форме принимаются по электронному адресу pk@mfua.ru

 

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Заявление о приеме на первый курс, а также необходимые документы для поступления в электронно-цифровой форме принимаются по электронному адресу pk@mfua.ru.

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 01.03.04 Прикладная математика Прикладная математика Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
Физика ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
2 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Информатика и ИКТ ЕГЭ/Вн.исп. 40 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
3 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
Физика ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Информатика и ИКТ ЕГЭ/Вн.исп. 40 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
5 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
Физика ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
6 38.03.01 Экономика Экономика Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
9 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
10 38.03.06 Торговое дело Торговое дело Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
11 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
12 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
13 42.03.02 Журналистика Журналистика Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
Эссе Внут.исп. 40 письменно русский
14 46.03.02 Документоведение и архивоведение Документоведение и архивоведение Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономика Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 50 письменный экзамен русский язык
2 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 50 письменный экзамен русский язык
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 50 письменный экзамен русский язык
4 38.04.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 50 письменный экзамен русский язык
5 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 50 письменный экзамен русский язык
6 42.04.02 Журналистика Журналистика Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 50 письменный экзамен русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
Физическая культура Внут.исп. 20 экзамен русский
3 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
4 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих для иностранных граждан и лиц без гражданства

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 01.03.04 Прикладная математика Прикладная математика Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
Физика ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
2 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Информатика и ИКТ ЕГЭ/Вн.исп. 40 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
3 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
Физика ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Информатика и ИКТ ЕГЭ/Вн.исп. 40 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
5 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
Физика ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
6 38.03.01 Экономика Экономика Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
9 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
10 38.03.06 Торговое дело Торговое дело Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
11 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
12 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
13 42.03.02 Журналистика Журналистика Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
Эссе Внут.исп. 40 письменно русский
14 46.03.02 Документоведение и архивоведение Документоведение и архивоведение Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономика Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 50 письменный экзамен русский язык
2 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 50 письменный экзамен русский язык
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 50 письменный экзамен русский язык
4 38.04.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 50 письменный экзамен русский язык
5 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 50 письменный экзамен русский язык
6 42.04.02 Журналистика Журналистика Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 50 письменный экзамен русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
Физическая культура Внут.исп. 20 экзамен русский
3 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности
4 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность

Расписание вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 История г. Москва, ул. Введенского, д.1а

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

24.07.2019*

27.04.2019

-

29.06.2019

27.07.2019

-

-

-

31.07.2019

*24.07.2019 Резервный день для поступающих на места в рамках бюджетных ассигнований на очную форму обучения

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

показать все
письменный экзамен русский язык
2 Литература г. Москва, ул. Введенского, д.1а

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

24.07.2019*

27.04.2019

-

29.06.2019

27.07.2019

-

-

-

31.07.2019

*24.07.2019 Резервный день для поступающих на места в рамках бюджетных ассигнований на очную форму обучения

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

показать все
письменный экзамен русский язык
3 Математика г. Москва, ул. Введенского, д.1а

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

24.07.2019*

27.04.2019

-

29.06.2019

27.07.2019

-

-

-

31.07.2019

*24.07.2019 Резервный день для поступающих на места в рамках бюджетных ассигнований на очную форму обучения

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

показать все
письменный экзамен русский язык
4 Междисциплинарный экзамен г. Москва, ул. Введенского, д.1а

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

24.07.2019*

27.04.2019

-

29.06.2019

27.07.2019

-

-

-

31.07.2019

*24.07.2019 Резервный день для поступающих на места в рамках бюджетных ассигнований на очную форму обучения

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

показать все
письменный экзамен русский язык
5 Обществознание г. Москва, ул. Введенского, д.1а

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

24.07.2019*

27.04.2019

-

29.06.2019

27.07.2019

-

-

-

31.07.2019

*24.07.2019 Резервный день для поступающих на места в рамках бюджетных ассигнований на очную форму обучения

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

показать все
письменный экзамен русский язык
6 Русский язык г. Москва, ул. Введенского, д.1а

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

24.07.2019*

27.04.2019

-

29.06.2019

27.07.2019

-

-

-

31.07.2019

*24.07.2019 Резервный день для поступающих на места в рамках бюджетных ассигнований на очную форму обучения

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

показать все
письменный экзамен русский язык
7 Физика г. Москва, ул. Введенского, д.1а

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

24.07.2019*

27.04.2019

-

29.06.2019

27.07.2019

-

-

-

31.07.2019

*24.07.2019 Резервный день для поступающих на места в рамках бюджетных ассигнований на очную форму обучения

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

показать все
письменный экзамен русский язык
8 Физическая культура г. Москва, ул. Введенского, д.1а, Спортивный зал

Форма одежды: спортивная

ДАТА

Начало вступительного испытания

ДИСЦИПЛИНА

09.07.2019

11.00

Физическая культура

26.07.2019

11.00

Физическая культура

12.08.2019

11.00

Физическая культура

15.08.2019

11.00

Физическая культура

19.08.2019

11.00

Физическая культура

15.09.2019

11.00

Физическая культура

показать все
экзамен русский
9 Эссе г. Москва, ул. Введенского, д.1а

ДАТА

ВРЕМЯ

ДИСЦИПЛИНА

15.07.2019

11.00

Консультация

16.07.2019

11.00

Эссе

19.08.2019

11.00

Консультация

20.08.2019

11.00

Эссе

17.09.2019

16.00

Консультация

18.09.2019

16.00

Эссе

показать все
письменно русский
10 Русский язык г. Москва, ул. Введенского, д. 1а

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

24.07.2019*

27.04.2019

-

29.06.2019

27.07.2019

-

-

-

31.07.2019

*24.07.2019 Резервный день для поступающих на места в рамках бюджетных ассигнований на очную форму обучения

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

показать все
письменный экзамен русский язык
11 Математика г. Москва, ул. Введенского, д. 1а

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

24.07.2019*

27.04.2019

-

29.06.2019

27.07.2019

-

-

-

31.07.2019

*24.07.2019 Резервный день для поступающих на места в рамках бюджетных ассигнований на очную форму обучения

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

показать все
письменный экзамен русский язык
12 Обществознание г. Москва, ул. Введенского, д. 1а

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

24.07.2019*

27.04.2019

-

29.06.2019

27.07.2019

-

-

-

31.07.2019

*24.07.2019 Резервный день для поступающих на места в рамках бюджетных ассигнований на очную форму обучения

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

показать все
письменный экзамен русский язык
13 История г. Москва, ул. Введенского, д. 1а

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

24.07.2019*

27.04.2019

-

29.06.2019

27.07.2019

-

-

-

31.07.2019

*24.07.2019 Резервный день для поступающих на места в рамках бюджетных ассигнований на очную форму обучения

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

показать все
письменный экзамен русский язык
14 Информатика и ИКТ г. Москва, ул. Введенского, д. 1а

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

24.07.2019*

27.04.2019

-

29.06.2019

27.07.2019

-

-

-

31.07.2019

*24.07.2019 Резервный день для поступающих на места в рамках бюджетных ассигнований на очную форму обучения

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

показать все
письменный экзамен русский язык

Расписание вступительных испытаний для иностранных граждан и лиц без гражданства, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 История г. Москва, ул. Введенского, д.1а

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

24.07.2019*

27.04.2019

-

29.06.2019

27.07.2019

-

-

-

31.07.2019

*24.07.2019 Резервный день для поступающих на места в рамках бюджетных ассигнований на очную форму обучения

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

показать все
письменный экзамен русский язык
2 Литература г. Москва, ул. Введенского, д.1а

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

24.07.2019*

27.04.2019

-

29.06.2019

27.07.2019

-

-

-

31.07.2019

*24.07.2019 Резервный день для поступающих на места в рамках бюджетных ассигнований на очную форму обучения

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

показать все
письменный экзамен русский язык
3 Математика г. Москва, ул. Введенского, д.1а

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

24.07.2019*

27.04.2019

-

29.06.2019

27.07.2019

-

-

-

31.07.2019

*24.07.2019 Резервный день для поступающих на места в рамках бюджетных ассигнований на очную форму обучения

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

показать все
письменный экзамен русский язык
4 Междисциплинарный экзамен г. Москва, ул. Введенского, д.1а

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

24.07.2019*

27.04.2019

-

29.06.2019

27.07.2019

-

-

-

31.07.2019

*24.07.2019 Резервный день для поступающих на места в рамках бюджетных ассигнований на очную форму обучения

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

показать все
письменный экзамен русский язык
5 Обществознание г. Москва, ул. Введенского, д.1а

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

24.07.2019*

27.04.2019

-

29.06.2019

27.07.2019

-

-

-

31.07.2019

*24.07.2019 Резервный день для поступающих на места в рамках бюджетных ассигнований на очную форму обучения

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

показать все
письменный экзамен русский язык
6 Русский язык г. Москва, ул. Введенского, д.1а

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

24.07.2019*

27.04.2019

-

29.06.2019

27.07.2019

-

-

-

31.07.2019

*24.07.2019 Резервный день для поступающих на места в рамках бюджетных ассигнований на очную форму обучения

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

показать все
письменный экзамен русский язык
7 Физика г. Москва, ул. Введенского, д.1а

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

24.07.2019*

27.04.2019

-

29.06.2019

27.07.2019

-

-

-

31.07.2019

*24.07.2019 Резервный день для поступающих на места в рамках бюджетных ассигнований на очную форму обучения

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

показать все
письменный экзамен русский язык
8 Физическая культура г. Москва, ул. Введенского, д.1а, Спортивный зал

Форма одежды: спортивная

ДАТА

Начало вступительного испытания

ДИСЦИПЛИНА

09.07.2019

11.00

Физическая культура

26.07.2019

11.00

Физическая культура

12.08.2019

11.00

Физическая культура

15.08.2019

11.00

Физическая культура

19.08.2019

11.00

Физическая культура

15.09.2019

11.00

Физическая культура

показать все
экзамен русский
9 Эссе г. Москва, ул. Введенского, д.1а

ДАТА

ВРЕМЯ

ДИСЦИПЛИНА

15.07.2019

11.00

Консультация

16.07.2019

11.00

Эссе

19.08.2019

11.00

Консультация

20.08.2019

11.00

Эссе

17.09.2019

16.00

Консультация

18.09.2019

16.00

Эссе

показать все
письменно русский
10 Информатика и ИКТ г. Москва, ул. Введенского, д. 1а

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

24.07.2019*

27.04.2019

-

29.06.2019

27.07.2019

-

-

-

31.07.2019

*24.07.2019 Резервный день для поступающих на места в рамках бюджетных ассигнований на очную форму обучения

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

показать все
письменный экзамен русский язык

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Программа вступительных испытаний по Бизнес-информатика (магистратура)
Программа вступительных испытаний ЭССЕ
Программа вступительных испытаний по ГМУ (магистратура)
Программа вступительных испытаний по журналистике (магистратура)
Программа вступительных испытаний по информатике и ИКТ
Программа вступительных испытаний по истории
Программа вступительных испытаний по литературе
Программа вступительных испытаний по математике
Программа вступительных испытаний по менеджменту (магистратура)
Программа вступительных испытаний по обществознанию
Программа вступительных испытаний по русскому языку
Программа вступительных испытаний по физике
Программа вступительных испытаний по физической культуре
Программа вступительных испытаний по экономике (магистратура)
Программа вступительных испытаний по юриспруденции (магистратура)

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно (далее – общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1. по любым общеобразовательным предметам:

А) дети-инвалиды, инвалиды;

Б) иностранные граждане;

С) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2. по отдельным общеобразовательным предметам – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

При реализации этого права поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытаний, проводимые МФЮА самостоятельно, только по тем общеобразовательным предметам, по которым они прошли государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена и в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно не сдавали ЕГЭ.

При реализации указанных прав поступающие могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно, либо сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний

При реализации прав, указанных в подпунктах «а» и «б» пункта 1 поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке, единственном государственном языке субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. 

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

1. Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

2. В Университете создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

3. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.
Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:
при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;
при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

4. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья может быть увеличено до 1,5 часа.

5. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

6. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

7. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:
а) для слепых:
задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;
письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;
поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;
б) для слабовидящих:
обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;
в) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;
г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);
д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;
е) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:
письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
вступительные испытания (в том числе при приеме в магистратуру), проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой или профессиональной направленности – в форме, определяемой программой вступительного испытания по соответствующему направлению подготовки или специальности).

8. Условия, указанные в пунктах 2-7, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

 

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Порядок оказания платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Дата публикации информации: 20 сентября 2019 г.
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 01.03.04 Прикладная математика Прикладная математика Бакалавр
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/01.03.04-prikladnaya-matematika-prikladnaya-matematika_op0002.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/01.03.04-prikladnaya-matematika-prikladnaya-matematika_op0002.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/01.03.04-prikladnaya-matematika-prikladnaya-matematika_op0002.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/01.03.04-prikladnaya-matematika-prikladnaya-matematika_op0002.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/01.03.04-prikladnaya-matematika-prikladnaya-matematika_op0002.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/01.03.04-prikladnaya-matematika-prikladnaya-matematika_op0002.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/01.03.04-prikladnaya-matematika-prikladnaya-matematika_op0002.html
Посмотреть
2 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника Бакалавр
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika_op0005.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika_op0005.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika_op0005.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika_op0005.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika_op0005.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika_op0005.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika_op0005.html
Посмотреть
3 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии Бакалавр
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-informacionnye-sistemy-i-tehnologii_op0008.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-informacionnye-sistemy-i-tehnologii_op0008.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-informacionnye-sistemy-i-tehnologii_op0008.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-informacionnye-sistemy-i-tehnologii_op0008.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-informacionnye-sistemy-i-tehnologii_op0008.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-informacionnye-sistemy-i-tehnologii_op0008.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii-informacionnye-sistemy-i-tehnologii_op0008.html
Посмотреть
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Бакалавр
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0011.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0011.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0011.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0011.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0011.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0011.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0011.html
Посмотреть
5 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры Бакалавр
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/21.03.02-zemleustroystvo-i-kadastry-zemleustroystvo-i-kadastry_op0019.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/21.03.02-zemleustroystvo-i-kadastry-zemleustroystvo-i-kadastry_op0019.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/21.03.02-zemleustroystvo-i-kadastry-zemleustroystvo-i-kadastry_op0019.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/21.03.02-zemleustroystvo-i-kadastry-zemleustroystvo-i-kadastry_op0019.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/21.03.02-zemleustroystvo-i-kadastry-zemleustroystvo-i-kadastry_op0019.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/21.03.02-zemleustroystvo-i-kadastry-zemleustroystvo-i-kadastry_op0019.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/21.03.02-zemleustroystvo-i-kadastry-zemleustroystvo-i-kadastry_op0019.html
Посмотреть
6 38.03.01 Экономика Экономика Бакалавр
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0021.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0021.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0021.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0021.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0021.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0021.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0021.html
Посмотреть
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Бакалавр
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0023.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0023.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0023.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0023.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0023.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0023.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0023.html
Посмотреть
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Бакалавр
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0025.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0025.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0025.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0025.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0025.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0025.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0025.html
Посмотреть
9 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика бакалавр
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.05-biznes-informatika-biznes-informatika_op0057.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.05-biznes-informatika-biznes-informatika_op0057.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.05-biznes-informatika-biznes-informatika_op0057.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.05-biznes-informatika-biznes-informatika_op0057.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.05-biznes-informatika-biznes-informatika_op0057.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.05-biznes-informatika-biznes-informatika_op0057.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.05-biznes-informatika-biznes-informatika_op0057.html
Посмотреть
10 38.03.06 Торговое дело Торговое дело бакалавр
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.06-torgovoe-delo-torgovoe-delo_op0054.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.06-torgovoe-delo-torgovoe-delo_op0054.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.06-torgovoe-delo-torgovoe-delo_op0054.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.06-torgovoe-delo-torgovoe-delo_op0054.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.06-torgovoe-delo-torgovoe-delo_op0054.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.06-torgovoe-delo-torgovoe-delo_op0054.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.06-torgovoe-delo-torgovoe-delo_op0054.html
Посмотреть
11 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Бакалавр
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0039.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0039.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0039.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0039.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0039.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0039.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0039.html
Посмотреть
12 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью Бакалавр
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0047.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0047.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0047.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0047.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0047.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0047.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0047.html
Посмотреть
13 42.03.02 Журналистика Журналистика Бакалавр
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.02-ghurnalistika-ghurnalistika_op0046.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.02-ghurnalistika-ghurnalistika_op0046.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.02-ghurnalistika-ghurnalistika_op0046.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.02-ghurnalistika-ghurnalistika_op0046.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.02-ghurnalistika-ghurnalistika_op0046.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.02-ghurnalistika-ghurnalistika_op0046.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.02-ghurnalistika-ghurnalistika_op0046.html
Посмотреть
14 46.03.02 Документоведение и архивоведение Документоведение и архивоведение Бакалавр
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/46.03.02-dokumentovedenie-i-arhivovedenie-dokumentovedenie-i-arhivovedenie_op0050.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/46.03.02-dokumentovedenie-i-arhivovedenie-dokumentovedenie-i-arhivovedenie_op0050.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/46.03.02-dokumentovedenie-i-arhivovedenie-dokumentovedenie-i-arhivovedenie_op0050.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/46.03.02-dokumentovedenie-i-arhivovedenie-dokumentovedenie-i-arhivovedenie_op0050.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/46.03.02-dokumentovedenie-i-arhivovedenie-dokumentovedenie-i-arhivovedenie_op0050.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/46.03.02-dokumentovedenie-i-arhivovedenie-dokumentovedenie-i-arhivovedenie_op0050.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/46.03.02-dokumentovedenie-i-arhivovedenie-dokumentovedenie-i-arhivovedenie_op0050.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономика Магистр
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0029.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0029.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0029.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0029.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0029.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0029.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0029.html
Посмотреть
2 38.04.02 Менеджмент Менеджмент магистр
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0055.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0055.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0055.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0055.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0055.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0055.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0055.html
Посмотреть
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Магистр
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0033.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0033.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0033.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0033.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0033.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0033.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0033.html
Посмотреть
4 38.04.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика магистр
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.05-biznes-informatika-biznes-informatika_op0056.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.05-biznes-informatika-biznes-informatika_op0056.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.05-biznes-informatika-biznes-informatika_op0056.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.05-biznes-informatika-biznes-informatika_op0056.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.05-biznes-informatika-biznes-informatika_op0056.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.05-biznes-informatika-biznes-informatika_op0056.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.05-biznes-informatika-biznes-informatika_op0056.html
Посмотреть
5 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция Магистр
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0041.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0041.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0041.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0041.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0041.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0041.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0041.html
Посмотреть
6 42.04.02 Журналистика Журналистика Магистр
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.04.02-ghurnalistika-ghurnalistika_op0049.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.04.02-ghurnalistika-ghurnalistika_op0049.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.04.02-ghurnalistika-ghurnalistika_op0049.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.04.02-ghurnalistika-ghurnalistika_op0049.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.04.02-ghurnalistika-ghurnalistika_op0049.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.04.02-ghurnalistika-ghurnalistika_op0049.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.04.02-ghurnalistika-ghurnalistika_op0049.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Экономист
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0037.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0037.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0037.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0037.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0037.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0037.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0037.html
Посмотреть
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Специалист таможенного дела
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0048.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0048.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0048.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0048.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0048.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0048.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo-tamoghennoe-delo_op0048.html
Посмотреть
3 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности Юрист
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0043.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0043.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0043.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0043.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0043.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0043.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0043.html
Посмотреть
4 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность Юрист
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0045.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0045.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0045.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0045.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0045.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0045.html
доступно по ссылке: https://www.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0045.html
Посмотреть

Количество поданных заявлений

Дата публикации информации: 20 сентября 2019 г.
знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Бюджетные места Внебюджетные места
Подано документов Из них с ориг. док. Подано документов Из них с ориг. док. Подано документов Из них с ориг. док.
Высшее образование - Бакалавриат
1 01.03.04 Прикладная математика Прикладная математика очная 4 0 0 0 4 0
1 01.03.04 Прикладная математика Прикладная математика заочная - - - - - -
1 01.03.04 Прикладная математика Прикладная математика очно-заочная - - - - - -
2 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника очная 182 20 125 19 57 1
2 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника заочная 71 4 0 0 71 4
2 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника очно-заочная 30 0 0 0 30 0
3 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии очная 24 0 0 0 24 0
3 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии заочная 77 1 0 0 77 1
3 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии очно-заочная 10 0 0 0 10 0
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 59 2 0 0 59 2
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика заочная 63 0 0 0 63 0
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очно-заочная 16 1 0 0 16 1
5 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры очная 21 0 0 0 21 0
5 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры заочная 69 1 0 0 69 1
5 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры очно-заочная 16 0 0 0 16 0
6 38.03.01 Экономика Экономика очная 378 27 226 20 152 7
6 38.03.01 Экономика Экономика заочная 342 3 0 0 342 3
6 38.03.01 Экономика Экономика очно-заочная 74 4 0 0 74 4
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 104 2 0 0 104 2
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент заочная 224 0 0 0 224 0
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очно-заочная 62 0 0 0 62 0
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 161 4 0 0 161 4
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление заочная 198 1 0 0 198 1
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очно-заочная 50 0 0 0 50 0
9 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика очная 27 0 0 0 27 0
9 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика заочная 33 0 0 0 33 0
9 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика очно-заочная 8 0 0 0 8 0
10 38.03.06 Торговое дело Торговое дело очная 22 2 0 0 22 2
10 38.03.06 Торговое дело Торговое дело заочная 8 0 0 0 8 0
10 38.03.06 Торговое дело Торговое дело очно-заочная 5 0 0 0 5 0
11 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 526 40 276 30 250 10
11 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция заочная 91 0 0 0 91 0
11 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очно-заочная 339 8 0 0 339 8
12 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью очная 75 1 0 0 75 1
12 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью заочная 130 0 0 0 130 0
12 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью очно-заочная 37 0 0 0 37 0
13 42.03.02 Журналистика Журналистика очная 55 0 0 0 55 0
13 42.03.02 Журналистика Журналистика заочная 49 2 0 0 49 2
13 42.03.02 Журналистика Журналистика очно-заочная 34 0 0 0 34 0
14 46.03.02 Документоведение и архивоведение Документоведение и архивоведение очная 1 0 0 0 1 0
14 46.03.02 Документоведение и архивоведение Документоведение и архивоведение заочная 12 0 0 0 12 0
14 46.03.02 Документоведение и архивоведение Документоведение и архивоведение очно-заочная 6 0 0 0 6 0
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Бюджетные места Внебюджетные места
Подано документов Из них с ориг. док. Подано документов Из них с ориг. док. Подано документов Из них с ориг. док.
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономика очная 8 0 0 0 8 0
1 38.04.01 Экономика Экономика заочная 48 0 0 0 48 0
1 38.04.01 Экономика Экономика очно-заочная 4 0 0 0 4 0
2 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очная 4 0 0 0 4 0
2 38.04.02 Менеджмент Менеджмент заочная 20 0 0 0 20 0
2 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очно-заочная 2 0 0 0 2 0
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 4 0 0 0 4 0
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление заочная 39 0 0 0 39 0
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очно-заочная 1 0 0 0 1 0
4 38.04.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика очная 4 0 0 0 4 0
4 38.04.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика заочная 6 0 0 0 6 0
4 38.04.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика очно-заочная 1 0 0 0 1 0
5 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 15 0 0 0 15 0
5 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция заочная 214 0 0 0 214 0
5 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция очно-заочная 26 0 0 0 26 0
6 42.04.02 Журналистика Журналистика очная 0 0 0 0 0 0
6 42.04.02 Журналистика Журналистика заочная 3 0 0 0 3 0
6 42.04.02 Журналистика Журналистика очно-заочная 3 0 0 0 3 0
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Бюджетные места Внебюджетные места
Подано документов Из них с ориг. док. Подано документов Из них с ориг. док. Подано документов Из них с ориг. док.
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность очная 62 2 1 0 61 2
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность заочная 75 0 0 0 75 0
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность очно-заочная 13 0 0 0 13 0
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очная 203 9 0 0 203 9
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело заочная 218 1 0 0 218 1
2 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очно-заочная 89 1 0 0 89 1
3 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности очная 57 0 0 0 57 0
3 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности заочная 219 1 0 0 219 1
3 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности очно-заочная 39 1 0 0 39 1
4 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность очная 64 5 0 0 64 5
4 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность заочная 152 1 0 0 152 1
4 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность очно-заочная 33 0 0 0 33 0

Приказы о зачислении

На места, финансируемые за счет бюджетных средств

Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу

Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу

Приказы о зачислении лиц, поступающих на бюджетные места в рамках предварительного этапа зачисления (на целевые и льготные места)

На места, финансируемые за счет внебюджетных средств

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37, 38 Порядка (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

Особые права и преимущества, предоставляемые победителям и призерам олимпиад школьников

Право на прием без вступительных испытаний имеют:

победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников), предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

  1. прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;
  2. быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ. Поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).
  3. Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. Указанные льготы предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников за 11 класс в соответствии с Перечнем олимпиад школьников 2018/19 учебного года, утвержденным приказом Министерства науки и высшего образования РФ № 32н от 28 августа 2018 г. Особое право «Прием без вступительных испытаний»  и «Быть приравненными к лицам, набравшим 100 баллов»  предоставляется победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже 80 баллов по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады.

 

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

а) Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 года N 5-ФЗ "О ветеранах".

б) Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:

  1. дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  2. дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
  3. граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
  4. граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;
  5. дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
  6. дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
  7. дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
  8. дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
  9. военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
  10. граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;
  11. инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;
  12. граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
  13. военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Соответствие направлений подготовки и специальностей, на которые объявлен прием в МФЮА, профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, проводимым по общеобразовательным предметам, устанавливается приказом ректора.

Соответствие профиля олимпиад школьников специальностям и направлениям подготовки, на которые объявлен прием в МФЮА, общеобразовательным предметам вступительных испытаний устанавливается приказом ректора.

 

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на обучение прохождение обязательных предварительных медицинских осмотров не требуется.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Сведения о дополнительном приеме

не проводится

Форма обратной связи

ПК "Калужская" МФЮА г.Москва, ул.Введенского д.1А

8(495)221-10-01

Ваше имя:
Ваш email:
Тема сообщения:
Сообщение:
Принимаю условия «Соглашения на обработку персональных данных» и даю согласие на обработку моих персональных данных -*
Введите код с картинки:
captcha

Результаты вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 20.01.2009
Воробьева Алёна Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Дата проведения экзамена : 12.03.2019
Акбарали Манижабонуи 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 02.04.2019
Замотайло Дарья Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Ястремская Кристина Игоревна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Дата проведения экзамена : 08.04.2019
Гаврикова Ярослава Владимировна 46.03.02 Документоведение и архивоведение
77.00
Дата проведения экзамена : 09.04.2019
Сухорукова Марина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 10.04.2019
Тухтасинова Гульсара Бахтияровна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
32.00
Дата проведения экзамена : 16.04.2019
Киселев Дмитрий Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция
41.00
Дата проведения экзамена : 17.04.2019
Балан Алексей Игоревич 40.03.01 Юриспруденция
73.00
Клименко Юлия Александровна 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Мустафина Наталья Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Полукаров Павел Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
40.00
Дата проведения экзамена : 22.04.2019
Осипов Даниил Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 23.04.2019
Черкасов Рустам Махтыевич 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Дата проведения экзамена : 24.04.2019
Каданцев Владислав Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция
Литвинова Ольга Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Нечай Денис Васильевич 40.03.01 Юриспруденция
49.00
Дата проведения экзамена : 26.04.2019
Киселев Дмитрий Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 27.04.2019
Захарова Ирина Денисовна 46.03.02 Документоведение и архивоведение
32.00
Дата проведения экзамена : 13.05.2019
Пригоженкова Лариса Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 15.05.2019
Кошелева Мария Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
Легостаева Ольга Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Шипаев Роман Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
49.00
Шкраба Наталья Валерьевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
42.00
Шкраба Наталья Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Дата проведения экзамена : 18.05.2019
Гридчина Виктория Викторовна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
45.00
Карпунов Алексей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 22.05.2019
Самынина Анастасия Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 25.05.2019
Панкова Наталия Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
96.00
Дата проведения экзамена : 28.05.2019
Касьянов Александр Сергеевич 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
46.00
Кондрашкина Анна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 29.05.2019
Шклянкова Ксения Нодаровна 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Шклянкова Ксения Нодаровна 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Дата проведения экзамена : 30.05.2019
Смирнова Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 31.05.2019
Абакумова Ирина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Евдокимов Михаил 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Дата проведения экзамена : 01.06.2019
Галимов Тимур Анварович 40.03.01 Юриспруденция
37.00
Комисаров Денис Алексеевич 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Дата проведения экзамена : 03.06.2019
Раздобаров Кирилл Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Свито Анастасия Сергеевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
32.00
Дата проведения экзамена : 04.06.2019
Колиниченко Виктория Валерьевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
43.00
Дата проведения экзамена : 05.06.2019
Батуренко Анастасия Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 08.06.2019
Белозерова Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
96.00
Здор Соня 40.03.01 Юриспруденция
Максимова Ирина Алексеевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
94.00
Минаев Михаил Олегович 40.03.01 Юриспруденция
79.00
Эльзессер Наталья Александровна 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Дата проведения экзамена : 11.06.2019
Иванова Александра Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Пищулин Михаил Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 13.06.2019
Чекалин Максим Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 15.06.2019
Пищулин Александр Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Склеменок Константин Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Дата проведения экзамена : 18.06.2019
Кириллова Анастасия Михайловна 40.03.01 Юриспруденция
40.00
Дата проведения экзамена : 19.06.2019
Давтян Вреж Сасунович 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Елкин Даниил Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Чугина Светлана Ермолаевна 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Шохина Татьяна Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Дата проведения экзамена : 20.06.2019
Горшкова Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 21.06.2019
Болотова Дарья Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
40.03.01 Юриспруденция
Вздыхалкин Павел Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция
Джакиенов Владислав Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
79.00
Дата проведения экзамена : 22.06.2019
Матюнина Вера Андреевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Степанюк Денис Викторович 40.03.01 Юриспруденция
Цапкова Мария Михайловна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
58.00
Дата проведения экзамена : 24.06.2019
Кубанычбек кызы Малика 40.03.01 Юриспруденция
Кубанычбек кызы Малика 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 26.06.2019
Галкина Анастасия Михайловна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Джигеров Алим Кезимович 40.03.01 Юриспруденция
40.00
Егорова Анастасия Романовна 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Звягина Валерия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Матюнина Вера Андреевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
32.00
Терентьева Мария Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
Терлецкая Кристина Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Дата проведения экзамена : 27.06.2019
Канарейкин Николай Александрович 40.03.01 Юриспруденция
Сухоцких Кристина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 28.06.2019
Корниенко Алина Витальевна 40.03.01 Юриспруденция
Носова Виктория Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Носова Виктория Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Дата проведения экзамена : 01.07.2019
Ворошилова Вероника Ильинична 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Кужагильдина Илюза Расиловна 40.03.01 Юриспруденция
Лысогорская Елена Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Моторина Галина Викторовна 46.03.02 Документоведение и архивоведение
51.00
Опакай Буян Маадыр-Оолович 40.03.01 Юриспруденция
Печкурова Светлана Викторовна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Попкова Вероника Андреевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Шемятков Артем Алексеевич 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
52.00
Шемятков Артем Алексеевич 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Дата проведения экзамена : 02.07.2019
Борисова Наталья Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
42.00
Жалалов Алымбек 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Лаптева Анастасия Руслановна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
43.00
Новоселов Илья Станиславович 40.03.01 Юриспруденция
Сатарина Вероника Алексеевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Фролова Полина Александровна 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Фурсова Алина Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
Шимит Юлия Васильевна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 03.07.2019
Гайденко Светлана Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
100.00
Евдокименко Юлия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
Желонина Юлия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Кадушкина Елена Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Каржова Елизавета Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
Картоев Ислам Алиханович 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Кольцов Михаил Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Мельситова Татьяна Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
Репешко Анна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
Ступницкая Наталия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Суханова Ольга Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2019
Аплоцин Евгений Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция
Аплоцин Евгений Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция
Зыбцова Елена Витальевна 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Лукашев Леонид Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Мылова Юлия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
40.03.01 Юриспруденция
Назарова Ирина Курбановна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Свиридова Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Ташева Алина Борисовна 40.03.01 Юриспруденция
Тодосийчук Владислав 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Шухратзод Шероз 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 05.07.2019
Заирова Айгерим Имаралиевна 40.03.01 Юриспруденция
Монгуш Милада Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
Рябов Павел Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция
Тимофеева Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 06.07.2019
Квасова Кристина Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция
Кривченко Денис Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
75.00
Мелёхина Екатерина Константиновна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Раздобаров Кирилл Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Дата проведения экзамена : 07.07.2019
Гаджимагомедов Гаджимурад Ильясович 40.03.01 Юриспруденция
Некрасова Екатерина Юрьевна 38.03.06 Торговое дело
32.00
Дата проведения экзамена : 08.07.2019
Григорян Асмела Артуровна 40.03.01 Юриспруденция
40.00
Кель Марк Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Нечитайло Татьяна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Акаев Магомед-Али Супьянович 40.03.01 Юриспруденция
Вахета Екатерина Андреевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
32.00
Головин Дмитрий Максимович 38.03.06 Торговое дело
Квасков Сергей Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Марушкин Егор Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Сахаров Борис Кириллович 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Солдатова Мария Владимировна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Суркова Мира Низамовна 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Фидоян Ани Тиграновна 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Шипицин Сергей Сергеевич 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Якубюк Надежда Сергеевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Якубюк Надежда Сергеевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Аверьянов Евгений Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция
40.00
Аникиева Анастасия Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
Бодров Александр Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Евстингеева Зинаида Игоревна 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Картоев Бтухан Тугаевич 40.03.01 Юриспруденция
34.00
Корниенко Диана Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Курнавина Анастасия Александровна 40.03.01 Юриспруденция
40.00
Логашина Екатерина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Меркулова Полина Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
49.00
Назарян Эрик Овакович 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Овчинникова Анастасия Витальевна 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Петров Акшин Эльшанович 40.03.01 Юриспруденция
45.00
Салов Дмитрий Владимирович 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Чугункина Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Шаповалов Виктор Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
75.00
Шахназарян Саргис Мгерович 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Базарова Сабина Агаджановна 40.03.01 Юриспруденция
Батурина Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
Буланова Виктория Алексеевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Гусева Юлиана Владимировна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Кутин Сергей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
36.00
Романова Алина Антоновна 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Романова Алина Антоновна 40.03.01 Юриспруденция
Черёмушкин Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция
Юревич Полина Сергеевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Баль Александра Сергеевна 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Буржалиева Амина Аливелиевна 40.03.01 Юриспруденция
Ефимова Вероника Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Качалова Светлана Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
Ковалевский Виталий Викторович 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Кузнецова Наталья Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
Латышева Юлия Александровна 40.03.01 Юриспруденция
Лушников Дмитрий Михайлович 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Дата проведения экзамена : 13.07.2019
Архипов Аркадий Игоревич 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Гусева Анастасия Алексеевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
48.00
Заирова Айгерим Имаралиевна 40.03.01 Юриспруденция
49.00
Лабунец Анастасия Александровна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
52.00
Лыков Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Тимажева Елена Александровна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
48.00
Торохтий Богдана Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция
35.00
Якушенко Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Дата проведения экзамена : 15.07.2019
Авластимова Галина Харлампиевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Бородыня Татьяна Максимовна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Девятайкин Владимир Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция
40.03.01 Юриспруденция
Кара-Сал Милада Мергеновна 40.03.01 Юриспруденция
Соцкова Светлана Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
Спирин Алексей Игоревич 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Халимова Шахзода Сайфуллоевна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Дедовец Игорь Вадимович 40.03.01 Юриспруденция
40.03.01 Юриспруденция
Иванов Антон Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
49.00
Подданец Алексей Ильич 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Солуев Роман Русланович 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 17.07.2019
Аббасова Мелек Адилевна 40.03.01 Юриспруденция
52.00
Абдинов Бандар Шохратович 40.03.01 Юриспруденция
Авластимова Галина Харлампиевна 40.03.01 Юриспруденция
Вышегуров Батыр Бекханович 40.03.01 Юриспруденция
Гвинианидзе Анано Важаевна 40.03.01 Юриспруденция
Евсина Виктория Максимовна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Евсина Виктория Максимовна 40.03.01 Юриспруденция
Кабанова Ирина Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Кавлак Владислав Иванович 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Каненкова Ирина Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
52.00
Каткова Ирина Александровна 40.03.01 Юриспруденция
34.00
Кузнецов Максим Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция
Назаров Тимур Истамович 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Петрова Кристина Андреевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
53.00
Пулатова София Шухратжоновна 40.03.01 Юриспруденция
Рыбак Виктор Игоревич 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Сидоренко София Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Солновицкая Татьяна Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
Халай Анастасия Никитична 46.03.02 Документоведение и архивоведение
56.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2019
Григорьев Алексей Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция
Дакулова Нургул Элмировна 40.03.01 Юриспруденция
Евдокимова Мария Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
Егоров Николай Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
Левенец Татьяна Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
Уральская Анастасия Александровна 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Чудакова Ольга Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 19.07.2019
Еремин Станислав Денисович 40.03.01 Юриспруденция
58.00
Ястребкова Маргарита Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 20.07.2019
Глебов Юрий Витальевич 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Гребнев Дмитрий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
Гуцалюк Любовь Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция
34.00
Жиганюк Елизавета Александровна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Жонов Рауфджон Давлатбекович 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Зайцев Игорь Олегович 40.03.01 Юриспруденция
36.00
Кель Марк Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Кожатова Дарья Александровна 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Козлова Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Красникова Анна Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Кузнецов Владимир Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Тимофеев Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
Уланбеков Тимур Уланбекович 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Шаклеина Наталья Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 22.07.2019
Евстигнеев Сергей Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
Киселева Евгения Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
Феин Михаил Михайлович 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Дата проведения экзамена : 23.07.2019
Ахмедахунова Севарахон Санжарбек кизи 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
58.00
Еремин Станислав Денисович 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Коршунова Алёна Андреевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Сергеев Сергей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
Тимошина Екатерина Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
Хусанов Рустам Бахтиярович 40.03.01 Юриспруденция
Яндиев Исропил Русланович 40.03.01 Юриспруденция
40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Алиев Эльдар Элшан оглы 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
60.00
Греку Дмитрий Витальевич 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Иванникова Анастасия Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
53.00
Кирпичева Ирина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
35.00
Козин Андрей Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
Косинова Виктория Витальевна 40.03.01 Юриспруденция
45.00
Крюкова Екатерина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
52.00
Малькова Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Малькова Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Мергенова Марал Маратовна 40.03.01 Юриспруденция
Саттаров Джамшед 40.03.01 Юриспруденция
86.00
Сучилина Полина Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Чикулаев Данила Юрьевич 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
40.00
Яковлева Анастасия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Якомасова Екатерина Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 25.07.2019
Давыдова Юлия Андреевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
48.00
Дугина Анна Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
Еремеева Кристина Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
Кузнецов Никита Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
Поляков Роман Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция
Сатокина Юлия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
Сугаипова Милана Ахьядовна 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2019
Варламова Вероника Васильевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
48.00
Вартанова Анна Александровна 46.03.02 Документоведение и архивоведение
49.00
Коломеец Полина Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
Милосердов Дмитрий Игоревич 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 27.07.2019
Акопян Арсен Авитонович 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Антонов Родион Николаевич 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Боярина Вероника Александровна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
32.00
Колосов Сергей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
49.00
Морозов Владимир Григорьевич 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Похильчук Антон Романович 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 28.07.2019
Попова Алина 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
45.00
Дата проведения экзамена : 29.07.2019
Аллахверанова Эльмира Сулеймановна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Дата проведения экзамена : 30.07.2019
Белов Даниил Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Инкулец Анна Олеговна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
32.00
Колганова Юлия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Куликов Василий Петрович 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Филиппов Александр Леонидович 40.03.01 Юриспруденция
52.00
Дата проведения экзамена : 31.07.2019
Акыбаева Валерия Алмазбековна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
41.00
Галлямова Ангелина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
Гусейнов Шагил Шаик оглы 38.03.06 Торговое дело
32.00
Давыденко Никита Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
Инкулец Анна Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Кириллова Светлана Владиславовна 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Малиев Владислав Васильевич 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
32.00
Метлова Ирина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
Мухортова Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Перловская Дарья Данииловна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
39.00
Румянцева Татьяна Васильевна 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Рябова Анна Андреевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
60.00
Сарасов Денис Олегович 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Топал Екатерина Ивановна 40.03.01 Юриспруденция
51.00
Тошболтаев Журабек Мусурмон Угли 40.03.01 Юриспруденция
36.00
Усова Анна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Чырагалиев Вюсал Ислам оглы 40.03.01 Юриспруденция
Шарифзода Анис Нарзулло 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Шаталова Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
40.03.01 Юриспруденция
60.00
Шуманович Анатолий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Янтурин Арсений Зуфарович 40.03.01 Юриспруденция
51.00
Янтурин Арсений Зуфарович 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
51.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2019
Великая Екатерина Кирилловна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
65.00
Исмаилов Рамиль Вагиф оглы 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Юткина Юлия Владиславовна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Дата проведения экзамена : 02.08.2019
Акрамджони Давлат 40.03.01 Юриспруденция
40.00
Иоанесов Давид Каренович 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Исханов Висхан Аликович 40.03.01 Юриспруденция
Картоев Ислам Алиханович 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Мельник Екатерина 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 03.08.2019
Айхенвальд Иван Александрович 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Гудасова Ольга Александровна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Капсомун Виктория Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Карасева Александра Тимофеевна 40.03.01 Юриспруденция
49.00
Лавлинский Александр Витальевич 38.03.06 Торговое дело
32.00
Лумбунов Цырен Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Панферова Наталья Александровна 40.03.01 Юриспруденция
Родичкина Ирина Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
40.03.01 Юриспруденция
43.00
Трофимова Юлия Алексеевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Трофимова Юлия Алексеевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Дата проведения экзамена : 05.08.2019
Алиев Рашад Асиф оглы 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Демин Роман Александрович 40.03.01 Юриспруденция
Исаева Диана Юсифовна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 06.08.2019
Аветисян Армине Акоповна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
40.00
Алиева Айнура Салеховна 40.03.01 Юриспруденция
Балыкова Ирина Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Горелова Владислава Евгеньевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Городченко Елена Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
Зносенко Виктория Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
Исайков Савелий Игоревич 40.03.01 Юриспруденция
Купрацевич Дарья Дмитриевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Филатова Ксения Алексеевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Дата проведения экзамена : 07.08.2019
Гуменюк Илья Геннадьевич 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Гуторина Ольга Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Маева Юлия Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
Севрюкова Татьяна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция
Тимофеев Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Требухина Анастасия Александровна 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Шамим Арсений 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 10.08.2019
Агапов Никита Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Егоров Георгий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Лаврова Юлия Александровна 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Малабеков Валламбек Мавлонбекович 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Плотникова Ирина Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
Тюгунова Эмилия Энвяровна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
32.00
Дата проведения экзамена : 12.08.2019
Бырка Вероника 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Казанкова Наталья Александровна 40.03.01 Юриспруденция
Кудякова Камила Эрнесовна 40.03.01 Юриспруденция
Магамаева Марха Хусеновна 40.03.01 Юриспруденция
100.00
Мудаева Хава Рамзановна 40.03.01 Юриспруденция
Пылаева Наталья Александровна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 13.08.2019
Власов Денис Антонович 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2019
Алферова Наталья Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
Бурягина Ангелина Максимовна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
50.00
Евсеева Мария Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Казакова Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
100.00
Лукьянчиков Павел Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
49.00
Макаров Николай Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
Мангушева Эльвира Равилевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Масленникова Диана Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
Морозова Анастасия Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Мусатова Ольга Сергеевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
46.00
Попова Татьяна Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
75.00
Сулименко Андрей Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция
39.00
Теплов Ян Александрович 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Тризна Елизавета Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Царев Максим Борисович 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Цыбенко Екатерина Петровна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Дата проведения экзамена : 15.08.2019
Восканян Даниил Сергоевич 40.03.01 Юриспруденция
Евстратова Татьяна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
Павлов Олег Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
Петрова Софья Алексеевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
36.00
Шеремет Сабрина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
49.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2019
Сажинова Кристина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
Федорова Юлия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 17.08.2019
Краснова Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Лесникова Анастасия Вячеславовна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Михно Кристина Александровна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Мыльников Валентин Андреевич 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
32.00
Ожогина Варвара Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция
Токонов Аскар Айбекович 40.03.01 Юриспруденция
36.00
Федорова Полина Васильевна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Якубович Илья Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция
40.00
Дата проведения экзамена : 19.08.2019
Архипов Денис Александрович 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Коломенская Марина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Кушнир Николай Александрович 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2019
Барковский Владислав Дмитриевич 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Зайцев Антон Эдуардович 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Дата проведения экзамена : 21.08.2019
Абрамова Юнна Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Арипов Амриддин Сирожиддинович 38.03.06 Торговое дело
41.00
Булычева Алена Дмитриевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
46.00
Зайцева Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Закетов Элтун Рази Оглы 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Зинин Максим Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Иванова Светлана Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Мякинькая Мария Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Николаева Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция
Омарова Садаф Ботировна 40.03.01 Юриспруденция
Сафронов Денис Иванович 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Тимошенко Наталья Александровна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Тютин Данила Романович 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Дата проведения экзамена : 22.08.2019
Амелин Григорий Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция
Шульгин Игорь Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 23.08.2019
Сергеева Наталия Викторовна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Стерликова Валерия Витальевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Чирков Максим Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Дата проведения экзамена : 24.08.2019
Амбарцумян Мариам Вардановна 40.03.01 Юриспруденция
Амирян Михаил Корюнович 40.03.01 Юриспруденция
Ковальчук Татьяна Александровна 40.03.01 Юриспруденция
Краснова Анна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Кульбашная Мария Тимофеевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
32.00
Поплавская Анна Васильевна 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Пронина Галина Александровна 40.03.01 Юриспруденция
Туляков Данила Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 28.08.2019
Бобовкин Иван Константинович 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Боярина Валерия Александровна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
32.00
Исмаилов Гадир Надирович 38.03.06 Торговое дело
Какурина Алёна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
34.00
Крамарова Дарья Викторовна 38.03.06 Торговое дело
Павлова Полина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
Солиев Абдугаффор Тоиржонович 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Шклюдов Максим Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 29.08.2019
Гришин Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Мухаметзянова Альбина Аманжуловна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 30.08.2019
Исаева Патимат Магомедовна 40.03.01 Юриспруденция
Насонкина Юлия Сергеевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Дата проведения экзамена : 31.08.2019
Али Рами Рабихович 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
43.00
Бондаренко Олеся Михайловна 40.03.01 Юриспруденция
Гаврилюк Елизавета Михайловна 40.03.01 Юриспруденция
Зайцева Татьяна Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
Левашова Алёна Витальевна 40.03.01 Юриспруденция
97.00
Ломакина Юлия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
Масленникова Екатерина Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Оконечникова Дарья Руслановна 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Теребилина Елена Константиновна 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Торшилов Иван Артемович 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Дата проведения экзамена : 02.09.2019
Камалова Азиза Азизовна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
40.00
Лапачев Александр Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Нгепкап Франк Артюр 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Дата проведения экзамена : 03.09.2019
Алибекалиева Патимат Салиховна 40.03.01 Юриспруденция
Шевнин Александр Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция
Шувалова Елена Сергеевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Дата проведения экзамена : 04.09.2019
Абсадык уулу Нышанбай 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Гончаров Артем Олегович 40.03.01 Юриспруденция
59.00
Микакова Марина Руслановна 40.03.01 Юриспруденция
Мирзорахимов Фаридун Хакимбекович 40.03.01 Юриспруденция
Переделку Николай 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Тимаев Рамиль Дамирович 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Цикунова Дарья Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
45.00
Дата проведения экзамена : 05.09.2019
Ганиева Диана Девлетовна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Гафуров Улугбек Рустамович 40.03.01 Юриспруденция
Ярыгина Ксения Сергеевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Дата проведения экзамена : 06.09.2019
Кудяков Игорь Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2019
Байдикова Наталья Андреевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Земцова Юлия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
Казиева Мадина Камалдиновна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
60.00
Латифов Лутфулло Сайфуллоевич 40.03.01 Юриспруденция
Латифов Лутфулло Сайфуллоевич 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Муслимова Динара Рафаилевна 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Пеньков Евгений Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Пономарев Евгений Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция
Садикова Ольга Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
45.00
Талыбов Руфат Илькин 38.03.06 Торговое дело
40.00
Дата проведения экзамена : 09.09.2019
Васина Анастасия Михайловна 40.03.01 Юриспруденция
Зимин Роман Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
89.00
Дата проведения экзамена : 10.09.2019
Савинский Игорь Олегович 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Дата проведения экзамена : 11.09.2019
Давыдова Татьяна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
Ёзиев Жалолиддин Жума угли 40.03.01 Юриспруденция
39.00
Ибодов Худойдод Музафарович 40.03.01 Юриспруденция
Кожокару Вероника Яшаровна 40.03.01 Юриспруденция
Милев Анатолий Евгеньевич 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Сагитов Алмаз Ягудович 40.03.01 Юриспруденция
Сиребриников Евгений Павлович 40.03.01 Юриспруденция
52.00
Черняева Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Дата проведения экзамена : 12.09.2019
Алембикова Светлана Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
Евдокимов Михаил Сергеевич 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
60.00
Карпушкина Светлана Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
Смирнов Дмитрий Викторович 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 13.09.2019
Алхасов Казбек Шапиевич 40.03.01 Юриспруденция
Климова Людмила Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
Кузьменко Юлия Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция
Сахно Виктория Валерьевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Соловьева Маргарита Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
Тюрина Екатерина Михайловна 40.03.01 Юриспруденция
Фурсов Денис Александрович 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 14.09.2019
Астахов Павел Сергеевич 38.03.06 Торговое дело
Маринич Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция
Мирзорахимов Мирзобек Исобекович 40.03.01 Юриспруденция
Рахимова Азиза Алишеровна 40.03.01 Юриспруденция
Ребенков Роман Геннадьевич 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
65.00
Рощенко Екатерина Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Сауткин Владислав Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция
Цивилёва Надежда Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
Чистов Родион Михайлович 40.03.01 Юриспруденция
32.00
Шан-Ши-Вый Рябцева Анна Давидовна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Шарипова Махсудахон Муротджоновна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 17.09.2019
Халитова Рахиля Руслановна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 19.09.2019
Кукушкина Инесса Николаевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 08.04.2019
Гаврикова Ярослава Владимировна 46.03.02 Документоведение и архивоведение
71.00
Дата проведения экзамена : 27.04.2019
Захарова Ирина Денисовна 46.03.02 Документоведение и архивоведение
32.00
Дата проведения экзамена : 16.05.2019
Харченко Ольга Олеговна 42.03.02 Журналистика
Дата проведения экзамена : 01.06.2019
Комисаров Денис Алексеевич 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Дата проведения экзамена : 04.06.2019
Потапова Дарья Владимировна 42.03.02 Журналистика
Дата проведения экзамена : 01.07.2019
Моторина Галина Викторовна 46.03.02 Документоведение и архивоведение
49.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2019
Зыбцова Елена Витальевна 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Лобода Ольга Игоревна 42.03.02 Журналистика
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Милованова Дарья Андреевна 42.03.02 Журналистика
Шипицин Сергей Сергеевич 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Гугушвили Бадри Мамукович 42.03.02 Журналистика
59.00
Евстингеева Зинаида Игоревна 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Овчинникова Анастасия Витальевна 42.03.02 Журналистика
Овчинникова Анастасия Витальевна 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Горделадзе Анастасия Владимировна 42.03.02 Журналистика
Романова Алина Антоновна 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Баль Александра Сергеевна 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Подданец Алексей Ильич 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Дата проведения экзамена : 17.07.2019
Лезбаева Молдир Мараткызы 42.03.02 Журналистика
57.00
Халай Анастасия Никитична 46.03.02 Документоведение и архивоведение
52.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2019
Уральская Анастасия Александровна 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Дата проведения экзамена : 20.07.2019
Жданович Надежда Александровна 42.03.02 Журналистика
Сафарова Ганджина Махмадалиевна 42.03.02 Журналистика
32.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2019
Вартанова Анна Александровна 46.03.02 Документоведение и архивоведение
60.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2019
Умаргалиева Асель Бериковна 42.03.02 Журналистика
63.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2019
Лаврухина Вероника Владимировна 42.03.02 Журналистика
78.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2019
Кирпикова София Евгеньевна 42.03.02 Журналистика
53.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2019
Питеева Юлия Николаевна 42.03.02 Журналистика
Дата проведения экзамена : 19.08.2019
Винник Мария Евгеньевна 42.03.02 Журналистика
Симонян Сильва Арутюновна 42.03.02 Журналистика
44.00
Дата проведения экзамена : 24.08.2019
Поплавская Анна Васильевна 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Дата проведения экзамена : 27.08.2019
Беляева Виктория Анатольевна 42.03.02 Журналистика
32.00
Дата проведения экзамена : 03.09.2019
Дунилова Анна Евгеньевна 42.03.02 Журналистика
55.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2019
Латифов Лутфулло Сайфуллоевич 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Дата проведения экзамена : 11.09.2019
Логинов Дмитрий Игоревич 42.03.02 Журналистика
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 01.04.2019
Проноза Артём Викторович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
27.00
Дата проведения экзамена : 08.04.2019
Костяев Никита Сергеевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
Дата проведения экзамена : 11.04.2019
Гусева София Евгениевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Дата проведения экзамена : 13.04.2019
Дорошенко Евгений Сергеевич 38.03.01 Экономика
74.00
Коротков Дмитрий Игоревич 38.03.01 Экономика
Коротков Павел Игоревич 38.03.01 Экономика
Дата проведения экзамена : 16.04.2019
Кугин Александр Сергеевич 38.03.01 Экономика
Дата проведения экзамена : 20.04.2019
Блинов Дмитрий Валерьевич 09.03.02 Информационные системы и технологии
Шварёв Константин Александрович 09.03.02 Информационные системы и технологии
27.00
Дата проведения экзамена : 23.04.2019
Осипов Даниил Николаевич 38.03.02 Менеджмент
87.00
Дата проведения экзамена : 27.04.2019
Мохначева Татьяна Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
45.00
Дата проведения экзамена : 06.05.2019
Огор Виталий Витальевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
27.00
Шарипов Сухробжон 09.03.02 Информационные системы и технологии
27.00
Дата проведения экзамена : 14.05.2019
Хакимзода Далер 38.03.01 Экономика
Дата проведения экзамена : 15.05.2019
Варламов Роман Сергеевич 38.03.02 Менеджмент
50.00
Дата проведения экзамена : 18.05.2019
Риттер Кристина Ивановна 38.03.01 Экономика
Федорова Евгения Владимировна 38.03.01 Экономика
74.00
Чернышенко Алексей Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
40.00
Дата проведения экзамена : 20.05.2019
Грибов Дмитрий Игоревич 09.03.02 Информационные системы и технологии
Дата проведения экзамена : 22.05.2019
Кравчук Дарья Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
35.00
Дата проведения экзамена : 23.05.2019
Сачкова Юлия Игоревна 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Дата проведения экзамена : 25.05.2019
Блинов Дмитрий Валерьевич 09.03.03 Прикладная информатика
27.00
Сарбалаев Павел Полатович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
45.00
Дата проведения экзамена : 29.05.2019
Гофуржонов Азимжон Алижон угли 38.03.02 Менеджмент
30.00
Майорова Ольга Викторовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
35.00
Дата проведения экзамена : 01.06.2019
Попов Максим Юрьевич 09.03.02 Информационные системы и технологии
27.00
Дата проведения экзамена : 03.06.2019
Свито Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика
Хикматов Хуршед Абрадкулович 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Хикматов Хуршед Абрадкулович 38.03.01 Экономика
Дата проведения экзамена : 04.06.2019
Зулпукарова Аяна Каныбековна 38.03.02 Менеджмент
66.00
Дата проведения экзамена : 05.06.2019
Бабаджан Полина Игоревна 21.03.02 Землеустройство и кадастры
82.00
Желабков Егор Владимирович 09.03.02 Информационные системы и технологии
27.00
Дата проведения экзамена : 06.06.2019
Текутьева Наталья Валерьевна 38.03.01 Экономика
50.00
Дата проведения экзамена : 07.06.2019
Абдурахмонов Давлат Исматович 09.03.02 Информационные системы и технологии
35.00
Дата проведения экзамена : 08.06.2019
Максимов Денис Андреевич 09.03.02 Информационные системы и технологии
95.00
Мальков Андрей Сергеевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
27.00
Мулкиева Бахар Якупбердиевна 38.03.02 Менеджмент
27.00
Дата проведения экзамена : 10.06.2019
Тавареш Стелвиу Россандру Мануэл 38.03.02 Менеджмент
Швырков Павел Алексеевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
Шестаков Владислав Вячеславович 38.03.01 Экономика
27.00
Дата проведения экзамена : 17.06.2019
Глотова Тамара Анатольевна 38.03.01 Экономика
Дата проведения экзамена : 19.06.2019
Алмамедов Тарлан Хабил оглы 21.03.02 Землеустройство и кадастры
60.00
Ботика Анастасия Игоревна 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Мишунина Александра Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
60.00
Сизова Алия Маратовна 38.03.02 Менеджмент
79.00
Соломенников Павел Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
66.00
Сулейманов Асиман Керем Оглы 38.03.05 Бизнес-информатика
74.00
Хлесткина Екатерина Владимировна 38.03.01 Экономика
74.00
Дата проведения экзамена : 20.06.2019
Залитов Владислав Владимирович 38.03.01 Экономика
Дата проведения экзамена : 21.06.2019
Коровяковский Константин Олегович 38.03.01 Экономика
30.00
Субботина Юлия Олеговна 38.03.01 Экономика
Шершнев Александр Анатольевич 38.03.01 Экономика
30.00
Дата проведения экзамена : 22.06.2019
Карандаева Анна Александровна 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Коршиков Виталий Валерьевич 09.03.02 Информационные системы и технологии
Коршиков Виталий Валерьевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
Кочерова Анастасия Алексеевна 38.03.01 Экономика
93.00
Логинова Марина Юрьевна 38.03.02 Менеджмент
Митусов Богдан Сергеевич 38.03.05 Бизнес-информатика
40.00
Панова Елизавета Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
60.00
Поляков Евгений Владиславович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
60.00
Рябова Дарья Эдуардовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
27.00
Темуркаев Адам Лемович 38.03.01 Экономика
60.00
Уткина Ольга Александровна 38.03.01 Экономика
Фарков Владимир Александрович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
30.00
Дата проведения экзамена : 25.06.2019
Абдулакимов АнварджонТургуналиевич 38.03.01 Экономика
Асерина Дарья Сергеевна 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
74.00
Асерина Дарья Сергеевна 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
74.00
Асерина Дарья Сергеевна 38.03.01 Экономика
74.00
Асерина Дарья Сергеевна 38.03.01 Экономика
74.00
Воробьев Сергей Евгеньевич 09.03.02 Информационные системы и технологии
Есенкова Юлия Владимировна 38.03.01 Экономика
Петрюк Руслан Александрович 38.03.02 Менеджмент
Дата проведения экзамена : 26.06.2019
Алибекова Карина Абидиновна 38.03.01 Экономика
50.00
Волков Никита Александрович 09.03.03 Прикладная информатика
27.00
Еремеева Александра Александровна 38.03.02 Менеджмент
35.00
Зиборов Георгий Олегович 38.03.01 Экономика
79.00
Зиборов Георгий Олегович 38.03.01 Экономика
79.00
Клюйко Алла Александровна 38.03.01 Экономика
70.00
Коваленкова Полина Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
50.00
Медведева Ирина Ивановна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Дата проведения экзамена : 27.06.2019
Гамазейщикова Алевтина Евгеньевна 38.03.01 Экономика
Кинякин Дмитрий Владимирович 09.03.03 Прикладная информатика
55.00
Лазаренко Антон Викторович 38.03.02 Менеджмент
Филипова Яна Андреевна 38.03.01 Экономика
Дата проведения экзамена : 28.06.2019
Галкин Павел Викторович 09.03.03 Прикладная информатика
45.00
Ильин Владимир Викторович 38.03.02 Менеджмент
Лаврёнова Елизавета Александровна 38.03.01 Экономика
66.00
Морозов Максим Андреевич 38.03.05 Бизнес-информатика
Мосунова Виолетта Сергеевна 38.03.01 Экономика
Рожкова Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика
27.00
Черникова Анастасия Владиславовна 38.03.01 Экономика
55.00
Дата проведения экзамена : 29.06.2019
Гаев Павел Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика
50.00
Максимов Роман Михайлович 09.03.02 Информационные системы и технологии
40.00
Пузикова Анна Сергеевна 38.03.01 Экономика
93.00
Стецюк Светлана Валентиновна 38.03.01 Экономика
27.00
Тимкова Ксения Дмитриевна 38.03.01 Экономика
83.00
Шашкина Ирина Олеговна 38.03.01 Экономика
70.00
Дата проведения экзамена : 01.07.2019
Гаврилюк Елизавета Михайловна 09.03.03 Прикладная информатика
66.00
Ножкина Оксана Игоревна 38.03.02 Менеджмент
Смирнова Наталья Андреевна 38.03.02 Менеджмент
Смирнова Наталья Андреевна 38.03.01 Экономика
Чернышева Софья Андреевна 38.03.02 Менеджмент
Штанько Анастасия Викторовна 38.03.01 Экономика
Дата проведения экзамена : 02.07.2019
Абишева Айжана 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Антонов Иван Сергеевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
74.00
Брик Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика
Мартынова Валерия Евгеньевна 38.03.01 Экономика
Рудакова Валерия Сергеевна 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
Тараканова Вероника Витальевна 38.03.05 Бизнес-информатика
Дата проведения экзамена : 03.07.2019
Бардуков Данила Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика
Брусова Елена Павловна 38.03.01 Экономика
30.00
Гребеньков Павел Павлович 38.03.05 Бизнес-информатика
Гришина Галина Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
55.00
Караханян Кристина Валерьевна 38.03.01 Экономика
87.00
Лушкин Андрей Евгеньевич 09.03.02 Информационные системы и технологии
40.00
Мингалеев Александр Романович 38.03.05 Бизнес-информатика
Путилина Ксения Олеговна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
83.00
Рухлядев Александр Тимурович 09.03.03 Прикладная информатика
Рыжков Никита Олегович 38.03.02 Менеджмент
27.00
Савицкий Александр Николаевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры
27.00
Сария Ксения Вадимовна 38.03.01 Экономика
Сария Ксения Вадимовна 38.03.01 Экономика
Дата проведения экзамена : 04.07.2019
Белоусова Анастасия Андреевна 38.03.01 Экономика
Головина Полина Дмитриевна 38.03.01 Экономика
Родин Александр Алексеевич 09.03.03 Прикладная информатика
45.00
Ситникова Ольга Сергеевна 38.03.01 Экономика
Халенева Маргарита Дмитриевна 38.03.01 Экономика
50.00
Шухратзод Шероз 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
87.00
Шухратзод Шероз 38.03.01 Экономика
87.00
Юсифли Сафа Аслан Оглы 38.03.02 Менеджмент
Дата проведения экзамена : 05.07.2019
Карлина Мария Владимировна 38.03.01 Экономика
30.00
Тенихина Анастасия Анатольевна 38.03.02 Менеджмент
50.00
Усков Максим Алексеевич 38.03.01 Экономика
Швайбо Олеся Вячеславовна 09.03.03 Прикладная информатика
45.00
Щеголова Дарья Сергеевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Дата проведения экзамена : 06.07.2019
Акбаров Махмуд Одилжон угли 38.03.01 Экономика
66.00
Антонова Юлия Валерьевна 38.03.01 Экономика
55.00
Блинкова Евгения Олеговна 21.03.02 Землеустройство и кадастры
27.00
Егоров Динар Владиславович 09.03.02 Информационные системы и технологии
27.00
Кондратьева Елена Алексеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Конрат Иван Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
70.00
Лапшов Андрей Александрович 09.03.02 Информационные системы и технологии
Ларин Глеб Евгеньевич 38.03.01 Экономика
51.00
Мурзаханова Людмила Куандыковна 38.03.01 Экономика
57.00
Силаева Наталья Петровна 38.03.01 Экономика
60.00
Тарасова Мария Максимовна 38.03.01 Экономика
27.00
Тулушев Александр Игоревич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
74.00
Чугаев Алексей Андреевич 38.03.02 Менеджмент
Чугаев Андрей Андреевич 38.03.02 Менеджмент
Шарова Анастасия Владимировна 38.03.01 Экономика
55.00
Дата проведения экзамена : 07.07.2019
Кострикина Вероника Алексеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
50.00
Некрасова Екатерина Юрьевна 38.03.06 Торговое дело
27.00
Дата проведения экзамена : 08.07.2019
Вайцеховская Алмаза Дмитриевна 38.03.01 Экономика
Джураева Фарангиз Хушвахтовна 38.03.01 Экономика
Петракова Елена Алексеевна 38.03.01 Экономика
Саттарова Сабина Махмудовна 38.03.02 Менеджмент
Шодиева Оиша Акбаровна 38.03.01 Экономика
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Атоян Давид Робертович 38.03.01 Экономика
70.00
Балашов Александр Юрьевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
74.00
Галкина Екатерина Витальевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
30.00
Гнездилова Мария Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
30.00
Головин Дмитрий Максимович 38.03.06 Торговое дело
Громова Маргарита Владимировна 38.03.01 Экономика
30.00
Джафаров Камиль Ильгам Оглы 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
Ефимова Ксения Андреевна 38.03.01 Экономика
Животов Николай Сергеевич 38.03.01 Экономика
Имамутдинов Александр Дмитриевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры
70.00
Козленков Егор Андреевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Кочетков Вячеслав Сергеевич 38.03.01 Экономика
70.00
Кужугет Алла Ортун-Ооловна 38.03.01 Экономика
Павлива Мария Сергеевна 38.03.01 Экономика
27.00
Панахов Ислам Маис оглы 38.03.01 Экономика
93.00
Петренко Екатерина Михайловна 21.03.02 Землеустройство и кадастры
93.00
Петрова Александра Андреевна 38.03.01 Экономика
70.00
Полякова Ольга Алексеевна 38.03.01 Экономика
70.00
Пустовойт Сергей Алексеевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
95.00
Савина Елена Александровна 38.03.01 Экономика
Савина Елена Александровна 38.03.01 Экономика
Салынова Евгения Романовна 38.03.02 Менеджмент
Самохин Илья Игоревич 21.03.02 Землеустройство и кадастры
60.00
Сенькевич Ярослав Александрович 38.03.05 Бизнес-информатика
60.00
Тарусов Кирилл Сергеевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры
70.00
Федяева Виктория Олеговна 38.03.01 Экономика
Хафизов Линар Ришатович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
30.00
Хыдырбеков Хасболат Абдуллаевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Хыдырбеков Хасболат Абдуллаевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры
64.00
Шипин Алексей Андреевич 38.03.01 Экономика
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Агафонов Роман Германович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
83.00
Андреева Ольга Петровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Антонов Иван Сергеевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
74.00
Анфилофьева Юлия Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
27.00
Веретенина Анастасия Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
30.00
Гоцева Любовь Владимировна 38.03.01 Экономика
35.00
Даниелян Гарик Вагенович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Егиян Дарья Александровна 38.03.01 Экономика
Касин Антон Игоревич 38.03.02 Менеджмент
74.00
Кошелева Кристина Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Крецул Виктория Михайловна 38.03.02 Менеджмент
79.00
Кришевская Наталья Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
30.00
Куклачев Никита Дмитриевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
27.00
Лазарева Юлия Дмитриевна 38.03.01 Экономика
30.00
Матиящук Эдуард Олегович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
83.00
Михайлищук Алексей Романович 38.03.01 Экономика
70.00
Мулюкина Анна Игоревна 38.03.01 Экономика
Николаева Анастасия Михайловна 38.03.01 Экономика
27.00
Нилова Анастасия Вячеславовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
55.00
Пахомова Ирина Владимировна 38.03.02 Менеджмент
87.00
Посёлкина Варвара Алексеевна 38.03.01 Экономика
Сапогова Анастасия Романовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Сидоров Антон Сергеевич 38.03.02 Менеджмент
35.00
Смольянинова Александра Валерьевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Субачева Юлия Михайловна 38.03.01 Экономика
27.00
Суркова Александра Константиновна 38.03.01 Экономика
70.00
Терешин Валерий Юрьевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
50.00
Ушакова Полина Сергеевна 38.03.01 Экономика
66.00
Фадеев Юрий Андреевич 38.03.01 Экономика
30.00
Хабибулин Ринат Тахирович 38.03.02 Менеджмент
50.00
Черников Иван Николаевич 38.03.02 Менеджмент
50.00
Чернышева Мария Владимировна 38.03.02 Менеджмент
Шаповалов Виктор Владимирович 38.03.02 Менеджмент
45.00
Шигабутдинова Лиана Равилевна 38.03.02 Менеджмент
79.00
Шинкуба Екатерина Валерьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
45.00
Щетинина Светлана Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
50.00
Якушев Григорий Сергеевич 38.03.02 Менеджмент
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Абросимова Анжелика Алексеевна 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Глазкова Полина Андреевна 38.03.02 Менеджмент
Логвинов Олег Алексеевич 38.03.01 Экономика
70.00
Привалов Николай Алексеевич 09.03.02 Информационные системы и технологии
Романова Алина Антоновна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Соболева Мирьяна Газиевна 38.03.01 Экономика
Федорова Виктория Алексеевна 38.03.01 Экономика
60.00
Шиловская Виктория Михайловна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
30.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Алиева Комила Баходировна 38.03.01 Экономика
55.00
Андрианова Елена Дмитриевна 09.03.03 Прикладная информатика
Боев Шахром Бахруллоевич 38.03.02 Менеджмент
Гришанова Анастасия Вадимовна 21.03.02 Землеустройство и кадастры
40.00
Зудилкин Максим Алексеевич 38.03.02 Менеджмент
30.00
Соболева Елизавета Алексеевна 38.03.01 Экономика
Черникова Виктория Вадимовна 38.03.01 Экономика
Дата проведения экзамена : 13.07.2019
Аниканова Анастасия Игоревна 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
66.00
Арифуллина Диана Фяритовна 38.03.01 Экономика
Ахматов Жавохир Жамшидович 38.03.01 Экономика
Бублик Николай 38.03.01 Экономика
Глазкова Полина Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
70.00
Григоренко Дмитрий Сергеевич 21.03.02 Землеустройство и кадастры
27.00
Кажарова Диана Михайловна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
45.00
Качалин Владислав Дмитриевич 09.03.03 Прикладная информатика
50.00
Кондратьева Елена Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
74.00
Левочкина Евгения Владимировна 38.03.01 Экономика
27.00
Мамаджанова Гулноза Пазылжановна 38.03.01 Экономика
79.00
Мамаджанова Гулноза Пазылжановна 38.03.01 Экономика
79.00
Мамаджанова Гулноза Пазылжановна 38.03.01 Экономика
79.00