Аккредитованное образовательное частное учреждение высшего образования "Московский финансово-юридический университет МФЮА"(МФЮА)

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
ПК "Академический" 117447 Центральный федеральный округ, Московская область, г. Москва, ул.Большая Черемушкинская, д. 17 а +7 (495) 221-10-01
ПК «Авиамоторный» 111024 Центральный федеральный округ, Московская область, г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1, +7 (495) 673-21-15
ПК «Аэропорт» 125167 Центральный федеральный округ, Московская область, г. Москва, Авиационный переулок, д.4А +7 (499) 151-66-05
ПК «Бибирево» 127560 Центральный федеральный округ, Московская область, г. Москва, ул. Плещеева, д.16А +7 (499) 902-32-88
ПК «Варшавский» 117556 Центральный федеральный округ, Московская область, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 81, к. 2 +7 (499) 619-00-70
ПК «Волгоградский проспект» 109316 Центральный федеральный округ, Московская область, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 32, cтр.11 +7 (495) 671-74-20
Владимирский филиал МФЮА 600005, г. Владимир, ул. Юрьевская, д.5 8(4922) 36-11-77
Волгоградский филиал МФЮА г.Волгоград ул. Бухтурова 25Г,; г.Волгоград ул. Череповецкая 26 (8442) 62-10-09
Калининградский филиал МФЮА 236000, г. Калининград, ул. Ермака 3 +7(401)2956989
Калужский филиал МФЮА 249091, Калужская обл., г. Малоярославец, ул. Старая Садовая, д. 11. (48431) 2-31-47
Кировский филиал МФЮА 610002, г. Киров, ул. Ленина, д. 104 (8332) 37-47-04, 37-47-07
Московский областной филиал МФЮА 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, Московское шоссе, д. 22а +7(496) 551-81-55
Орский филиал МФЮА 462401, Оренбургская область, г. Орск, ул. Строителей, дом 25 (3537) 34-35-17; (3537) 22-15-47
Ступинский филиал МФЮА 142810, Московская область, г. Ступино, ул. Чайковского, д. 54 849664-7-77-06
Чеховский филиал МФЮА 142301, г.Чехов, Вишневый бульвар, строен. 2б +7(496) 723-67-20; +7(916) 901-26-19
Ярославский филиал МФЮА 150054, г. Ярославль, ул. Кузнецова, д. 1. +7(4852) 25-25-51

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Сроки приема документов ВО 

1.При приеме на обучение по программам бакалавриата по очной форме обучения на места в рамках контрольных цифр устанавливаются следующие сроки приема:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

2.При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

2) по программам магистратуры:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

3.При приеме на обучение по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

2) по программам магистратуры:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

4.Прием на обучение по заочной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в течение года проводится в два этапа. На втором этапе прием ведется на места, оставшиеся вакантными после зачисления на первос этапе приема документов.

5.При приеме на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:

I этап:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

2) по программам магистратуры:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

II этап:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

02 октября 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

2) по программам магистратуры:

02 октября 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

Завершения приема заявления о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

1.При приеме на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата  и программам специалитета по очной форме обучения процедуры зачисления проводятся в следующие сроки

1) размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде – 27 июля 2017 г.;

2) этап приоритетного зачисления – зачисление без вступительных испытаний, зачисление на места в пределах особой квоты (далее – места в пределах квот):

28 июля 2017 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организации высшего образования в соответствии с пунктом 66 Правил приема МФЮА;

29 июля 2017 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот;

3) зачисление по результатам вступительных испытаний на основные места, в рамках контрольных цифр, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний (далее – основные конкурсные места):

а) первый этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление на 80% указанных мест (если 80% составляет дробную величину, осуществляется округление в большую сторону):

1 августа 2017 г.:

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места;

в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест (с учетом округления);

3 августа 2017 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% конкурсных мест;

б) второй этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление на 100% указанных мест:

6 августа 2017 г.:

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места;

в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест;

8 августа 2017 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

7. Лица, зачисленные в пределах особой квоты, исключаются из списков поступающих на основные конкурсные места по тем же условиям поступления

8.  Незаполненные места в пределах квот могут быть использованы для зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр по тем же условиям поступления.

После завершения зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний, лиц, поступающих на места в пределах квот, незаполненные места в пределах квот  используются как  основные конкурсные места по тем же условиям поступления.

9. При поступлении на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения в МФЮА поступающий может по своему усмотрению подать заявление о согласии на зачисление один или два раза.

При этом если подача заявления о согласии на зачисление или отзыв поданных документов осуществляется при наличии ранее поданного заявления о согласии на зачисление в МФЮА на указанные места, то поступающий одновременно подает заявление об отказе от зачисления в соответствии с ранее поданым заявлением о согласии на зачисление; заявление об отказе от зачисления является основанием для исключения поступающего из числа зачисленных на обучение.

10. Места, освободившиеся в результате отчисления лиц, зачисленных на обучение на предшествующем этапе (предшествующих этапах) зачисления, добавляются к основным конкурсным местам по тем же условиям поступления.

11. Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится в следующие сроки:

28 августа 2017 года – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

31 августа 2017 г. (включительно) – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления квитанции об оплате обучения;

с 28 августа 2017 г. по 31 августа 2017 г. (включительно) на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

12.Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится в следующие сроки:

27 сентября 2017 г. – списки поступающих, по каждому отдельному конкурсу размещаются на сайте и на информационном стенде;

30 сентября 2017 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 27 сентября 2017 г. по 30 сентября 2017 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

13.Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится в соответствии с этапами приема.

I этап:

27 сентября 2017 г. – списки поступающих, по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

30 сентября 2017 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 27 сентября 2017 г. по 30 сентября 2017 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

II этап:

26 февраля 2018 г. – списки поступающих, по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

28 февраля 2018 г.  – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 26 февраля 2017 г. по 28 февраля 2017 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

14. Лица, которые были включены в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу на места по договорма об оказании платных образовательных услуг, но не представили в установленный срок (отозвали) заявление о согласии на зачислении, а также не заключили (расторгли) договор об оказании платных образовательных услуг и (или) не представили в приемную комиссию квитанцию об оплате обучения, не оплатили обучение за соответствующий период, рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

15. приказы о зачислении на обучение размещаются в день их издания на официальном сайте и информационном стенде, и доступны пользователям в течение 6 месяцев со дня их издания.

Сроки приема документов СПО 

Прием документов.

1 апреля 2017 г. – начало приема документов.

10 августа 2017 г. – завершение приема документов на очную форму по специальностям 42.02.01 Реклама и 40.02.02 Правоохранительная деятельность, требующим у поступающих определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств.

14 августа 2017 г. – завершение приема документов на очную форму

20 сентября 2017 г. – завершение приема документов на заочную форму по специальностям 42.02.01 Реклама и 40.02.02 Правоохранительная деятельность, требующим у поступающих определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств.

24 сентября 2017 г. – завершение приема документов на заочную форму.

Зачисление

Срок предоставления оригинала документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, а также последний срок заключения договора об оказании платных образовательных услуг, оплаты обучения и представления квитанции (платежного поручения) об оплате обучения за соответствующий период:

по 24 августа 2017 г. (включительно) – для поступающих на очную форму обучения;

по 28 сентября 2017 г. (включительно) – для поступающих на заочную форму обучения.

Лица, включенные в список лиц, рекомендованных к зачислению на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета,  не представившие оригинал документа об основном общем образовании до конца рабочего дня приемной комиссии рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

Лица, включенные в список лиц, рекомендованных к зачислению на места по договорам об оказании платных образовательных услуг и не представившие в установленные сроки (отозвавшие) оригинал документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, не заключившие (расторгнувшие) договор об оказании платных образовательных услуг и (или) не оплатившие обучение за соответствующий период, а также не представившие квитанцию (платежное поручение) об оплате обучения за соответствующий период до конца рабочего дня приемной комиссии рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

Приказ о зачислении лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению, издается:

25 августа 2017 г. – по очной форме обучения;

29 сентября 2017 г. – по заочной форме обучения.

 

Сроки проведения вступительных испытаний:

Одно вступительное испытание может проводиться в различные сроки для различных групп поступающих (в том числе по мере формирования указанных групп из числа лиц, подавших необходимые документы).
 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ

В 2017 гг. действительны результаты ЕГЭ 2013, 2014, 2015, 2016 г.
ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ВУЗА
По вступительным испытаниям Вуза принимаются:
лица с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, инвалиды;
иностранные граждане;
лица, прошедшие государственную итоговую аттестацию в 2017 году по образовательным программам среднего общего образования не в форме ЕГЭ (в том числе в иностранных образовательных организациях);
имеющие профессиональное образование (среднее профессиональное, высшее образование).
Лица, указанные выше, по своему усмотрению сдают все общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих либо сдают одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с представлением результатов ЕГЭ в качестве результатов иных общеобразовательных вступительных испытаний.

Если абитуриентом в качестве вступительных испытаний представлены результаты ЕГЭ по общеобразовательным предметам, он не допускается к сдаче вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно, по этим общеобразовательным предметам.


По одному общеобразовательному предмету проводится одно общеобразовательное вступительное испытание.

Вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно оцениваются по 100-бальной шкале.

 

 

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Завершения приема заявления о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

1.При приеме на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата  и программам специалитета по очной форме обучения процедуры зачисления проводятся в следующие сроки

1) размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде – 27 июля 2017 г.;

2) этап приоритетного зачисления – зачисление без вступительных испытаний, зачисление на места в пределах особой квоты (далее – места в пределах квот):

28 июля 2017 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организации высшего образования в соответствии с пунктом 66 Правил приема МФЮА;

29 июля 2017 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот;

3) зачисление по результатам вступительных испытаний на основные места, в рамках контрольных цифр, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний (далее – основные конкурсные места):

а) первый этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление на 80% указанных мест (если 80% составляет дробную величину, осуществляется округление в большую сторону):

1 августа 2017 г.:

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места;

в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест (с учетом округления);

3 августа 2017 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% конкурсных мест;

б) второй этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление на 100% указанных мест:

6 августа 2017 г.:

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места;

в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест;

8 августа 2017 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

1. При приеме на обучение по программам бакалавриата по очной форме обучения на места в рамках контрольных цифр устанавливаются следующие сроки приема:

10 июля 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

26 июля 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

2. При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

16 августа 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

24 августа 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

2) по программам магистратуры:

19 августа 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

24 августа 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

3. При приеме на обучение по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

16 сентября 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

23 сентября 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

2) по программам магистратуры:

16 сентября 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

23 сентября 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

4. Прием на обучение по заочной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в течение года проводится в два этапа. На втором этапе прием ведется на места, оставшиеся вакантными после зачисления на первос этапе приема документов.

5. При приеме на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:

I этап:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

16 сентября 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

23 сентября 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

1) по программам магистратуры:

16 сентября 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

23 сентября 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

II этап:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

15 февраля 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

22 февраля 2018 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

2) по программам магистратуры:

15 февраля 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

22 февраля 2018 г. -  срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

 

 

 

 

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Из Правил приема МФЮА на 2016/17 уч. год

В рамках контрольных цифр выделяется квота приема на обучение по программам бакалавриата за счет бюджетных ассигнований детей- инвалидов, инвалидов I H II групп, инвалидов с детства, инвалидов вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано  обучение в Университете, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без
попечения родителей (далее - особая квота) в размере 10 % от общего объема контрольных цифр приема, выделенных МФЮА на очередной год, по каждому направлению подготовки.

«IV. Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета

33. Право на прием без вступительных испытаний имеют:
1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;
2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, – в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу:
лиц, которые признаны гражданами Российской Федерации в соответствии с частью 1 статьи 4 Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 г. № 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя» (далее – лица, прознанные гражданами);
лиц, которые являются гражданами Российской Федерации, постоянно проживавшими на день принятия в Российскую Федерацию Республики Крым на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя, и обучались в соответствии с государственным стандартом и (или) учебным планом общего среднего образования, утвержденными Кабинетом Министров Украины (далее – лица, постоянно проживавшие на территории Крыма).

36. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:
1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;
2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ (далее – право на 100 баллов).
Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

37. Лицам, указанным в пунктах 33 и 36 Правил приема МФЮА, предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытании соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.»

 

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

1. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.
Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве суммы конкурсных баллов.
Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.
Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

2. При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:
5 баллов – наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащего сведения о награждении золотой или серебряной медалью;
5 баллов – наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием.

3. При приеме на обучение по программам магистратуры Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:
5 баллов – наличие диплома о высшем образовании с отличием.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Заявления о приеме на первый курс, а также необходимые документы для поступления в электронно-цифровой форме принимаются по электронному адресу pk@mfua.ru

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Заявление о приеме на первый курс, а также необходимые документы для поступления в электронно-цифровой форме принимаются по электронному адресу pk@mfua.ru.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Докумены направляются поступающим по почте с описью вложения и уведомлением о вручении по адресу:

117447 Центральный федеральный округ, Московская область, г. Москва, ул.Большая Черемушкинская, д. 17а
 

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на обучение прохождение обязательных предварительных медицинских осмотров не требуется.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Право на прием без вступительных испытаний имеют:

  1. победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;
  2. победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, – в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона№ 84-ФЗ.

Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ. Поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим.

Указанные льготы предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников за 11 класс в соответствии с Перечнем олимпиад школьников 2016/17 учебного года, утвержденным приказом Минобрнауки № 1118 от 30 августа 2016 г.

Особое право «Прием без вступительных испытаний»  предоставляется победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже 75 баллов по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования Условия поступления
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

2 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

3 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

4 42.03.02 Журналистика Журналистика
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

5 46.03.02 Документоведение и архивоведение Документоведение и архивоведение
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

6 38.03.01 Экономика Экономика
Академический бакалавр Прикладной бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

7 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

8 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

9 10.03.01 Информационная безопасность Информационная безопасность
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

10 01.03.04 Прикладная математика Прикладная математика
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: не осуществляется
заочная: не осуществляется

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

11 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

12 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

13 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

14 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – п

15 38.03.06 Торговое дело Торговое дело
Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ специалитета допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего.

Прием на обучение проводится по программам специалитета (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на базе среднего общего образования – на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на ба

Высшее образование - программы специалитета
16 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело
Специалист таможенного дела очная: 5 лет
очно-заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет

К освоению программ специалитета допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего.

Прием на обучение проводится по программам специалитета (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на базе среднего общего образования – на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на ба

17 10.05.01 Компьютерная безопасность Компьютерная безопасность
Специалист по защите информации очная: 5 лет 6 мес.
очно-заочная: не осуществляется
заочная: не осуществляется

К освоению программ специалитета допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего.

Прием на обучение проводится по программам специалитета (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на базе среднего общего образования – на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на ба

18 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность
Экономист очная: 5 лет
очно-заочная: 5 лет 6 мес - 6 лет
заочная: 5 лет 6 мес - 6 лет

К освоению программ специалитета допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего.

Прием на обучение проводится по программам специалитета (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на базе среднего общего образования – на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на ба

19 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности
Юрист очная: 5 лет
очно-заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет

К освоению программ специалитета допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего.

Прием на обучение проводится по программам специалитета (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на базе среднего общего образования – на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на ба

20 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность
Юрист очная: 5 лет
очно-заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет

К освоению программ специалитета допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего.

Прием на обучение проводится по программам специалитета (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на базе среднего общего образования – на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на ба

Высшее образование - программы магистратуры
21 38.04.01 Экономика Экономика
Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.
заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.

К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.

Прием на обучение проводится по результатам вступительных испытаний, установление перечня и проведение которых осуществляется Университетом самостоятельно.

Формы обучения:

  • очная,
  • очно-заочная,
  • заочная

Основания приема:

  • на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.
22 38.04.02 Менеджмент Менеджмент
Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.
заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.

К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.

Прием на обучение проводится по результатам вступительных испытаний, установление перечня и проведение которых осуществляется Университетом самостоятельно.

Формы обучения:

  • очная,
  • очно-заочная,
  • заочная

Основания приема:

  • на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.
23 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.
заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.

К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.

Прием на обучение проводится по результатам вступительных испытаний, установление перечня и проведение которых осуществляется Университетом самостоятельно.

Формы обучения:

  • очная,
  • очно-заочная,
  • заочная

Основания приема:

  • на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.
24 38.04.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика
Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.
заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.

К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.

Прием на обучение проводится по результатам вступительных испытаний, установление перечня и проведение которых осуществляется Университетом самостоятельно.

Формы обучения:

  • очная,
  • очно-заочная,
  • заочная

Основания приема:

  • на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.
25 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция
Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 5 мес.
заочная: 2 года 5 мес.

К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.

Прием на обучение проводится по результатам вступительных испытаний, установление перечня и проведение которых осуществляется Университетом самостоятельно.

Формы обучения:

  • очная,
  • очно-заочная,
  • заочная

Основания приема:

  • на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.
26 42.04.02 Журналистика Журналистика
Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.
заочная: 2 года 3 мес.- 2 года 6 мес.

К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.

Прием на обучение проводится по результатам вступительных испытаний, установление перечня и проведение которых осуществляется Университетом самостоятельно.

Формы обучения:

  • очная,
  • очно-заочная,
  • заочная

Основания приема:

  • на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
2 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
3 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью Русский язык 36 1 письменный экзамен
Обществознание 42 2 письменный экзамен
История 32 3 письменный экзамен
4 42.03.02 Журналистика Журналистика Русский язык 36 1 письменный экзамен
Литература 32 2 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
5 46.03.02 Документоведение и архивоведение Документоведение и архивоведение Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
История 32 2 письменный экзамен
6 38.03.01 Экономика Экономика Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
7 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Русский язык 36 1 письменный экзамен
Обществознание 42 2 письменный экзамен
История 32 3 письменный экзамен
8 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Физика 36 3 письменный экзамен
9 10.03.01 Информационная безопасность Информационная безопасность Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Физика 36 3 письменный экзамен
10 01.03.04 Прикладная математика Прикладная математика Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Физика 36 3 письменный экзамен
11 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника Русский язык 36 1 письменный экзамен
Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) 40 2 письменный экзамен
Математика 27 3 письменный экзамен
Информатика и ИКТ 40 2
12 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
13 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 3 письменный экзамен
Информатика и ИКТ 40 2
14 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Физика 36 3 письменный экзамен
15 38.03.06 Торговое дело Торговое дело Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
Высшее образование - программы специалитета
16 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело Русский язык 36 1 письменный экзамен
Обществознание 42 2 письменный экзамен
Физическая культура 20 3 экзамен
17 10.05.01 Компьютерная безопасность Компьютерная безопасность Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 3 письменный экзамен
18 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
19 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности История 32 3 письменный экзамен
Обществознание 42 2 письменный экзамен
Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
20 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность Русский язык 36 1 письменный экзамен
Обществознание 42 2 письменный экзамен
История 32 3 письменный экзамен
Высшее образование - программы магистратуры
21 38.04.01 Экономика Экономика Междисциплинарный экзамен 50 1
22 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Междисциплинарный экзамен 50 1
23 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Междисциплинарный экзамен 50 1
24 38.04.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика
25 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция Междисциплинарный экзамен 50 1
26 42.04.02 Журналистика Журналистика Междисциплинарный экзамен 50 1

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение (без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0 150 0
очно-заочная 0 50 0
заочная 0 900 0
2 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика очная 0 100 0
очно-заочная 0 30 0
заочная 0 150 0
3 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью очная 0 60 0
очно-заочная 0 30 0
заочная 0 200 0
4 42.03.02 Журналистика Журналистика очная 0 50 0
очно-заочная 0 30 0
заочная 0 70 0
5 46.03.02 Документоведение и архивоведение Документоведение и архивоведение очная 0 50 0
очно-заочная 0 30 0
заочная 0 60 0
6 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 300 0
очно-заочная 0 100 0
заочная 0 1700 0
7 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 400 0
очно-заочная 0 150 0
заочная 0 1900 0
8 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры очная 0 100 0
очно-заочная 0 50 0
заочная 0 150 0
9 10.03.01 Информационная безопасность Информационная безопасность очная 0 50 0
очно-заочная 0 50 0
заочная 0 0 0
10 01.03.04 Прикладная математика Прикладная математика очная 0 30 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
11 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника очная 12 50 2
очно-заочная 0 50 0
заочная 0 100 0
12 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 200 0
очно-заочная 0 80 0
заочная 0 900 0
13 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0 60 0
очно-заочная 0 25 0
заочная 0 150 0
14 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии очная 0 50 0
очно-заочная 0 50 0
заочная 0 200 0
15 38.03.06 Торговое дело Торговое дело очная 0 50 0
очно-заочная 0 30 0
заочная 0 100 0
Высшее образование - программы специалитета
16 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело очная 0 200 0
очно-заочная 0 50 0
заочная 0 500 0
17 10.05.01 Компьютерная безопасность Компьютерная безопасность очная 0 35 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
18 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность очная 0 150 0
очно-заочная 0 50 0
заочная 0 500 0
19 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности очная 0 70 0
очно-заочная 0 25 0
заочная 0 35 0
20 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность очная 0 70 0
очно-заочная 0 25 0
заочная 0 100 0
Высшее образование - программы магистратуры
21 38.04.01 Экономика Экономика очная 0 100 0
очно-заочная 0 40 0
заочная 0 800 0
22 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 100 0
очно-заочная 0 40 0
заочная 0 200 0
23 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0 40 0
очно-заочная 0 20 0
заочная 0 200 0
24 38.04.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика очная 0 25 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 25 0
25 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 100 0
очно-заочная 0 40 0
заочная 0 1100 0
26 42.04.02 Журналистика Журналистика очная 0 20 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 30 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Русский язык г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а

https://drive.google.com/file/d/0BzyzJZuF8YalRWlPV2E5SjZUVDA/view?usp=sharing

письменный экзамен
2 Математика г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а

https://drive.google.com/file/d/0BzyzJZuF8YalRWlPV2E5SjZUVDA/view?usp=sharing

письменный экзамен
3 Обществознание г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а

https://drive.google.com/file/d/0BzyzJZuF8YalRWlPV2E5SjZUVDA/view?usp=sharing

письменный экзамен
4 История г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а

https://drive.google.com/file/d/0BzyzJZuF8YalRWlPV2E5SjZUVDA/view?usp=sharing

письменный экзамен
5 Литература г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а

https://drive.google.com/file/d/0BzyzJZuF8YalRWlPV2E5SjZUVDA/view?usp=sharing

письменный экзамен
6 Физика г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а

https://drive.google.com/file/d/0BzyzJZuF8YalRWlPV2E5SjZUVDA/view?usp=sharing

письменный экзамен
7 Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а

https://drive.google.com/file/d/0BzyzJZuF8YalRWlPV2E5SjZUVDA/view?usp=sharing

письменный экзамен
8 Физическая культура г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а экзамен
9 Государственное и муниципальное управление г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а письменный экзамен
10 Журналистика г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а письменный экзамен
11 Менеджмент г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а письменный экзамен
12 Экономика г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а письменный экзамен
13 Юриспруденция г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а письменный экзамен
14 Бизнес-информатика г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.17а письменный экзамен
15 Творческий конкурс г. Москва, ул.Большая Черемушкинская, д. 17 А собеседование
16 Информатика и ИКТ
17 Междисциплинарный экзамен

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

1. Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

2. В Университете создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

3. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.
Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:
при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;
при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

4. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья может быть увеличено до 1,5 часа.

5. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

6. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

7. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:
а) для слепых:
задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;
письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;
поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;
б) для слабовидящих:
обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;
в) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;
г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);
д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;
е) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:
письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
вступительные испытания (в том числе при приеме в магистратуру), проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой или профессиональной направленности – в форме, определяемой программой вступительного испытания по соответствующему направлению подготовки или специальности).

8. Условия, указанные в пунктах 2-7, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

 

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке, единственном государственном языке субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только по общеобразовательному предмету «иностранный язык», включенного в перечень вступительных испытаний по соответствующим направлениям подготовки и специальностям. 

 


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Адилбек кызы Чачыкей Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Айнетдинов Алмаз Ханнянович Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Ашикпаев Жаслан Ергалиевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 52.0
Бажанов Валерий Викторович Менеджмент (38.03.02) 44.0
Бажанов Павел Валерьевич Менеджмент (38.03.02) 49.0
Вавилова Ольга Владимировна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 48.0
Варшавер Иван Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 55.0
Вершинин Александр Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 46.0
Виноградова Анна Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Водолазский Григорий Юрьевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 52.0
Волков Руслан Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 41.0
Волкова Алина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Володин Богдан Витальевич Экономика (38.03.01) 45.0
Головко Владислав Геннадьевич Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Головня Максим Константинович Экономика (38.03.01) 38.0
Григорович Денис Игоревич Бизнес-информатика (38.03.05) 36.0
Гузенкова Дарья Алексеевна Таможенное дело (38.05.02) 69.0
Евтеев Матвей Александрович Бизнес-информатика (38.03.05) 56.0
Ежина Юлия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Зарубин Илья Александрович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Зеккур Ильяс Мохамедович Информационные системы и технологии (09.03.02) 38.0
Кариков Владимир Таможенное дело (38.05.02) 64.0
Киракосян Эмма Арамовна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 37.0
Клокова Алена Витальевна Экономика (38.03.01) 72.0
Кондриков Александр Михайлович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 73.0
Котов Юрий Игоревич Таможенное дело (38.05.02) 44.0
Крылов Денис Борисович Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Кулаев Роман Викторович Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Куликова Олеся Валерьевна Экономика (38.03.01) 54.0
Левицкая Виктория Александровна Таможенное дело (38.05.02) 54.0
Литаев Иван Константинович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 48.0
Луковникова Ольга Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Махнова Елена Андреевна Экономика (38.03.01) 57.0
Медведева Кристина Витальевна Таможенное дело (38.05.02) 45.0
Медведков Никита Александрович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 45.0
Межевов Илья Сергеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 46.0
Мирзаев Шамиль Султанович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 36.0
Миронова Екатерина Анатольевна Таможенное дело (38.05.02) 41.0
Михайлова Татьяна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Мишкина Светлана Николаевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 44.0
Москвитина Марина Владимировна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 70.0
Мусатова Ольга Сергеевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 41.0
Неретина Анна Федоровна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Нечаев Данила Викторович Экономика (38.03.01) 55.0
Никулина Ирина Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Новосёлова Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 79.0
Одинокова Раиса Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Осыка Михаил Игоревич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 36.0
Пацынко Сергей Александрович Бизнес-информатика (38.03.05) 40.0
Пепинова Ирина Николаевна Менеджмент (38.03.02) 50.0
Пономаренко Дмитрий Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Прокуратова Любовь Юрьевна Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Пушкин Игорь Михайлович Экономика (38.03.01) 53.0
Радаева Оксана Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Рустамов Жахонгир Бахромжонович Информационные системы и технологии (09.03.02) 65.0
Салихова София Артуровна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 79.0
Самбор Георгий Анатольевич Бизнес-информатика (38.03.05) 38.0
Самородова Наталия Владимировна Таможенное дело (38.05.02) 61.0
Семенцов Иван Сергеевич Бизнес-информатика (38.03.05) 40.0
Силантьева Евгения Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Соболев Артем Денисович Экономика (38.03.01) 65.0
Соколов Игорь Валерьевич Правоохранительная деятельность (40.05.02) 70.0
Сосновская Анна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Степанян Кристине Овиковна Экономика (38.03.01) 49.0
Стефонова Марина Вячеславовна Экономическая безопасность (38.05.01) 40.0
Стратонова Олеся Александровна Журналистика (42.03.02) 55.0
Сулиманов Руслан Батершаевич Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Тагиева Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Тарасевич Андрей Викторович Прикладная информатика (09.03.03) 36.0
Терзи Анна Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Тимофеев Владимир Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Титов Дмитрий Юрьевич Экономика (38.03.01) 48.0
Титовец Дмитрий Иванович Менеджмент (38.03.02) 46.0
Тлатов Давид Темурович Экономика (38.03.01) 70.0
Торощин Максим Дмитриевич Менеджмент (38.03.02) 46.0
Харатян Сережа Вартанович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Хмара Ирина Алексеевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 36.0
Царикаева Фатима Руслановна Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Целютина Мария Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Черненко Денис Александрович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Чернышев Михаил Алексеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 62.0
Чикильдин Роман Викторович Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Чистова Екатерина Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Шитов Дмитрий Сергеевич Информационная безопасность (10.03.01) 67.0
Шитов Дмитрий Сергеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 67.0
Яковлева Ирина Борисовна Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Ямбогло Алла Борисовна Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Янковский Денис Юрьевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 64.0
Яхина Диана Шамильевна Экономика (38.03.01) 57.0
Яшин Даниил Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Бажанов Валерий Викторович Менеджмент (38.03.02) 62.0
Бажанов Павел Валерьевич Менеджмент (38.03.02) 56.0
Варшавер Иван Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 60.0
Володин Богдан Витальевич Экономика (38.03.01) 70.0
Головня Максим Константинович Экономика (38.03.01) 27.0
Григорович Денис Игоревич Бизнес-информатика (38.03.05) 27.0
Евтеев Матвей Александрович Бизнес-информатика (38.03.05) 93.0
Зарубин Илья Александрович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.0
Зеккур Ильяс Мохамедович Информационные системы и технологии (09.03.02) 74.0
Клокова Алена Витальевна Экономика (38.03.01) 28.0
Куликова Олеся Валерьевна Экономика (38.03.01) 60.0
Литаев Иван Константинович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 45.0
Махнова Елена Андреевна Экономика (38.03.01) 45.0
Медведков Никита Александрович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 40.0
Нечаев Данила Викторович Экономика (38.03.01) 66.0
Пацынко Сергей Александрович Бизнес-информатика (38.03.05) 30.0
Пепинова Ирина Николаевна Менеджмент (38.03.02) 36.0
Пушкин Игорь Михайлович Экономика (38.03.01) 50.0
Рустамов Жахонгир Бахромжонович Информационные системы и технологии (09.03.02) 27.0
Самбор Георгий Анатольевич Бизнес-информатика (38.03.05) 35.0
Семенцов Иван Сергеевич Бизнес-информатика (38.03.05) 30.0
Соболев Артем Денисович Экономика (38.03.01) 60.0
Степанян Кристине Овиковна Экономика (38.03.01) 74.0
Стефонова Марина Вячеславовна Экономическая безопасность (38.05.01) 30.0
Тарасевич Андрей Викторович Прикладная информатика (09.03.03) 93.0
Титов Дмитрий Юрьевич Экономика (38.03.01) 74.0
Титовец Дмитрий Иванович Менеджмент (38.03.02) 55.0
Тлатов Давид Темурович Экономика (38.03.01) 30.0
Торощин Максим Дмитриевич Менеджмент (38.03.02) 55.0
Черненко Денис Александрович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 66.0
Янковский Денис Юрьевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.0
Яхина Диана Шамильевна Экономика (38.03.01) 45.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Адилбек кызы Чачыкей Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Айнетдинов Алмаз Ханнянович Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Ашикпаев Жаслан Ергалиевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 56.0
Бажанов Валерий Викторович Менеджмент (38.03.02) 48.0
Бажанов Павел Валерьевич Менеджмент (38.03.02) 50.0
Вавилова Ольга Владимировна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 63.0
Варшавер Иван Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 58.0
Виноградова Анна Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Водолазский Григорий Юрьевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 48.0
Волков Руслан Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Володин Богдан Витальевич Экономика (38.03.01) 69.0
Головко Владислав Геннадьевич Таможенное дело (38.05.02) 66.0
Головня Максим Константинович Экономика (38.03.01) 45.0
Григорович Денис Игоревич Бизнес-информатика (38.03.05) 42.0
Гузенкова Дарья Алексеевна Таможенное дело (38.05.02) 58.0
Евтеев Матвей Александрович Бизнес-информатика (38.03.05) 57.0
Ежина Юлия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Зарубин Илья Александрович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.0
Кариков Владимир Таможенное дело (38.05.02) 74.0
Киракосян Эмма Арамовна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 43.0
Клокова Алена Витальевна Экономика (38.03.01) 44.0
Кондриков Александр Михайлович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 76.0
Котов Юрий Игоревич Таможенное дело (38.05.02) 47.0
Крылов Денис Борисович Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Кулаев Роман Викторович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Куликова Олеся Валерьевна Экономика (38.03.01) 47.0
Левицкая Виктория Александровна Таможенное дело (38.05.02) 59.0
Литаев Иван Константинович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 54.0
Луковникова Ольга Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Махнова Елена Андреевна Экономика (38.03.01) 60.0
Медведева Кристина Витальевна Таможенное дело (38.05.02) 52.0
Медведков Никита Александрович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 50.0
Мирзаев Шамиль Султанович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 43.0
Миронова Екатерина Анатольевна Таможенное дело (38.05.02) 46.0
Михайлова Татьяна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Мишкина Светлана Николаевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 47.0
Москвитина Марина Владимировна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 79.0
Мусатова Ольга Сергеевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 44.0
Нечаев Данила Викторович Экономика (38.03.01) 85.0
Никулина Ирина Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Новосёлова Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 92.0
Пацынко Сергей Александрович Бизнес-информатика (38.03.05) 43.0
Пепинова Ирина Николаевна Менеджмент (38.03.02) 52.0
Пономаренко Дмитрий Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 95.0
Прокуратова Любовь Юрьевна Таможенное дело (38.05.02) 69.0
Пушкин Игорь Михайлович Экономика (38.03.01) 52.0
Радаева Оксана Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Салихова София Артуровна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 90.0
Самбор Георгий Анатольевич Бизнес-информатика (38.03.05) 43.0
Самородова Наталия Владимировна Таможенное дело (38.05.02) 78.0
Семенцов Иван Сергеевич Бизнес-информатика (38.03.05) 44.0
Силантьева Евгения Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 79.0
Соболев Артем Денисович Экономика (38.03.01) 60.0
Соколов Игорь Валерьевич Правоохранительная деятельность (40.05.02) 79.0
Сосновская Анна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Степанян Кристине Овиковна Экономика (38.03.01) 57.0
Стефонова Марина Вячеславовна Экономическая безопасность (38.05.01) 45.0
Стратонова Олеся Александровна Журналистика (42.03.02) 60.0
Сулиманов Руслан Батершаевич Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Тагиева Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 46.0
Терзи Анна Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Тимофеев Владимир Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Титов Дмитрий Юрьевич Экономика (38.03.01) 79.0
Титовец Дмитрий Иванович Менеджмент (38.03.02) 55.0
Тлатов Давид Темурович Экономика (38.03.01) 50.0
Торощин Максим Дмитриевич Менеджмент (38.03.02) 55.0
Харатян Сережа Вартанович Юриспруденция (40.03.01) 76.0
Хмара Ирина Алексеевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 52.0
Царикаева Фатима Руслановна Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Целютина Мария Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Черненко Денис Александрович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Чернышев Михаил Алексеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 51.0
Чикильдин Роман Викторович Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Чистова Екатерина Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Шитов Дмитрий Сергеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 88.0
Яковлева Ирина Борисовна Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Ямбогло Алла Борисовна Юриспруденция (40.03.01) 45.0
Янковский Денис Юрьевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.0
Яхина Диана Шамильевна Экономика (38.03.01) 56.0
Яшин Даниил Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Адилбек кызы Чачыкей Юриспруденция (40.03.01) 34.0
Айнетдинов Алмаз Ханнянович Юриспруденция (40.03.01) 34.0
Ашикпаев Жаслан Ергалиевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 54.0
Вавилова Ольга Владимировна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 40.0
Виноградова Анна Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Водолазский Григорий Юрьевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 49.0
Волков Руслан Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 39.0
Горохов Сергей Михайлович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 62.0
Ежина Юлия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 34.0
Киракосян Эмма Арамовна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 33.0
Кондриков Александр Михайлович Правоохранительная деятельность (40.05.02) 37.0
Крылов Денис Борисович Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Кулаев Роман Викторович Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Луковникова Ольга Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 41.0
Михайлова Татьяна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Мишкина Светлана Николаевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 34.0
Москвитина Марина Владимировна Правоохранительная деятельность (40.05.02) 60.0
Мусатова Ольга Сергеевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 35.0
Никулина Ирина Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Новосёлова Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 84.0
Одинокова Раиса Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 86.0
Пономаренко Дмитрий Геннадьевич Юриспруденция (40.03.01) 79.0
Радаева Оксана Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Салихова София Артуровна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 88.0
Силантьева Евгения Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 94.0
Соколов Игорь Валерьевич Правоохранительная деятельность (40.05.02) 60.0
Сосновская Анна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Сулиманов Руслан Батершаевич Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Тагиева Дарья Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Терзи Анна Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 34.0
Тимофеев Владимир Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 41.0
Харатян Сережа Вартанович Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Хмара Ирина Алексеевна Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 35.0
Царикаева Фатима Руслановна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Целютина Мария Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Чернышев Михаил Алексеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 45.0
Чикильдин Роман Викторович Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Чистова Екатерина Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Шитов Дмитрий Сергеевич Правовое обеспечение национальной безопасности (40.05.01) 75.0
Яковлева Ирина Борисовна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Ямбогло Алла Борисовна Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Яшин Даниил Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 37.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Стратонова Олеся Александровна Журналистика (42.03.02) 59.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Зеккур Ильяс Мохамедович Информационные системы и технологии (09.03.02) 83.0
Рустамов Жахонгир Бахромжонович Информационные системы и технологии (09.03.02) 40.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдрахманов Эмир Рафаэлевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 55.0
Абдулина Ксения Радиевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Абдуселимова Заира Девирмагомедовна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 30.0
Аванесов Арсен Сергеевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 60.0
Аганина Юлиана Игоревна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Аджиев Тамерлан Махмудапандиевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 65.0
Азизов Азиз Азизович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 80.0
Акимов Илья Евгеньевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Акперов Эльбрус Тофикович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 30.0
Акулова Александра Константиновна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Александров Сергей Вячеславович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 20.0
Александрова Алина Владимировна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Алиева Айнура Салеховна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 70.0
Аллахвердов Фарман Араз-оглы Правоохранительная деятельность (40.02.02) 20.0
Амирханов Самин Испандяр Оглы Правоохранительная деятельность (40.02.02) 50.0
Анученков Никита Юрьевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Арнаут Татьяна Дмитриевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 25.0
Атавов Ислам Гамзатович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 60.0
Бабаева Ситара Игбаловна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Байханов Магомед Аюбханович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Балаев Ислам Ахметханович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Баранов Михаил Владимирович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 65.0
Барков Артём Андреевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 20.0
Батыров Роман Арсенович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Бахшиев Эмиль Тахмаз оглы Правоохранительная деятельность (40.02.02) 90.0
Башлаев Ренат Алиевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 75.0
Беля Эльвира Геннадьевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 50.0
Билимихов Мухамед Асланбиевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Бирюкова Ирина Николаевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 50.0
Блындеску Владислав Аркадьевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 70.0
Болдин Артём Викторович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 60.0
Болотова Анастасия Владимировна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 75.0
Борисова Элина Павловна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 25.0
Брантова Марта Алексеевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 55.0
Брудар Ярослав Николаевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Буланова Алина Олеговна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 70.0
Бунтин Александр Владимирович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 55.0
Быстрова Александра Александровна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 75.0
Варварин Алексей Сергеевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Васягин Павел Алексеевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 60.0
Вершинин Денис Викторович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 85.0
Ветлугаев Виталий Александрович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 20.0
Витютнев Василий Алексеевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 70.0
Воробьев Никита Сергеевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 80.0
Гаврилова Милана Курбанисмаиловна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 45.0
Герасимова Елизавета Геннадьевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 50.0
Гераськин Игорь Алексеевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 60.0
Говорин Андрей Андреевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 60.0
Головко Владислав Геннадьевич Таможенное дело (38.05.02) 65.0
Горина Анастасия Сергеевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 45.0
Гостемилов Антон Валерьевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Грек Мария Викторовна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Григорова Ева Дмитриевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 30.0
Григорьева Екатерина Сергеевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Гринцевич Елизавета Руслановна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 60.0
Гришин Виталий Игоревич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Гупалова Алена Вадимовна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Гущина Надежда Дмитриевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Дерябина Полина Юрьевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Дмитриев Максим Алексеевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 90.0
Дорани Никита Джасвиндерович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 50.0
Доржиев Сергей Зоригтуевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Доронин Даниил Андреевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 60.0
Дорохольский Андрей Евгеньевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Дружинин Александр Сергеевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Дударев Александр Вячеславович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 75.0
Дудникова Елизавета Андреевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Евдокимов Павел Вячеславович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Евкуров Джабраил Увоесович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 90.0
Евстратов Алексей Игоревич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 85.0
Егорова Елизавета Дмитриевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Екющу Алина Дмитриевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 55.0
Епишкина Александра Сергеевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Еремеева Сара Александровна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Еров Максим Александрович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 80.0
Ефимов Алексей Александрович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Желякова Эмма Алексеевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 20.0
Залуцкий Вадим Юрьевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Зеленцова Анастасия Денисовна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 30.0
Иванова Екатерина Владимировна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 45.0
Ивкина Екатерина Юрьевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 50.0
Изотова Валерия Сергеевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 30.0
Ильницкая Виктория Геннадьевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Кавешникова Анастасия Дмитриевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Казанцев Фёдор Николаевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Канайкина Екатерина Андреевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 70.0
Каракоскин Григорий Федорович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 80.0
Карамирзаев Раджаб Махмудович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Караяков Айрат Ильдарович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 80.0
Каржова Елизавета Алексеевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 55.0
Карпов Павел Михайлович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 85.0
Касумов Руслан Шафиевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Кирилюк Александра Сергеевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Кирьянова Юлия Сергеевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Киселев Александр Евгеньевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Ковалева Анна Жановна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 90.0
Ковгареня Вадим Александрович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 70.0
Кодзоева Амина Башировна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 50.0
Кодзоева Амина Башировна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 50.0
Козлова Алина Сергеевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 75.0
Кокорев Владислав Тимофеевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 80.0
Кондакова Анна Анатольевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Коновалов Андрей Николаевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 80.0
Константинов Николай Леонидович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 75.0
Коприков Максим Олегович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 80.0
Косолапченкова Александра Дмитриевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 65.0
Кретова Ирина Андреевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Крисанова Полина Дмитриевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 75.0
Кудиненко Илья Романович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 30.0
Кузьмина Евгения Ивановна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Куликов Антон Владимирович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 55.0
Куликов Артем Владимирович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 25.0
Куликова Галина Дмитриевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Курбанова Сабина Магомедкамиловна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Куркиев Азамат Мухарбекович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 70.0
Курлюк Андрей Вадимович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Кёся Михаил Афанасьевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 90.0
Кёся Серафим Афанасьевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 90.0
Левченко Антон Сергеевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 60.0
Леонова Екатерина Руслановна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Лешко Елизавета Михайловна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 30.0
Лизунова Виктория Александровна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 65.0
Лисовицкий Артём Андреевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Магалов Мусеиб Элман оглы Правоохранительная деятельность (40.02.02) 75.0
Магалов Сархан Мухтар оглы Правоохранительная деятельность (40.02.02) 85.0
Магомедгаджиев Шамиль Рамазанович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 60.0
Мазалова Алина Александровна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Максин Владимир Аркадьевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Мамедова Эльмира Шакир Кызы Правоохранительная деятельность (40.02.02) 70.0
Манягин Александр Сергеевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Мартынюк Владислав Викторович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Маханова Мария Юрьевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 60.0
Махмудов Марсель Мирзаевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 30.0
Медалиева Милана Анзоровна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 65.0
Мезин Артур Александрович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Мелешин Дмитрий Сергеевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Мирзоева Ариза Катибовна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 20.0
Миронова Юлия Михайловна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 70.0
Митрофанов Алексей Петрович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 25.0
Митрохин Никита Юрьевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Михайлин Вячеслав Алексеевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 80.0
Можаева Виктория Витальевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Моргунова Галина Юрьевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 60.0
Мурикова Лидия Александровна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 30.0
Мурызёв Александр Русланович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 80.0
Мусаелян Валерий Вячеславович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 65.0
Мухетдинов Ильгиз Наилевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Николаев Александр Сергеевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Новикова Мария Евгеньевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 75.0
Нюнина Анастасия Владимировна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Осипенко Мария Викторовна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Осипов Андрей Андреевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Осипян Анна Георгиевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 45.0
Осокин Павел Михайлович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 65.0
Оськин Данила Андреевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 70.0
Панкратова Виктория Витальевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Панова Светлана Николаевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Патракеева Дарья Сергеевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Паули Валерия Владиславовна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 30.0
Петрова Светлана Витальевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 30.0
Пимонова Мария Александровна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Пискаев Денисултан Умарович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 80.0
Поволоцкий Даниил Сергеевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Повтарь Ксения Григорьевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 60.0
Подольская Валерия Станиславовна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Подшибякина Елизавета Вячеславовна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Полютов Никита Алексеевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 45.0
Полякова Диана Сергеевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 55.0
Потапова Елизавета Геннадьевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 30.0
Пронин Архипп Алексеевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 65.0
Протасова Дарья Павловна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 60.0
Путилина Сабина Юрьевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 45.0
Пьянова Юлиана Юрьевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 75.0
Рагимов Шамиль Германович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Радионенко Андрей Алексеевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 60.0
Разиева Кумсият Арслановна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 50.0
Райков Антон Игоревич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 60.0
Рамазанова Екатерина Дмитриевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Расторгуев Дмитрий Константинович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 75.0
Ребров Константин Алексеевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Рожков Алексей Дмитриевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Рожкова Мария Дмитриевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 45.0
Розибекова Наима Гулмировна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Рузанов Эдем Суатович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 60.0
Руснак Алина Руслановна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 60.0
Рустамов Роман Фехрузович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 20.0
Руцкой Сергей Андреевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 20.0
Рыкова Людмила Андреевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Саакян Камилла Арменовна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Савенкова Елизавета Шир Мастовна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 55.0
Савин Егор Петрович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Санникова Полина Геннадьевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Сапожникова Анастасия Денисовна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 70.0
Сапоненко Анна Константиновна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 70.0
Свечникова Елизавета Николаевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 50.0
Свительская Дарья Александровна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 50.0
Семенюк Кирилл Витальевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 60.0
Серегина Юлия Александровна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Сидорова Алина Андреевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 45.0
Смолиговец Петр Сергеевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 25.0
Сницарь Дарья Денисовна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Солдатова Виктория Евгеньевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 75.0
Соловьева Валерия Валерьевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 45.0
Солодовников Александр Дмитриевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 65.0
Ставинская Яна Александровна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 45.0
Старцев Дмитрий Юрьевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 85.0
Страхова Екатерина Вячеславовна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 50.0
Строков Ярослав Владимирович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 70.0
Суворов-Бородин Николай Николаевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Сукманова Олеся Александровна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Суругина Анастасия Алексеевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Таранова Валерия Евгеньевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 45.0
Тарасова Анастасия Павловна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 55.0
Тетёркин Максимильян Сергеевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 20.0
Титова Елена Сергеевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 70.0
Тиунова Дарья Олеговна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 60.0
Тихомирова Елизавета Александровна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 45.0
Уплисов Максим Максимович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Фесенко Анастасия Валерьевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 75.0
Фоминова Яна Игоревна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 60.0
Фролкова Екатерина Андреевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 50.0
Фролов Сергей Алексеевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Хвостенко Юрий Викторович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 90.0
Хечумов Левон Константинович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 90.0
Холматов Гуфрончон Бахромчонович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 50.0
Хотина Анна Александровна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 55.0
Хохлова Екатерина Владимировна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 70.0
Царев Кирилл Сергеевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 75.0
Чапаев Рустам Робертович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 90.0
Чапаева Альбина Робертовна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 50.0
Чаплыгина Анастасия Дмитриевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 80.0
Чемериченко Евгений Витальевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Черников Никита Сергеевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 35.0
Чибизов Александр Сергеевич Правоохранительная деятельность (40.02.02) 30.0
Шамсова Умеда Нажмудиновна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 45.0
Шевченко Владимир Викторович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 70.0
Шевчулите Юрате Д.Алексаса Правоохранительная деятельность (40.02.02) 40.0
Шелепова Анастасия Витальевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 100.0
Шеломенцева Диана Дмитриевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 80.0
Ширшикова Ксения Андреевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 50.0
Шошина Анастасия Константиновна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 70.0
Щипунов Илья Вячеславович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 80.0
Эльдаров Руслан Рамазанович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 90.0
Яковлев Георгий Александрович Правоохранительная деятельность (40.02.02) 30.0
Ямашкина Таисия Анатольевна Правоохранительная деятельность (40.02.02) 70.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Тарасевич Андрей Викторович Прикладная информатика (09.03.03) 62.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Бычков Павел Анатольевич Журналистика (42.04.02) 50.0
Гарсия Феррейра Джулиане Журналистика (42.04.02) 80.0
Елисеева Валентина Викторовна Государственное и муниципальное управление (38.04.04) 60.0
Ермакова Мария Михайловна Экономика (38.04.01) 66.0
Иваненко Надежда Николаевна Государственное и муниципальное управление (38.04.04) 88.0
Калиничева Ксения Владимировна Экономика (38.04.01) 72.0
Красуцкий Владислав Анатольевич Юриспруденция (40.04.01) 60.0
Мехтизаде Ниджат Аббас Оглы Юриспруденция (40.04.01) 50.0
Мохамед Хассан Бабикер Хассан Государственное и муниципальное управление (38.04.04) 52.0
Мясищева Яна Юрьевна Юриспруденция (40.04.01) 65.0
Неретина Анна Федоровна Юриспруденция (40.04.01) 50.0
Новикова Ольга Владимировна Юриспруденция (40.04.01) 89.0
Порожнетова Юлия Петровна Юриспруденция (40.04.01) 60.0
Телятникова Анастасия Игоревна Юриспруденция (40.04.01) 84.0
Ткаченко Дмитрий Геннадьевич Юриспруденция (40.04.01) 52.0
Товкес Александра Юрьевна Юриспруденция (40.04.01) 53.0
Хадур Ахмад Журналистика (42.04.02) 65.0
Худжаев Бехруз Сироджович Юриспруденция (40.04.01) 68.0
Яхина Диана Шамильевна Экономика (38.04.01) 74.0
Яхонт Виталий Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 89.0

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Рубцова Варвара Андреевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 159 159 1. Русский язык: 70.0
2. Математика: 32.0
3. Обществознание: 57.0
да
2 Веревкина Лидия Николаевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 166 166 1. Русский язык: 71.0
2. Математика: 33.0
3. Обществознание: 62.0
да
3 Черненко Денис Александрович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 193 193 1. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
2. Математика: 66.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
да
4 Янковский Денис Юрьевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 184 184 1. Русский язык: 64.0 (вн. исп.)
2. Математика: 60.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
да
5 Зарубин Илья Александрович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 182 182 1. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
2. Математика: 60.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
да
6 Веревкина Лидия Николаевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 166 166 1. Русский язык: 71.0
2. Математика: 33.0
3. Обществознание: 62.0
да
7 Литаев Иван Константинович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 147 147 1. Русский язык: 48.0 (вн. исп.)
2. Математика: 45.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 54.0 (вн. исп.)
да
8 Медведков Никита Александрович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 135 135 1. Русский язык: 45.0 (вн. исп.)
2. Математика: 40.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
да
9 Багров Роман Александрович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
нет
10 Ширяев Алексей Васильевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
да
11 Прокопчук Алина Александровна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
нет
12 Миндиахметова Лилия Александровна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
нет
13 Ковалкин Илья Сергеевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
нет
14 Яневич Анна Назимовна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
нет
38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» - «Государственное и муниципальное управление»
2 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Самбор Георгий Анатольевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 116 116 1. Русский язык: 38.0 (вн. исп.)
2. Математика: 35.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 43.0 (вн. исп.)
да
2 Пацынко Сергей Александрович Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 113 113 1. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
2. Математика: 30.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 43.0 (вн. исп.)
да
3 Евтеев Матвей Александрович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 206 206 1. Русский язык: 56.0 (вн. исп.)
2. Математика: 93.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 57.0 (вн. исп.)
нет
4 Семенцов Иван Сергеевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 114 114 1. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
2. Математика: 30.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 44.0 (вн. исп.)
да
5 Григорович Денис Игоревич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 105 105 1. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
2. Математика: 27.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
да
38.03.05 «Бизнес-информатика» - «Бизнес-информатика»
3 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Киракосян Эмма Арамовна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 113 113 1. Русский язык: 37.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 43.0 (вн. исп.)
3. История: 33.0 (вн. исп.)
да
2 Осыка Михаил Игоревич Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 36 36 1. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
3 Мусатова Ольга Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 120 120 1. Русский язык: 41.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 44.0 (вн. исп.)
3. История: 35.0 (вн. исп.)
да
4 Костюкевич Анастасия Игоревна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
42.03.01 «Реклама и связи с общественностью» - «Реклама и связи с общественностью»
4 42.03.02 Журналистика Журналистика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Маджид Мухаммад Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Литература: 
3. Обществознание: 
нет
2 Стратонова Олеся Александровна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 174 174 1. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
2. Литература: 59.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
нет
3 Акопян Ася Акоповна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 154 154 1. Русский язык: 61.0
2. Литература: 49.0
3. Обществознание: 44.0
да
42.03.02 «Журналистика» - «Журналистика»
5 46.03.02 Документоведение и архивоведение Документоведение и архивоведение
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Прокофьева Анна Кирилловна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 223 223 1. Русский язык: 83.0
2. История: 75.0
3. Обществознание: 65.0
нет
2 Кобелев Сергей Владимирович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 128 128 1. Русский язык: 49.0
2. История: 37.0
3. Обществознание: 42.0
нет
46.03.02 «Документоведение и архивоведение» - «Документоведение и архивоведение»
6 38.03.01 Экономика Экономика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Тлатов Давид Темурович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 150 150 1. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
2. Математика: 30.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
да
2 Молов Ибрагим Заурович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 204 204 1. Русский язык: 68.0
2. Математика: 66.0
3. Обществознание: 70.0
нет
3 Суетин Павел Витальевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 187 187 1. Русский язык: 71.0
2. Математика: 56.0
3. Обществознание: 60.0
да
4 Соболев Артем Денисович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 185 185 1. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
2. Математика: 60.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
да
5 Куликов Андрей Сергеевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 155 155 1. Русский язык: 57.0
2. Математика: 48.0
3. Обществознание: 50.0
да
6 Сумерин Денис Андреевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
нет
7 Куликов Андрей Сергеевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 155 155 1. Русский язык: 57.0
2. Математика: 48.0
3. Обществознание: 50.0
нет
8 Сумерин Денис Андреевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
нет
9 Молов Ибрагим Заурович Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 204 204 1. Русский язык: 68.0
2. Математика: 66.0
3. Обществознание: 70.0
нет
10 Нечаев Данила Викторович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 206 206 1. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
2. Математика: 66.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 85.0 (вн. исп.)
нет
11 Титов Дмитрий Юрьевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 201 201 1. Русский язык: 48.0 (вн. исп.)
2. Математика: 74.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 79.0 (вн. исп.)
нет
12 Никонорова Любовь Николаевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 191 191 1. Русский язык: 70.0
2. Математика: 56.0
3. Обществознание: 65.0
нет
13 Володин Богдан Витальевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 184 184 1. Русский язык: 45.0 (вн. исп.)
2. Математика: 70.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 69.0 (вн. исп.)
да
14 Степанян Кристине Овиковна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Русский язык: 49.0 (вн. исп.)
2. Математика: 74.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 57.0 (вн. исп.)
да
15 Махнова Елена Андреевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 162 162 1. Русский язык: 57.0 (вн. исп.)
2. Математика: 45.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
нет
16 Куликова Олеся Валерьевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 161 161 1. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
2. Математика: 60.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 47.0 (вн. исп.)
нет
17 Яхина Диана Шамильевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 158 158 1. Русский язык: 57.0 (вн. исп.)
2. Математика: 45.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 56.0 (вн. исп.)
да
18 Пушкин Игорь Михайлович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 155 155 1. Русский язык: 53.0 (вн. исп.)
2. Математика: 50.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 52.0 (вн. исп.)
нет
19 Клокова Алена Витальевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 144 144 1. Русский язык: 72.0 (вн. исп.)
2. Математика: 28.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 44.0 (вн. исп.)
да
20 Головня Максим Константинович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 110 110 1. Русский язык: 38.0 (вн. исп.)
2. Математика: 27.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
нет
21 Медведева Валентина Александровна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
нет
22 Плужников Павел Сергеевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
нет
23 Черноиванов Павел Николаевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
да
24 Смирнов Максим Дмитриевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
нет
25 Усольцева Анастасия Владимировна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
нет
26 Абдыбеков Рахман Абдыбекович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
нет
27 Свиридова Екатерина Игоревна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
нет
28 Карцева Ксения Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
нет
29 Касаткина Елизавета Васильевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
нет
30 Науменко Диана Витальевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
нет
31 Табаков Владислав Дмитриевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
нет
38.03.01 «Экономика» - «Экономика»
7 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Новосёлова Дарья Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 255 255 1. Русский язык: 79.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 92.0 (вн. исп.)
3. История: 84.0 (вн. исп.)
да
2 Радаева Оксана Викторовна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 167 167 1. Русский язык: 59.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
3. История: 48.0 (вн. исп.)
да
3 Саркисян Гарик Гагикович Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 137 137 1. Русский язык: 53.0
2. Обществознание: 50.0
3. История: 34.0
да
4 Сокирка Игорь Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
5 Вовк Алена Руслановна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
6 Соболев Артем Денисович Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
7 Пономаренко Дмитрий Геннадьевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 247 247 1. Русский язык: 73.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 95.0 (вн. исп.)
3. История: 79.0 (вн. исп.)
да
8 Силантьева Евгения Андреевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 222 222 1. Русский язык: 49.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 79.0 (вн. исп.)
3. История: 94.0 (вн. исп.)
да
9 Никулина Ирина Валерьевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 217 217 1. Русский язык: 53.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 74.0 (вн. исп.)
3. История: 90.0 (вн. исп.)
нет
10 Царикаева Фатима Руслановна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 215 215 1. Русский язык: 51.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 74.0 (вн. исп.)
3. История: 90.0 (вн. исп.)
нет
11 Чистова Екатерина Николаевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 199 199 1. Русский язык: 72.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
3. История: 67.0 (вн. исп.)
нет
12 Харатян Сережа Вартанович Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 197 197 1. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 76.0 (вн. исп.)
3. История: 56.0 (вн. исп.)
да
13 Порутчиков Никита Владимирович Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 166 166 1. Русский язык: 64.0
2. Обществознание: 59.0
3. История: 43.0
нет
14 Михайлова Татьяна Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 162 162 1. Русский язык: 61.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 54.0 (вн. исп.)
3. История: 47.0 (вн. исп.)
нет
15 Тимофеев Владимир Владимирович Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 162 162 1. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 67.0 (вн. исп.)
3. История: 41.0 (вн. исп.)
нет
16 Фирсова Валерия Дмитриевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 155 155 1. Русский язык: 65.0
2. Обществознание: 48.0
3. История: 42.0
нет
17 Тагиева Дарья Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 153 153 1. Русский язык: 71.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 46.0 (вн. исп.)
3. История: 36.0 (вн. исп.)
да
18 Одинокова Раиса Андреевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 150 150 1. Русский язык: 64.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 
3. История: 86.0 (вн. исп.)
да
19 Крылов Денис Борисович Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 150 150 1. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 56.0 (вн. исп.)
3. История: 54.0 (вн. исп.)
да
20 Яшин Даниил Вячеславович Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 143 143 1. Русский язык: 49.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 57.0 (вн. исп.)
3. История: 37.0 (вн. исп.)
нет
21 Ямбогло Алла Борисовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 137 137 1. Русский язык: 49.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
3. История: 43.0 (вн. исп.)
нет
22 Волков Руслан Владимирович Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 130 130 1. Русский язык: 41.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
3. История: 39.0 (вн. исп.)
нет
23 Терзи Анна Васильевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 114 114 1. Русский язык: 38.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
3. История: 34.0 (вн. исп.)
нет
24 Адилбек кызы Чачыкей Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 113 113 1. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 43.0 (вн. исп.)
3. История: 34.0 (вн. исп.)
да
25 Сулиманов Руслан Батершаевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 113 113 1. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
3. История: 35.0 (вн. исп.)
нет
26 Неретина Анна Федоровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 36 36 1. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
27 Талалаев Роман Дмитриевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
28 Лисова Анастасия Александровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
да
29 Комарова Елена Михайловна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
30 Гапаров Талантбек Колдошович Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
31 Сапожникова Юлианна Маратовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
32 Коверсун Надежда Федоровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
да
33 Самойлова Дарья Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
34 Лепшокова Умукусум Алимагометовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
35 Мырзагулов Нурсултан Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
36 Куликова Олеся Валерьевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
37 Гусейнов Эльчин Эльхан оглы Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
да
38 Стельмах Денис Леонидович Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
39 Авдеева Наталья Вячеславовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
40 Аглинскас Егор Андреевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
да
41 Климова Дарья Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
42 Порутчиков Олег Владимирович Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
43 Чижова Анастасия Денисовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
44 Фадеечева Анастасия Павловна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
45 Селиверстова Татьяна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
46 Попова Мария Алексеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
47 Чикильдин Роман Викторович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 221 221 1. Русский язык: 72.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 78.0 (вн. исп.)
3. История: 71.0 (вн. исп.)
да
48 Яковлева Ирина Борисовна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 211 211 1. Русский язык: 74.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 57.0 (вн. исп.)
3. История: 80.0 (вн. исп.)
нет
49 Сосновская Анна Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 181 181 1. Русский язык: 56.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
3. История: 60.0 (вн. исп.)
да
50 Кулаев Роман Викторович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 167 167 1. Русский язык: 53.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 62.0 (вн. исп.)
3. История: 52.0 (вн. исп.)
да
51 Целютина Мария Игоревна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 156 156 1. Русский язык: 43.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
3. История: 71.0 (вн. исп.)
нет
52 Виноградова Анна Васильевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 144 144 1. Русский язык: 49.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
3. История: 35.0 (вн. исп.)
нет
53 Луковникова Ольга Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 141 141 1. Русский язык: 53.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 47.0 (вн. исп.)
3. История: 41.0 (вн. исп.)
да
54 Ежина Юлия Александровна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 128 128 1. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 54.0 (вн. исп.)
3. История: 34.0 (вн. исп.)
нет
55 Айнетдинов Алмаз Ханнянович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 119 119 1. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 49.0 (вн. исп.)
3. История: 34.0 (вн. исп.)
нет
56 Вершинин Александр Анатольевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 46 46 1. Русский язык: 46.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
57 Волкова Алина Владимировна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 36 36 1. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
58 Хабибов Саидакбар Рахматшоевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
59 Ившина Екатерина Георгиевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
60 Рахманова Ольга Александровна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
61 Ющик Инна Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
62 Доля Анна Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
63 Селиванова Ксения Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
40.03.01 «Юриспруденция» - «Юриспруденция»
8 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Попудренко Николай Владимирович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
нет
2 Лысых Сергей Михайлович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
нет
21.03.02 «Землеустройство и кадастры» - «Землеустройство и кадастры»
9 10.03.01 Информационная безопасность Информационная безопасность
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Шитов Дмитрий Сергеевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 67 67 1. Русский язык: 67.0 (вн. исп.)
2. Математика: 
3. Физика: 
да
10.03.01 «Информационная безопасность» - «Информационная безопасность»
10 01.03.04 Прикладная математика Прикладная математика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
01.03.04 «Прикладная математика» - «Прикладная математика»
11 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Тюрин Алексей Юрьевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Информатика и ИКТ: 
3. Математика: 
нет
2 Забелин Алексей Александрович Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 135 135 1. Русский язык: 62.0
2. Информатика и ИКТ: 40.0
3. Математика: 33.0
да
3 Капранов Иван Андреевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 115 115 1. Русский язык: 46.0
2. Информатика и ИКТ: 42.0
3. Математика: 27.0
нет
09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» - «Информатика и вычислительная техника»
12 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Бажанов Павел Валерьевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 155 155 1. Русский язык: 49.0 (вн. исп.)
2. Математика: 56.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
да
2 Бажанов Валерий Викторович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 154 154 1. Русский язык: 44.0 (вн. исп.)
2. Математика: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 48.0 (вн. исп.)
да
3 Турдумаматова Кундуз Ашимовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
нет
4 Варшавер Иван Сергеевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 173 173 1. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
2. Математика: 60.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 58.0 (вн. исп.)
да
5 Мкртчян Асмик Гайковна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 158 158 1. Русский язык: 61.0
2. Математика: 36.0
3. Обществознание: 61.0
да
6 Торощин Максим Дмитриевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 156 156 1. Русский язык: 46.0 (вн. исп.)
2. Математика: 55.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
да
7 Титовец Дмитрий Иванович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 156 156 1. Русский язык: 46.0 (вн. исп.)
2. Математика: 55.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
да
8 Пепинова Ирина Николаевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 138 138 1. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
2. Математика: 36.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 52.0 (вн. исп.)
да
9 Эсеналиева Айдай Замирбековна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
да
10 Копалина Анастасия Андреевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
да
11 Петрухин Иван Юрьевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
нет
12 Селиванова Екатерина Вадимовна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
нет
13 Юнусов Тимур Витальевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
нет
38.03.02 «Менеджмент» - «Менеджмент»
13 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Тарасевич Андрей Викторович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 191 191 1. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
2. Информатика и ИКТ: 62.0 (вн. исп.)
3. Математика: 93.0 (вн. исп.)
да
09.03.03 «Прикладная информатика» - «Прикладная информатика»
14 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы и технологии
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Зеккур Ильяс Мохамедович Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 195 195 1. Русский язык: 38.0 (вн. исп.)
2. Математика: 74.0 (вн. исп.)
3. Физика: 83.0 (вн. исп.)
да
2 Рустамов Жахонгир Бахромжонович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 132 132 1. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
2. Математика: 27.0 (вн. исп.)
3. Физика: 40.0 (вн. исп.)
да
3 Иванов Сергей Эдуардович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Физика: 
да
09.03.02 «Информационные системы и технологии» - «Информационные системы и технологии»
15 38.03.06 Торговое дело Торговое дело
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Лихая Владислава Евгеньевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
нет
38.03.06 «Торговое дело» - «Торговое дело»
Высшее образование - программы специалитета
16 38.05.02 Таможенное дело Таможенное дело
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Абдулов Эльмаддин Ильхам оглы Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 111 111 1. Русский язык: 65.0
2. Обществознание: 46.0
3. Физическая культура: 
нет
2 Орлова Арина Александровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Физическая культура: 
нет
3 Левицкая Виктория Александровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 113 113 1. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 59.0 (вн. исп.)
3. Физическая культура: 
да
4 Волков Александр Михайлович Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Физическая культура: 
нет
5 Сорокина Наталья Викторовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Физическая культура: 
нет
6 Головко Владислав Геннадьевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 191 191 1. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 66.0 (вн. исп.)
3. Физическая культура: 65.0 (вн. исп.)
да
7 Борщёва Валентина Олеговна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 144 144 1. Русский язык: 79.0
2. Обществознание: 65.0
3. Физическая культура: 
нет
8 Самородова Наталия Владимировна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 139 139 1. Русский язык: 61.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 78.0 (вн. исп.)
3. Физическая культура: 
да
9 Кариков Владимир Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 138 138 1. Русский язык: 64.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 74.0 (вн. исп.)
3. Физическая культура: 
да
10 Прокуратова Любовь Юрьевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 129 129 1. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 69.0 (вн. исп.)
3. Физическая культура: 
нет
11 Гузенкова Дарья Алексеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 127 127 1. Русский язык: 69.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 58.0 (вн. исп.)
3. Физическая культура: 
да
12 Гитинова Аида Муратовна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 125 125 1. Русский язык: 70.0
2. Обществознание: 55.0
3. Физическая культура: 
нет
13 Королева Ирина Андреевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 118 118 1. Русский язык: 69.0
2. Обществознание: 49.0
3. Физическая культура: 
да
14 Фуртиков Артём Сергеевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 118 118 1. Русский язык: 65.0
2. Обществознание: 53.0
3. Физическая культура: 
нет
15 Гетманская Яна Алексеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 114 114 1. Русский язык: 57.0
2. Обществознание: 57.0
3. Физическая культура: 
да
16 Радюхина Анастасия Ильинична Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 103 103 1. Русский язык: 59.0
2. Обществознание: 44.0
3. Физическая культура: 
нет
17 Камахина Наталья Алексеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 101 101 1. Русский язык: 57.0
2. Обществознание: 44.0
3. Физическая культура: 
нет
18 Лебедев Константин Александрович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 97 97 1. Русский язык: 53.0
2. Обществознание: 44.0
3. Физическая культура: 
да
19 Медведева Кристина Витальевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 97 97 1. Русский язык: 45.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 52.0 (вн. исп.)
3. Физическая культура: 
нет
20 Язиков Вячеслав Викторович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 95 95 1. Русский язык: 49.0
2. Обществознание: 46.0
3. Физическая культура: 
нет
21 Котов Юрий Игоревич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 91 91 1. Русский язык: 44.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 47.0 (вн. исп.)
3. Физическая культура: 
нет
22 Миронова Екатерина Анатольевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 87 87 1. Русский язык: 41.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 46.0 (вн. исп.)
3. Физическая культура: 
нет
23 Самородов Денис Владимирович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Физическая культура: 
да
24 Чураков Алексей Витальевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Физическая культура: 
да
25 Поддубная Елизавета Евгеньевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. Физическая культура: 
нет
38.05.02 «Таможенное дело» - «Таможенное дело»
17 10.05.01 Компьютерная безопасность Компьютерная безопасность
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
10.05.01 «Компьютерная безопасность» - «Компьютерная безопасность»
18 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Сергеев Никита Александрович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 165 165 1. Русский язык: 69.0
2. Математика: 39.0
3. Обществознание: 57.0
да
2 Стефонова Марина Вячеславовна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 115 115 1. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
2. Математика: 30.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
да
3 Белозерова Анна Андреевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. Обществознание: 
нет
38.05.01 «Экономическая безопасность» - «Экономическая безопасность»
19 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Водолазский Григорий Юрьевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 149 149 1. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
2. Математика: 48.0 (вн. исп.)
3. История: 49.0 (вн. исп.)
да
2 Орлова Арина Александровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. История: 
нет
3 Салихова София Артуровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 257 257 1. Русский язык: 79.0 (вн. исп.)
2. Математика: 90.0 (вн. исп.)
3. История: 88.0 (вн. исп.)
да
4 Ларионов Сергей Михайлович Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. История: 
нет
5 Шитов Дмитрий Сергеевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 230 230 1. Русский язык: 67.0 (вн. исп.)
2. Математика: 88.0 (вн. исп.)
3. История: 75.0 (вн. исп.)
да
6 Климетенко Игорь Сергеевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 188 188 1. Русский язык: 79.0
2. Математика: 61.0
3. История: 48.0
нет
7 Ашикпаев Жаслан Ергалиевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 162 162 1. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
2. Математика: 56.0 (вн. исп.)
3. История: 54.0 (вн. исп.)
да
8 Чернышев Михаил Алексеевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 158 158 1. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
2. Математика: 51.0 (вн. исп.)
3. История: 45.0 (вн. исп.)
да
9 Вавилова Ольга Владимировна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 151 151 1. Русский язык: 48.0 (вн. исп.)
2. Математика: 63.0 (вн. исп.)
3. История: 40.0 (вн. исп.)
да
10 Мишкина Светлана Николаевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 125 125 1. Русский язык: 44.0 (вн. исп.)
2. Математика: 47.0 (вн. исп.)
3. История: 34.0 (вн. исп.)
да
11 Хмара Ирина Алексеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 123 123 1. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
2. Математика: 52.0 (вн. исп.)
3. История: 35.0 (вн. исп.)
нет
12 Межевов Илья Сергеевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 46 46 1. Русский язык: 46.0 (вн. исп.)
2. Математика: 
3. История: 
да
13 Воробьев Алексей Викторович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. История: 
нет
14 Шепелева Екатерина Владимировна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. История: 
нет
15 Майорова Александра Валерьевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. История: 
нет
16 Магомедов Курбанмагомед Багаутдинович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. История: 
нет
17 Егонский Петр Вадимович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Математика: 
3. История: 
нет
40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» - «Правовое обеспечение национальной безопасности»
20 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Орлова Арина Александровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
2 Ботина Анастасия Михайловна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
3 Соколов Игорь Валерьевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 209 209 1. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 79.0 (вн. исп.)
3. История: 60.0 (вн. исп.)
да
4 Москвитина Марина Владимировна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 209 209 1. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 79.0 (вн. исп.)
3. История: 60.0 (вн. исп.)
да
5 Кондриков Александр Михайлович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 186 186 1. Русский язык: 73.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 76.0 (вн. исп.)
3. История: 37.0 (вн. исп.)
да
6 Фатхуллин Александр Максимович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 141 141 1. Русский язык: 56.0
2. Обществознание: 44.0
3. История: 41.0
нет
7 Мирзаев Шамиль Султанович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 79 79 1. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 43.0 (вн. исп.)
3. История: 
да
8 Горохов Сергей Михайлович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 62 62 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 62.0 (вн. исп.)
нет
9 Вахромеева Алена Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
10 Корнеев Роман Сергеевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
да
11 Алексеев Юрий Олегович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
12 Ерошкин Даниил Александрович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
13 Никитина Мария Юрьевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
14 Макаров Руслан Владленович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
15 Козлов Дмитрий Сергеевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
да
16 Шепелева Екатерина Владимировна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Обществознание: 
3. История: 
нет
40.05.02 «Правоохранительная деятельность» - «Правоохранительная деятельность»
Высшее образование - программы магистратуры
21 38.04.01 Экономика Экономика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Калиничева Ксения Владимировна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 72 72 1. Междисциплинарный экзамен: 72.0 (вн. исп.)
да
2 Яхина Диана Шамильевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 74 74 1. Междисциплинарный экзамен: 74.0 (вн. исп.)
нет
3 Ермакова Мария Михайловна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 66 66 1. Междисциплинарный экзамен: 66.0 (вн. исп.)
да
4 Стольников Артем Александрович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 
да
5 Гуриева Алла Аслановна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 
нет
6 Доскиев Зураб Даудович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 
нет
38.04.01 «Экономика» - «Экономика»
22 38.04.02 Менеджмент Менеджмент
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Гуриева Алла Аслановна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 
нет
38.04.02 «Менеджмент» - «Менеджмент»
23 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Иваненко Надежда Николаевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 88 88 1. Междисциплинарный экзамен: 88.0 (вн. исп.)
да
2 Елисеева Валентина Викторовна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 60 60 1. Междисциплинарный экзамен: 60.0 (вн. исп.)
да
3 Мохамед Хассан Бабикер Хассан Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 52 52 1. Междисциплинарный экзамен: 52.0 (вн. исп.)
да
38.04.04 «Государственное и муниципальное управление» - «Государственное и муниципальное управление»
24 38.04.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
38.04.05 «Бизнес-информатика» - «Бизнес-информатика»
25 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Ткаченко Дмитрий Геннадьевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 52 52 1. Междисциплинарный экзамен: 52.0 (вн. исп.)
да
2 Худжаев Бехруз Сироджович Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 68 68 1. Междисциплинарный экзамен: 68.0 (вн. исп.)
да
3 Неретина Анна Федоровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 50 50 1. Междисциплинарный экзамен: 50.0 (вн. исп.)
нет
4 Цивилёва Надежда Андреевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 
нет
5 Кизирия Тамари Ираклиевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 
нет
6 Ломова Евгения Николаевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 
нет
7 Новикова Ольга Владимировна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 89 89 1. Междисциплинарный экзамен: 89.0 (вн. исп.)
да
8 Яхонт Виталий Владимирович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 89 89 1. Междисциплинарный экзамен: 89.0 (вн. исп.)
нет
9 Телятникова Анастасия Игоревна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 84 84 1. Междисциплинарный экзамен: 84.0 (вн. исп.)
нет
10 Мясищева Яна Юрьевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Междисциплинарный экзамен: 65.0 (вн. исп.)
да
11 Порожнетова Юлия Петровна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 60 60 1. Междисциплинарный экзамен: 60.0 (вн. исп.)
да
12 Красуцкий Владислав Анатольевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 60 60 1. Междисциплинарный экзамен: 60.0 (вн. исп.)
да
13 Товкес Александра Юрьевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Междисциплинарный экзамен: 53.0 (вн. исп.)
да
14 Мехтизаде Ниджат Аббас Оглы Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 50 50 1. Междисциплинарный экзамен: 50.0 (вн. исп.)
да
15 Ломакин Дмитрий Валерьевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 
нет
16 Устинова Екатерина Петровна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 
нет
17 Мухина Екатерина Владимировна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 
нет
18 Пантюшова Анастасия Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 
нет
19 Пантух Эвелина Борисовна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 
нет
20 Сергеева Юлия Юрьевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 
да
21 Слипченко Мария Викторовна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 
нет
22 Щербаков Иван Николаевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 
нет
23 Полухин Александр Анатольевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 
нет
24 Арушанян Лусине Муради Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 
нет
40.04.01 «Юриспруденция» - «Юриспруденция»
26 42.04.02 Журналистика Журналистика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Гарсия Феррейра Джулиане Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 80 80 1. Междисциплинарный экзамен: 80.0 (вн. исп.)
нет
2 Хадур Ахмад Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Междисциплинарный экзамен: 65.0 (вн. исп.)
нет
3 Бычков Павел Анатольевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 50 50 1. Междисциплинарный экзамен: 50.0 (вн. исп.)
нет
4 Хашем Хассан Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 
нет
42.04.02 «Журналистика» - «Журналистика»

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, принятых на обучение в образовательную организацию
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Рубцова Варвара Андреевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 159 159 1. Русский язык: 70.0
2. Математика: 32.0
3. Обществознание: 57.0
да
38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» - «Государственное и муниципальное управление»
2 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ