• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
ПК "Академический" 117447 Центральный федеральный округ, Московская область, г. Москва, ул.Большая Черемушкинская, д. 17 а +7 (495) 221-10-01
ПК «Авиамоторный» 111024 Центральный федеральный округ, Московская область, г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1, +7 (495) 673-21-15
ПК «Аэропорт» 125167 Центральный федеральный округ, Московская область, г. Москва, Авиационный переулок, д.4А +7 (499) 151-66-05
ПК «Бибирево» 127560 Центральный федеральный округ, Московская область, г. Москва, ул. Плещеева, д.16А +7 (499) 902-32-88
ПК «Варшавский» 117556 Центральный федеральный округ, Московская область, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 81, к. 2 +7 (499) 619-00-70
ПК «Волгоградский проспект» 109316 Центральный федеральный округ, Московская область, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 32, cтр.11 +7 (495) 671-74-20
Владимирский филиал МФЮА 600005, г. Владимир, ул. Юрьевская, д.5 8(4922) 36-11-77
Волгоградский филиал МФЮА г.Волгоград ул. Бухтурова 25Г,; г.Волгоград ул. Череповецкая 26 (8442) 62-10-09
Калининградский филиал МФЮА 236000, г. Калининград, ул. Ермака 3 +7(401)2956989
Калужский филиал МФЮА 249091, Калужская обл., г. Малоярославец, ул. Старая Садовая, д. 11. (48431) 2-31-47
Кировский филиал МФЮА 610002, г. Киров, ул. Ленина, д. 104 (8332) 37-47-04, 37-47-07
Московский областной филиал МФЮА 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, Московское шоссе, д. 22а +7(496) 551-81-55
Орский филиал МФЮА 462401, Оренбургская область, г. Орск, ул. Строителей, дом 25 (3537) 34-35-17; (3537) 22-15-47
Ступинский филиал МФЮА 142810, Московская область, г. Ступино, ул. Чайковского, д. 54 849664-7-77-06
Чеховский филиал МФЮА 142301, г.Чехов, Вишневый бульвар, строен. 2б +7(496) 723-67-20; +7(916) 901-26-19
Ярославский филиал МФЮА 150054, г. Ярославль, ул. Кузнецова, д. 1. +7(4852) 25-25-51

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Сроки приема документов ВО 

1.При приеме на обучение по программам бакалавриата по очной форме обучения на места в рамках контрольных цифр устанавливаются следующие сроки приема:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

2.При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

2) по программам магистратуры:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

3.При приеме на обучение по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

2) по программам магистратуры:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

4.Прием на обучение по заочной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в течение года проводится в два этапа. На втором этапе прием ведется на места, оставшиеся вакантными после зачисления на первос этапе приема документов.

5.При приеме на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:

I этап:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

2) по программам магистратуры:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

II этап:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

02 октября 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

2) по программам магистратуры:

02 октября 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

Завершения приема заявления о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

1.При приеме на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата  и программам специалитета по очной форме обучения процедуры зачисления проводятся в следующие сроки

1) размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде – 27 июля 2017 г.;

2) этап приоритетного зачисления – зачисление без вступительных испытаний, зачисление на места в пределах особой квоты (далее – места в пределах квот):

28 июля 2017 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организации высшего образования в соответствии с пунктом 66 Правил приема МФЮА;

29 июля 2017 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот;

3) зачисление по результатам вступительных испытаний на основные места, в рамках контрольных цифр, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний (далее – основные конкурсные места):

а) первый этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление на 80% указанных мест (если 80% составляет дробную величину, осуществляется округление в большую сторону):

1 августа 2017 г.:

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места;

в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест (с учетом округления);

3 августа 2017 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% конкурсных мест;

б) второй этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление на 100% указанных мест:

6 августа 2017 г.:

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места;

в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест;

8 августа 2017 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

7. Лица, зачисленные в пределах особой квоты, исключаются из списков поступающих на основные конкурсные места по тем же условиям поступления

8.  Незаполненные места в пределах квот могут быть использованы для зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр по тем же условиям поступления.

После завершения зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний, лиц, поступающих на места в пределах квот, незаполненные места в пределах квот  используются как  основные конкурсные места по тем же условиям поступления.

9. При поступлении на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения в МФЮА поступающий может по своему усмотрению подать заявление о согласии на зачисление один или два раза.

При этом если подача заявления о согласии на зачисление или отзыв поданных документов осуществляется при наличии ранее поданного заявления о согласии на зачисление в МФЮА на указанные места, то поступающий одновременно подает заявление об отказе от зачисления в соответствии с ранее поданым заявлением о согласии на зачисление; заявление об отказе от зачисления является основанием для исключения поступающего из числа зачисленных на обучение.

10. Места, освободившиеся в результате отчисления лиц, зачисленных на обучение на предшествующем этапе (предшествующих этапах) зачисления, добавляются к основным конкурсным местам по тем же условиям поступления.

11. Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится в следующие сроки:

28 августа 2017 года – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

31 августа 2017 г. (включительно) – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления квитанции об оплате обучения;

с 28 августа 2017 г. по 31 августа 2017 г. (включительно) на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

12.Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится в следующие сроки:

27 сентября 2017 г. – списки поступающих, по каждому отдельному конкурсу размещаются на сайте и на информационном стенде;

30 сентября 2017 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 27 сентября 2017 г. по 30 сентября 2017 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

13.Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится в соответствии с этапами приема.

I этап:

27 сентября 2017 г. – списки поступающих, по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

30 сентября 2017 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 27 сентября 2017 г. по 30 сентября 2017 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

II этап:

26 февраля 2018 г. – списки поступающих, по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

28 февраля 2018 г.  – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 26 февраля 2017 г. по 28 февраля 2017 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

14. Лица, которые были включены в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу на места по договорма об оказании платных образовательных услуг, но не представили в установленный срок (отозвали) заявление о согласии на зачислении, а также не заключили (расторгли) договор об оказании платных образовательных услуг и (или) не представили в приемную комиссию квитанцию об оплате обучения, не оплатили обучение за соответствующий период, рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

15. приказы о зачислении на обучение размещаются в день их издания на официальном сайте и информационном стенде, и доступны пользователям в течение 6 месяцев со дня их издания.

Сроки приема документов СПО 

Прием документов.

1 апреля 2017 г. – начало приема документов.

10 августа 2017 г. – завершение приема документов на очную форму по специальностям 42.02.01 Реклама и 40.02.02 Правоохранительная деятельность, требующим у поступающих определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств.

14 августа 2017 г. – завершение приема документов на очную форму

20 сентября 2017 г. – завершение приема документов на заочную форму по специальностям 42.02.01 Реклама и 40.02.02 Правоохранительная деятельность, требующим у поступающих определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств.

24 сентября 2017 г. – завершение приема документов на заочную форму.

Зачисление

Срок предоставления оригинала документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, а также последний срок заключения договора об оказании платных образовательных услуг, оплаты обучения и представления квитанции (платежного поручения) об оплате обучения за соответствующий период:

по 24 августа 2017 г. (включительно) – для поступающих на очную форму обучения;

по 28 сентября 2017 г. (включительно) – для поступающих на заочную форму обучения.

Лица, включенные в список лиц, рекомендованных к зачислению на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета,  не представившие оригинал документа об основном общем образовании до конца рабочего дня приемной комиссии рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

Лица, включенные в список лиц, рекомендованных к зачислению на места по договорам об оказании платных образовательных услуг и не представившие в установленные сроки (отозвавшие) оригинал документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, не заключившие (расторгнувшие) договор об оказании платных образовательных услуг и (или) не оплатившие обучение за соответствующий период, а также не представившие квитанцию (платежное поручение) об оплате обучения за соответствующий период до конца рабочего дня приемной комиссии рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

Приказ о зачислении лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению, издается:

25 августа 2017 г. – по очной форме обучения;

29 сентября 2017 г. – по заочной форме обучения.

 

Сроки проведения вступительных испытаний:

Одно вступительное испытание может проводиться в различные сроки для различных групп поступающих (в том числе по мере формирования указанных групп из числа лиц, подавших необходимые документы).
 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ

В 2017 гг. действительны результаты ЕГЭ 2013, 2014, 2015, 2016 г.
ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ВУЗА
По вступительным испытаниям Вуза принимаются:
лица с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, инвалиды;
иностранные граждане;
лица, прошедшие государственную итоговую аттестацию в 2017 году по образовательным программам среднего общего образования не в форме ЕГЭ (в том числе в иностранных образовательных организациях);
имеющие профессиональное образование (среднее профессиональное, высшее образование).
Лица, указанные выше, по своему усмотрению сдают все общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих либо сдают одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с представлением результатов ЕГЭ в качестве результатов иных общеобразовательных вступительных испытаний.

Если абитуриентом в качестве вступительных испытаний представлены результаты ЕГЭ по общеобразовательным предметам, он не допускается к сдаче вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно, по этим общеобразовательным предметам.


По одному общеобразовательному предмету проводится одно общеобразовательное вступительное испытание.

Вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно оцениваются по 100-бальной шкале.

 

 

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Завершения приема заявления о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

1.При приеме на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата  и программам специалитета по очной форме обучения процедуры зачисления проводятся в следующие сроки

1) размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде – 27 июля 2017 г.;

2) этап приоритетного зачисления – зачисление без вступительных испытаний, зачисление на места в пределах особой квоты (далее – места в пределах квот):

28 июля 2017 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организации высшего образования в соответствии с пунктом 66 Правил приема МФЮА;

29 июля 2017 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот;

3) зачисление по результатам вступительных испытаний на основные места, в рамках контрольных цифр, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний (далее – основные конкурсные места):

а) первый этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление на 80% указанных мест (если 80% составляет дробную величину, осуществляется округление в большую сторону):

1 августа 2017 г.:

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места;

в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест (с учетом округления);

3 августа 2017 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% конкурсных мест;

б) второй этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление на 100% указанных мест:

6 августа 2017 г.:

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места;

в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест;

8 августа 2017 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

1. При приеме на обучение по программам бакалавриата по очной форме обучения на места в рамках контрольных цифр устанавливаются следующие сроки приема:

10 июля 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

26 июля 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

2. При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

16 августа 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

24 августа 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

2) по программам магистратуры:

19 августа 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

24 августа 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

3. При приеме на обучение по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

16 сентября 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

23 сентября 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

2) по программам магистратуры:

16 сентября 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

23 сентября 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

4. Прием на обучение по заочной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в течение года проводится в два этапа. На втором этапе прием ведется на места, оставшиеся вакантными после зачисления на первос этапе приема документов.

5. При приеме на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:

I этап:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

16 сентября 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

23 сентября 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

1) по программам магистратуры:

16 сентября 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

23 сентября 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

II этап:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

15 февраля 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

22 февраля 2018 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

2) по программам магистратуры:

15 февраля 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

22 февраля 2018 г. -  срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

 

 

 

 

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Из Правил приема МФЮА на 2016/17 уч. год

В рамках контрольных цифр выделяется квота приема на обучение по программам бакалавриата за счет бюджетных ассигнований детей- инвалидов, инвалидов I H II групп, инвалидов с детства, инвалидов вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано  обучение в Университете, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без
попечения родителей (далее - особая квота) в размере 10 % от общего объема контрольных цифр приема, выделенных МФЮА на очередной год, по каждому направлению подготовки.

«IV. Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета

33. Право на прием без вступительных испытаний имеют:
1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;
2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, – в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу:
лиц, которые признаны гражданами Российской Федерации в соответствии с частью 1 статьи 4 Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 г. № 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя» (далее – лица, прознанные гражданами);
лиц, которые являются гражданами Российской Федерации, постоянно проживавшими на день принятия в Российскую Федерацию Республики Крым на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя, и обучались в соответствии с государственным стандартом и (или) учебным планом общего среднего образования, утвержденными Кабинетом Министров Украины (далее – лица, постоянно проживавшие на территории Крыма).

36. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:
1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;
2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ (далее – право на 100 баллов).
Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

37. Лицам, указанным в пунктах 33 и 36 Правил приема МФЮА, предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытании соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.»

 

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

1. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.
Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве суммы конкурсных баллов.
Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.
Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

2. При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:
5 баллов – наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащего сведения о награждении золотой или серебряной медалью;
5 баллов – наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием.

3. При приеме на обучение по программам магистратуры Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:
5 баллов – наличие диплома о высшем образовании с отличием.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Заявления о приеме на первый курс, а также необходимые документы для поступления в электронно-цифровой форме принимаются по электронному адресу pk@mfua.ru

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Заявление о приеме на первый курс, а также необходимые документы для поступления в электронно-цифровой форме принимаются по электронному адресу pk@mfua.ru.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Докумены направляются поступающим по почте с описью вложения и уведомлением о вручении по адресу:

117447 Центральный федеральный округ, Московская область, г. Москва, ул.Большая Черемушкинская, д. 17а
 

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на обучение прохождение обязательных предварительных медицинских осмотров не требуется.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Право на прием без вступительных испытаний имеют:

  1. победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;
  2. победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, – в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона№ 84-ФЗ.

Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ. Поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим.

Указанные льготы предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников за 11 класс в соответствии с Перечнем олимпиад школьников 2016/17 учебного года, утвержденным приказом Минобрнауки № 1118 от 30 августа 2016 г.

Особое право «Прием без вступительных испытаний»  предоставляется победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже 75 баллов по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Нет информации
Нет информации

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования Условия поступления
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

2 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

3 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

4 42.03.02 Журналистика Журналистика
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

5 46.03.02 Документоведение и архивоведение Документоведение и архивоведение
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

6 38.03.01 Экономика Экономика
Академический бакалавр Прикладной бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

7 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

8 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

9 10.03.01 Информационная безопасность Информационная безопасность
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

10 01.03.04 Прикладная математика Прикладная математика
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: не осуществляется
заочная: не осуществляется

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

11 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

12 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

13 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

14 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

15 38.03.06 Торговое дело Торговое дело
Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ специалитета допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего.

Прием на обучение проводится по программам специалитета (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на базе среднего общего образования – на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на ба

Высшее образование - программы специалитета
16 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело
Специалист таможенного дела очная: 5 лет
очно-заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет

К освоению программ специалитета допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего.

Прием на обучение проводится по программам специалитета (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на базе среднего общего образования – на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на ба

17 10.05.01 Компьютерная безопасность Компьютерная безопасность
Специалист по защите информации очная: 5 лет 6 мес.
очно-заочная: не осуществляется
заочная: не осуществляется

К освоению программ специалитета допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего.

Прием на обучение проводится по программам специалитета (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на базе среднего общего образования – на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на ба

18 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность
Экономист очная: 5 лет
очно-заочная: 5 лет 6 мес - 6 лет
заочная: 5 лет 6 мес - 6 лет

К освоению программ специалитета допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего.

Прием на обучение проводится по программам специалитета (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на базе среднего общего образования – на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на ба

19 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности
Юрист очная: 5 лет
очно-заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет

К освоению программ специалитета допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего.

Прием на обучение проводится по программам специалитета (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на базе среднего общего образования – на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на ба

20 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность
Юрист очная: 5 лет
очно-заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет

К освоению программ специалитета допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего.

Прием на обучение проводится по программам специалитета (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на базе среднего общего образования – на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на ба

Высшее образование - программы магистратуры
21 38.04.01 Экономика Экономика
Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.
заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.

К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.

Прием на обучение проводится по результатам вступительных испытаний, установление перечня и проведение которых осуществляется Университетом самостоятельно.

Формы обучения:

  • очная,
  • очно-заочная,
  • заочная

Основания приема:

  • на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.
22 38.04.02 Менеджмент Менеджмент
Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.
заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.

К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.

Прием на обучение проводится по результатам вступительных испытаний, установление перечня и проведение которых осуществляется Университетом самостоятельно.

Формы обучения:

  • очная,
  • очно-заочная,
  • заочная

Основания приема:

  • на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.
23 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.
заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.

К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.

Прием на обучение проводится по результатам вступительных испытаний, установление перечня и проведение которых осуществляется Университетом самостоятельно.

Формы обучения:

  • очная,
  • очно-заочная,
  • заочная

Основания приема:

  • на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.
24 38.04.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика
Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.
заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.

К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.

Прием на обучение проводится по результатам вступительных испытаний, установление перечня и проведение которых осуществляется Университетом самостоятельно.

Формы обучения:

  • очная,
  • очно-заочная,
  • заочная

Основания приема:

  • на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.
25 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция
Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 5 мес.
заочная: 2 года 5 мес.

К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.

Прием на обучение проводится по результатам вступительных испытаний, установление перечня и проведение которых осуществляется Университетом самостоятельно.

Формы обучения:

  • очная,
  • очно-заочная,
  • заочная

Основания приема:

  • на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.
26 42.04.02 Журналистика Журналистика
Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.
заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.

К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.

Прием на обучение проводится по результатам вступительных испытаний, установление перечня и проведение которых осуществляется Университетом самостоятельно.

Формы обучения:

  • очная,
  • очно-заочная,
  • заочная

Основания приема:

  • на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
2 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
3 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью Русский язык 36 1 письменный экзамен
Обществознание 42 2 письменный экзамен
История 32 3 письменный экзамен
4 42.03.02 Журналистика Журналистика Русский язык 36 1 письменный экзамен
Литература 32 2 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
5 46.03.02 Документоведение и архивоведение Документоведение и архивоведение Русский язык 36 1 письменный экзамен
История 32 2 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
6 38.03.01 Экономика Экономика Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
7 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Русский язык 36 1 письменный экзамен
Обществознание 42 2 письменный экзамен
История 32 3 письменный экзамен
8 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Физика 36 3 письменный экзамен
9 10.03.01 Информационная безопасность Информационная безопасность Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Физика 36 3 письменный экзамен
10 01.03.04 Прикладная математика Прикладная математика Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Физика 36 3 письменный экзамен
11 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника Русский язык 36 1 письменный экзамен
Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) 40 2 письменный экзамен
Информатика и ИКТ 40 2
Математика 27 3 письменный экзамен
12 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
13 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Русский язык 36 1 письменный экзамен
Информатика и ИКТ 40 2
Математика 27 3 письменный экзамен
14 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Физика 36 3 письменный экзамен
15 38.03.06 Торговое дело Торговое дело Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
Высшее образование - программы специалитета
16 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Русский язык 36 1 письменный экзамен
Обществознание 42 2 письменный экзамен
Физическая культура 20 3 экзамен
17 10.05.01 Компьютерная безопасность Компьютерная безопасность Русский язык 36 1 письменный экзамен
Информатика и ИКТ 40 2
Математика 27 3 письменный экзамен
18 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
19 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Обществознание 42 2 письменный экзамен
История 32 3 письменный экзамен
20 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность Русский язык 36 1 письменный экзамен
Обществознание 42 2 письменный экзамен
История 32 3 письменный экзамен
Высшее образование - программы магистратуры
21 38.04.01 Экономика Экономика Междисциплинарный экзамен 50 1
22 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Междисциплинарный экзамен 50 1
23 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Междисциплинарный экзамен 50 1
24 38.04.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика Междисциплинарный экзамен 50 1
25 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция Междисциплинарный экзамен 50 1
26 42.04.02 Журналистика Журналистика Междисциплинарный экзамен 50 1

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество поданных заявлений о приеме
Всего Очное Заочное Очно-заочное
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление 0 0 0 0
2 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика 0 0 0 0
3 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью 0 0 0 0
4 42.03.02 Журналистика Журналистика 0 0 0 0
5 46.03.02 Документоведение и архивоведение Документоведение и архивоведение 0 0 0 0
6 38.03.01 Экономика Экономика 0 0 0 0
7 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция 0 0 0 0
8 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры 0 0 0 0
9 10.03.01 Информационная безопасность Информационная безопасность 0 0 0 0
10 01.03.04 Прикладная математика Прикладная математика 0 0 0 0
11 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника 0 0 0 0
12 38.03.02 Менеджмент Менеджмент 0 0 0 0
13 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика 0 0 0 0
14 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии 0 0 0 0
15 38.03.06 Торговое дело Торговое дело 0 0 0 0
Высшее образование - программы специалитета
16 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело 0 0 0 0
17 10.05.01 Компьютерная безопасность Компьютерная безопасность 0 0 0 0
18 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность 0 0 0 0
19 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности 0 0 0 0
20 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность 0 0 0 0
Высшее образование - программы магистратуры
21 38.04.01 Экономика Экономика 0 0 0 0
22 38.04.02 Менеджмент Менеджмент 0 0 0 0
23 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление 0 0 0 0
24 38.04.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика 0 0 0 0
25 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция 0 0 0 0
26 42.04.02 Журналистика Журналистика 0 0 0 0

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0 150 0
очно-заочная 0 50 0
заочная 0 900 0
2 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика очная 0 100 0
очно-заочная 0 30 0
заочная 0 150 0
3 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью очная 0 60 0
очно-заочная 0 30 0
заочная 0 200 0
4 42.03.02 Журналистика Журналистика очная 0 50 0
очно-заочная 0 30 0
заочная 0 70 0
5 46.03.02 Документоведение и архивоведение Документоведение и архивоведение очная 0 50 0
очно-заочная 0 30 0
заочная 0 60 0
6 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 300 0
очно-заочная 0 100 0
заочная 0 1700 0
7 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 400 0
очно-заочная 0 150 0
заочная 0 1900 0
8 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры очная 0 100 0
очно-заочная 0 50 0
заочная 0 150 0
9 10.03.01 Информационная безопасность Информационная безопасность очная 0 50 0
очно-заочная 0 50 0
заочная 0 0 0
10 01.03.04 Прикладная математика Прикладная математика очная 0 30 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
11 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника очная 12 50 2
очно-заочная 0 50 0
заочная 0 100 0
12 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 200 0
очно-заочная 0 80 0
заочная 0 900 0
13 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0 60 0
очно-заочная 0 25 0
заочная 0 150 0
14 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии очная 0 50 0
очно-заочная 0 50 0
заочная 0 200 0
15 38.03.06 Торговое дело Торговое дело очная 0 50 0
очно-заочная 0 30 0
заочная 0 100 0
Высшее образование - программы специалитета
16 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очная 0 200 0
очно-заочная 0 50 0
заочная 0 500 0
17 10.05.01 Компьютерная безопасность Компьютерная безопасность очная 0 35 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
18 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность очная 0 150 0
очно-заочная 0 50 0
заочная 0 500 0
19 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности очная 0 70 0
очно-заочная 0 25 0
заочная 0 35 0
20 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность очная 0 70 0
очно-заочная 0 25 0
заочная 0 100 0
Высшее образование - программы магистратуры
21 38.04.01 Экономика Экономика очная 0 100 0
очно-заочная 0 40 0
заочная 0 800 0
22 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 100 0
очно-заочная 0 40 0
заочная 0 200 0
23 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0 40 0
очно-заочная 0 20 0
заочная 0 200 0
24 38.04.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика очная 0 25 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 25 0
25 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 100 0
очно-заочная 0 40 0
заочная 0 1100 0
26 42.04.02 Журналистика Журналистика очная 0 20 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 30 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Русский язык г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а

https://drive.google.com/file/d/0BzyzJZuF8YalRWlPV2E5SjZUVDA/view?usp=sharing

письменный экзамен
2 Математика г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а

https://drive.google.com/file/d/0BzyzJZuF8YalRWlPV2E5SjZUVDA/view?usp=sharing

письменный экзамен
3 Обществознание г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а

https://drive.google.com/file/d/0BzyzJZuF8YalRWlPV2E5SjZUVDA/view?usp=sharing

письменный экзамен
4 История г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а

https://drive.google.com/file/d/0BzyzJZuF8YalRWlPV2E5SjZUVDA/view?usp=sharing

письменный экзамен
5 Литература г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а

https://drive.google.com/file/d/0BzyzJZuF8YalRWlPV2E5SjZUVDA/view?usp=sharing

письменный экзамен
6 Физика г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а

https://drive.google.com/file/d/0BzyzJZuF8YalRWlPV2E5SjZUVDA/view?usp=sharing

письменный экзамен
7 Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а

https://drive.google.com/file/d/0BzyzJZuF8YalRWlPV2E5SjZUVDA/view?usp=sharing

письменный экзамен
8 Физическая культура г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а экзамен
9 Государственное и муниципальное управление г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а письменный экзамен
10 Журналистика г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а письменный экзамен
11 Менеджмент г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а письменный экзамен
12 Экономика г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а письменный экзамен
13 Юриспруденция г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а письменный экзамен
14 Бизнес-информатика г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а письменный экзамен
15 Творческий конкурс г. Москва, ул.Большая Черемушкинская, д. 17 А собеседование
16 Информатика и ИКТ
17 Междисциплинарный экзамен

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

1. Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

2. В Университете создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

3. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.
Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:
при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;
при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

4. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья может быть увеличено до 1,5 часа.

5. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

6. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

7. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:
а) для слепых:
задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;
письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;
поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;
б) для слабовидящих:
обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;
в) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;
г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);
д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;
е) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:
письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
вступительные испытания (в том числе при приеме в магистратуру), проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой или профессиональной направленности – в форме, определяемой программой вступительного испытания по соответствующему направлению подготовки или специальности).

8. Условия, указанные в пунктах 2-7, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

 

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке, единственном государственном языке субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только по общеобразовательному предмету «иностранный язык», включенного в перечень вступительных испытаний по соответствующим направлениям подготовки и специальностям. 

 


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абаев Сергей Экономика (38.03.01) 51.0
Абдулин Надир Равилевич Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Абдуллаев Шамиль Закаригаевич Экономика (38.03.01) 45.0
Абдуллова Диля Наилевна Таможенное дело (38.05.02) 54.0
Абрамова Елена Николаевна Документоведение и архивоведение (46.03.02) 46.0
Абрамова Кристина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 76.0
Абубакарова Петимат Хароновна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 38.0
Авадэний Варвара Георгиевна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Аванесян Эвелина Армановна Экономика (38.03.01) 36.0
Авдоев Давид Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Аветисян Лилия Альбертовна Экономика (38.03.01) 70.0
Аглинскас Егор Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Адамян Сережа Экономика (38.03.01) 48.0
Адилбек кызы Чачыкей Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Адриано Умберто Филомено Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 36.0
Айнетдинов Алмаз Ханнянович Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Акулинин Сергей Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Албастова Дана Хамзатовна Экономика (38.03.01) 36.0
Алексеева Татьяна Витальевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 53.0
Алешкин Александр Александрович Информационные системы и технологии (09.03.02) 36.0
Алымов Айбек Балгарович Экономика (38.03.01) 38.0
Аминов Александр Александрович Информационная безопасность (10.03.01) 50.0
Андреев Иван Романович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 61.0
Андриянов Сергей Дмитриевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 45.0
Антипова Светлана Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Антипова Светлана Юрьевна Журналистика (42.03.02) 62.0
Апсеитова Айгерим Таалайбековна Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Апсеитова Айгерим Таалайбековна Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Апсеитова Айгерим Таалайбековна Экономика (38.03.01) 53.0
Аристов Павел Дмитриевич Информационные системы и технологии (09.03.02) 59.0
Аристов Павел Дмитриевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 59.0
Аристов Павел Дмитриевич Прикладная информатика (09.03.03) 59.0
Артеменко Елена Александровна Экономика (38.03.01) 72.0
Арутюнян Борис Самвелович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 39.0
Асанова Эльвира Ринатовна Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Асянова Екатерина Руслановна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Атаев Нурбек Магомедович Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Афсари Алина Юсифовна Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Ахмедова Надежда Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 45.0
Ашурзод Мухаммаджон Бобо Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Бабакулиева Алия Галимовна Менеджмент (38.03.02) 48.0
Багров Роман Александрович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 69.0
Бакунов Андрей Геннадьевич Таможенное дело (38.05.02) 64.0
Баринов Денис Александрович Юриспруденция (40.03.01) 45.0
Баркарь Любовь Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Бархатов Василий Анатольевич Таможенное дело (38.05.02) 56.0
Бауэр Евгений Владимирович Экономика (38.03.01) 56.0
Безлепкин Егор Евгеньевич Прикладная информатика (09.03.03) 48.0
Безуглова Ольга Вячеславовна Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.0
Берина Виктория Александровна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 56.0
Бетенов Кылымбек Акылбекович Компьютерная безопасность (10.05.01) 40.0
Бизюк Дарья Александровна Экономика (38.03.01) 54.0
Бикмурзина Тамилла Дамировна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Бирюкова Кристина Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 40.0
Благовестный Никита Олегович Экономика (38.03.01) 40.0
Блохина Галина Владимировна Экономика (38.03.01) 65.0
Бобров Никита Сергеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 36.0
Богданова Алина Евгеньевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 57.0
Богутская Дарья Михайловна Экономика (38.03.01) 36.0
Большакова Юлия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Борискин Никита Владимирович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 36.0
Боровенская Мария Сергеевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 49.0
Бородыня Александр Максимович Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Бочаров Максим Денисович Таможенное дело (38.05.02) 61.0
Буданова Полина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Буданова Полина Александровна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 59.0
Булыничев Сергей Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Буравлева Анастасия Александровна Экономика (38.03.01) 54.0
Буренина Татьяна Викторовна Торговое дело (38.03.06) 36.0
Бучушкан Адриана Севастьяновна Экономика (38.03.01) 55.0
Бушина Екатерина Романовна Экономическая безопасность (38.05.01) 39.0
Бушина Екатерина Романовна Экономика (38.03.01) 39.0
Бушина Екатерина Романовна Менеджмент (38.03.02) 39.0
Быков Павел Сергеевич Экономика (38.03.01) 36.0
Быстрова Алена Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 48.0
Бяшарова Динара Харисовна Экономика (38.03.01) 36.0
Вавилова Ольга Владимировна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 48.0
Варданян Георгий Арсенович Юриспруденция (40.03.01) 39.0
Варшавер Иван Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 55.0
Васькова Светлана Александровна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Вершинин Александр Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 46.0
Виноградова Анна Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Войлов Николай Иванович Менеджмент (38.03.02) 67.0
Войнаровская Виктория Викторовна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 60.0
Волков Александр Михайлович Таможенное дело (38.05.02) 44.0
Волков Данил Николаевич Экономика (38.03.01) 79.0
Волков Денис Вадимович Экономика (38.03.01) 50.0
Волков Руслан Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 41.0
Волкова Алина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Володин Богдан Витальевич Экономика (38.03.01) 45.0
Волошенко Виктория Юрьевна Таможенное дело (38.05.02) 39.0
Воробьев Андрей Николаевич Менеджмент (38.03.02) 36.0
Воробьева Татьяна Романовна Информационная безопасность (10.03.01) 36.0
Воронина Анастасия Дмитриевна Землеустройство и кадастры (21.03.02) 36.0
Врачева Екатерина Алексеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Выговская Фёкла Владимировна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 50.0
Гаврилов Николай Александрович Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Гаврилова Ольга Павловна Экономика (38.03.01) 66.0
Гайдамащук Никита Витальевич Правоохранительная деятельность (40.05.02) 44.0
Галеев Денис Сергеевич Правоохранительная деятельность (40.05.02) 39.0
Галеев Денис Сергеевич Журналистика (42.03.02) 39.0
Гамидова Самира Эйвазовна Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Ганкова Анастасия Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Гасанов Сахиль Правоохранительная деятельность (40.05.02) 36.0
Гилева Анастасия Максимовна Экономика (38.03.01) 46.0
Глушак Елизавета Павловна Менеджмент (38.03.02) 64.0
Говорова Ольга Игоревна Таможенное дело (38.05.02) 82.0
Голованова Злата Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Головачева Любовь Александровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 45.0
Головкова Алия Петровна Экономическая безопасность (38.05.01) 57.0
Головкова Валерия Андреевна Экономика (38.03.01) 38.0
Головкова Валерия Андреевна Документоведение и архивоведение (46.03.02) 38.0
Головкова Виктория Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Головня Максим Константинович Экономика (38.03.01) 38.0
Голубенков Максим Сергеевич Торговое дело (38.03.06) 49.0
Гордеева Елена Александровна Менеджмент (38.03.02) 55.0
Гордеева Елена Александровна Торговое дело (38.03.06) 55.0
Гордеева Елена Александровна Экономика (38.03.01) 55.0
Горкавенко Василий Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 46.0
Горобец Ольга Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Горохов Сергей Михайлович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Горохова Виктория Михайловна Менеджмент (38.03.02) 40.0
Горохова Виктория Михайловна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 40.0
Горохова Виктория Михайловна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 40.0
Горшкова Эльвира Михайловна Экономика (38.03.01) 41.0
Горюнова Маргарита Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Грабар Владислав Менеджмент (38.03.02) 36.0
Грачева Виктория Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Гребенникова Елена Сергеевна Экономика (38.03.01) 53.0
Гревцева Мария Михайловна Экономика (38.03.01) 49.0
Гречко Вирсавия Артуровна Документоведение и архивоведение (46.03.02) 69.0
Гсоян Инга Мишаевна Экономика (38.03.01) 50.0
Гсоян Кристина Мишаевна Экономика (38.03.01) 50.0
Гузенкова Дарья Алексеевна Таможенное дело (38.05.02) 69.0
Гулин Иван Олегович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 62.0
Гулуа Георгий Елгуджавич Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Гурвиц Ирина Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Гурдюмова Вера Павловна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Гурьянова Полина Олеговна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 71.0
Гусева Олеся Владимировна Менеджмент (38.03.02) 39.0
Гусейнов Эльчин Эльхан оглы Юриспруденция (40.03.01) 39.0
Гусейнова Эсмира Рашидовна Экономика (38.03.01) 41.0
Гуш Татьяна Ярославовна Землеустройство и кадастры (21.03.02) 56.0
Гуш Татьяна Ярославовна Землеустройство и кадастры (21.03.02) 56.0
Дадиани Георгий Владимирович Менеджмент (38.03.02) 48.0
Дадохонов Амиржон Баходурович Таможенное дело (38.05.02) 38.0
Даулеткалиева Лали Рабильевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 53.0
Дворников Егор Андреевич Экономика (38.03.01) 70.0
Дергачев Владимир Васильевич Таможенное дело (38.05.02) 39.0
Джиданова Тамара Борисовна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Джолдошбеков Бактыяр Джолдошбекович Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Джолдошбеков Бактыяр Джолдошбекович Таможенное дело (38.05.02) 51.0
Джулдузбаева Диляра Джамбуловна Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Дорофеев Дмитрий Ильич Экономика (38.03.01) 52.0
Дорофеева Регина Сергеевна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 54.0
Дорофеева Регина Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 54.0
Дорохова Алина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Дрынина Анастасия Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Дудкина Дарья Александровна Экономика (38.03.01) 36.0
Душков Марта Таможенное дело (38.05.02) 72.0
Дьякова Евгения Андреевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 45.0
Евсеева Арина Сергеевна Журналистика (42.03.02) 50.0
Евсеева Арина Сергеевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 50.0
Евтеев Матвей Александрович Бизнес-информатика (38.03.05) 56.0
Егоров Андрей Сергеевич Бизнес-информатика (38.03.05) 38.0
Егорова Ольга Святославовна Менеджмент (38.03.02) 40.0
Елисеев Иван Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Емельянов Никита Сергеевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Ерохин Евгений Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Ерошкин Даниил Александрович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 36.0
Ефимова Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 79.0
Жевлов Алексей Дмитриевич Землеустройство и кадастры (21.03.02) 45.0
Железникова Анастасия Алексеевна Экономика (38.03.01) 55.0
Житнякова Екатерина Евгеньевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Жукова Марина Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 50.0
Жукова Марина Алексеевна Экономика (38.03.01) 50.0
Жукова Марина Алексеевна Торговое дело (38.03.06) 50.0
Забелина Юлия Алексеевна Экономика (38.03.01) 56.0
Заборовский Виктор Геннадьевич Информационные системы и технологии (09.03.02) 36.0
Завозова Екатерина Ералиевна Таможенное дело (38.05.02) 45.0
Завозова Екатерина Ералиевна Юриспруденция (40.03.01) 45.0
Зайнутдинов Умар Адильгереевич Правоохранительная деятельность (40.05.02) 51.0
Зайцева Елена Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Зайчикова Анастасия Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 79.0
Закиева Залина Ильдаровна Юриспруденция (40.03.01) 39.0
Занегина Юлия Александровна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 62.0
Зарифбекова Гулноз Шарифовна Таможенное дело (38.05.02) 36.0
Заярный Кирилл Валерьевич Информационные системы и технологии (09.03.02) 46.0
Звездина Анна Владимировна Экономика (38.03.01) 36.0
Зеккур Ильяс Мохамедович Информационные системы и технологии (09.03.02) 38.0
Зеленцова Мария Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Зиновьев Вадим Эдуардович Таможенное дело (38.05.02) 36.0
Ибрагимов Роберт Альбертович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 54.0
Иванникова Валентина Петровна Документоведение и архивоведение (46.03.02) 72.0
Иванов Лев Юрьевич Экономика (38.03.01) 39.0
Иванов Николай Владимирович Информационные системы и технологии (09.03.02) 36.0
Иванов Николай Владимирович Компьютерная безопасность (10.05.01) 36.0
Иванов Николай Владимирович Таможенное дело (38.05.02) 36.0
Иванов Сергей Эдуардович Информационные системы и технологии (09.03.02) 43.0
Иванушкина Анастасия Максимовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 50.0
Игнатов Павел Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Иголкина Ольга Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Измайлова Алина Равильевна Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Измайлова Динара Мунировна Экономика (38.03.01) 49.0
Измайлова Хяди Магометовна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Ильин Максим Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Ильина Светлана Сергеевна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 43.0
Исаев Евгений Алексеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 36.0
Исаева Виктория Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Исаковская Любовь Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 41.0
Исатиева Кристина Ибрагимовна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 56.0
Исаченков Илья Владимирович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 39.0
Исса Диана Халафовна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 51.0
Ищенко Дарья Дмитриевна Журналистика (42.03.02) 36.0
Каганова Дана Михайловна Менеджмент (38.03.02) 50.0
Казаков Максим Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Казакова Александра Николаевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 36.0
Казатинский Ярослав Евгеньевич Экономика (38.03.01) 50.0
Казатинский Ярослав Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 50.0
Калашян Мураз Надрович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 67.0
Калашян Мураз Надрович Менеджмент (38.03.02) 67.0
Калашян Мураз Надрович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 67.0
Калиш Екатерина Александровна Экономика (38.03.01) 38.0
Калмыкова Дарья Александровна Экономика (38.03.01) 36.0
Каменских Анна Александровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Каменских Анна Александровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Канеева Милана Вилдановна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 51.0
Кантэ Даниил Дмитриевич Таможенное дело (38.05.02) 39.0
Каплина Яна Михайловна Экономика (38.03.01) 62.0
Кардаш Анастасия Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Карева Яна Сергеевна Экономика (38.03.01) 49.0
Карелова Ангелина Алексеевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 36.0
Карноухова Анастасия Алексеевна Экономика (38.03.01) 54.0
Карпов Артем Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Карпухин Егор Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Карцева Ольга Сергеевна Информационные системы и технологии (09.03.02) 38.0
Кац Эдветта Эдуардовна Таможенное дело (38.05.02) 44.0
Кац Эдветта Эдуардовна Юриспруденция (40.03.01) 44.0
Качаев Евгений Анатольевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 36.0
Квасенкова Елена Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Кириллова Ирина Сергеевна Экономика (38.03.01) 36.0
Кирсанов Евгений Александрович Таможенное дело (38.05.02) 56.0
Кичаева Кристина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Климашин Александр Анатольевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Климова Виктория Николаевна Экономика (38.03.01) 36.0
Клокова Алена Витальевна Экономика (38.03.01) 72.0
Клюева Алена Игоревна Экономика (38.03.01) 46.0
Кобозев Александр Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 50.0
Ковалева Наталья Николаевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Ковалкин Илья Сергеевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 48.0
Ковальчук Артемий Владиславович Таможенное дело (38.05.02) 49.0
Ковганич Екатерина Вячеславовна Землеустройство и кадастры (21.03.02) 79.0
Коверкин Олег Валентинович Экономика (38.03.01) 40.0
Козюсь Валерия Богдановна Менеджмент (38.03.02) 53.0
Кокленкова Анастасия Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Колесникова Лилия Григорьевна Экономика (38.03.01) 36.0
Колисниченко Алина Юрьевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 36.0
Колюшев Иван Сергеевич Экономика (38.03.01) 36.0
Комаров Евгений Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 92.0
Комаров Евгений Александрович Компьютерная безопасность (10.05.01) 92.0
Комаров Евгений Александрович Информационная безопасность (10.03.01) 92.0
Комиссарова Анастасия Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 36.0
Кондашова Ольга Михайловна Экономика (38.03.01) 71.0
Кондриков Александр Михайлович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 73.0
Коновалова Вероника Дмитриевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Коновалова Надежда Алексеевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 70.0
Коняшкина Софья Константиновна Бизнес-информатика (38.03.05) 72.0
Коняшкина Софья Константиновна Информационные системы и технологии (09.03.02) 72.0
Копалина Анастасия Андреевна Менеджмент (38.03.02) 49.0
Королев Олег Леонидович Юриспруденция (40.03.01) 99.0
Королева Анастасия Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Космачева Мария Алексеевна Журналистика (42.03.02) 53.0
Костюкова Татьяна Александровна Экономика (38.03.01) 44.0
Косухин Андрей Александрович Таможенное дело (38.05.02) 39.0
Котов Юрий Игоревич Таможенное дело (38.05.02) 44.0
Котяев Иван Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Кочеткова Мария Сергеевна Экономика (38.03.01) 38.0
Кочетова Екатерина Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Кравцова Людмила Александровна Журналистика (42.03.02) 36.0
Крамор Виктория Владимировна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 40.0
Криволап Мария Николаевна Экономика (38.03.01) 61.0
Крупченко Алексей Владимирович Информационная безопасность (10.03.01) 60.0
Крутовский Денис Игоревич Таможенное дело (38.05.02) 61.0
Крылов Денис Борисович Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Крылова Алина Олеговна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 36.0
Крячкова Наталья Александровна Менеджмент (38.03.02) 49.0
Кудрявцева Елизавета Юрьевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 54.0
Кузина Анна Андреевна Менеджмент (38.03.02) 79.0
Кузнецов Сергей Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Кузнецов Станислав Станиславович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 36.0
Кузнецов Станислав Станиславович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 36.0
Кузнецова Виктория Владимировна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 79.0
Кузьмин Евгений Алексеевич Правоохранительная деятельность (40.05.02) 54.0
Кукина Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 53.0
Кукушкин Василий Андреевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.0
Кулаев Роман Викторович Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Кулаков Дмитрий Александрович Таможенное дело (38.05.02) 38.0
Кулаков Павел Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Кулешова Ольга Дмитриевна Экономика (38.03.01) 50.0
Куликова Олеся Валерьевна Экономика (38.03.01) 54.0
Кулмамбетов Нурсултан Нурдинович Менеджмент (38.03.02) 44.0
Кулмамбетов Нурсултан Нурдинович Бизнес-информатика (38.03.05) 44.0
Кулькова Анна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Кумар Девика Аруновна Журналистика (42.03.02) 36.0
Курамшина Кристина Викторовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 38.0
Курочкина Екатерина Андреевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 36.0
Кустова Галина Александровна Экономическая безопасность (38.05.01) 46.0
Кустова Римма Борисовна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Кутузова Екатерина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Лабзина Татьяна Геннадьевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Лазеева Дарья Владимировна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 36.0
Лазовская Дарья Алексеевна Экономика (38.03.01) 79.0
Лаптева Анна Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Лапутин Денис Вадимович Экономика (38.03.01) 38.0
Лапшина Ирина Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Ларина Евгения Дмитриевна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 36.0
Ларионов Сергей Михайлович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 46.0
Ларичева Ксения Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Лебедева Фатима Юрьевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 36.0
Лебедцова Анастасия Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 40.0
Левин Данила Александрович Экономика (38.03.01) 55.0
Левин Данила Александрович Экономика (38.03.01) 55.0
Левицкая Виктория Александровна Таможенное дело (38.05.02) 54.0
Лелягина Мария Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 43.0
Леонова Дарья Андреевна Экономика (38.03.01) 51.0
Лепехин Сергей Юрьевич Таможенное дело (38.05.02) 36.0
Лещенко Екатерина Владимировна Землеустройство и кадастры (21.03.02) 51.0
Лещенко Екатерина Владимировна Землеустройство и кадастры (21.03.02) 51.0
Лисин Кирилл Дмитриевич Правоохранительная деятельность (40.05.02) 36.0
Лисицын Алексей Игоревич Экономика (38.03.01) 62.0
Листопад Антон Андреевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 44.0
Лиханова Алина Игоревна Экономика (38.03.01) 36.0
Логвиненко Оксана Павловна Экономика (38.03.01) 59.0
Ложкина Наталия Михайловна Экономика (38.03.01) 45.0
Лозинский Филипп Владимирович Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 36.0
Лосева Алена Борисовна Экономическая безопасность (38.05.01) 59.0
Лосева Алена Борисовна Экономика (38.03.01) 59.0
Лосева Екатерина Васильевна Таможенное дело (38.05.02) 53.0
Лукьянчикова Татьяна Игоревна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 43.0
Лысикова Алла Валерьевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 51.0
Магжанова Камилла Илдаровна Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Майорова Александра Валерьевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 60.0
Макаров Иван Дмитриевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 70.0
Макаров Руслан Владленович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 37.0
Максимова Виктория Видовна Менеджмент (38.03.02) 45.0
Максимова Кристина Станиславовна Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Малахевич Наталья Владимировна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 79.0
Малин Игорь Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Малкосян Наталья Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 36.0
Малова Наталья Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Малыш Александр Сергеевич Правоохранительная деятельность (40.05.02) 36.0
Маметкулыев Заур Генджибаевич Информационные системы и технологии (09.03.02) 38.0
Манукян Екатерина Микаеловна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 38.0
Мартынов Тихон Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 76.0
Масановский Александр Олегович Менеджмент (38.03.02) 36.0
Масановский Александр Олегович Менеджмент (38.03.02) 36.0
Махнова Елена Андреевна Экономика (38.03.01) 57.0
Медведева Кристина Витальевна Таможенное дело (38.05.02) 45.0
Медведева Юлия Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 41.0
Межевов Илья Сергеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 46.0
Мейланова Татьяна Магомедкасумовна Бизнес-информатика (38.03.05) 50.0
Мелешкин Денис Егорович Информационные системы и технологии (09.03.02) 36.0
Меликян Карина Артаковна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Месропян Эдуард Робертович Информационные системы и технологии (09.03.02) 36.0
Минаков Евгений Иванович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 55.0
Мирзаев Шамиль Султанович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 36.0
Мирзалиева Айсель Шахмар кызы Экономика (38.03.01) 50.0
Миронова Екатерина Анатольевна Таможенное дело (38.05.02) 41.0
Митюкова Луиза Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 53.0
Михайлов Олег Вячеславович Землеустройство и кадастры (21.03.02) 44.0
Михайлова Анна Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Михайлова Ирина Алексеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 70.0
Михайлова Татьяна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Мишина Елена Сергеевна Экономика (38.03.01) 36.0
Мишкина Светлана Николаевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 44.0
Мкртчян Лиана Амбарцумовна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 36.0
Морозов Игорь Владимирович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Морозов Олег Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 57.0
Москвитина Марина Владимировна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 70.0
Мусаева Гюльнара Арзуман кызы Экономика (38.03.01) 39.0
Мусатова Ольга Сергеевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 41.0
Муталиев Адам Абукарович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Муфтахов Тимур Ривович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 50.0
Мухутдинова Тамара Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 57.0
Мухутдинова Тамара Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 57.0
Мышцын Владислав Станиславович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Наганов Антон Аркадьевич Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Нагоев Мурат Замирович Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Назарова Виктория Владимировна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 51.0
Назарова Виктория Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Намазлы Тогрул Адыширин оглы Экономика (38.03.01) 59.0
Науменко Диана Витальевна Экономика (38.03.01) 41.0
Нелин Дмитрий Романович Информационные системы и технологии (09.03.02) 36.0
Неретин Александр Александрович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Неретина Анна Федоровна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Нестерова Светлана Андреевна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 53.0
Нечаев Данила Викторович Экономика (38.03.01) 55.0
Нигматулина Земфира Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Никитин Никита Павлович Журналистика (42.03.02) 36.0
Никитина Юлия Евгеньевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 45.0
Николаев Артем Арамович Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Николаев Павел Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 46.0
Николаева Анастасия Сергеевна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 69.0
Никулина Ирина Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Ниязова Лилия Расимовна Юриспруденция (40.03.01) 76.0
Новичкова Юлия Максимовна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 51.0
Новожилова Милена Константиновна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Нурбаев Арген Максатбекович Экономика (38.03.01) 70.0
Нурбаев Арген Максатбекович Менеджмент (38.03.02) 70.0
Нурбаев Арген Максатбекович Торговое дело (38.03.06) 70.0
Овчинникова Диана Дмитриевна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 43.0
Одегова Мария Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Одинокова Раиса Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Оленин Леонид Владимирович Экономика (38.03.01) 79.0
Онищенко Диана Андреевна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 71.0
Опарина Екатерина Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 45.0
Определеннова Ульяна Игоревна Экономика (38.03.01) 38.0
Орлова Арина Александровна Таможенное дело (38.05.02) 45.0
Орлова Арина Александровна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 45.0
Орлова Арина Александровна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 45.0
Орлова Арина Александровна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 45.0
Осипова Любовь Георгиевна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Осиян Дарья Григорьевна Журналистика (42.03.02) 43.0
Осыка Михаил Игоревич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 36.0
Панарина Виктория Дмитриевна Таможенное дело (38.05.02) 49.0
Панкратова Мария Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 44.0
Панова Анна Андреевна Экономика (38.03.01) 49.0
Панова Надежда Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 82.0
Пантилеева Ксения Алексеевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 36.0
Панфилушкина Анастасия Павловна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 36.0
Парамзина Дария Владимировна Менеджмент (38.03.02) 79.0
Паршутин Максим Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Пацынко Сергей Александрович Бизнес-информатика (38.03.05) 40.0
Пацынко Сергей Александрович Бизнес-информатика (38.03.05) 40.0
Перламонов Михаил Михайлович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Першина Яна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Петрова Анна Валерьевна Экономика (38.03.01) 36.0
Петрова Мария Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Петросян Мария Рафаеловна Экономика (38.03.01) 62.0
Петрыкин Максим Александрович Экономика (38.03.01) 69.0
Пинкасевич Алексей Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Пирмурадов Роман Габилевич Экономика (38.03.01) 36.0
Писаренко Дарья Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 36.0
Плужников Павел Сергеевич Экономика (38.03.01) 62.0
Плужникова Яна Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 50.0
Плющенко Наталья Алексеевна Экономика (38.03.01) 38.0
Погорелова Светлана Александровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Погорельская Дарья Сергеевна Экономика (38.03.01) 38.0
Подгорнова Мария Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Подгорнова Мария Викторовна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 61.0
Подколзина Олеся Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Подшивалова Екатерина Сергеевна Экономика (38.03.01) 36.0
Поликашин Олег Викторович Менеджмент (38.03.02) 53.0
Поликутина Вероника Андреевна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 56.0
Поликутина Вероника Андреевна Таможенное дело (38.05.02) 56.0
Полинко Степан Николаевич Экономика (38.03.01) 62.0
Пономаренко Дмитрий Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Попехина Ольга Владимировна Таможенное дело (38.05.02) 46.0
Попов Богдан Экономика (38.03.01) 55.0
Попов Егор Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Попова Екатерина Валерьевна Экономика (38.03.01) 36.0
Попович Андрей Иванович Экономическая безопасность (38.05.01) 50.0
Порошина Мария Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Потемкина Мария Геннадьевна Экономика (38.03.01) 76.0
Похлебкина Ксения Андреевна Экономика (38.03.01) 38.0
Прокопчук Алина Александровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 50.0
Прокуратова Любовь Юрьевна Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Прохорова Екатерина Александровна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 60.0
Проценко Екатерина Витальевна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Пушкаш Ирина Михайловна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Пушкин Игорь Михайлович Экономика (38.03.01) 53.0
Пылёв Илья Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Рагимова Эльвира Эльчиновна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 43.0
Раджабов Абдуллах Раджабович Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Рамазанова Хадижат Рамазановна Экономика (38.03.01) 43.0
Рассихина Юлия Александровна Экономика (38.03.01) 36.0
Резикова Мария Алексеевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 60.0
Родионов Илья Александрович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Родионов Никита Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 43.0
Рожкова Алёна Андреевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 45.0
Романова Анастасия Романовна Экономика (38.03.01) 36.0
Романова Анастасия Романовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Ротина Виктория Сергеевна Экономика (38.03.01) 71.0
Рошкован Евдокия Викторовна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 40.0
Русанова Анастасия Николаевна Экономика (38.03.01) 54.0
Рустамов Жахонгир Бахромжонович Информационные системы и технологии (09.03.02) 65.0
Рыжкова Анна Николаевна Экономика (38.03.01) 57.0
Рыжов Владимир Владимирович Торговое дело (38.03.06) 36.0
Рыкова Полина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Рысьев Константин Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Рябухин Владимир Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Савельев Сергей Сергеевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 48.0
Савельев Сергей Сергеевич Торговое дело (38.03.06) 48.0
Савельева Анастасия Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Савиных Юлия Игоревна Журналистика (42.03.02) 40.0
Саган Сергей Николаевич Менеджмент (38.03.02) 57.0
Салихова София Артуровна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 79.0
Сальков Виталий Евгеньевич Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Самаркина Светлана Александровна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Самбор Георгий Анатольевич Бизнес-информатика (38.03.05) 38.0
Самбор Георгий Анатольевич Бизнес-информатика (38.03.05) 38.0
Самойлова Дарья Сергеевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 38.0
Самойлова Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Самсонова Анастасия Андреевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Сапаркулов Бектур Чынгызович Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Саргсян Эдгар Робертович Экономика (38.03.01) 39.0
Сафаров Фарухджон Саидаброрович Таможенное дело (38.05.02) 36.0
Сафи Ясмин Гассан Землеустройство и кадастры (21.03.02) 47.0
Сафронова Мария Юрьевна Экономика (38.03.01) 72.0
Семилетов Евгений Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Семушкин Антон Викторович Экономика (38.03.01) 39.0
Сергеев Дмитрий Александрович Информационные системы и технологии (09.03.02) 36.0
Сергеев Максим Константинович Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 48.0
Сергеев Максим Константинович Торговое дело (38.03.06) 48.0
Сергеева Татьяна Алексеевна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 50.0
Сефералиев Тельман Магомедович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Сефералиев Тельман Магомедович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Сигаури Адлан Русланович Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Сидоренко Елизавета Александровна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 79.0
Сидорова Людмила Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 79.0
Силантьева Евгения Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Симбирев Константин Александрович Информационные системы и технологии (09.03.02) 55.0
Симонов Игорь Вадимович Бизнес-информатика (38.03.05) 45.0
Сиреканян Артем Акобович Юриспруденция (40.03.01) 45.0
Скориков Никита Игоревич Прикладная информатика (09.03.03) 59.0
Скосарева Ксения Владимировна Экономика (38.03.01) 46.0
Скрипник Анна Витальевна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Смагина Екатерина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Смеляков Николай Александрович Экономика (38.03.01) 40.0
Смирнова Анастасия Ильинична Экономика (38.03.01) 36.0
Соболев Артем Денисович Экономика (38.03.01) 65.0
Собчинская Юлия Юрьевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Согомонян Гаяне Вагинаковна Экономика (38.03.01) 62.0
Соколов Игорь Валерьевич Правоохранительная деятельность (40.05.02) 70.0
Соколова Юлия Викторовна Экономика (38.03.01) 50.0
Сорокина Валерия Викторовна Землеустройство и кадастры (21.03.02) 38.0
Сосновская Анна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Старостин Ярослав Ярославович Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Стаценко Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Степанищева Ксения Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Степанова Алёна Александровна Экономика (38.03.01) 62.0
Степанян Кристине Овиковна Экономика (38.03.01) 49.0
Стефанович Карина Валерьевна Экономика (38.03.01) 54.0
Стороженко Виктория Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Стратонова Олеся Александровна Журналистика (42.03.02) 55.0
Струкова Анна Владимовна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 61.0
Сулиманов Руслан Батершаевич Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Сулимов Сергей Павлович Экономика (38.03.01) 44.0
Сысоев Даниил Михайлович Торговое дело (38.03.06) 36.0
Тавлиханов Рустам Сяидович Экономика (38.03.01) 54.0
Тагиева Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Талалаев Роман Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 44.0
Тамоян Артур Робертович Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Танрыбердыева Махри Базаргельдыевна Экономика (38.03.01) 40.0
Тарасова Альфия Ринатовна Экономика (38.03.01) 67.0
Татаров Муса Хасанович Менеджмент (38.03.02) 41.0
Таутиева Яна Альбертовна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Текаев Магомед Адамович Юриспруденция (40.03.01) 44.0
Темирова Алина Маратовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Терзи Анна Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Тимофеев Владимир Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Тимошина Дарья Васильевна Информационные системы и технологии (09.03.02) 36.0
Тимошинова Анастасия Геннадьевна Землеустройство и кадастры (21.03.02) 50.0
Титов Дмитрий Юрьевич Экономика (38.03.01) 48.0
Тихомирова Ксения Александровна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 36.0
Тишенков Всеволод Александрович Экономика (38.03.01) 53.0
Токарев Алексей Игоревич Таможенное дело (38.05.02) 36.0
Толмачёва Анна Ивановна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Толов Максим Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Толстова Юлия Дмитриевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 38.0
Торгашова Александра Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 76.0
Трофимова Екатерина Романовна Таможенное дело (38.05.02) 36.0
Троценко Маргарита Менеджмент (38.03.02) 56.0
Трубицин Сергей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Тутаева Регина Валерьевна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 65.0
Тууганбаев Айбек Орунбекович Экономика (38.03.01) 40.0
Тюлюкина Дарья Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 36.0
Тюник Анна Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 41.0
Тюренкова Кристина Александровна Журналистика (42.03.02) 36.0
Уливанов Никита Львович Землеустройство и кадастры (21.03.02) 36.0
Урлауб Александр Данилович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 39.0
Урсаленко Алина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Утепова Светлана Эдуардовна Экономика (38.03.01) 51.0
Фадеев Дмитрий Алексеевич Экономика (38.03.01) 36.0
Федорова Екатерина Алексеевна Экономика (38.03.01) 36.0
Федюнина Наталья Дмитриевна Экономическая безопасность (38.05.01) 44.0
Федюнина Наталья Дмитриевна Экономика (38.03.01) 44.0
Филимонов Артем Игоревич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 38.0
Филимонова Инна Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Филин Александр Тохирович Информационные системы и технологии (09.03.02) 55.0
Фокин Денис Андреевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Фомин Андрей Евгеньевич Компьютерная безопасность (10.05.01) 44.0
Фомин Андрей Евгеньевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 44.0
Фомина Анастасия Евгеньевна Экономика (38.03.01) 61.0
Фомина Юлия Александровна Документоведение и архивоведение (46.03.02) 46.0
Харатян Сережа Вартанович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Харламова Елена Романовна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Хармач Алина Олеговна Таможенное дело (38.05.02) 64.0
Харченко Александр Александрович Журналистика (42.03.02) 36.0
Хасанова Анаида Закировна Юриспруденция (40.03.01) 79.0
Хахина Анна Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 36.0
Хаярова Диляра Ильдаровна Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Хлыщёва Светлана Фёдоровна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 38.0
Хмара Ирина Алексеевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 36.0
Храмова Алёна Юрьевна Экономика (38.03.01) 79.0
Хренов Леонид Олегович Экономика (38.03.01) 36.0
Хрулёва Дарья Евгеньевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 79.0
Хусайнов Бахтиёржон Икромжон Угли Экономика (38.03.01) 39.0
Хусанов Рустам Бахтиярович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 57.0
Цаликов Давид Маирбекович Юриспруденция (40.03.01) 44.0
Царев Никита Вячеславович Менеджмент (38.03.02) 36.0
Царев Никита Вячеславович Менеджмент (38.03.02) 36.0
Царикаева Фатима Руслановна Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Целютина Мария Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Цинпаев Рамазан Шамилович Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Цой Владислав Дмитриевич Таможенное дело (38.05.02) 45.0
Цыбаева Любовь Геннадьевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 50.0
Чакирян Роберт Артурович Экономика (38.03.01) 36.0
Чакирян Роберт Артурович Экономика (38.03.01) 36.0
Чакирян Роберт Артурович Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 36.0
Чемис Павел Сергеевич Правоохранительная деятельность (40.05.02) 38.0
Чепиль Илья Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Черемисин Егор Вячеславович Экономика (38.03.01) 36.0
Черкасов Алексей Георгиевич Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Чернышева Вероника Сергеевна Экономика (38.03.01) 51.0
Чернышёв Павел Олегович Экономика (38.03.01) 67.0
Черняева Анна Юрьевна Экономика (38.03.01) 40.0
Четвергова Диана Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 39.0
Чеченова Залина Аслановна Экономика (38.03.01) 36.0
Чикильдин Роман Викторович Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Чистова Екатерина Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Чумаков Юрий Валерьевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 57.0
Чуприкова Полина Евгеньевна Экономика (38.03.01) 69.0
Чурина Анастасия Евгеньевна Журналистика (42.03.02) 39.0
Чхайдзи Усмон Мухамед Угли Таможенное дело (38.05.02) 59.0
Шавешян Тимур Сабриевич Экономика (38.03.01) 36.0
Шадимуратов Ойбек Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Шакиров Константин Валерьевич Экономика (38.03.01) 36.0
Шамилов Камал Изетович Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Шапенко Никита Андреевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Шапенко Никита Андреевич Бизнес-информатика (38.03.05) 36.0
Шарков Виктор Олегович Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Шарунова Регина Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Шашкина Анастасия Юрьевна Экономика (38.03.01) 46.0
Шеверский Руслан Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Шепелева Екатерина Владимировна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 39.0
Шепелева Екатерина Владимировна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 39.0
Шерстенникова Яна Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Шершнева Ксения Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Шитов Дмитрий Сергеевич Информационная безопасность (10.03.01) 67.0
Шитов Дмитрий Сергеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 67.0
Шпак Дмитрий Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 38.0
Шрейбер Анна Дмитриевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 50.0
Штин Анастасия Андреевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 38.0
Щенева Елена Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 41.0
Щербакова Александра Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 61.0
Эгиев Азраил Мухаметзакирович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 60.0
Эсентур кызы Эркинай Экономика (38.03.01) 36.0
Юдина Анастасия Андреевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Юсипова Эльвира Мидихатевна Экономика (38.03.01) 43.0
Ябанжи Олеся Ивановна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 69.0
Язан Владислав Олегович Менеджмент (38.03.02) 50.0
Якимова Мария Антоновна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 36.0
Якимова Мария Антоновна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 36.0
Яковенко Кирилл Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Якунина Юлия Александровна Экономика (38.03.01) 36.0
Ямбогло Алла Борисовна Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Яхина Диана Шамильевна Экономика (38.03.01) 57.0
Яшин Даниил Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абаев Сергей Экономика (38.03.01) 50.0
Абдуллаев Шамиль Закаригаевич Экономика (38.03.01) 30.0
Абубакарова Петимат Хароновна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 27.0
Аванесян Эвелина Армановна Экономика (38.03.01) 27.0
Аветисян Лилия Альбертовна Экономика (38.03.01) 74.0
Адамян Сережа Экономика (38.03.01) 74.0
Албастова Дана Хамзатовна Экономика (38.03.01) 30.0
Алексеева Татьяна Витальевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 66.0
Алешкин Александр Александрович Информационные системы и технологии (09.03.02) 30.0
Алымов Айбек Балгарович Экономика (38.03.01) 45.0
Аминов Александр Александрович Информационная безопасность (10.03.01) 83.0
Андриянов Сергей Дмитриевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 79.0
Аристов Павел Дмитриевич Информационные системы и технологии (09.03.02) 70.0
Аристов Павел Дмитриевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.0
Аристов Павел Дмитриевич Прикладная информатика (09.03.03) 70.0
Артеменко Елена Александровна Экономика (38.03.01) 100.0
Асянова Екатерина Руслановна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 30.0
Бабакулиева Алия Галимовна Менеджмент (38.03.02) 74.0
Багров Роман Александрович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 40.0
Бадаева Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 35.0
Бауэр Евгений Владимирович Экономика (38.03.01) 60.0
Безлепкин Егор Евгеньевич Прикладная информатика (09.03.03) 66.0
Бетенов Кылымбек Акылбекович Компьютерная безопасность (10.05.01) 27.0
Бетенов Кылымбек Акылбекович Экономика (38.03.01) 27.0
Бизюк Дарья Александровна Экономика (38.03.01) 74.0
Бирюкова Кристина Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 35.0
Благовестный Никита Олегович Экономика (38.03.01) 27.0
Блохина Галина Владимировна Экономика (38.03.01) 66.0
Богутская Дарья Михайловна Экономика (38.03.01) 30.0
Болдырев Антон Михайлович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 40.0
Буравлева Анастасия Александровна Экономика (38.03.01) 50.0
Буренина Татьяна Викторовна Торговое дело (38.03.06) 30.0
Бучушкан Адриана Севастьяновна Экономика (38.03.01) 87.0
Бушина Екатерина Романовна Экономика (38.03.01) 27.0
Бушина Екатерина Романовна Экономическая безопасность (38.05.01) 27.0
Бушина Екатерина Романовна Менеджмент (38.03.02) 27.0
Быков Павел Сергеевич Экономика (38.03.01) 30.0
Бяшарова Динара Харисовна Экономика (38.03.01) 27.0
Варшавер Иван Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 60.0
Войлов Николай Иванович Менеджмент (38.03.02) 35.0
Волков Данил Николаевич Экономика (38.03.01) 74.0
Волков Денис Вадимович Экономика (38.03.01) 50.0
Володин Богдан Витальевич Экономика (38.03.01) 70.0
Воробьев Андрей Николаевич Менеджмент (38.03.02) 27.0
Воробьева Татьяна Романовна Информационная безопасность (10.03.01) 27.0
Воронина Анастасия Дмитриевна Землеустройство и кадастры (21.03.02) 27.0
Врачева Екатерина Алексеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 27.0
Гаврилова Ольга Павловна Экономика (38.03.01) 74.0
Гилева Анастасия Максимовна Экономика (38.03.01) 66.0
Глушак Елизавета Павловна Менеджмент (38.03.02) 79.0
Голованова Злата Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 27.0
Головачева Любовь Александровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 55.0
Головкова Алия Петровна Экономическая безопасность (38.05.01) 74.0
Головня Максим Константинович Экономика (38.03.01) 27.0
Голубенков Максим Сергеевич Торговое дело (38.03.06) 74.0
Гордеева Елена Александровна Торговое дело (38.03.06) 79.0
Гордеева Елена Александровна Экономика (38.03.01) 79.0
Гордеева Елена Александровна Менеджмент (38.03.02) 79.0
Горохова Виктория Михайловна Менеджмент (38.03.02) 27.0
Горохова Виктория Михайловна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 27.0
Горшкова Эльвира Михайловна Экономика (38.03.01) 70.0
Грабар Владислав Менеджмент (38.03.02) 27.0
Гребенникова Елена Сергеевна Экономика (38.03.01) 55.0
Гревцева Мария Михайловна Экономика (38.03.01) 50.0
Гсоян Инга Мишаевна Экономика (38.03.01) 50.0
Гсоян Кристина Мишаевна Экономика (38.03.01) 45.0
Гурдюмова Вера Павловна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 27.0
Гусева Олеся Владимировна Менеджмент (38.03.02) 55.0
Гусейнова Эсмира Рашидовна Экономика (38.03.01) 70.0
Гуш Татьяна Ярославовна Землеустройство и кадастры (21.03.02) 93.0
Гуш Татьяна Ярославовна Землеустройство и кадастры (21.03.02) 93.0
Дадиани Георгий Владимирович Менеджмент (38.03.02) 30.0
Дворников Егор Андреевич Экономика (38.03.01) 60.0
Дорофеев Дмитрий Ильич Экономика (38.03.01) 35.0
Дудкина Дарья Александровна Экономика (38.03.01) 30.0
Дьякова Евгения Андреевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 55.0
Евтеев Матвей Александрович Бизнес-информатика (38.03.05) 93.0
Егоров Андрей Сергеевич Бизнес-информатика (38.03.05) 79.0
Егорова Ольга Святославовна Менеджмент (38.03.02) 60.0
Емельянов Никита Сергеевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 35.0
Ефимова Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 55.0
Жевлов Алексей Дмитриевич Землеустройство и кадастры (21.03.02) 55.0
Железникова Анастасия Алексеевна Экономика (38.03.01) 50.0
Житнякова Екатерина Евгеньевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 27.0
Жукова Марина Алексеевна Экономика (38.03.01) 74.0
Жукова Марина Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 74.0
Жукова Марина Алексеевна Торговое дело (38.03.06) 74.0
Забелина Юлия Алексеевна Экономика (38.03.01) 40.0
Заборовский Виктор Геннадьевич Информационные системы и технологии (09.03.02) 27.0
Зайчикова Анастасия Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 74.0
Заярный Кирилл Валерьевич Информационные системы и технологии (09.03.02) 60.0
Звездина Анна Владимировна Экономика (38.03.01) 27.0
Зеккур Ильяс Мохамедович Информационные системы и технологии (09.03.02) 74.0
Зеленцова Мария Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 27.0
Иванов Лев Юрьевич Экономика (38.03.01) 30.0
Иванов Николай Владимирович Компьютерная безопасность (10.05.01) 29.0
Иванов Николай Владимирович Информационные системы и технологии (09.03.02) 29.0
Иванова Екатерина Алексеевна Экономика (38.03.01) 60.0
Иванушкина Анастасия Максимовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 50.0
Измайлова Динара Мунировна Экономика (38.03.01) 45.0
Ильин Александр Владимирович Экономическая безопасность (38.05.01) 66.0
Каганова Дана Михайловна Менеджмент (38.03.02) 66.0
Казатинский Ярослав Евгеньевич Экономика (38.03.01) 74.0
Казатинский Ярослав Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 74.0
Калашян Мураз Надрович Менеджмент (38.03.02) 74.0
Калиш Екатерина Александровна Экономика (38.03.01) 30.0
Калмыкова Дарья Александровна Экономика (38.03.01) 27.0
Каменских Анна Александровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 27.0
Каменских Анна Александровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 27.0
Каплина Яна Михайловна Экономика (38.03.01) 93.0
Карева Яна Сергеевна Экономика (38.03.01) 66.0
Карноухова Анастасия Алексеевна Экономика (38.03.01) 60.0
Карцева Ольга Сергеевна Информационные системы и технологии (09.03.02) 40.0
Кириллова Ирина Сергеевна Экономика (38.03.01) 30.0
Климашин Александр Анатольевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 27.0
Климова Виктория Николаевна Экономика (38.03.01) 30.0
Клокова Алена Витальевна Экономика (38.03.01) 28.0
Клюева Алена Игоревна Экономика (38.03.01) 55.0
Кобозев Александр Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 60.0
Ковалева Наталья Николаевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 27.0
Ковалкин Илья Сергеевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 93.0
Ковганич Екатерина Вячеславовна Землеустройство и кадастры (21.03.02) 79.0
Коверкин Олег Валентинович Экономика (38.03.01) 40.0
Козюсь Валерия Богдановна Менеджмент (38.03.02) 79.0
Колесникова Лилия Григорьевна Экономика (38.03.01) 27.0
Колюшев Иван Сергеевич Экономика (38.03.01) 30.0
Комаров Евгений Александрович Компьютерная безопасность (10.05.01) 87.0
Комаров Евгений Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 87.0
Комаров Евгений Александрович Информационная безопасность (10.03.01) 87.0
Кондашова Ольга Михайловна Экономика (38.03.01) 60.0
Коновалова Вероника Дмитриевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 30.0
Копалина Анастасия Андреевна Менеджмент (38.03.02) 60.0
Костюкова Татьяна Александровна Экономика (38.03.01) 70.0
Кочеткова Мария Сергеевна Экономика (38.03.01) 30.0
Криволап Мария Николаевна Экономика (38.03.01) 89.0
Крупченко Алексей Владимирович Информационная безопасность (10.03.01) 60.0
Крячкова Наталья Александровна Менеджмент (38.03.02) 74.0
Кудрявцева Елизавета Юрьевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.0
Кузина Анна Андреевна Менеджмент (38.03.02) 74.0
Кукина Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 74.0
Кулешова Ольга Дмитриевна Экономика (38.03.01) 95.0
Куликова Олеся Валерьевна Экономика (38.03.01) 60.0
Кулмамбетов Нурсултан Нурдинович Менеджмент (38.03.02) 35.0
Кулмамбетов Нурсултан Нурдинович Бизнес-информатика (38.03.05) 35.0
Курамшина Кристина Викторовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 30.0
Кустова Галина Александровна Экономическая безопасность (38.05.01) 55.0
Лабзина Татьяна Геннадьевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 27.0
Лазовская Дарья Алексеевна Экономика (38.03.01) 74.0
Лапутин Денис Вадимович Экономика (38.03.01) 30.0
Лапшина Ирина Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 27.0
Ларичева Ксения Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 27.0
Левин Данила Александрович Экономика (38.03.01) 87.0
Левин Данила Александрович Экономика (38.03.01) 87.0
Лелягина Мария Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 70.0
Леонова Дарья Андреевна Экономика (38.03.01) 45.0
Лещенко Екатерина Владимировна Землеустройство и кадастры (21.03.02) 87.0
Лещенко Екатерина Владимировна Землеустройство и кадастры (21.03.02) 87.0
Лим Станислав Юрьевич Менеджмент (38.03.02) 40.0
Лисицын Алексей Игоревич Экономика (38.03.01) 55.0
Лисова Анастасия Александровна Экономика (38.03.01) 93.0
Листопад Антон Андреевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 55.0
Лиханова Алина Игоревна Экономика (38.03.01) 30.0
Логвиненко Оксана Павловна Экономика (38.03.01) 87.0
Ложкина Наталия Михайловна Экономика (38.03.01) 74.0
Лосева Алена Борисовна Экономическая безопасность (38.05.01) 30.0
Лосева Алена Борисовна Экономика (38.03.01) 30.0
Максимова Виктория Видовна Менеджмент (38.03.02) 52.0
Маметкулыев Заур Генджибаевич Информационные системы и технологии (09.03.02) 27.0
Маргарян Ваге Шагенович Экономика (38.03.01) 93.0
Масановский Александр Олегович Менеджмент (38.03.02) 27.0
Масановский Александр Олегович Менеджмент (38.03.02) 27.0
Махнова Елена Андреевна Экономика (38.03.01) 45.0
Мейланова Татьяна Магомедкасумовна Бизнес-информатика (38.03.05) 50.0
Мелешкин Денис Егорович Информационные системы и технологии (09.03.02) 27.0
Месропян Эдуард Робертович Информационные системы и технологии (09.03.02) 27.0
Мирзалиева Айсель Шахмар кызы Экономика (38.03.01) 74.0
Митюкова Луиза Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 93.0
Михайлов Олег Вячеславович Землеустройство и кадастры (21.03.02) 50.0
Михайлова Ирина Алексеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 79.0
Мишина Елена Сергеевна Экономика (38.03.01) 27.0
Морозов Игорь Владимирович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 30.0
Морозов Олег Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 35.0
Мусаева Гюльнара Арзуман кызы Экономика (38.03.01) 45.0
Намазлы Тогрул Адыширин оглы Экономика (38.03.01) 55.0
Науменко Диана Витальевна Экономика (38.03.01) 35.0
Нелин Дмитрий Романович Информационные системы и технологии (09.03.02) 30.0
Неретин Александр Александрович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 27.0
Нечаев Данила Викторович Экономика (38.03.01) 66.0
Никитина Юлия Евгеньевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 70.0
Олейник Иван Сергеевич Информационные системы и технологии (09.03.02) 40.0
Оленин Леонид Владимирович Экономика (38.03.01) 74.0
Определеннова Ульяна Игоревна Экономика (38.03.01) 30.0
Панова Анна Андреевна Экономика (38.03.01) 70.0
Парамзина Дария Владимировна Менеджмент (38.03.02) 79.0
Пацынко Сергей Александрович Бизнес-информатика (38.03.05) 30.0
Пацынко Сергей Александрович Бизнес-информатика (38.03.05) 30.0
Перламонов Михаил Михайлович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 30.0
Петрова Анна Валерьевна Экономика (38.03.01) 30.0
Петрова Надежда Петровна Экономика (38.03.01) 79.0
Петросян Мария Рафаеловна Экономика (38.03.01) 79.0
Петрыкин Максим Александрович Экономика (38.03.01) 79.0
Пирмурадов Роман Габилевич Экономика (38.03.01) 27.0
Плужников Павел Сергеевич Экономика (38.03.01) 55.0
Плющенко Наталья Алексеевна Экономика (38.03.01) 27.0
Погорелова Светлана Александровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 30.0
Погорельская Дарья Сергеевна Экономика (38.03.01) 30.0
Подшивалова Екатерина Сергеевна Экономика (38.03.01) 27.0
Полинко Степан Николаевич Экономика (38.03.01) 60.0
Полякова Тамара Алексеевна Бизнес-информатика (38.03.05) 55.0
Попов Богдан Экономика (38.03.01) 30.0
Попова Анастасия Бизнес-информатика (38.03.05) 93.0
Попова Екатерина Валерьевна Экономика (38.03.01) 30.0
Потемкина Мария Геннадьевна Экономика (38.03.01) 79.0
Похлебкина Ксения Андреевна Экономика (38.03.01) 30.0
Прокопчук Алина Александровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 93.0
Пушкаш Ирина Михайловна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 27.0
Пушкин Игорь Михайлович Экономика (38.03.01) 50.0
Рагимова Эльвира Эльчиновна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 66.0
Рамазанова Хадижат Рамазановна Экономика (38.03.01) 83.0
Рассихина Юлия Александровна Экономика (38.03.01) 27.0
Родионов Илья Александрович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 27.0
Родионов Никита Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 50.0
Розанов Антон Юрьевич Информационные системы и технологии (09.03.02) 66.0
Розанов Антон Юрьевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 66.0
Романова Анастасия Романовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 30.0
Романова Анастасия Романовна Экономика (38.03.01) 30.0
Ротина Виктория Сергеевна Экономика (38.03.01) 79.0
Русанова Анастасия Николаевна Экономика (38.03.01) 35.0
Рустамов Жахонгир Бахромжонович Информационные системы и технологии (09.03.02) 27.0
Рыжкова Анна Николаевна Экономика (38.03.01) 70.0
Рыжов Владимир Владимирович Торговое дело (38.03.06) 30.0
Савельев Сергей Сергеевич Торговое дело (38.03.06) 55.0
Савельева Ирина Евгеньевна Экономика (38.03.01) 70.0
Саган Сергей Николаевич Менеджмент (38.03.02) 55.0
Самбор Георгий Анатольевич Бизнес-информатика (38.03.05) 35.0
Самбор Георгий Анатольевич Бизнес-информатика (38.03.05) 35.0
Самсонова Анастасия Андреевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 27.0
Санто-Мария Ален Ювенальевич Бизнес-информатика (38.03.05) 35.0
Саргсян Эдгар Робертович Экономика (38.03.01) 27.0
Сафи Ясмин Гассан Землеустройство и кадастры (21.03.02) 65.0
Сафронова Мария Юрьевна Экономика (38.03.01) 93.0
Семушкин Антон Викторович Экономика (38.03.01) 50.0
Сергеев Дмитрий Александрович Информационные системы и технологии (09.03.02) 27.0
Сергеев Максим Константинович Торговое дело (38.03.06) 66.0
Сефералиев Тельман Магомедович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 27.0
Сефералиев Тельман Магомедович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 27.0
Симбирев Константин Александрович Информационные системы и технологии (09.03.02) 60.0
Симонов Игорь Вадимович Бизнес-информатика (38.03.05) 74.0
Скориков Никита Игоревич Прикладная информатика (09.03.03) 45.0
Скосарева Ксения Владимировна Экономика (38.03.01) 74.0
Смеляков Николай Александрович Экономика (38.03.01) 27.0
Смирнова Анастасия Ильинична Экономика (38.03.01) 27.0
Соболев Артем Денисович Экономика (38.03.01) 60.0
Собчинская Юлия Юрьевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 30.0
Согомонян Гаяне Вагинаковна Экономика (38.03.01) 79.0
Соколова Юлия Викторовна Экономика (38.03.01) 40.0
Сорокина Валерия Викторовна Землеустройство и кадастры (21.03.02) 27.0
Степанова Алёна Александровна Экономика (38.03.01) 55.0
Степанян Кристине Овиковна Экономика (38.03.01) 74.0
Стефанович Карина Валерьевна Экономика (38.03.01) 45.0
Сулимов Сергей Павлович Экономика (38.03.01) 60.0
Сумерин Денис Андреевич Экономика (38.03.01) 60.0
Сумерин Денис Андреевич Экономика (38.03.01) 60.0
Сысоев Даниил Михайлович Торговое дело (38.03.06) 27.0
Тавлиханов Рустам Сяидович Экономика (38.03.01) 83.0
Танрыбердыева Махри Базаргельдыевна Экономика (38.03.01) 30.0
Татаров Муса Хасанович Менеджмент (38.03.02) 27.0
Темирова Алина Маратовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 27.0
Тимошина Дарья Васильевна Информационные системы и технологии (09.03.02) 30.0
Тимошинова Анастасия Геннадьевна Землеустройство и кадастры (21.03.02) 50.0
Титов Дмитрий Юрьевич Экономика (38.03.01) 74.0
Тишенков Всеволод Александрович Экономика (38.03.01) 70.0
Толмачёва Анна Ивановна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 30.0
Торгашова Александра Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 83.0
Троценко Маргарита Менеджмент (38.03.02) 74.0
Тууганбаев Айбек Орунбекович Экономика (38.03.01) 30.0
Тюник Анна Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 27.0
Уливанов Никита Львович Землеустройство и кадастры (21.03.02) 27.0
Утепова Светлана Эдуардовна Экономика (38.03.01) 40.0
Фадеев Дмитрий Алексеевич Экономика (38.03.01) 30.0
Федорова Екатерина Алексеевна Экономика (38.03.01) 27.0
Федюнина Наталья Дмитриевна Экономическая безопасность (38.05.01) 27.0
Федюнина Наталья Дмитриевна Экономика (38.03.01) 27.0
Филимонов Артем Игоревич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 30.0
Филин Александр Тохирович Информационные системы и технологии (09.03.02) 79.0
Фокин Денис Андреевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 27.0
Фомин Андрей Евг